• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2015/2016

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Швеция: результаты спортсменов

ANDERSSON Ingela

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 56 22:50.4 [1(1+0)] +2:08.1
женщины, 10 км, гонка преследования 38 33:17.6 [2(1+1+0+0)] +3:10.9
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 23 21:30.6 [1(0+1)] +1:28.4
женщины, 10 км, гонка преследования 38 35:13.3 [5(2+2+1+0)] +3:48.7
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1  0+01:08:06.7 [0+5] +55.7
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 52 22:22.4 [4(2+2)] +2:25.5
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+039:44.8 +1:45.8
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+039:44.8 +1:45.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 42 22:40.1 [2(1+1)] +1:38.2
женщины, 10 км, гонка преследования 38 33:12.9 [3(1+1+0+1)] +3:05.6
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1  0+01:08:44.0 [0+7] +50.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 28 43:45.5 [2(2+0+0+0)] +3:25.6
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+3  0+11:18:27.8 [0+6] +2:13.6

ARMGREN Ted

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 51 27:19.1 [2(1+1)] +2:40.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dns DNS
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 58 26:33.3 [2(0+2)] +2:41.8
смешанная эстафета 9 0+2  0+11:07:36.2 [0+5] +1:57.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 57 24:49.3 [1(0+1)] +1:48.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 38:42.2 [9(4+1+1+3)] +6:50.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+1  0+21:16:49.0 [1+15] +4:06.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 83 58:51.9 [5(1+2+1+1)] +7:58.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0  0+21:20:19.2 [1+9] +3:14.2
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 53 25:05.2 [1(0+1)] +2:02.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 36:51.6 [4(0+0+2+2)] +6:05.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 60 26:08.4 [1(0+1)] +2:16.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 37:39.6 [6(3+1+1+1)] +6:19.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0  0+11:13:06.9 [0+6] +1:26.1
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 49 55:36.0 [4(2+1+1+0)] +5:21.5
мужчины, 10 км, спринт 69 27:49.4 [5(3+2)] +3:47.4

ARWIDSON Tobias

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 73 28:07.2 [2(2+0)] +3:28.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dns DNS
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 69 27:11.1 [2(1+1)] +3:19.6
смешанная эстафета 9 0+0  0+21:07:36.2 [0+5] +1:57.4
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 4 1+036:51.7 +24.4
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+036:51.7 +24.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 54 55:47.9 [3(0+1+1+1)] +5:33.4

BRORSSON Mona

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 33 22:18.6 [1(0+1)] +1:36.3
женщины, 10 км, гонка преследования 24 32:26.4 [0(0+0+0+0)] +2:19.7
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 30 21:37.2 [1(1+0)] +1:35.0
женщины, 10 км, гонка преследования 17 33:25.1 [2(0+0+0+2)] +2:00.5
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0  0+11:08:06.7 [0+5] +55.7
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 74 23:17.1 [4(1+3)] +3:20.2
смешанная эстафета 9 0+0  0+01:07:36.2 [0+5] +1:57.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 45 22:45.6 [2(1+1)] +1:43.7
женщины, 10 км, гонка преследования 25 31:49.2 [0(0+0+0+0)] +1:41.9
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0  0+21:08:44.0 [0+7] +50.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 25 43:37.2 [1(0+0+0+1)] +3:17.3
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0  0+01:18:27.8 [0+6] +2:13.6
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 40 21:29.0 [1(0+1)] +1:42.5
женщины, 10 км, гонка преследования 28 35:11.6 [0(0+0+0+0)] +2:35.7
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 36 21:49.6 [0(0+0)] +1:31.8
женщины, 10 км, гонка преследования 47 35:11.4 [3(0+0+3+0)] +5:02.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 50 21:48.0 [1(0+1)] +1:43.9
женщины, 10 км, гонка преследования 46 32:19.6 [4(1+1+1+1)] +3:56.3
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0  0+01:07:21.5 [1+7] +1:48.9
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 53 47:45.1 [3(0+2+0+1)] +5:28.1
женщины, 7.5 км, спринт 51 21:54.8 [0(0+0)] +2:08.6
женщины, 10 км, гонка преследования 31 33:56.3 [2(1+0+1+0)] +3:11.2

FEMLING Peppe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 95 25:29.3 [2(2+0)] +3:31.8
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 82 26:10.9 [4(1+3)] +3:08.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 104 27:53.5 [3(1+2)] +4:01.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 5 0+0  0+01:13:31.1 [0+4] +1:48.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 45 55:23.5 [3(1+1+0+1)] +5:09.0
мужчины, 10 км, спринт 80 28:19.3 [5(1+4)] +4:17.3

GUSTAVSSON Daniel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 59 25:13.2 [0(0+0)] +2:10.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 58 38:19.8 [6(2+2+1+1)] +7:33.3

HALLSTROEM Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 83 25:33.3 [1(1+0)] +2:32.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 1+3  0+31:16:49.0 [1+15] +4:06.2

HOEGBERG Elisabeth

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 39 22:34.5 [0(0+0)] +1:32.6
женщины, 10 км, гонка преследования 52 34:32.2 [3(1+1+1+0)] +4:24.9
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 65 22:38.9 [2(1+1)] +2:21.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 59 21:59.2 [1(0+1)] +1:55.1
женщины, 10 км, гонка преследования 17 29:35.5 [0(0+0+0+0)] +1:12.2
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0  0+21:07:21.5 [1+7] +1:48.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 5 0+0  0+01:13:31.1 [0+4] +1:48.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 75 50:07.3 [6(2+3+0+1)] +7:50.3
женщины, 7.5 км, спринт 15 20:51.4 [0(0+0)] +1:05.2
женщины, 10 км, гонка преследования 16 32:29.7 [2(1+0+1+0)] +1:44.6

LINDSTROEM Fredrik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 14 25:39.7 [2(0+2)] +1:21.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 34:04.6 [0(0+0+0+0)] +36.8
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 46 27:01.1 [1(1+0)] +2:22.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 23 54:14.1 [2(0+1+0+1)] +3:20.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0  0+21:20:19.2 [1+9] +3:14.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 17 41:57.1 [1(0+0+0+1)] +1:27.8
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 19 23:00.4 [1(0+1)] +1:02.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 35:05.4 [4(0+1+1+2)] +1:46.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 37:08.2 [5(1+0+2+2)] +3:01.0
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 30 24:24.5 [2(0+2)] +1:22.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 32:32.1 [0(0+0+0+0)] +1:45.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 19 36:27.4 [2(0+0+0+2)] +53.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 15 24:37.2 [0(0+0)] +44.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 33:05.7 [3(0+2+0+1)] +1:45.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0  0+21:13:06.9 [0+6] +1:26.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 5 0+2  0+01:13:31.1 [0+4] +1:48.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 14 53:11.8 [2(0+2+0+0)] +2:57.3
мужчины, 10 км, спринт 56 27:16.0 [4(1+3)] +3:14.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования *37 *37

MAGNUSSON Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1  0+01:18:27.8 [0+6] +2:13.6
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 70 22:48.8 [2(1+1)] +2:31.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 45 21:35.2 [1(1+0)] +1:31.1
женщины, 10 км, гонка преследования 53 33:47.9 [7(3+4+0+0)] +5:24.6
женщины, 4х6 км, эстафета 11 1+3  0+01:07:21.5 [1+7] +1:48.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 5 0+1  0+11:13:31.1 [0+4] +1:48.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 40 46:57.8 [3(1+1+0+1)] +4:40.8
женщины, 7.5 км, спринт 80 22:47.0 [2(0+2)] +3:00.8

MYHR Sofia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 84 49:35.0 [5(2+1+1+1)] +9:15.1
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 61 22:21.3 [1(0+1)] +2:34.8

NELIN Jesper

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 32 26:15.8 [1(1+0)] +1:57.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 36:04.8 [4(0+1+1+2)] +2:37.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 62 24:58.8 [3(2+1)] +1:57.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+3  0+01:16:49.0 [1+15] +4:06.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 54 55:43.8 [2(0+1+1+0)] +4:49.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0  1+31:20:19.2 [1+9] +3:14.2
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 82 24:42.6 [5(3+2)] +2:45.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 65 26:15.9 [2(1+1)] +2:23.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+2  0+11:13:06.9 [0+6] +1:26.1
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 16 26:07.8 [2(1+1)] +2:05.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 34:56.7 [6(0+1+2+3)] +3:34.3

NILSSON Emma

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 48 22:14.5 [1(0+1)] +2:12.3
женщины, 10 км, гонка преследования 49 36:21.5 [5(2+0+0+3)] +4:56.9
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0  0+11:08:06.7 [0+5] +55.7
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 42 22:07.2 [3(2+1)] +2:10.3
смешанная эстафета 9 0+0  0+01:07:36.2 [0+5] +1:57.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1  0+01:08:44.0 [0+7] +50.5

PERSSON Linn

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 63 23:21.2 [2(1+1)] +2:38.9
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 67 22:50.8 [3(2+1)] +2:48.6
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0  0+21:08:06.7 [0+5] +55.7
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 17 21:54.7 [0(0+0)] +52.8
женщины, 10 км, гонка преследования 22 31:45.2 [3(1+0+1+1)] +1:37.9
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+2  0+11:08:44.0 [0+7] +50.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 70 47:27.8 [5(0+0+2+3)] +7:07.9
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1  0+01:18:27.8 [0+6] +2:13.6
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 36 21:22.7 [1(0+1)] +1:36.2
женщины, 10 км, гонка преследования 36 35:52.4 [1(0+1+0+0)] +3:16.5
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 58 22:28.1 [1(1+0)] +2:10.3
женщины, 10 км, гонка преследования 46 34:59.0 [1(0+0+1+0)] +4:50.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 63 22:07.3 [2(1+1)] +2:03.2
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+2  0+01:07:21.5 [1+7] +1:48.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+036:51.7 +24.4
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+036:51.7 +24.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 29 46:16.3 [2(0+2+0+0)] +3:59.3
женщины, 7.5 км, спринт 55 22:04.1 [3(3+0)] +2:17.9
женщины, 10 км, гонка преследования 38 34:20.3 [3(0+0+2+1)] +3:35.2

SKOTTHEIM Johanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 89 23:29.9 [2(0+2)] +3:43.4

STENERSEN Torstein

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 48 26:46.9 [2(0+2)] +2:28.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 36:48.2 [1(0+0+0+1)] +3:20.4
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dns DNS
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 59 26:33.5 [0(0+0)] +2:42.0
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+039:44.8 +1:45.8
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+039:44.8 +1:45.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 89 25:43.8 [5(2+3)] +2:42.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+3  0+01:16:49.0 [1+15] +4:06.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 7 52:35.8 [1(0+0+0+1)] +1:41.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0  0+21:20:19.2 [1+9] +3:14.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 42:23.7 [0(0+0+0+0)] +1:54.4
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 59 23:53.2 [2(1+1)] +1:55.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 36:47.8 [3(1+1+0+1)] +3:28.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0  0+01:13:06.9 [0+6] +1:26.1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2015/2016

Начало: 29 ноября 2015 года
Окончание: 20 марта 2016 года

Статистика: Кубок Мира 2015/2016

МСтрана456
1Франция1714613710
2Германия1418137139
3Норвегия118151274
4Чехия565887
5Италия555253
6Россия5410657

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2016

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1151.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия820.00
3SHIPULIN AntonРоссия806.00
4SCHEMPP SimonГермания769.00
5EDER SimonАвстрия714.00
6BOE TarjeiНорвегия708.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия659.00
8DOLL BenediktГермания602.00
9LANDERTINGER DominikАвстрия600.00
10SVENDSEN Emil HegleНорвегия595.00

Общий зачёт: женщины на 20-03-2016

М НОКОчки
1SOUKALOVA GabrielaЧехия1074.00
2DORIN HABERT MarieФранция1028.00
3WIERER DorotheaИталия944.00
4MAKARAINEN KaisaФинляндия892.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания793.00
6DAHLMEIER LauraГермания786.00
7PIDHRUSHNA OlenaУкраина754.00
8VITKOVA VeronikaЧехия703.00
9BESCOND AnaisФранция666.00
10GUZIK KrystynaПольша566.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2016

МНОКОчки
1Норвегия7808.00
2Германия7518.00
3Россия7178.00
4Франция7113.00
5Австрия6795.00
6США5988.00
7Украина5831.00
8Чехия5688.00
9Италия5471.00
10Канада5459.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2016

МНОКОчки
1Германия7406.00
2Франция7176.00
3Чехия6944.00
4Италия6822.00
5Украина6803.00
6Россия6361.00
7Норвегия6324.00
8Польша6021.00
9Швеция5415.00
10Беларусь5390.00