• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2015/2016

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Норвегия: результаты спортсменов

AADLANDSVIK Lene Berg

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 62 46:40.4 [3(1+1+0+1)] +6:20.5

BIRKELAND Fanny Horn

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 13 21:28.8 [1(1+0)] +46.5
женщины, 10 км, гонка преследования 6 30:19.8 [1(0+0+1+0)] +13.1
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 40 22:36.0 [3(1+2)] +1:34.1
женщины, 10 км, гонка преследования 50 34:17.5 [7(2+2+2+1)] +4:10.2
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0  0+11:08:40.6 [1+10] +47.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 32 43:59.8 [3(1+1+0+1)] +3:39.9
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+2  1+31:17:25.7 [1+13] +1:11.5
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 30 21:14.3 [2(1+1)] +1:27.8
женщины, 10 км, гонка преследования 35 35:52.2 [4(2+0+0+2)] +3:16.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 18 20:58.5 [2(1+1)] +54.4
женщины, 10 км, гонка преследования 9 29:12.4 [2(0+0+1+1)] +49.1
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0  2+31:06:25.0 [2+8] +52.4
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 1 0+1  0+11:11:42.6 [0+9] 0.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 14 45:05.1 [3(0+0+1+2)] +2:48.1
женщины, 7.5 км, спринт 33 21:24.2 [2(0+2)] +1:38.0
женщины, 10 км, гонка преследования 34 34:00.7 [5(1+1+0+3)] +3:15.6

BIRKELAND Lars Helge

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 37 26:45.1 [2(0+2)] +2:06.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 35:06.4 [4(2+1+1+0)] +4:02.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+3  0+01:12:09.8 [0+7] 0.0
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 44 26:11.7 [0(0+0)] +2:20.2
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+038:54.3 +55.3
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+038:54.3 +55.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0  0+01:13:05.7 [0+7] +22.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 25 54:18.6 [2(0+0+1+1)] +3:24.7
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 26 23:20.4 [1(1+0)] +1:22.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 34:53.3 [2(0+1+0+1)] +1:34.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 48 25:46.4 [1(1+0)] +1:54.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+036:27.3 0.0
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+036:27.3 0.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 9 52:29.4 [2(0+1+1+0)] +2:14.9
мужчины, 10 км, спринт 58 27:19.8 [6(3+3)] +3:17.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 33:41.2 [1(1+0+0+0)] +2:18.8

BJOENTEGAARD Erlend

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 10 25:45.9 [1(0+1)] +1:07.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 33:02.0 [2(0+1+0+1)] +1:57.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0  0+01:12:09.8 [0+7] 0.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 67 25:11.7 [4(2+2)] +2:10.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+2  0+21:13:05.7 [0+7] +22.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 9 52:58.4 [2(0+1+0+1)] +2:04.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 44:05.2 [4(0+3+1+0)] +3:35.9
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 17 22:58.6 [0(0+0)] +1:01.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 35:29.4 [4(0+2+1+1)] +2:10.3

BJOERNDALEN Ole Einar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 41 26:24.8 [2(1+1)] +2:06.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 23 24:03.5 [2(2+0)] +1:02.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 34:06.9 [5(1+1+2+1)] +2:15.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+2  0+11:13:05.7 [0+7] +22.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 44 55:24.3 [4(0+1+2+1)] +4:30.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+3  0+21:17:05.0 [0+12] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 30 46:11.9 [10(2+3+2+3)] +5:42.6
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 15 км, масс-cтарт 12 34:57.6 [3(2+0+0+1)] +50.4
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 2 23:17.7 [0(0+0)] +15.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 31:56.7 [2(0+0+1+1)] +1:10.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 3 35:36.2 [2(1+0+1+0)] +2.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 16 24:38.9 [1(0+1)] +46.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 32:17.4 [2(0+1+0+1)] +57.5
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 1 50:14.5 [0(0+0+0+0)] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 3 24:57.2 [2(1+1)] +55.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 32:46.4 [5(0+3+2+0)] +1:24.0

BOE Johannes Thingnes

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 7 25:20.6 [1(1+0)] +1:02.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 33:36.3 [1(0+0+0+1)] +8.5
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 1 24:38.8 [0(0+0)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 31:29.2 [3(1+0+0+2)] +24.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+2  0+11:12:09.8 [0+7] 0.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 8 23:22.2 [2(1+1)] +21.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 32:06.0 [3(2+0+1+0)] +14.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0  0+01:13:05.7 [0+7] +22.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 16 53:50.5 [4(0+0+1+3)] +2:56.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0  0+01:17:05.0 [0+12] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 12 41:43.1 [3(0+0+2+1)] +1:13.8
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 1 21:57.5 [0(0+0)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 34:04.2 [4(0+1+1+2)] +45.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 34:56.1 [2(0+1+0+1)] +48.9
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 64 25:25.4 [5(2+3)] +2:22.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 8 35:55.1 [2(0+1+1+0)] +21.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 14 24:36.0 [1(0+1)] +43.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 33:21.9 [5(0+1+2+2)] +2:02.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0  0+21:11:43.9 [0+7] +3.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 1 0+0  0+31:11:42.6 [0+9] 0.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 19 53:33.5 [3(0+2+0+1)] +3:19.0
мужчины, 10 км, спринт 6 25:12.6 [2(1+1)] +1:10.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 33:11.4 [7(3+2+2+0)] +1:49.0

BOE Tarjei

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 35 26:18.1 [3(1+2)] +1:59.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 34:48.4 [2(0+0+1+1)] +1:20.6
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 8 25:37.7 [1(0+1)] +58.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 34:06.0 [5(1+0+2+2)] +3:01.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0  0+11:12:09.8 [0+7] 0.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 3 23:12.0 [0(0+0)] +10.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 32:43.7 [2(0+1+0+1)] +51.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 11 53:14.0 [2(0+1+0+1)] +2:20.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+3  0+11:17:05.0 [0+12] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 11 41:36.3 [3(0+2+1+0)] +1:07.0
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 2 22:00.5 [0(0+0)] +3.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 33:27.1 [3(0+2+0+1)] +8.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 3 34:36.9 [3(2+0+1+0)] +29.7
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 9 23:39.4 [1(0+1)] +36.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 31:11.7 [1(0+0+0+1)] +25.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 36:25.6 [4(1+1+2+0)] +51.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 3 24:11.2 [0(0+0)] +18.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 31:51.1 [2(0+1+0+1)] +31.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0  0+11:11:43.9 [0+7] +3.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 1 0+0  0+01:11:42.6 [0+9] 0.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 22 53:42.1 [4(0+1+2+1)] +3:27.6
мужчины, 10 км, спринт 29 26:21.8 [5(1+4)] +2:19.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 32:19.3 [2(1+0+1+0)] +56.9

BOGETVEIT Haavard

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 42 26:03.2 [1(0+1)] +2:11.7
смешанная эстафета 3 0+0  0+11:07:02.6 [0+7] +1:23.8

CHRISTIANSEN Vetle Sjastad

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 36 25:49.0 [1(0+1)] +1:57.5

ECKHOFF Tiril

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 20 22:06.0 [3(1+2)] +1:04.1
женщины, 10 км, гонка преследования 4 30:55.3 [3(0+1+1+1)] +48.0
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0  1+31:08:40.6 [1+10] +47.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 21 43:15.2 [3(0+0+0+3)] +2:55.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 4 41:45.4 [2(1+0+1+0)] +32.2
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+3  0+31:17:25.7 [1+13] +1:11.5
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 17 20:51.3 [3(1+2)] +1:04.8
женщины, 10 км, гонка преследования 4 33:33.2 [3(1+0+2+0)] +57.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 3 33:39.6 [2(0+0+1+1)] +21.9
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 39 21:56.5 [4(0+4)] +1:38.7
женщины, 10 км, гонка преследования 34 34:06.1 [7(2+1+2+2)] +3:57.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 12 36:04.2 [4(0+0+2+2)] +1:24.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 30 21:18.5 [3(0+3)] +1:14.4
женщины, 10 км, гонка преследования 5 28:53.0 [2(0+0+0+2)] +29.7
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1  0+11:06:25.0 [2+8] +52.4
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 1 0+2  0+21:11:42.6 [0+9] 0.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 4 43:00.3 [2(0+1+0+1)] +43.3
женщины, 7.5 км, спринт 5 20:26.6 [1(1+0)] +40.4
женщины, 10 км, гонка преследования 9 32:02.9 [5(0+1+2+2)] +1:17.8

FENNE Hilde

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 69 22:58.3 [5(3+2)] +2:56.1
женщины, 4х6 км, эстафета dns DNS
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 54 22:24.8 [4(0+4)] +2:27.9
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+038:54.3 +55.3
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+038:54.3 +55.3
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 62 22:25.0 [4(2+2)] +2:38.5
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 18 21:23.7 [2(1+1)] +1:05.9
женщины, 10 км, гонка преследования 8 31:35.4 [2(0+0+1+1)] +1:26.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 16 36:20.4 [4(0+0+3+1)] +1:40.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 42 21:33.3 [3(1+2)] +1:29.2
женщины, 10 км, гонка преследования 39 31:20.9 [5(1+1+1+2)] +2:57.6

L'ABEE-LUND Henrik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 50 26:26.7 [2(0+2)] +2:35.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 42 24:28.6 [0(0+0)] +1:27.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 34:54.7 [3(0+1+1+1)] +3:02.8
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 45 24:45.1 [1(0+1)] +1:42.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 35:18.8 [2(1+0+1+0)] +4:32.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 70 26:18.2 [3(0+3)] +2:25.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0  0+21:11:43.9 [0+7] +3.1
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 11 52:39.9 [2(0+1+0+1)] +2:25.4
мужчины, 10 км, спринт 12 25:54.6 [3(1+2)] +1:52.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 35:24.5 [6(1+1+2+2)] +4:02.1

LANDHEIM Bente

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 64 22:42.0 [3(2+1)] +2:39.8
женщины, 4х6 км, эстафета dns DNS
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 94 25:29.2 [5(3+2)] +4:27.3
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 59 22:29.3 [1(0+1)] +2:11.5
женщины, 10 км, гонка преследования 55 38:39.5 [8(2+2+0+4)] +8:30.6

MOERKVE Jori

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 59 22:29.1 [2(1+1)] +2:26.9
женщины, 10 км, гонка преследования 47 36:02.7 [4(2+0+1+1)] +4:38.1
женщины, 4х6 км, эстафета dns DNS

NICOLAISEN Kaia Woeien

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 38 22:31.4 [1(1+0)] +1:49.1
женщины, 10 км, гонка преследования 27 32:36.3 [1(0+0+1+0)] +2:29.6
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 9 20:43.7 [0(0+0)] +41.5
женщины, 10 км, гонка преследования 8 32:39.6 [2(1+0+1+0)] +1:15.0
женщины, 4х6 км, эстафета dns DNS
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 69 23:03.6 [3(3+0)] +3:06.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 43 22:43.6 [1(1+0)] +1:41.7
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+2  0+21:08:40.6 [1+10] +47.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+036:27.3 0.0
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+136:27.3 0.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS

OLSBU Marte

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 3 20:47.1 [0(0+0)] +4.8
женщины, 10 км, гонка преследования 8 30:52.3 [3(0+1+1+1)] +45.6
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 61 22:39.0 [5(3+2)] +2:42.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 38:44.1 [3(1+1+0+1)] +1:54.1
смешанная эстафета 3 0+2  0+11:07:02.6 [0+7] +1:23.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 11 21:51.1 [2(0+2)] +49.2
женщины, 10 км, гонка преследования 29 32:04.3 [6(1+2+1+2)] +1:57.0
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0  0+21:08:40.6 [1+10] +47.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 33 44:07.2 [3(2+1+0+0)] +3:47.3
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1  0+01:17:25.7 [1+13] +1:11.5
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 25 21:10.9 [1(1+0)] +1:24.4
женщины, 10 км, гонка преследования 19 34:53.2 [2(0+0+0+2)] +2:17.3
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 48 22:15.2 [3(2+1)] +1:57.4
женщины, 10 км, гонка преследования 29 33:46.7 [2(1+1+0+0)] +3:37.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 71 22:16.0 [3(3+0)] +2:11.9
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0  0+31:06:25.0 [2+8] +52.4
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 65 48:52.8 [6(0+3+2+1)] +6:35.8
женщины, 7.5 км, спринт 26 21:09.9 [1(1+0)] +1:23.7
женщины, 10 км, гонка преследования 7 31:22.3 [0(0+0+0+0)] +37.2

OS Alexander

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 17 26:03.8 [1(0+1)] +1:25.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 35:08.3 [7(1+0+4+2)] +4:03.9
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 9 24:54.1 [0(0+0)] +1:02.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 42:58.5 [4(2+1+0+1)] +2:21.4
смешанная эстафета 3 0+1  0+21:07:02.6 [0+7] +1:23.8
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 45 23:43.4 [2(1+1)] +1:45.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 35:54.0 [2(0+1+0+1)] +2:34.9
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт dns DNS

SOLEMDAL Synnoeve

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 57 22:50.7 [3(1+2)] +2:08.4
женщины, 10 км, гонка преследования 49 34:53.5 [5(2+1+1+1)] +4:46.8
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 76 23:20.8 [5(2+3)] +3:23.9
смешанная эстафета 3 0+0  0+01:07:02.6 [0+7] +1:23.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 13 42:40.5 [0(0+0+0+0)] +2:20.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 18 43:21.8 [2(0+1+0+1)] +2:08.6
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1  0+01:17:25.7 [1+13] +1:11.5
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 33 21:20.8 [2(1+1)] +1:34.3
женщины, 10 км, гонка преследования 40 36:08.3 [2(0+0+0+2)] +3:32.4
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 34 21:48.0 [2(0+2)] +1:30.2
женщины, 10 км, гонка преследования 23 33:18.6 [1(0+1+0+0)] +3:09.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 34 21:24.8 [3(1+2)] +1:20.7
женщины, 10 км, гонка преследования 33 30:50.1 [4(0+0+1+3)] +2:26.8
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0  0+01:06:25.0 [2+8] +52.4
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 55 47:52.5 [5(1+3+0+1)] +5:35.5
женщины, 7.5 км, спринт 38 21:38.2 [2(1+1)] +1:52.0
женщины, 10 км, гонка преследования 18 33:01.9 [4(1+0+1+2)] +2:16.8

SVENDSEN Emil Hegle

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 27 24:10.9 [3(0+3)] +1:09.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 32:58.9 [1(1+0+0+0)] +1:07.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 29 54:38.9 [3(0+1+1+1)] +3:45.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1  0+21:17:05.0 [0+12] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 41:27.9 [1(0+0+1+0)] +58.6
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 3 22:05.1 [0(0+0)] +7.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 33:45.3 [2(1+0+0+1)] +26.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 13 35:19.5 [4(1+0+0+3)] +1:12.3
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 11 23:43.6 [1(0+1)] +41.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 31:42.1 [2(0+0+1+1)] +55.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 2 35:34.0 [1(0+0+1+0)] +0.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 10 24:30.2 [1(1+0)] +37.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 32:19.4 [2(0+0+1+1)] +59.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0  0+21:11:43.9 [0+7] +3.1
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 4 51:58.5 [2(0 0 2 0)] 1:44.0
мужчины, 10 км, спринт 7 25:13.0 [2(0+2)] +1:11.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 32:21.4 [3(0+2+0+1)] +59.0

TANDREVOLD Ingrid Landmark

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 29 22:08.4 [1(1+0)] +1:26.1
женщины, 10 км, гонка преследования 37 33:16.5 [4(1+2+1+0)] +3:09.8

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2015/2016

Начало: 29 ноября 2015 года
Окончание: 20 марта 2016 года

Статистика: Кубок Мира 2015/2016

МСтрана456
1Франция1714613710
2Германия1418137139
3Норвегия118151274
4Чехия565887
5Италия555253
6Россия5410657

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2016

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1151.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия820.00
3SHIPULIN AntonРоссия806.00
4SCHEMPP SimonГермания769.00
5EDER SimonАвстрия714.00
6BOE TarjeiНорвегия708.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия659.00
8DOLL BenediktГермания602.00
9LANDERTINGER DominikАвстрия600.00
10SVENDSEN Emil HegleНорвегия595.00

Общий зачёт: женщины на 20-03-2016

М НОКОчки
1SOUKALOVA GabrielaЧехия1074.00
2DORIN HABERT MarieФранция1028.00
3WIERER DorotheaИталия944.00
4MAKARAINEN KaisaФинляндия892.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания793.00
6DAHLMEIER LauraГермания786.00
7PIDHRUSHNA OlenaУкраина754.00
8VITKOVA VeronikaЧехия703.00
9BESCOND AnaisФранция666.00
10GUZIK KrystynaПольша566.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2016

МНОКОчки
1Норвегия7808.00
2Германия7518.00
3Россия7178.00
4Франция7113.00
5Австрия6795.00
6США5988.00
7Украина5831.00
8Чехия5688.00
9Италия5471.00
10Канада5459.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2016

МНОКОчки
1Германия7406.00
2Франция7176.00
3Чехия6944.00
4Италия6822.00
5Украина6803.00
6Россия6361.00
7Норвегия6324.00
8Польша6021.00
9Швеция5415.00
10Беларусь5390.00