• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2015/2016

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Франция: результаты спортсменов

AYMONIER Celia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 50 22:44.2 [3(1+2)] +2:01.9
женщины, 10 км, гонка преследования 53 35:58.5 [8(2+2+3+1)] +5:51.8
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 11 20:56.9 [2(0+2)] +54.7
женщины, 10 км, гонка преследования 11 32:54.1 [4(0+2+0+2)] +1:29.5
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1  0+31:07:59.2 [1+13] +48.2
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 13 20:56.2 [2(0+2)] +59.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 15 39:10.0 [5(0+0+2+3)] +2:20.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 31 22:24.9 [3(2+1)] +1:23.0
женщины, 10 км, гонка преследования 30 32:04.6 [4(1+0+1+2)] +1:57.3
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 39 44:32.6 [3(1+2+0+0)] +4:12.7
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+2  0+11:18:05.0 [2+13] +1:50.8
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 41 22:03.1 [3(1+2)] +1:45.3
женщины, 10 км, гонка преследования 49 35:53.1 [7(2+3+2+0)] +5:44.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 57 21:56.7 [3(0+3)] +1:52.6
женщины, 10 км, гонка преследования 52 33:24.3 [7(2+0+4+1)] +5:01.0

BEATRIX Jean Guillaume

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 60 27:09.1 [3(1+2)] +2:50.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 37:53.8 [3(0+1+2+0)] +4:26.0
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 44 26:55.4 [2(1+1)] +2:16.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 35:37.1 [4(0+2+2+0)] +4:32.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0  0+01:12:39.9 [0+2] +30.1
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 39 26:00.9 [3(1+2)] +2:09.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 11 41:24.9 [4(3+0+1+0)] +47.8
смешанная эстафета 5 0+0  0+11:07:09.5 [1+8] +1:30.7
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 4 23:13.3 [0(0+0)] +12.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1  0+31:14:22.1 [0+11] +1:39.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 61 56:16.2 [4(0+3+0+1)] +5:22.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0  0+21:18:00.9 [1+9] +55.9
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 32 23:27.7 [2(0+2)] +1:30.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 35:33.6 [2(0+0+0+2)] +2:14.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 26 36:31.1 [6(0+0+2+4)] +2:23.9
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 32 24:26.8 [2(0+2)] +1:24.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 32:34.6 [1(0+0+0+1)] +1:48.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 1 35:33.7 [0(0+0+0+0)] 0.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 27 25:09.6 [2(0+2)] +1:17.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 34:01.0 [4(0+0+4+0)] +2:41.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 4 0+0  0+11:13:30.8 [0+8] +1:48.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 30 54:09.3 [4(0+2+0+2)] +3:54.8
мужчины, 10 км, спринт 31 26:24.8 [5(2+3)] +2:22.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 33:56.5 [4(0+0+2+2)] +2:34.1

BESCOND Anais

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 8 21:19.3 [1(0+1)] +37.0
женщины, 10 км, гонка преследования 11 31:12.6 [3(1+0+2+0)] +1:05.9
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 8 20:42.7 [1(0+1)] +40.5
женщины, 10 км, гонка преследования 18 33:41.5 [7(2+1+1+3)] +2:16.9
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1  0+11:07:59.2 [1+13] +48.2
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 24 21:31.8 [2(0+2)] +1:34.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 6 38:04.4 [3(2+0+0+1)] +1:14.4
смешанная эстафета 5 0+1  1+31:07:09.5 [1+8] +1:30.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 4 21:26.6 [1(1+0)] +24.7
женщины, 10 км, гонка преследования 10 31:19.3 [5(0+2+3+0)] +1:12.0
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1  0+31:07:53.5 [0+8] 0.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 20 43:15.0 [2(0+1+0+1)] +2:55.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 20 43:33.7 [4(0+1+1+2)] +2:20.5
женщины, 4х6 км, эстафета 7 1+3  0+01:18:05.0 [2+13] +1:50.8
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 21 21:06.3 [1(0+1)] +1:19.8
женщины, 10 км, гонка преследования 33 35:39.8 [3(0+1+0+2)] +3:03.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 4 33:39.6 [0(0+0+0+0)] +21.9
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 27 21:34.2 [1(1+0)] +1:16.4
женщины, 10 км, гонка преследования 26 33:43.4 [4(2+0+0+2)] +3:34.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 36:42.6 [3(0+2+1+0)] +2:02.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 4 20:27.5 [0(0+0)] +23.4
женщины, 10 км, гонка преследования 16 29:35.4 [3(1+1+1+0)] +1:12.1
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+2  0+11:06:01.4 [0+6] +28.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 4 0+0  0+21:13:30.8 [0+8] +1:48.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 9 44:32.6 [2(0+0+0+2)] +2:15.6
женщины, 7.5 км, спринт 86 23:10.8 [4(1+3)] +3:24.6

BOLLIET Marine

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 31 21:19.7 [1(1+0)] +1:15.6
женщины, 10 км, гонка преследования 34 30:50.6 [2(1+0+1+0)] +2:27.3
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0  0+11:06:01.4 [0+6] +28.8
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 36 46:40.0 [3(1+0+0+2)] +4:23.0
женщины, 7.5 км, спринт 63 22:10.5 [2(0+2)] +2:24.3

BRAISAZ Justine

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 4 21:06.5 [0(0+0)] +24.2
женщины, 10 км, гонка преследования 10 31:05.1 [2(2+0+0+0)] +58.4
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 31 21:37.4 [3(1+2)] +1:35.2
женщины, 10 км, гонка преследования 31 34:45.7 [7(3+1+1+2)] +3:21.1
женщины, 4х6 км, эстафета 6 1+3  0+21:07:59.2 [1+13] +48.2
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 30 21:43.2 [3(3+0)] +1:46.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 25 40:25.0 [5(3+1+1+0)] +3:35.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 14 21:52.5 [1(0+1)] +50.6
женщины, 10 км, гонка преследования 15 31:26.9 [3(0+1+1+1)] +1:19.6
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+2  0+11:07:53.5 [0+8] 0.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 51 45:35.9 [4(1+0+3+0)] +5:16.0
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+2  0+11:18:05.0 [2+13] +1:50.8
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 14 20:42.2 [0(0+0)] +55.7
женщины, 10 км, гонка преследования 52 38:10.0 [9(2+3+1+3)] +5:34.1
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 49 22:18.1 [3(1+2)] +2:00.3
женщины, 10 км, гонка преследования 32 33:54.0 [2(0+1+0+1)] +3:45.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 25 21:09.1 [2(2+0)] +1:05.0
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1  0+01:06:01.4 [0+6] +28.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 4 0+3  0+21:13:30.8 [0+8] +1:48.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 26 46:09.0 [4(0+1+1+2)] +3:52.0
женщины, 7.5 км, спринт 23 21:06.6 [2(1+1)] +1:20.4
женщины, 10 км, гонка преследования 13 32:15.4 [2(0+1+0+1)] +1:30.3

CHEVALIER Anais

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 45 22:37.7 [2(0+2)] +1:55.4
женщины, 10 км, гонка преследования 31 32:46.3 [2(1+0+0+1)] +2:39.6
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 50 22:17.4 [3(3+0)] +2:15.2
женщины, 10 км, гонка преследования 21 33:43.0 [2(1+1+0+0)] +2:18.4
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+2  0+01:07:59.2 [1+13] +48.2
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 25 21:32.2 [3(0+3)] +1:35.3
смешанная эстафета 5 0+1  0+11:07:09.5 [1+8] +1:30.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 23 22:09.7 [1(0+1)] +1:07.8
женщины, 10 км, гонка преследования 11 31:19.6 [1(0+1+0+0)] +1:12.3
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0  0+11:07:53.5 [0+8] 0.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 37 44:29.1 [3(1+1+0+1)] +4:09.2
женщины, 4х6 км, эстафета 7 1+3  0+11:18:05.0 [2+13] +1:50.8
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 35 21:48.6 [1(1+0)] +1:30.8
женщины, 10 км, гонка преследования 43 34:51.6 [4(1+1+2+0)] +4:42.7

CHEVALIER Chloe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 69 22:45.5 [2(2+0)] +2:27.7

CLAUDE Fabien

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 96 1:01:29.5 [11(2+4+1+4)] +10:35.6

CLAUDE Florent

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 44 24:44.6 [1(1+0)] +1:42.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 35:38.5 [4(2+0+2+0)] +4:52.0

DESTHIEUX Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 19 25:51.2 [1(0+1)] +1:32.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 35:41.1 [2(2+0+0+0)] +2:13.3
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 52 27:20.3 [3(2+1)] +2:41.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 36:29.4 [4(0+0+1+3)] +5:25.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0  0+01:12:39.9 [0+2] +30.1
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 43 26:04.8 [2(1+1)] +2:13.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 19 42:00.3 [3(0+1+2+0)] +1:23.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 51 24:43.7 [2(1+1)] +1:42.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1  0+21:14:22.1 [0+11] +1:39.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1  1+31:18:00.9 [1+9] +55.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 8 41:21.5 [1(1+0+0+0)] +52.2
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 21 23:03.5 [0(0+0)] +1:06.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 35:22.9 [2(0+0+1+1)] +2:03.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 35:35.9 [2(0+1+1+0)] +1:28.7
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 13 23:48.3 [0(0+0)] +45.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 33:20.1 [2(0+1+0+1)] +2:33.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 6 35:45.1 [1(0+1+0+0)] +11.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 9 24:30.1 [0(0+0)] +37.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 33:12.5 [3(1+0+2+0)] +1:52.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0  0+11:12:42.7 [0+6] +1:01.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 4 0+0  0+01:13:30.8 [0+8] +1:48.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 15 53:17.8 [3(0+1+2+0)] +3:03.3
мужчины, 10 км, спринт 21 26:11.8 [4(1+3)] +2:09.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 33:33.7 [2(0+1+0+1)] +2:11.3

DORIN HABERT Marie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 10 21:26.9 [1(0+1)] +44.6
женщины, 10 км, гонка преследования 2 30:08.2 [1(0+0+0+1)] +1.5
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 4 20:22.7 [1(0+1)] +20.5
женщины, 10 км, гонка преследования 3 32:03.4 [5(1+0+4+0)] +38.8
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 29 21:41.0 [4(1+3)] +1:44.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 2 37:10.8 [1(0+0+0+1)] +20.8
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+037:59.0 0.0
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+037:59.0 0.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 6 21:34.7 [2(1+1)] +32.8
женщины, 10 км, гонка преследования 26 31:50.2 [4(0+0+2+2)] +1:42.9
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0  0+01:07:53.5 [0+8] 0.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 6 41:45.5 [2(1+1+0+0)] +1:25.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 9 42:28.7 [5(0+0+1+4)] +1:15.5
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 12 20:39.9 [2(1+1)] +53.4
женщины, 10 км, гонка преследования 5 33:33.4 [2(1+0+0+1)] +57.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 2 33:33.0 [1(1+0+0+0)] +15.3
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 1 20:17.8 [0(0+0)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 2 30:26.9 [0(0+0+0+0)] +18.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 7 35:43.0 [3(0+0+2+1)] +1:02.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 10 20:40.7 [2(0+2)] +36.6
женщины, 10 км, гонка преследования 12 29:19.8 [4(0+2+2+0)] +56.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+039:59.0 +3:31.7
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+039:59.0 +3:31.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 2 42:31.1 [2(0+2+0+0)] +14.1
женщины, 7.5 км, спринт 6 20:29.1 [2(0+2)] +42.9
женщины, 10 км, гонка преследования 4 30:57.6 [3(1+0+1+1)] +12.5

FILLON MAILLET Quentin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 20 25:56.0 [0(0+0)] +1:37.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 33 26:40.2 [2(0+2)] +2:01.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1  0+01:12:39.9 [0+2] +30.1
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 45 26:12.3 [4(2+2)] +2:20.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 3 40:45.7 [3(1+0+1+1)] +8.6
смешанная эстафета 5 0+0  0+11:07:09.5 [1+8] +1:30.7
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 56 24:49.2 [3(2+1)] +1:48.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1  0+11:14:22.1 [0+11] +1:39.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 28 54:29.8 [2(0+0+0+2)] +3:35.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1  0+11:18:00.9 [1+9] +55.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 13 41:47.6 [3(1+2+0+0)] +1:18.3
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 31 23:25.0 [2(0+2)] +1:27.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 34:50.2 [1(0+1+0+0)] +1:31.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 8 34:53.6 [2(0+0+2+0)] +46.4
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 7 23:34.4 [0(0+0)] +31.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 31:35.7 [1(0+0+1+0)] +49.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 35:58.5 [1(0+0+0+1)] +24.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 19 24:47.9 [1(1+0)] +55.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 32:20.5 [1(1+0+0+0)] +1:00.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0  0+31:12:42.7 [0+6] +1:01.9
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 4 51:58.5 [2(1 0 1 0)] 1:44.0
мужчины, 10 км, спринт 4 25:06.2 [2(1+1)] +1:04.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 32:17.6 [2(0+0+1+1)] +55.2

FOURCADE Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 40 26:21.8 [4(3+1)] +2:03.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 3 25:07.7 [1(0+1)] +28.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 31:04.4 [2(1+1+0+0)] 0.0
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 1 23:51.5 [0(0+0)] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 6 40:59.4 [6(2+0+3+1)] +22.3
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+037:59.0 0.0
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+037:59.0 0.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 28 24:11.0 [3(2+1)] +1:09.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 32:09.4 [0(0+0+0+0)] +17.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 1 50:53.9 [1(0+0+1+0)] 0.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1  0+01:18:00.9 [1+9] +55.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 2 40:39.1 [1(0+0+0+1)] +9.8
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 4 22:08.4 [1(1+0)] +10.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 33:23.3 [2(0+0+1+1)] +4.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 1 34:07.2 [1(0+1+0+0)] 0.0
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 5 23:28.1 [1(0+1)] +25.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 31:03.1 [1(0+0+0+1)] +16.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 7 35:51.5 [4(2+0+2+0)] +17.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 2 24:02.2 [1(1+0)] +9.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 31:19.9 [2(0+2+0+0)] 0.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1  0+01:12:42.7 [0+6] +1:01.9
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 21 53:35.6 [5(1+1+0+3)] +3:21.1
мужчины, 10 км, спринт 1 24:02.0 [2(1+1)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 31:22.4 [3(1+0+1+1)] 0.0

FOURCADE Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 70 27:45.5 [5(3+2)] +3:26.9
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 38 26:46.7 [1(0+1)] +2:07.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 35:56.5 [7(2+2+2+1)] +4:52.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0  0+11:12:39.9 [0+2] +30.1
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 7 24:42.5 [0(0+0)] +51.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 42:00.0 [6(2+3+0+1)] +1:22.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 10 23:30.6 [0(0+0)] +29.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1  0+11:14:22.1 [0+11] +1:39.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 48 55:31.4 [2(0+1+1+0)] +4:37.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 16 41:55.0 [2(0+1+0+1)] +1:25.7
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 29 23:22.7 [1(1+0)] +1:25.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 34:24.9 [1(0+1+0+0)] +1:05.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 6 34:44.1 [1(0+0+1+0)] +36.9
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 33 24:29.2 [1(1+0)] +1:26.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 32:18.0 [0(0+0+0+0)] +1:31.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 21 37:01.4 [4(0+1+1+2)] +1:27.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 66 26:16.7 [3(2+1)] +2:24.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1  0+01:12:42.7 [0+6] +1:01.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+139:59.0 +3:31.7
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+039:59.0 +3:31.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 6 52:18.9 [2(1+0+0+1)] +2:04.4
мужчины, 10 км, спринт 49 27:00.5 [6(2+4)] +2:58.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 33:03.1 [0(0+0+0+0)] +1:40.7

GUIGONNAT Antonin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 46 24:37.7 [2(0+2)] +1:36.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 35:22.1 [4(1+0+1+2)] +3:30.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 71 57:40.6 [4(1+0+0+3)] +6:46.7
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 51 23:49.5 [2(2+0)] +1:52.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 35:53.4 [2(0+1+1+0)] +2:34.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 75 26:30.4 [3(1+2)] +2:38.1
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 63 56:37.1 [5(1+1+0+3)] +6:22.6
мужчины, 10 км, спринт 76 28:13.8 [7(3+4)] +4:11.8

LATUILLIERE Enora

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 71 22:49.8 [3(1+2)] +3:03.3
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 63 48:44.4 [5(0+2+2+1)] +6:27.4
женщины, 7.5 км, спринт 75 22:30.7 [3(2+1)] +2:44.5

VARCIN Coline

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 47 22:49.8 [2(1+1)] +1:47.9
женщины, 10 км, гонка преследования 37 32:58.8 [3(0+0+2+1)] +2:51.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 81 22:36.9 [2(0+2)] +2:32.8
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0  0+11:06:01.4 [0+6] +28.8
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 74 50:05.0 [5(0+1+1+3)] +7:48.0
женщины, 7.5 км, спринт 28 21:11.6 [0(0+0)] +1:25.4
женщины, 10 км, гонка преследования 35 34:07.6 [4(1+1+0+2)] +3:22.5

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2015/2016

Начало: 29 ноября 2015 года
Окончание: 20 марта 2016 года

Статистика: Кубок Мира 2015/2016

МСтрана456
1Франция1714613710
2Германия1418137139
3Норвегия118151274
4Чехия565887
5Италия555253
6Россия5410657

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2016

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1151.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия820.00
3SHIPULIN AntonРоссия806.00
4SCHEMPP SimonГермания769.00
5EDER SimonАвстрия714.00
6BOE TarjeiНорвегия708.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия659.00
8DOLL BenediktГермания602.00
9LANDERTINGER DominikАвстрия600.00
10SVENDSEN Emil HegleНорвегия595.00

Общий зачёт: женщины на 20-03-2016

М НОКОчки
1SOUKALOVA GabrielaЧехия1074.00
2DORIN HABERT MarieФранция1028.00
3WIERER DorotheaИталия944.00
4MAKARAINEN KaisaФинляндия892.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания793.00
6DAHLMEIER LauraГермания786.00
7PIDHRUSHNA OlenaУкраина754.00
8VITKOVA VeronikaЧехия703.00
9BESCOND AnaisФранция666.00
10GUZIK KrystynaПольша566.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2016

МНОКОчки
1Норвегия7808.00
2Германия7518.00
3Россия7178.00
4Франция7113.00
5Австрия6795.00
6США5988.00
7Украина5831.00
8Чехия5688.00
9Италия5471.00
10Канада5459.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2016

МНОКОчки
1Германия7406.00
2Франция7176.00
3Чехия6944.00
4Италия6822.00
5Украина6803.00
6Россия6361.00
7Норвегия6324.00
8Польша6021.00
9Швеция5415.00
10Беларусь5390.00