• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2015/2016

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Польша: результаты спортсменов

GUZIK Grzegorz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 62 27:34.4 [3(2+1)] +2:55.6
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 55 26:31.1 [2(2+0)] +2:39.6
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+241:09.3 +3:10.3
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+041:09.3 +3:10.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 90 25:48.0 [3(1+2)] +2:46.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 58 56:06.0 [3(0+2+0+1)] +5:12.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3  0+1LPD
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 88 24:56.7 [3(2+1)] +2:59.2
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 61 25:19.7 [1(1+0)] +2:17.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 67 26:17.4 [2(0+2)] +2:25.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+3  0+2LPD
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 13 0+0  0+31:15:21.0 [1+6] +3:38.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 65 57:06.5 [3(1+0+0+2)] +6:52.0
мужчины, 10 км, спринт 87 28:34.2 [5(3+2)] +4:32.2

GUZIK Krystyna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 19 21:45.9 [1(0+1)] +1:03.6
женщины, 10 км, гонка преследования 19 32:06.9 [3(1+1+1+0)] +2:00.2
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 3 20:21.3 [0(0+0)] +19.1
женщины, 10 км, гонка преследования 4 32:08.5 [3(0+1+2+0)] +43.9
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0  0+21:07:37.0 [0+7] +26.0
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 2 20:04.4 [0(0+0)] +7.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 40:14.2 [6(2+2+0+2)] +3:24.2
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+041:09.3 +3:10.3
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+041:09.3 +3:10.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 26 22:13.6 [1(0+1)] +1:11.7
женщины, 10 км, гонка преследования 5 30:59.2 [2(1+0+1+0)] +51.9
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1  0+11:09:58.7 [4+7] +2:05.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 11 42:17.3 [1(0+0+1+0)] +1:57.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 42:37.2 [3(1+0+0+2)] +1:24.0
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1  0+11:18:07.2 [1+14] +1:53.0
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 24 21:08.0 [1(1+0)] +1:21.5
женщины, 10 км, гонка преследования 30 35:22.8 [3(0+0+1+2)] +2:46.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 35:22.4 [4(0+0+2+2)] +2:04.7
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 8 20:59.0 [1(0+1)] +41.2
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 21 36:53.6 [3(0+2+1+0)] +2:13.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 19 20:59.4 [1(1+0)] +55.3
женщины, 10 км, гонка преследования 20 29:57.8 [3(2+0+0+1)] +1:34.5
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1  0+01:06:00.1 [0+10] +27.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 13 0+0  1+31:15:21.0 [1+6] +3:38.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 11 44:38.3 [2(0+1+1+0)] +2:21.3
женщины, 7.5 км, спринт 45 21:45.2 [2(1+1)] +1:59.0
женщины, 10 км, гонка преследования 24 33:27.5 [2(0+0+1+1)] +2:42.4

GWIZDON Magdalena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 22 21:52.4 [1(0+1)] +1:10.1
женщины, 10 км, гонка преследования 32 32:54.9 [2(0+0+1+1)] +2:48.2
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 17 21:11.5 [1(1+0)] +1:09.3
женщины, 10 км, гонка преследования 15 33:10.1 [3(1+0+0+2)] +1:45.5
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1  0+01:07:37.0 [0+7] +26.0
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 18 21:11.1 [2(1+1)] +1:14.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 26 40:48.7 [5(2+1+1+1)] +3:58.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 12 21:51.8 [1(0+1)] +49.9
женщины, 10 км, гонка преследования 28 31:54.4 [4(1+0+2+1)] +1:47.1
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1  0+01:09:58.7 [4+7] +2:05.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 31 43:55.6 [2(0+2+0+0)] +3:35.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 42:51.0 [2(0+1+1+0)] +1:37.8
женщины, 4х6 км, эстафета 8 1+3  0+31:18:07.2 [1+14] +1:53.0
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 26 21:11.9 [2(0+2)] +1:25.4
женщины, 10 км, гонка преследования 26 35:06.7 [2(0+0+0+2)] +2:30.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 34:08.4 [0(0+0+0+0)] +50.7
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 14 21:14.8 [1(1+0)] +57.0
женщины, 10 км, гонка преследования 18 32:41.8 [2(1+0+1+0)] +2:32.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 38:17.2 [5(1+2+0+2)] +3:37.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 35 21:26.0 [2(1+1)] +1:21.9
женщины, 10 км, гонка преследования 25 30:15.9 [3(1+0+2+0)] +1:52.6
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1  0+21:06:00.1 [0+10] +27.5
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 20 45:50.6 [3(0+1+0+2)] +3:33.6
женщины, 7.5 км, спринт 24 21:07.4 [2(0+2)] +1:21.2
женщины, 10 км, гонка преследования 14 32:18.4 [2(0+0+1+1)] +1:33.3

HOJNISZ Monika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 51 22:45.3 [2(0+2)] +2:03.0
женщины, 10 км, гонка преследования 33 33:02.9 [3(1+1+1+0)] +2:56.2
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 62 22:38.4 [3(0+3)] +2:36.2
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+3  0+11:07:37.0 [0+7] +26.0
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 4 20:11.0 [1(1+0)] +14.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 41:22.3 [7(2+1+2+2)] +4:32.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 13 21:52.0 [1(0+1)] +50.1
женщины, 10 км, гонка преследования 16 31:30.2 [4(0+1+1+2)] +1:22.9
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0  0+11:09:58.7 [4+7] +2:05.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 36 44:28.4 [3(0+1+1+1)] +4:08.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 21 43:46.3 [4(0+0+1+3)] +2:33.1
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1  0+21:18:07.2 [1+14] +1:53.0
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 28 21:13.9 [1(0+1)] +1:27.4
женщины, 10 км, гонка преследования 31 35:38.9 [3(0+0+2+1)] +3:03.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 12 34:32.9 [2(0+0+2+0)] +1:15.2
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 11 21:06.0 [1(0+1)] +48.2
женщины, 10 км, гонка преследования 17 32:33.8 [3(0+1+1+1)] +2:24.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 15 36:15.7 [2(1+0+0+1)] +1:35.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 49 21:46.4 [2(1+1)] +1:42.3
женщины, 10 км, гонка преследования 41 31:28.4 [2(0+1+0+1)] +3:05.1
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+2  0+31:06:00.1 [0+10] +27.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 13 0+0  0+01:15:21.0 [1+6] +3:38.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 21 45:51.9 [2(0+1+0+1)] +3:34.9
женщины, 7.5 км, спринт 36 21:30.2 [2(1+1)] +1:44.0
женщины, 10 км, гонка преследования 40 34:22.4 [4(0+1+1+2)] +3:37.3

JANIK Mateusz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0  1+3LPD
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 50 23:48.4 [0(0+0)] +1:50.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 58 40:22.6 [6(2+1+3+0)] +7:03.5
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 75 25:42.9 [1(1+0)] +2:40.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 51 25:55.3 [1(1+0)] +2:03.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 58 38:21.9 [7(0+3+3+1)] +7:02.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2  0+0LPD
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 14 1+038:59.4 +2:32.1
смешанная эстафета (супермикст) 14 1+038:59.4 +2:32.1
мужчины, 10 км, спринт 93 29:04.2 [6(3+3)] +5:02.2

MITORAJ Kinga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 76 22:20.0 [2(0+2)] +2:15.9
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 81 50:45.0 [5(2+2+0+1)] +8:28.0
женщины, 7.5 км, спринт 39 21:39.9 [0(0+0)] +1:53.7
женщины, 10 км, гонка преследования 50 35:05.6 [3(1+1+0+1)] +4:20.5

NOWAKOWSKA Weronika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 52 22:22.1 [3(2+1)] +2:19.9
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0  0+01:07:37.0 [0+7] +26.0
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 41 22:03.2 [4(2+2)] +2:06.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 63 23:23.0 [4(1+3)] +2:21.1
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0  4+31:09:58.7 [4+7] +2:05.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 47 45:14.0 [4(1+0+1+2)] +4:54.1
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1  0+21:18:07.2 [1+14] +1:53.0
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 47 21:37.2 [2(0+2)] +1:50.7
женщины, 10 км, гонка преследования 46 36:57.9 [5(2+1+1+1)] +4:22.0
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 74 22:58.5 [4(1+3)] +2:40.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 41 21:32.4 [2(1+1)] +1:28.3
женщины, 10 км, гонка преследования 26 30:18.9 [2(2+0+0+0)] +1:55.6
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1  0+01:06:00.1 [0+10] +27.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+038:59.4 +2:32.1
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+138:59.4 +2:32.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 82 50:49.5 [8(1+2+1+4)] +8:32.5
женщины, 7.5 км, спринт 21 21:01.0 [2(0+2)] +1:14.8
женщины, 10 км, гонка преследования 47 34:55.5 [6(1+3+0+2)] +4:10.4

PENAR Rafal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 91 26:38.0 [1(0+1)] +3:35.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1  0+2LPD
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 80 58:42.4 [4(1+0+1+2)] +8:27.9

PITON Karolina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS

PLYWACZYK Krzysztof

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 95 26:08.2 [2(1+1)] +3:07.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 66 57:13.8 [3(0+1+0+2)] +6:19.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1  1+3LPD

SZCZUREK Lukasz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 70 27:57.2 [2(0+2)] +3:18.4
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 72 27:26.5 [1(0+1)] +3:35.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 68 25:14.1 [0(0+0)] +2:12.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 47 55:29.6 [2(0+1+1+0)] +4:35.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1  0+3LPD
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 91 25:13.7 [2(0+2)] +3:16.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 100 27:35.4 [3(2+1)] +3:43.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 2+3  0+2LPD
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 13 0+0  0+01:15:21.0 [1+6] +3:38.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 69 57:26.5 [3(1+1+1+0)] +7:12.0
мужчины, 10 км, спринт 94 29:08.5 [6(2+4)] +5:06.5

ZUK Kamila

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 90 23:40.0 [4(0+4)] +3:53.5
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 75 23:02.2 [2(0+2)] +2:44.4

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2015/2016

Начало: 29 ноября 2015 года
Окончание: 20 марта 2016 года

Статистика: Кубок Мира 2015/2016

МСтрана456
1Франция1714613710
2Германия1418137139
3Норвегия118151274
4Чехия565887
5Италия555253
6Россия5410657

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2016

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1151.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия820.00
3SHIPULIN AntonРоссия806.00
4SCHEMPP SimonГермания769.00
5EDER SimonАвстрия714.00
6BOE TarjeiНорвегия708.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия659.00
8DOLL BenediktГермания602.00
9LANDERTINGER DominikАвстрия600.00
10SVENDSEN Emil HegleНорвегия595.00

Общий зачёт: женщины на 20-03-2016

М НОКОчки
1SOUKALOVA GabrielaЧехия1074.00
2DORIN HABERT MarieФранция1028.00
3WIERER DorotheaИталия944.00
4MAKARAINEN KaisaФинляндия892.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания793.00
6DAHLMEIER LauraГермания786.00
7PIDHRUSHNA OlenaУкраина754.00
8VITKOVA VeronikaЧехия703.00
9BESCOND AnaisФранция666.00
10GUZIK KrystynaПольша566.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2016

МНОКОчки
1Норвегия7808.00
2Германия7518.00
3Россия7178.00
4Франция7113.00
5Австрия6795.00
6США5988.00
7Украина5831.00
8Чехия5688.00
9Италия5471.00
10Канада5459.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2016

МНОКОчки
1Германия7406.00
2Франция7176.00
3Чехия6944.00
4Италия6822.00
5Украина6803.00
6Россия6361.00
7Норвегия6324.00
8Польша6021.00
9Швеция5415.00
10Беларусь5390.00