• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2015/2016

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Эстония: результаты спортсменов

BEILMANN Meril

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 79 24:11.0 [1(1+0)] +3:09.1
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2  0+0LPD
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 87 23:46.3 [1(0+1)] +3:28.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2  0+0LPD
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 25 0+040:44.8 +4:17.5
смешанная эстафета (супермикст) 25 0+040:44.8 +4:17.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 79 50:32.1 [3(0+0+0+3)] +8:15.1
женщины, 7.5 км, спринт 84 23:03.8 [0(0+0)] +3:17.6

ERMITS Kalev

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 19 26:10.1 [0(0+0)] +1:31.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 33:41.4 [3(1+0+0+2)] +2:37.0
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 66 27:02.4 [2(2+0)] +3:10.9
смешанная эстафета lpd 0+1  0+0LPD
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 85 25:35.5 [4(3+1)] +2:34.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0  0+31:15:06.0 [0+9] +2:23.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 77 58:04.0 [6(0+2+2+2)] +7:10.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1  1+31:20:42.6 [1+6] +3:37.6
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 72 24:25.0 [3(2+1)] +2:27.5
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 67 25:28.4 [4(3+1)] +2:25.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 54 25:57.3 [2(1+1)] +2:05.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 35:43.7 [4(2+2+0+0)] +4:23.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+3  0+2LPD
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 25 0+040:44.8 +4:17.5
смешанная эстафета (супермикст) 25 1+040:44.8 +4:17.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 81 58:43.4 [6(2+3+0+1)] +8:28.9
мужчины, 10 км, спринт 85 28:28.0 [6(2+4)] +4:26.0

GAIM Grete

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2  0+1LPD
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 95 52:07.9 [5(1+0+2+2)] +11:48.0
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2  0+1LPD
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 97 25:08.3 [4(1+3)] +5:21.8

KOIV Kauri

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 75 28:03.5 [5(2+3)] +3:44.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 92 25:48.9 [3(2+1)] +2:47.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1  0+21:15:06.0 [0+9] +2:23.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 74 57:56.0 [4(1+2+1+0)] +7:02.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0  0+11:20:42.6 [1+6] +3:37.6
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 52 23:49.6 [1(0+1)] +1:52.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 65 25:26.0 [1(1+0)] +2:23.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 57 26:02.2 [1(1+0)] +2:09.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 36:56.0 [4(0+0+1+3)] +5:36.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0  0+1LPD
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+2  0+1LPD
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 90 1:00:25.9 [6(1+2+0+3)] +10:11.4
мужчины, 10 км, спринт 84 28:27.9 [4(1+3)] +4:25.9

LEHTLA Kadri

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 83 23:55.9 [3(2+1)] +3:53.7
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 82 24:01.0 [4(2+2)] +4:04.1
смешанная эстафета lpd 1+3  0+2LPD
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 85 24:31.0 [3(1+2)] +3:29.1
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0  0+1LPD
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 67 47:07.7 [2(1+0+1+0)] +6:47.8
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0  0+1LPD
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 87 23:24.6 [2(1+1)] +3:38.1
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 79 23:17.9 [1(0+1)] +3:00.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 52 21:50.9 [0(0+0)] +1:46.8
женщины, 10 км, гонка преследования 51 33:07.8 [2(1+1+0+0)] +4:44.5
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1  0+0LPD
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+2  0+2LPD
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 66 49:01.9 [3(1+0+1+1)] +6:44.9
женщины, 7.5 км, спринт 62 22:09.9 [1(1+0)] +2:23.7

LESSING Roland

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 71 25:19.0 [2(1+1)] +2:17.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+2  0+11:15:06.0 [0+9] +2:23.2
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 68 25:31.1 [1(0+1)] +2:28.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 80 26:42.6 [3(1+2)] +2:50.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2  0+1LPD
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+2  1+3LPD
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 48 55:35.8 [2(0+0+1+1)] +5:21.3

OJA Regina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1  0+1LPD

REMMELG Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 74 25:42.7 [1(1+0)] +2:40.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 92 27:03.5 [2(0+2)] +3:11.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2  2+3LPD
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 56 55:55.5 [2(1+0+0+1)] +5:41.0
мужчины, 10 км, спринт 98 29:42.1 [7(4+3)] +5:40.1

TALIHAERM Johanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 35 21:48.4 [0(0+0)] +1:46.2
женщины, 10 км, гонка преследования 52 37:37.4 [6(4+1+0+1)] +6:12.8
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 45 22:10.0 [2(2+0)] +2:13.1
смешанная эстафета lpd 0+3  0+1LPD
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 77 23:07.5 [1(1+0)] +2:49.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 92 23:05.0 [3(2+1)] +3:00.9
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 2+3  0+2LPD
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+0  0+0LPD
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 31 46:24.3 [1(0+0+0+1)] +4:07.3
женщины, 7.5 км, спринт 92 23:47.3 [3(1+2)] +4:01.1

TREIER Jan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 82 28:53.2 [1(0+1)] +4:34.6
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 74 28:14.4 [1(0+1)] +3:35.6
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 81 28:08.3 [2(1+1)] +4:16.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 88 59:37.2 [5(2+2+1+0)] +8:43.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0  0+01:20:42.6 [1+6] +3:37.6
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 99 26:02.1 [3(1+2)] +4:04.6

VIIGIPUU Kristel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 92 25:11.8 [2(2+0)] +4:09.9
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0  0+2LPD
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 68 47:19.5 [1(1+0+0+0)] +6:59.6
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0  0+0LPD
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 86 23:23.9 [1(1+0)] +3:37.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+3  0+1LPD

ZAHKNA Rene

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 57 27:07.5 [2(2+0)] +2:48.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 40:04.7 [6(2+1+1+2)] +6:36.9
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 67 27:47.6 [2(0+2)] +3:08.8
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 83 28:28.5 [3(1+2)] +4:37.0
смешанная эстафета lpd 0+2  0+2LPD
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 52 24:48.1 [1(0+1)] +1:46.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 34:50.5 [2(0+1+0+1)] +2:58.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0  0+01:15:06.0 [0+9] +2:23.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 34 54:50.3 [2(0+1+1+0)] +3:56.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1  0+01:20:42.6 [1+6] +3:37.6
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 92 25:20.8 [3(3+0)] +3:23.3

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2015/2016

Начало: 29 ноября 2015 года
Окончание: 20 марта 2016 года

Статистика: Кубок Мира 2015/2016

МСтрана456
1Франция1714613710
2Германия1418137139
3Норвегия118151274
4Чехия565887
5Италия555253
6Россия5410657

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2016

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1151.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия820.00
3SHIPULIN AntonРоссия806.00
4SCHEMPP SimonГермания769.00
5EDER SimonАвстрия714.00
6BOE TarjeiНорвегия708.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия659.00
8DOLL BenediktГермания602.00
9LANDERTINGER DominikАвстрия600.00
10SVENDSEN Emil HegleНорвегия595.00

Общий зачёт: женщины на 20-03-2016

М НОКОчки
1SOUKALOVA GabrielaЧехия1074.00
2DORIN HABERT MarieФранция1028.00
3WIERER DorotheaИталия944.00
4MAKARAINEN KaisaФинляндия892.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания793.00
6DAHLMEIER LauraГермания786.00
7PIDHRUSHNA OlenaУкраина754.00
8VITKOVA VeronikaЧехия703.00
9BESCOND AnaisФранция666.00
10GUZIK KrystynaПольша566.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2016

МНОКОчки
1Норвегия7808.00
2Германия7518.00
3Россия7178.00
4Франция7113.00
5Австрия6795.00
6США5988.00
7Украина5831.00
8Чехия5688.00
9Италия5471.00
10Канада5459.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2016

МНОКОчки
1Германия7406.00
2Франция7176.00
3Чехия6944.00
4Италия6822.00
5Украина6803.00
6Россия6361.00
7Норвегия6324.00
8Польша6021.00
9Швеция5415.00
10Беларусь5390.00