• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2015/2016

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Австрия: результаты спортсменов

EBERHARD Julian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 1 24:18.6 [0(0+0)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 35:09.7 [8(2+0+4+2)] +1:41.9
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 27 26:29.3 [4(1+3)] +1:50.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 34:31.8 [7(2+1+1+3)] +3:27.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+3  1+31:15:13.3 [2+15] +3:03.5
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 4 24:36.5 [2(1+1)] +45.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 26 43:02.8 [7(1+3+2+1)] +2:25.7
смешанная эстафета 13 1+3  1+31:09:39.1 [2+12] +4:00.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 22 24:02.6 [3(2+1)] +1:01.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 33:59.9 [5(1+2+1+1)] +2:08.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+3  1+31:13:44.5 [1+11] +1:01.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 55 55:58.0 [4(0+2+0+2)] +5:04.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 1+3  0+01:17:40.8 [1+7] +35.8
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 16 22:58.4 [3(1+2)] +1:00.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 34:41.4 [5(1+2+1+1)] +1:22.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 22 35:46.6 [5(3+1+1+0)] +1:39.4
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 23 24:14.0 [3(0+3)] +1:11.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 33:11.3 [4(1+1+1+1)] +2:24.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 37:36.6 [6(1+2+2+1)] +2:02.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 7 24:25.0 [1(0+1)] +32.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 34:18.4 [8(1+1+2+4)] +2:58.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0  1+31:12:51.7 [2+13] +1:10.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 12 0+2  1+31:14:58.2 [1+14] +3:15.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 57 55:58.4 [6(3+0+1+2)] +5:43.9
мужчины, 10 км, спринт 48 27:00.0 [5(2+3)] +2:58.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 35:14.6 [5(0+0+1+4)] +3:52.2

EDER Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 38 26:20.5 [3(2+1)] +2:01.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 34:41.0 [1(1+0+0+0)] +1:13.2
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 11 25:48.2 [1(1+0)] +1:09.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 32:44.1 [3(1+1+0+1)] +1:39.7
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 6 24:39.1 [0(0+0)] +47.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 41:34.4 [4(0+0+3+1)] +57.3
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+038:44.2 +45.2
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+038:44.2 +45.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 6 23:17.0 [0(0+0)] +15.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 32:27.7 [2(0+0+1+1)] +35.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0  0+11:13:44.5 [1+11] +1:01.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 2 51:11.4 [1(0+0+0+1)] +17.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0  0+01:17:40.8 [1+7] +35.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 41:23.9 [1(0+1+0+0)] +54.6
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 6 22:25.0 [0(0+0)] +27.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 33:19.1 [1(1+0+0+0)] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 21 35:39.3 [4(1+3+0+0)] +1:32.1
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 11 24:31.1 [2(1+1)] +38.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 32:33.3 [3(1+0+0+2)] +1:13.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+2  0+11:12:51.7 [2+13] +1:10.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 12 0+3  0+01:14:58.2 [1+14] +3:15.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 7 52:22.3 [2(0+1+0+1)] +2:07.8
мужчины, 10 км, спринт 19 26:08.5 [3(1+2)] +2:06.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 32:56.8 [2(0+1+0+1)] +1:34.4

GROSSEGGER Sven

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 39 26:48.7 [2(0+2)] +2:09.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 34:47.1 [3(0+0+1+2)] +3:42.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1  0+11:15:13.3 [2+15] +3:03.5
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 27 25:39.8 [1(0+1)] +1:48.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 42:53.3 [4(1+0+2+1)] +2:16.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 58 24:51.7 [2(2+0)] +1:50.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1  0+21:13:44.5 [1+11] +1:01.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 56 55:59.6 [4(1+1+2+0)] +5:05.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0  0+21:17:40.8 [1+7] +35.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 42:16.3 [2(1+0+1+0)] +1:47.0
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 5 22:21.9 [0(0+0)] +24.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 34:26.0 [3(1+1+0+1)] +1:06.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 36:09.6 [4(0+1+1+2)] +2:02.4
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 22 24:12.2 [1(1+0)] +1:09.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 35:17.8 [6(3+0+2+1)] +4:31.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 39 25:32.6 [1(0+1)] +1:40.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 34:33.6 [4(0+1+1+2)] +3:13.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+2  1+31:12:51.7 [2+13] +1:10.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+038:22.0 +1:54.7
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+038:22.0 +1:54.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 43 55:13.3 [2(0+1+1+0)] +4:58.8
мужчины, 10 км, спринт 11 25:48.1 [2(0+2)] +1:46.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 33:39.5 [3(0+2+0+1)] +2:17.1

HARTWEGER Fabienne

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 15 2+3  0+31:12:59.2 [2+11] +5:05.7
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 83 23:19.7 [3(2+1)] +3:33.2
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 51 21:49.2 [1(0+1)] +1:45.1
женщины, 10 км, гонка преследования 54 34:04.6 [7(2+1+2+2)] +5:41.3
женщины, 4х6 км, эстафета 17 1+3  0+11:10:23.6 [1+13] +4:51.0
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 76 50:15.0 [5(2+0+2+1)] +7:58.0
женщины, 7.5 км, спринт 99 25:01.7 [6(1+5)] +5:15.5

HAUSER Lisa Theresa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 16 21:41.4 [0(0+0)] +59.1
женщины, 10 км, гонка преследования 12 31:21.0 [1(0+0+0+1)] +1:14.3
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 28 21:36.1 [1(0+1)] +1:33.9
женщины, 10 км, гонка преследования 12 33:00.4 [2(0+1+0+1)] +1:35.8
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0  0+11:09:11.6 [0+9] +2:00.6
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 70 23:04.8 [3(2+1)] +3:07.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 38:59.3 [1(0+1+0+0)] +2:09.3
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+038:44.2 +45.2
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+038:44.2 +45.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 28 22:20.5 [2(2+0)] +1:18.6
женщины, 10 км, гонка преследования 31 32:10.3 [2(1+0+0+1)] +2:03.0
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0  0+11:12:59.2 [2+11] +5:05.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 46 45:12.6 [3(1+0+1+1)] +4:52.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт dnf DNF
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 27 21:13.3 [1(0+1)] +1:26.8
женщины, 10 км, гонка преследования 12 34:18.4 [0(0+0+0+0)] +1:42.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 35:28.1 [3(0+1+2+0)] +2:10.4
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 29 21:39.3 [0(0+0)] +1:21.5
женщины, 10 км, гонка преследования 40 34:30.6 [4(1+0+1+2)] +4:21.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 35:47.2 [0(0+0+0+0)] +1:07.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 12 20:45.4 [0(0+0)] +41.3
женщины, 10 км, гонка преследования 13 29:28.1 [1(0+0+0+1)] +1:04.8
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+0  0+21:10:23.6 [1+13] +4:51.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 12 0+2  0+31:14:58.2 [1+14] +3:15.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 8 43:59.6 [1(0+1+0+0)] +1:42.6
женщины, 7.5 км, спринт 11 20:39.6 [0(0+0)] +53.4
женщины, 10 км, гонка преследования 29 33:39.1 [4(0+1+1+2)] +2:54.0

HOFFMANN Susanne

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 60 23:09.1 [2(1+1)] +2:26.8
женщины, 10 км, гонка преследования 55 36:56.9 [6(1+0+1+4)] +6:50.2
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 58 22:25.8 [1(0+1)] +2:23.6
женщины, 10 км, гонка преследования 48 36:04.5 [2(1+0+1+0)] +4:39.9
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0  0+21:09:11.6 [0+9] +2:00.6
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 36 21:56.2 [2(1+1)] +1:59.3
смешанная эстафета 13 0+1  0+01:09:39.1 [2+12] +4:00.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 53 23:00.2 [0(0+0)] +1:58.3
женщины, 10 км, гонка преследования 53 34:35.4 [2(1+0+0+1)] +4:28.1
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0  0+21:12:59.2 [2+11] +5:05.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 71 47:30.4 [2(0+0+0+2)] +7:10.5
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0  0+1LPD
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 85 23:23.4 [2(2+0)] +3:36.9
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 80 23:21.0 [2(0+2)] +3:03.2

INNERHOFER Katharina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 72 22:17.3 [1(0+1)] +2:13.2
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+3  0+11:10:23.6 [1+13] +4:51.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 12 0+0  0+11:14:58.2 [1+14] +3:15.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 88 51:48.1 [7(1+4+1+1)] +9:31.1
женщины, 7.5 км, спринт 96 24:20.3 [5(3+2)] +4:34.1

KOMATZ David

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 71 27:59.9 [3(2+1)] +3:21.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 1+3  0+11:15:13.3 [2+15] +3:03.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 65 25:04.6 [3(2+1)] +2:03.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 22 54:12.3 [3(0+1+0+2)] +3:18.4
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 48 23:46.0 [1(1+0)] +1:48.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 36:49.1 [3(1+1+0+1)] +3:30.0

KUPFNER Simone

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0  0+0LPD

KURZTHALER Susanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0  0+3LPD

LANDERTINGER Dominik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 4 24:46.8 [0(0+0)] +28.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 34:10.4 [3(0+1+0+2)] +42.6
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 5 24:38.6 [1(0+1)] +47.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 4 40:57.8 [3(1+1+0+1)] +20.7
смешанная эстафета 13 0+1  0+11:09:39.1 [2+12] +4:00.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 13 23:39.4 [0(0+0)] +38.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 32:44.7 [2(0+2+0+0)] +52.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1  0+01:13:44.5 [1+11] +1:01.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 24 54:15.0 [3(0+1+0+2)] +3:21.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0  0+21:17:40.8 [1+7] +35.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 43:13.8 [5(2+1+2+0)] +2:44.5
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 7 22:37.3 [0(0+0)] +39.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 34:18.2 [2(0+1+0+1)] +59.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 36:04.3 [5(2+1+1+1)] +1:57.1
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
мужчины, 15 км, масс-cтарт 17 36:24.2 [3(0+0+2+1)] +50.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 13 24:33.3 [1(0+1)] +41.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 31:59.7 [1(0+0+1+0)] +39.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+2  0+01:12:51.7 [2+13] +1:10.9
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 8 52:29.1 [2(0+0+0+2)] +2:14.6
мужчины, 10 км, спринт 57 27:17.4 [5(2+3)] +3:15.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 34:54.6 [3(0+0+3+0)] +3:32.2

MESOTITSCH Daniel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 50 25:53.0 [2(1+1)] +2:00.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 35:47.1 [4(2+0+1+1)] +4:27.2
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 13 53:10.9 [1(0+0+0+1)] +2:56.4
мужчины, 10 км, спринт 36 26:31.8 [3(1+2)] +2:29.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 58 36:34.8 [6(2+2+1+1)] +5:12.4

PINTER Friedrich

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 47 26:45.7 [2(0+2)] +2:27.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 39:06.4 [7(1+1+3+2)] +5:38.6
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 83 26:11.6 [5(2+3)] +3:09.1

RIEDER Christina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 54 22:24.8 [1(1+0)] +2:22.6
женщины, 10 км, гонка преследования 53 37:41.0 [4(3+0+1+0)] +6:16.4
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0  0+31:09:11.6 [0+9] +2:00.6
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 32 21:47.9 [1(0+1)] +1:51.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 68 23:41.1 [1(0+1)] +2:39.2
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0  0+21:12:59.2 [2+11] +5:05.7

SCHWAIGER Julia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1  0+1LPD
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 102 23:56.3 [2(1+1)] +3:52.2

WAEGER Lorenz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 49 26:47.5 [1(1+0)] +2:28.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 38:45.8 [4(2+0+2+0)] +5:18.0
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 30 26:34.3 [0(0+0)] +1:55.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 36:59.4 [7(2+0+1+4)] +5:55.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0  0+31:15:13.3 [2+15] +3:03.5
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 38 25:59.7 [1(0+1)] +2:08.2

ZDOUC Dunja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 52 22:22.1 [1(1+0)] +2:19.9
женщины, 10 км, гонка преследования 30 34:22.2 [1(0+0+1+0)] +2:57.6
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+3  0+01:09:11.6 [0+9] +2:00.6
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 37 21:57.0 [2(1+1)] +2:00.1
смешанная эстафета 13 0+1  0+21:09:39.1 [2+12] +4:00.3
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 64 22:28.8 [0(0+0)] +2:42.3
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 76 23:02.6 [1(0+1)] +2:44.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 82 22:39.5 [2(1+1)] +2:35.4
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+3  0+01:10:23.6 [1+13] +4:51.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+038:22.0 +1:54.7
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+038:22.0 +1:54.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 72 49:43.3 [5(1+2+0+2)] +7:26.3
женщины, 7.5 км, спринт 79 22:42.5 [2(2+0)] +2:56.3

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2015/2016

Начало: 29 ноября 2015 года
Окончание: 20 марта 2016 года

Статистика: Кубок Мира 2015/2016

МСтрана456
1Франция1714613710
2Германия1418137139
3Норвегия118151274
4Чехия565887
5Италия555253
6Россия5410657

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2016

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1151.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия820.00
3SHIPULIN AntonРоссия806.00
4SCHEMPP SimonГермания769.00
5EDER SimonАвстрия714.00
6BOE TarjeiНорвегия708.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия659.00
8DOLL BenediktГермания602.00
9LANDERTINGER DominikАвстрия600.00
10SVENDSEN Emil HegleНорвегия595.00

Общий зачёт: женщины на 20-03-2016

М НОКОчки
1SOUKALOVA GabrielaЧехия1074.00
2DORIN HABERT MarieФранция1028.00
3WIERER DorotheaИталия944.00
4MAKARAINEN KaisaФинляндия892.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания793.00
6DAHLMEIER LauraГермания786.00
7PIDHRUSHNA OlenaУкраина754.00
8VITKOVA VeronikaЧехия703.00
9BESCOND AnaisФранция666.00
10GUZIK KrystynaПольша566.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2016

МНОКОчки
1Норвегия7808.00
2Германия7518.00
3Россия7178.00
4Франция7113.00
5Австрия6795.00
6США5988.00
7Украина5831.00
8Чехия5688.00
9Италия5471.00
10Канада5459.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2016

МНОКОчки
1Германия7406.00
2Франция7176.00
3Чехия6944.00
4Италия6822.00
5Украина6803.00
6Россия6361.00
7Норвегия6324.00
8Польша6021.00
9Швеция5415.00
10Беларусь5390.00