• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2015/2016

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Швейцария: результаты спортсменов

CADURISCH Irene

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+2  0+11:10:26.7 [2+10] +3:15.7
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 58 22:32.0 [3(2+1)] +2:35.1
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:10.2 [0(0+0)] +1:08.3
женщины, 10 км, гонка преследования 39 33:21.9 [5(2+1+1+1)] +3:14.6
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1  0+11:10:21.3 [0+9] +2:27.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 64 46:50.7 [3(1+1+1+0)] +6:30.8
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+2  0+11:20:26.7 [2+13] +4:12.5
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 70 22:46.0 [3(0+3)] +2:59.5
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 85 23:42.4 [3(2+1)] +3:24.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1  0+21:07:53.4 [1+13] +2:20.8

DOLDER Mario

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 65 27:24.6 [3(0+3)] +3:06.0
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 24 26:20.3 [1(0+1)] +1:41.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 34:49.3 [4(1+0+2+1)] +3:44.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3  1+3LPD
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 33 25:46.4 [2(1+1)] +1:54.9
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+041:14.2 +3:15.2
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+041:14.2 +3:15.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 78 25:23.7 [3(1+2)] +2:22.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0  2+31:15:00.1 [2+13] +2:17.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 86 59:10.6 [6(1+2+2+1)] +8:16.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+2  2+31:20:17.9 [2+8] +3:12.9
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 62 23:58.0 [1(1+0)] +2:00.5

FINELLO Jeremy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 87 25:36.8 [3(2+1)] +2:35.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1  0+31:15:00.1 [2+13] +2:17.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 40 55:07.3 [3(0+0+2+1)] +4:13.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0  0+11:20:17.9 [2+8] +3:12.9
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 58 23:52.8 [0(0+0)] +1:55.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 36:42.6 [2(1+0+1+0)] +3:23.5
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 78 25:51.7 [2(1+1)] +2:49.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 69 26:17.8 [2(1+1)] +2:25.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+2  0+01:14:51.1 [2+14] +3:10.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 14 0+0  1+31:15:34.5 [3+12] +3:51.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 52 55:44.2 [4(1+0+1+2)] +5:29.7
мужчины, 10 км, спринт 78 28:15.8 [6(3+3)] +4:13.8

GASPARIN Aita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 44 22:36.1 [1(0+1)] +1:53.8
женщины, 10 км, гонка преследования 45 34:05.2 [3(1+0+2+0)] +3:58.5
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 47 22:12.0 [1(1+0)] +2:09.8
женщины, 10 км, гонка преследования 33 34:53.6 [1(0+0+0+1)] +3:29.0
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1  0+01:10:26.7 [2+10] +3:15.7
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 50 22:20.7 [4(1+3)] +2:23.8
смешанная эстафета 7 0+0  0+31:07:24.1 [1+9] +1:45.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 25 22:12.8 [0(0+0)] +1:10.9
женщины, 10 км, гонка преследования 40 33:27.4 [5(3+0+1+1)] +3:20.1
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0  0+11:10:21.3 [0+9] +2:27.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 43 44:56.9 [2(0+1+0+1)] +4:37.0
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+2  0+21:20:26.7 [2+13] +4:12.5
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 52 21:52.0 [0(0+0)] +2:05.5
женщины, 10 км, гонка преследования 50 37:28.6 [2(1+0+1+0)] +4:52.7
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 50 22:18.4 [1(0+1)] +2:00.6
женщины, 10 км, гонка преследования 53 36:18.0 [3(0+1+1+1)] +6:09.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 78 22:26.1 [3(1+2)] +2:22.0
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+2  0+01:07:53.4 [1+13] +2:20.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 23 0+040:11.7 +3:44.4
смешанная эстафета (супермикст) 23 0+040:11.7 +3:44.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 41 47:00.4 [2(0+2+0+0)] +4:43.4
женщины, 7.5 км, спринт 35 21:28.9 [0(0+0)] +1:42.7
женщины, 10 км, гонка преследования 48 34:57.5 [2(0+0+1+1)] +4:12.4

GASPARIN Selina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 14 21:35.8 [1(0+1)] +53.5
женщины, 10 км, гонка преследования 20 32:13.8 [4(1+1+1+1)] +2:07.1
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 6 20:40.2 [1(0+1)] +38.0
женщины, 10 км, гонка преследования 26 34:08.2 [7(0+0+4+3)] +2:43.6
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+2  0+01:10:26.7 [2+10] +3:15.7
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 49 22:18.5 [4(3+1)] +2:21.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 29 42:07.7 [7(3+1+2+1)] +5:17.7
смешанная эстафета 7 0+1  0+01:07:24.1 [1+9] +1:45.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 16 21:53.3 [2(2+0)] +51.4
женщины, 10 км, гонка преследования 2 30:19.3 [1(1+0+0+0)] +12.0
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1  0+11:10:21.3 [0+9] +2:27.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 5 41:43.7 [0(0+0+0+0)] +1:23.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 42:45.3 [3(0+0+2+1)] +1:32.1
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+1  0+21:20:26.7 [2+13] +4:12.5
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 34 21:21.4 [2(2+0)] +1:34.9
женщины, 10 км, гонка преследования 37 35:57.7 [4(1+1+1+1)] +3:21.8
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 11 20:43.5 [1(1+0)] +39.4
женщины, 10 км, гонка преследования 32 30:49.4 [6(1+1+1+3)] +2:26.1
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+2  1+31:07:53.4 [1+13] +2:20.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 14 2+3  0+01:15:34.5 [3+12] +3:51.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 37 46:42.5 [4(1+2+0+1)] +4:25.5
женщины, 7.5 км, спринт 53 21:58.5 [3(1+2)] +2:12.3
женщины, 10 км, гонка преследования 39 34:21.9 [4(1+1+2+0)] +3:36.8

HAECKI Lena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 41 22:33.1 [3(1+2)] +1:50.8
женщины, 10 км, гонка преследования 47 34:22.3 [5(1+1+1+2)] +4:15.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 57 46:27.0 [5(2+1+0+2)] +6:07.1
женщины, 4х6 км, эстафета 14 2+3  0+01:20:26.7 [2+13] +4:12.5
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 58 22:12.7 [3(2+1)] +2:26.2
женщины, 10 км, гонка преследования 57 39:33.6 [8(2+3+1+2)] +6:57.7
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 54 22:23.7 [2(2+0)] +2:05.9
женщины, 10 км, гонка преследования 38 34:27.2 [4(0+2+0+2)] +4:18.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 55 21:55.4 [3(1+2)] +1:51.3
женщины, 10 км, гонка преследования 50 33:04.1 [7(2+1+3+1)] +4:40.8
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1  0+21:07:53.4 [1+13] +2:20.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 14 0+1  0+11:15:34.5 [3+12] +3:51.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 45 47:12.0 [4(0+2+0+2)] +4:55.0
женщины, 7.5 км, спринт 52 21:58.2 [2(1+1)] +2:12.0
женщины, 10 км, гонка преследования 56 36:03.1 [6(1+1+1+3)] +5:18.0

JAEGER Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 40 26:49.1 [3(2+1)] +2:10.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 38:39.7 [10(3+1+3+3)] +7:35.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 3+3  3+3LPD
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 67 27:06.4 [5(1+4)] +3:14.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 80 25:26.2 [5(2+3)] +2:25.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 97 1:01:31.0 [10(3+5+1+1)] +10:37.1
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 98 25:52.9 [6(2+4)] +3:55.4
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 57 25:10.0 [3(1+2)] +2:07.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 36:07.2 [4(1+1+2+0)] +5:20.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 41 25:34.8 [2(0+2)] +1:42.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 35:55.0 [6(2+1+2+1)] +4:35.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+2  1+31:14:51.1 [2+14] +3:10.3
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 75 28:13.3 [6(2+4)] +4:11.3

JOLLER Ivan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 86 26:17.1 [3(0+3)] +3:14.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 91 27:02.2 [3(1+2)] +3:09.9
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 72 57:42.2 [4(1+1+0+2)] +7:27.7
мужчины, 10 км, спринт dns DNS

MEIER-RUGE Ladina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1  0+31:10:21.3 [0+9] +2:27.8

MEINEN Susanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 72 23:05.0 [4(1+3)] +3:02.8
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1  2+31:10:26.7 [2+10] +3:15.7
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 59 22:33.5 [3(2+1)] +2:36.6
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+041:14.2 +3:15.2
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+041:14.2 +3:15.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 87 24:51.4 [4(2+2)] +3:49.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 103 24:12.8 [5(3+2)] +4:08.7
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 78 50:25.3 [5(1+2+1+1)] +8:08.3
женщины, 7.5 км, спринт 93 23:55.6 [5(3+2)] +4:09.4

WEGER Benjamin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 11 25:34.0 [1(0+1)] +1:15.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 33:46.5 [0(0+0+0+0)] +18.7
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 6 25:31.3 [1(0+1)] +52.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 34:03.8 [7(1+2+2+2)] +2:59.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0  0+1LPD
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 54 26:30.1 [1(0+1)] +2:38.6
смешанная эстафета 7 1+3  0+11:07:24.1 [1+9] +1:45.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 34 24:16.8 [3(2+1)] +1:15.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 33:12.7 [2(1+0+0+1)] +1:20.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1  0+01:15:00.1 [2+13] +2:17.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 85 58:55.0 [6(4+1+1+0)] +8:01.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0  0+01:20:17.9 [2+8] +3:12.9
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 39 23:34.3 [2(2+0)] +1:36.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 37:04.6 [5(1+3+0+1)] +3:45.5
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 20 24:08.9 [1(1+0)] +1:06.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 34:23.3 [6(1+1+2+2)] +3:36.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 40 25:34.5 [3(1+2)] +1:42.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 33:22.1 [2(1+1+0+0)] +2:02.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+3  0+11:14:51.1 [2+14] +3:10.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 14 0+3  0+11:15:34.5 [3+12] +3:51.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 40 55:03.5 [3(1+1+1+0)] +4:49.0
мужчины, 10 км, спринт 16 26:07.8 [3(2+1)] +2:05.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 59 37:29.6 [8(4+1+2+1)] +6:07.2

WIESTNER Serafin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 53 27:01.3 [3(2+1)] +2:42.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 5 25:29.1 [1(0+1)] +50.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 34:58.5 [8(1+1+5+1)] +3:54.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1  0+1LPD
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 47 26:19.5 [3(2+1)] +2:28.0
смешанная эстафета 7 0+0  0+11:07:24.1 [1+9] +1:45.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 40 24:25.1 [3(1+2)] +1:23.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 34:31.8 [5(1+0+2+2)] +2:39.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+2  0+31:15:00.1 [2+13] +2:17.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 84 58:54.9 [4(0+3+0+1)] +8:01.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0  0+21:20:17.9 [2+8] +3:12.9
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 24 23:09.0 [1(0+1)] +1:11.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 36:04.3 [2(0+1+0+1)] +2:45.2
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 55 25:06.1 [3(2+1)] +2:03.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 35:29.3 [4(1+0+1+2)] +4:42.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 85 26:51.7 [5(3+2)] +2:59.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0  1+31:14:51.1 [2+14] +3:10.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 23 1+140:11.7 +3:44.4
смешанная эстафета (супермикст) 23 2+240:11.7 +3:44.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 38 54:59.7 [3(0+2+0+1)] +4:45.2
мужчины, 10 км, спринт 66 27:42.9 [5(2+3)] +3:40.9

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2015/2016

Начало: 29 ноября 2015 года
Окончание: 20 марта 2016 года

Статистика: Кубок Мира 2015/2016

МСтрана456
1Франция1714613710
2Германия1418137139
3Норвегия118151274
4Чехия565887
5Италия555253
6Россия5410657

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2016

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1151.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия820.00
3SHIPULIN AntonРоссия806.00
4SCHEMPP SimonГермания769.00
5EDER SimonАвстрия714.00
6BOE TarjeiНорвегия708.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия659.00
8DOLL BenediktГермания602.00
9LANDERTINGER DominikАвстрия600.00
10SVENDSEN Emil HegleНорвегия595.00

Общий зачёт: женщины на 20-03-2016

М НОКОчки
1SOUKALOVA GabrielaЧехия1074.00
2DORIN HABERT MarieФранция1028.00
3WIERER DorotheaИталия944.00
4MAKARAINEN KaisaФинляндия892.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания793.00
6DAHLMEIER LauraГермания786.00
7PIDHRUSHNA OlenaУкраина754.00
8VITKOVA VeronikaЧехия703.00
9BESCOND AnaisФранция666.00
10GUZIK KrystynaПольша566.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2016

МНОКОчки
1Норвегия7808.00
2Германия7518.00
3Россия7178.00
4Франция7113.00
5Австрия6795.00
6США5988.00
7Украина5831.00
8Чехия5688.00
9Италия5471.00
10Канада5459.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2016

МНОКОчки
1Германия7406.00
2Франция7176.00
3Чехия6944.00
4Италия6822.00
5Украина6803.00
6Россия6361.00
7Норвегия6324.00
8Польша6021.00
9Швеция5415.00
10Беларусь5390.00