• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2015/2016

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Корея: результаты спортсменов

JUN Je-Uk

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2  0+3LPD
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+3  0+2LPD
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3  0+0LPD
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+3  0+1LPD
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 26 0+241:18.6 +4:51.3
смешанная эстафета (супермикст) 26 0+041:18.6 +4:51.3

KIM Jongmin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2  0+2LPD
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 87 29:32.5 [3(1+2)] +5:41.0
смешанная эстафета (супермикст) lpd 0+1LPD
смешанная эстафета (супермикст) lpd LPD
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 105 27:10.4 [3(1+2)] +4:09.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1  0+0LPD
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 91 59:57.1 [5(1+0+2+2)] +9:03.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3  0+0LPD
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 85 24:49.6 [1(0+1)] +2:52.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 107 28:50.5 [5(4+1)] +4:58.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 3+3  0+1LPD
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+0  0+1LPD
мужчины, 10 км, спринт 91 28:59.5 [4(2+2)] +4:57.5

KIM Seon-Su

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 91 50:39.7 [4(0+2+0+2)] +10:19.8
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 95 24:49.9 [2(0+2)] +5:03.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 106 24:48.9 [4(1+3)] +4:44.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+2  0+1LPD
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 95 52:56.9 [4(2+1+0+1)] +10:39.9

KIM Yonggyu

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1  1+3LPD
Этап 7: Кэнмор
смешанная эстафета lpd 0+1  1+3LPD
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+3  1+3LPD
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1  0+2LPD
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 98 27:21.9 [2(1+1)] +4:19.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0  0+1LPD
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+2  -+-LPD
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 101 1:04:07.9 [7(1+3+1+2)] +13:53.4

KO Eunjung

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 73 24:01.1 [0(0+0)] +3:18.8
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 81 23:34.5 [2(2+0)] +3:32.3
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 81 24:00.7 [3(2+1)] +4:03.8
смешанная эстафета lpd 0+0  0+2LPD
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 77 24:06.8 [1(1+0)] +3:04.9
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 83 23:32.2 [0(0+0)] +3:14.4
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 2+3  0+1LPD
женщины, 7.5 км, спринт 101 25:49.1 [5(3+2)] +6:02.9

LEE In-Bok

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 62 27:16.3 [1(0+1)] +2:57.7
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 84 29:16.8 [4(2+2)] +4:38.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2  0+1LPD
Этап 7: Кэнмор
смешанная эстафета lpd 0+1  0+0LPD
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3  0+3LPD
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0  0+1LPD

LEE Su-Young

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0  0+0LPD

MUN Ji-Hee

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 40 22:33.0 [0(0+0)] +1:50.7
женщины, 10 км, гонка преследования 56 38:00.4 [9(1+4+2+2)] +7:53.7
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 79 23:30.3 [4(2+2)] +3:28.1
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 68 22:57.3 [3(1+2)] +3:00.4
смешанная эстафета (супермикст) lpd 0+0LPD
смешанная эстафета (супермикст) lpd 0+0LPD
смешанная эстафета lpd 1+3  0+1LPD
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 86 24:40.3 [2(0+2)] +3:38.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 89 50:23.6 [5(1+2+1+1)] +10:03.7
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 81 23:14.7 [1(0+1)] +3:28.2
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 72 22:54.8 [1(0+1)] +2:37.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 70 22:15.7 [0(0+0)] +2:11.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 26 0+041:18.6 +4:51.3
смешанная эстафета (супермикст) 26 0+141:18.6 +4:51.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 92 52:16.6 [6(0+2+1+3)] +9:59.6
женщины, 7.5 км, спринт 81 22:50.8 [1(1+0)] +3:04.6

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2015/2016

Начало: 29 ноября 2015 года
Окончание: 20 марта 2016 года

Статистика: Кубок Мира 2015/2016

МСтрана456
1Франция1714613710
2Германия1418137139
3Норвегия118151274
4Чехия565887
5Италия555253
6Россия5410657

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2016

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1151.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия820.00
3SHIPULIN AntonРоссия806.00
4SCHEMPP SimonГермания769.00
5EDER SimonАвстрия714.00
6BOE TarjeiНорвегия708.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия659.00
8DOLL BenediktГермания602.00
9LANDERTINGER DominikАвстрия600.00
10SVENDSEN Emil HegleНорвегия595.00

Общий зачёт: женщины на 20-03-2016

М НОКОчки
1SOUKALOVA GabrielaЧехия1074.00
2DORIN HABERT MarieФранция1028.00
3WIERER DorotheaИталия944.00
4MAKARAINEN KaisaФинляндия892.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания793.00
6DAHLMEIER LauraГермания786.00
7PIDHRUSHNA OlenaУкраина754.00
8VITKOVA VeronikaЧехия703.00
9BESCOND AnaisФранция666.00
10GUZIK KrystynaПольша566.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2016

МНОКОчки
1Норвегия7808.00
2Германия7518.00
3Россия7178.00
4Франция7113.00
5Австрия6795.00
6США5988.00
7Украина5831.00
8Чехия5688.00
9Италия5471.00
10Канада5459.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2016

МНОКОчки
1Германия7406.00
2Франция7176.00
3Чехия6944.00
4Италия6822.00
5Украина6803.00
6Россия6361.00
7Норвегия6324.00
8Польша6021.00
9Швеция5415.00
10Беларусь5390.00