• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2015/2016

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Чехия: результаты спортсменов

CHARVATOVA Lucie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 30 22:09.1 [3(1+2)] +1:26.8
женщины, 10 км, гонка преследования 42 33:44.4 [7(1+1+4+1)] +3:37.7
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 19 21:23.8 [3(2+1)] +1:21.6
женщины, 10 км, гонка преследования 25 34:07.0 [7(3+3+0+1)] +2:42.4
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+2  1+31:07:11.0 [1+14] 0.0
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт dsq DSQ
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+040:42.8 +2:43.8
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+240:42.8 +2:43.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 51 22:58.6 [3(0+3)] +1:56.7
женщины, 10 км, гонка преследования 48 34:11.1 [8(1+3+1+3)] +4:03.8
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0  2+31:08:10.7 [2+7] +17.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 80 48:23.0 [7(2+1+3+1)] +8:03.1
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0  2+31:18:01.9 [3+11] +1:47.7
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 42 21:33.3 [4(3+1)] +1:46.8
женщины, 10 км, гонка преследования 20 34:56.9 [3(1+1+1+0)] +2:21.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 35:46.8 [5(2+1+1+1)] +2:29.1
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 17 21:22.5 [2(1+1)] +1:04.7
женщины, 10 км, гонка преследования 15 32:15.6 [3(0+0+2+1)] +2:06.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 38:18.9 [6(3+1+1+1)] +3:38.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 5 20:28.6 [1(1+0)] +24.5
женщины, 10 км, гонка преследования 22 30:13.7 [6(2+0+1+3)] +1:50.4
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1  1+31:06:02.4 [1+12] +29.8
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 57 48:16.5 [6(1+1+3+1)] +5:59.5
женщины, 7.5 км, спринт 67 22:14.6 [5(2+3)] +2:28.4

JISLOVA Jessica

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 42 22:35.6 [1(0+1)] +1:53.3
женщины, 10 км, гонка преследования 48 34:53.4 [6(0+1+2+3)] +4:46.7
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 63 22:41.7 [3(1+2)] +2:39.5
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 34 21:53.4 [2(1+1)] +1:56.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 55 23:06.7 [2(1+1)] +2:04.8
женщины, 10 км, гонка преследования 56 36:28.3 [7(0+2+3+2)] +6:21.0

KRCMAR Michal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 39 26:21.4 [2(1+1)] +2:02.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 35:08.4 [2(0+1+1+0)] +1:40.6
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 29 26:32.2 [2(1+1)] +1:53.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 34:58.6 [4(2+0+2+0)] +3:54.2
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 37 25:53.8 [1(0+1)] +2:02.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 25 42:58.6 [7(2+0+3+2)] +2:21.5
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+040:42.8 +2:43.8
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+040:42.8 +2:43.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 21 23:58.2 [1(0+1)] +57.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 33:04.6 [1(0+1+0+0)] +1:12.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+2  0+11:14:43.7 [0+13] +2:00.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 10 53:12.9 [1(0+1+0+0)] +2:19.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0  0+11:19:51.3 [1+10] +2:46.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 5 41:16.5 [1(0+0+1+0)] +47.2
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 12 22:53.9 [0(0+0)] +56.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 35:03.3 [2(0+0+1+1)] +1:44.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 36:50.4 [4(0+3+1+0)] +2:43.2
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 39 24:34.9 [2(1+1)] +1:32.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 35:00.6 [6(2+0+1+3)] +4:14.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 89 27:01.4 [4(3+1)] +3:09.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 2+3  0+11:16:28.7 [2+14] +4:47.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+038:51.3 +2:24.0
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+038:51.3 +2:24.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 70 57:33.8 [6(1+1+2+2)] +7:19.3
мужчины, 10 км, спринт 13 25:57.3 [2(1+1)] +1:55.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 33:40.7 [3(0+0+2+1)] +2:18.3

KRUPCIK Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 69 27:56.9 [3(1+2)] +3:18.1
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 49 26:22.0 [1(0+1)] +2:30.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 38 24:21.7 [2(0+2)] +1:20.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 33:59.7 [3(0+1+0+2)] +2:07.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1  0+31:14:43.7 [0+13] +2:00.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 53 55:41.6 [3(1+1+0+1)] +4:47.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1  0+31:19:51.3 [1+10] +2:46.3
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 54 23:50.3 [1(0+1)] +1:52.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 37:26.4 [3(1+0+1+1)] +4:07.3
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 76 25:47.6 [3(1+2)] +2:45.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 61 26:10.8 [3(1+2)] +2:18.5
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 58 56:02.9 [3(1+1+0+1)] +5:48.4
мужчины, 10 км, спринт 38 26:35.4 [3(0+3)] +2:33.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 34:54.8 [4(0+1+2+1)] +3:32.4

LANDOVA Jitka

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 81 48:29.6 [6(2+1+2+1)] +8:09.7
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+2  0+11:18:01.9 [3+11] +1:47.7
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 59 22:15.8 [3(2+1)] +2:29.3
женщины, 10 км, гонка преследования 55 38:48.9 [6(1+1+3+1)] +6:13.0
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 28 21:36.1 [1(0+1)] +1:18.3
женщины, 10 км, гонка преследования 42 34:46.9 [5(2+1+1+1)] +4:38.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 47 21:38.6 [2(0+2)] +1:34.5
женщины, 10 км, гонка преследования 43 31:59.2 [4(2+1+0+1)] +3:35.9
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 32 46:25.1 [3(1+0+1+1)] +4:08.1
женщины, 7.5 км, спринт 73 22:28.8 [4(1+3)] +2:42.6

MORAVEC Ondrej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 25 26:09.6 [2(1+1)] +1:51.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 35:48.8 [3(0+1+1+1)] +2:21.0
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 51 26:27.1 [1(0+1)] +2:35.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 41:11.8 [2(1+1+0+0)] +34.7
смешанная эстафета 10 0+1  0+11:07:43.1 [3+7] +2:04.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 54 24:48.5 [3(3+0)] +1:47.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 35:22.5 [4(3+0+0+1)] +3:30.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 4 51:30.9 [0(0+0+0+0)] +37.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 1+3  0+01:19:51.3 [1+10] +2:46.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 7 41:19.5 [1(0+0+0+1)] +50.2
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 13 22:56.8 [1(1+0)] +59.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 34:09.1 [2(0+0+1+1)] +50.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 2 34:20.9 [0(0+0+0+0)] +13.7
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 19 24:08.2 [1(0+1)] +1:05.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 33:20.3 [3(3+0+0+0)] +2:33.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 29 38:53.8 [5(2+1+1+1)] +3:20.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 24 25:04.7 [1(1+0)] +1:12.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 33:10.8 [2(2+0+0+0)] +1:50.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+3  0+01:16:28.7 [2+14] +4:47.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 3 0+1  0+21:12:54.1 [0+11] +1:11.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 35 54:45.4 [3(1+0+1+1)] +4:30.9
мужчины, 10 км, спринт 40 26:37.5 [3(0+3)] +2:35.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 33:23.9 [1(0+0+1+0)] +2:01.5

PUSKARCIKOVA Eva

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 25 21:34.3 [2(1+1)] +1:32.1
женщины, 10 км, гонка преследования 37 35:08.6 [5(0+3+2+0)] +3:44.0
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+2  0+01:07:11.0 [1+14] 0.0
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 52 22:22.4 [3(1+2)] +2:25.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 12 38:41.5 [0(0+0+0+0)] +1:51.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 27 22:20.0 [1(1+0)] +1:18.1
женщины, 10 км, гонка преследования 23 31:46.0 [2(1+0+1+0)] +1:38.7
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0  0+11:08:10.7 [2+7] +17.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 49 45:30.2 [3(1+0+0+2)] +5:10.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 43:56.4 [2(0+1+1+0)] +2:43.2
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0  1+31:18:01.9 [3+11] +1:47.7
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 20 21:02.7 [1(0+1)] +1:16.2
женщины, 10 км, гонка преследования 18 34:49.2 [1(0+0+1+0)] +2:13.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 16 34:48.0 [1(1+0+0+0)] +1:30.3
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 12 21:08.6 [0(0+0)] +50.8
женщины, 10 км, гонка преследования 9 31:37.6 [0(0+0+0+0)] +1:28.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 36:04.2 [2(1+0+0+1)] +1:24.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 24 21:07.8 [2(1+1)] +1:03.7
женщины, 10 км, гонка преследования 40 31:23.1 [5(0+4+1+0)] +2:59.8
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1  0+11:06:02.4 [1+12] +29.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+038:51.3 +2:24.0
смешанная эстафета (супермикст) 13 1+038:51.3 +2:24.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 46 47:20.1 [4(0+1+0+3)] +5:03.1
женщины, 7.5 км, спринт 43 21:42.7 [3(2+1)] +1:56.5
женщины, 10 км, гонка преследования 22 33:23.1 [2(0+0+1+1)] +2:38.0

SLESINGR Michal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 12 25:35.0 [1(1+0)] +1:16.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 34:13.1 [1(0+1+0+0)] +45.3
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 14 25:58.7 [1(1+0)] +1:19.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 33:07.1 [3(1+0+1+1)] +2:02.7
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 14 25:14.5 [1(0+1)] +1:23.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 30 44:23.1 [8(2+3+1+2)] +3:46.0
смешанная эстафета 10 0+1  0+01:07:43.1 [3+7] +2:04.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 37 24:18.1 [2(0+2)] +1:16.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 34:10.7 [3(1+1+1+0)] +2:18.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1  0+31:14:43.7 [0+13] +2:00.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 33 54:50.0 [3(0+1+1+1)] +3:56.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+2  0+01:19:51.3 [1+10] +2:46.3
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 8 22:42.5 [0(0+0)] +45.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 33:24.2 [0(0+0+0+0)] +5.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 17 35:23.1 [2(1+0+1+0)] +1:15.9
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 50 25:01.8 [4(0+4)] +1:59.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 34:06.6 [3(1+1+0+1)] +3:20.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 72 26:19.1 [4(1+3)] +2:26.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+3  0+11:16:28.7 [2+14] +4:47.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 3 0+1  0+21:12:54.1 [0+11] +1:11.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 53 55:47.0 [5(1+2+2+0)] +5:32.5
мужчины, 10 км, спринт 24 26:13.7 [3(2+1)] +2:11.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 33:30.3 [3(0+1+0+2)] +2:07.9

SOUKALOVA Gabriela

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 2 20:45.4 [0(0+0)] +3.1
женщины, 10 км, гонка преследования 4 30:13.2 [2(1+0+0+1)] +6.5
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 1 20:02.2 [0(0+0)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 1 31:24.6 [3(0+0+3+0)] 0.0
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0  0+21:07:11.0 [1+14] 0.0
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 7 20:30.5 [1(1+0)] +33.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 3 37:40.3 [1(0+0+0+1)] +50.3
смешанная эстафета 10 0+0  0+11:07:43.1 [3+7] +2:04.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 9 21:39.4 [1(0+1)] +37.5
женщины, 10 км, гонка преследования 7 31:01.9 [3(0+0+1+2)] +54.6
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+1  0+01:08:10.7 [2+7] +17.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 3 41:29.8 [1(0+1+0+0)] +1:09.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 41:13.2 [0(0+0+0+0)] 0.0
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 2 19:46.8 [0(0+0)] +0.3
женщины, 10 км, гонка преследования 2 32:43.2 [1(0+0+0+1)] +7.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 7 34:06.9 [2(0+0+1+1)] +49.2
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 5 20:43.0 [1(1+0)] +25.2
женщины, 10 км, гонка преследования 4 31:13.5 [1(0+0+1+0)] +1:04.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 2 34:52.0 [0(0+0+0+0)] +11.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 8 20:32.8 [1(0+1)] +28.7
женщины, 10 км, гонка преследования 3 28:41.8 [1(0+0+0+1)] +18.5
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0  0+21:06:02.4 [1+12] +29.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 3 0+0  0+21:12:54.1 [0+11] +1:11.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 5 43:05.7 [1(0+0+0+1)] +48.7
женщины, 7.5 км, спринт 1 19:46.2 [0(0+0)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 5 30:57.9 [2(0+1+1+0)] +12.8

SOUKUP Jaroslav

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 27 26:09.9 [1(0+1)] +1:51.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 35:55.7 [3(1+0+1+1)] +2:27.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 30 24:15.2 [0(0+0)] +1:14.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 34:46.2 [4(1+3+0+0)] +2:54.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1  0+11:14:43.7 [0+13] +2:00.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 93 1:00:22.8 [7(2+2+1+2)] +9:28.9
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 96 25:36.4 [5(3+2)] +3:38.9
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 25 24:18.7 [1(0+1)] +1:16.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 33:59.7 [2(1+0+1+0)] +3:13.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 45 25:41.6 [2(0+2)] +1:49.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 35:05.5 [4(0+0+3+1)] +3:45.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0  0+31:16:28.7 [2+14] +4:47.9
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 28 54:08.4 [3(1+1+0+1)] +3:53.9
мужчины, 10 км, спринт 54 27:12.0 [4(2+2)] +3:10.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 36:22.0 [4(1+2+0+1)] +4:59.6

TOMESOVA Barbora

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 69 23:48.7 [3(1+2)] +3:06.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 89 24:55.1 [4(2+2)] +3:53.2

VACLAVIK Adam

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 72 27:52.2 [5(2+3)] +3:33.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 55 24:48.8 [2(2+0)] +1:47.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 36:08.0 [6(3+0+2+1)] +4:16.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 41 55:07.7 [4(1+0+0+3)] +4:13.8
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 75 24:27.0 [3(1+2)] +2:29.5

VITKOVA Veronika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 46 22:38.2 [3(2+1)] +1:55.9
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 10 20:47.0 [1(1+0)] +44.8
женщины, 10 км, гонка преследования 6 32:30.0 [3(1+0+2+0)] +1:05.4
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+2  0+31:07:11.0 [1+14] 0.0
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 15 20:59.6 [2(2+0)] +1:02.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 18 39:38.3 [4(3+0+1+0)] +2:48.3
смешанная эстафета 10 3+3  0+01:07:43.1 [3+7] +2:04.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 8 21:39.2 [0(0+0)] +37.3
женщины, 10 км, гонка преследования 13 31:22.5 [4(0+3+1+0)] +1:15.2
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+2  0+01:08:10.7 [2+7] +17.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 14 42:44.4 [1(0+0+1+0)] +2:24.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 45:58.4 [5(1+2+2+0)] +4:45.2
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0  0+21:18:01.9 [3+11] +1:47.7
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 9 20:22.8 [1(1+0)] +36.3
женщины, 10 км, гонка преследования 7 33:50.9 [3(0+1+1+1)] +1:15.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 9 34:26.7 [3(0+0+3+0)] +1:09.0
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 4 20:34.2 [0(0+0)] +16.4
женщины, 10 км, гонка преследования 7 31:31.7 [2(0+0+1+1)] +1:22.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 4 35:20.4 [1(0+0+0+1)] +40.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 32 21:21.6 [3(3+0)] +1:17.5
женщины, 10 км, гонка преследования 30 30:43.1 [4(1+1+1+1)] +2:19.8
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+3  0+11:06:02.4 [1+12] +29.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 3 0+3  0+01:12:54.1 [0+11] +1:11.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 7 43:41.2 [2(1+0+1+0)] +1:24.2
женщины, 7.5 км, спринт 14 20:46.1 [2(1+1)] +59.9
женщины, 10 км, гонка преследования 8 31:51.7 [1(0+1+0+0)] +1:06.6

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2015/2016

Начало: 29 ноября 2015 года
Окончание: 20 марта 2016 года

Статистика: Кубок Мира 2015/2016

МСтрана456
1Франция1714613710
2Германия1418137139
3Норвегия118151274
4Чехия565887
5Италия555253
6Россия5410657

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2016

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1151.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия820.00
3SHIPULIN AntonРоссия806.00
4SCHEMPP SimonГермания769.00
5EDER SimonАвстрия714.00
6BOE TarjeiНорвегия708.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия659.00
8DOLL BenediktГермания602.00
9LANDERTINGER DominikАвстрия600.00
10SVENDSEN Emil HegleНорвегия595.00

Общий зачёт: женщины на 20-03-2016

М НОКОчки
1SOUKALOVA GabrielaЧехия1074.00
2DORIN HABERT MarieФранция1028.00
3WIERER DorotheaИталия944.00
4MAKARAINEN KaisaФинляндия892.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания793.00
6DAHLMEIER LauraГермания786.00
7PIDHRUSHNA OlenaУкраина754.00
8VITKOVA VeronikaЧехия703.00
9BESCOND AnaisФранция666.00
10GUZIK KrystynaПольша566.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2016

МНОКОчки
1Норвегия7808.00
2Германия7518.00
3Россия7178.00
4Франция7113.00
5Австрия6795.00
6США5988.00
7Украина5831.00
8Чехия5688.00
9Италия5471.00
10Канада5459.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2016

МНОКОчки
1Германия7406.00
2Франция7176.00
3Чехия6944.00
4Италия6822.00
5Украина6803.00
6Россия6361.00
7Норвегия6324.00
8Польша6021.00
9Швеция5415.00
10Беларусь5390.00