• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2016/2017

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Канада: результаты спортсменов

BANKES Megan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 64 23:26.5 [2(1+1)] +2:53.0
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 78 22:15.3 [3(2+1)] +2:56.9
смешанная эстафета 22 0+2 0+11:17:44.0 [2+15] +6:09.5

BEAUDRY Sarah

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 75 23:54.0 [3(2+1)] +3:20.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 85 27:31.4 [3(0+3)] +5:02.9
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 75 22:49.9 [0(0+0)] +2:58.2
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 0+11:15:04.2 [0+4] +3:33.1
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dnf DNF
женщины, 7.5 км, спринт 97 24:03.9 [2(2+0)] +3:54.2

CRAWFORD Rosanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 30 22:38.6 [1(1+0)] +1:54.9
женщины, 10 км, гонка преследования 19 30:47.1 [2(1+1+0+0)] +2:49.1
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+2 0+21:09:09.6 [0+7] +1:34.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+2 0+01:13:24.5 [0+8] +4:12.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+01:12:53.6 [0+3] +3:00.6
женщины, 7.5 км, спринт 55 23:45.8 [1(0+1)] +2:54.0
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 21 24:00.8 [0(0+0)] +1:32.3
женщины, 10 км, гонка преследования 22 38:21.2 [4(0+1+1+2)] +3:47.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 25 40:29.1 [2(0+1+1+0)] +3:08.6
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 37 23:28.9 [2(1+1)] +1:30.0
женщины, 10 км, гонка преследования 32 33:29.9 [2(1+0+1+0)] +2:51.8
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 58 22:11.3 [3(2+1)] +2:19.6
женщины, 10 км, гонка преследования 49 34:49.5 [3(2+1+0+0)] +4:06.4
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 0+01:15:04.2 [0+4] +3:33.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+037:28.2 +1:44.7
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+037:28.2 +1:44.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 80 56:20.2 [8(2+3+2+1)] +10:06.2
женщины, 7.5 км, спринт 64 22:50.0 [2(1+1)] +2:40.3

DAVIES Macx

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 98 27:31.3 [4(3+1)] +4:20.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 1+3 1+31:18:11.0 [2+11] +4:13.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 0+21:15:45.1 [0+7] +2:04.4
мужчины, 10 км, спринт 82 25:42.6 [3(2+1)] +3:08.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 68 30:17.9 [2(0+2)] +2:51.1
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 74 26:21.2 [2(1+1)] +2:33.2
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 80 26:10.1 [2(0+2)] +2:58.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 1+3 0+11:13:41.2 [1+7] +1:44.7
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 62 59:08.4 [4(0+2+1+1)] +7:34.6
мужчины, 10 км, спринт 52 25:49.5 [0(0+0)] +2:17.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 35:16.9 [4(0+0+2+2)] +3:54.6

GOW Christian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 61 27:19.1 [0(0+0)] +2:25.8
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 50 24:12.0 [0(0+0)] +1:55.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 33:11.0 [1(0+0+1+0)] +2:36.0
смешанная эстафета (супермикст) 19 0+1 0+134:02.1 [0+8] +2:27.0
смешанная эстафета (супермикст) 19 0+1 0+034:02.1 [0+8] +2:27.0
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 56 25:44.7 [2(2+0)] +2:33.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 34:41.6 [0(0+0+0+0)] +3:17.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+11:15:12.6 [0+9] +3:03.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 75 57:47.7 [4(0+2+0+2)] +7:09.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+2 0+01:18:11.0 [2+11] +4:13.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 0+01:15:45.1 [0+7] +2:04.4
мужчины, 10 км, спринт 88 25:54.0 [3(2+1)] +3:19.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 92 31:21.5 [3(1+2)] +3:54.7
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 33 24:42.6 [0(0+0)] +1:30.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 33:09.1 [1(0+1+0+0)] +2:41.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+01:13:41.2 [1+7] +1:44.7
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 99 1:04:26.6 [8(2+4+0+2)] +12:52.8
мужчины, 10 км, спринт 90 27:01.2 [2(0+2)] +3:29.3

GOW Scott

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 95 28:18.4 [1(0+1)] +3:25.1
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 67 24:38.9 [2(1+1)] +2:21.9
смешанная эстафета 22 0+3 0+21:17:44.0 [2+15] +6:09.5
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 27 24:51.4 [2(1+1)] +1:40.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 35:30.1 [5(0+1+1+3)] +4:05.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+11:15:12.6 [0+9] +3:03.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 17 53:15.8 [1(0+0+1+0)] +2:37.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 0+11:18:11.0 [2+11] +4:13.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 30 41:14.2 [4(1+0+2+1)] +4:09.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+21:15:45.1 [0+7] +2:04.4
мужчины, 10 км, спринт 42 24:29.8 [1(1+0)] +1:55.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 37:06.8 [3(0+1+1+1)] +3:09.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 43 29:38.7 [1(0+1)] +2:11.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 42:31.4 [7(1+1+2+3)] +5:45.7
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 18 24:34.5 [0(0+0)] +46.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 36:24.8 [3(0+2+1+0)] +3:31.2
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 23 24:28.4 [0(0+0)] +1:16.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 35:06.4 [5(2+1+0+2)] +4:39.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+01:13:41.2 [1+7] +1:44.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+2  0+2LPD
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 60 59:04.2 [5(1+1+1+2)] +7:30.4
мужчины, 10 км, спринт 50 25:46.7 [0(0+0)] +2:14.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 34:57.1 [3(0+0+2+1)] +3:34.8

GREEN Brendan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 85 27:51.9 [2(1+1)] +2:58.6
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 45 23:58.4 [0(0+0)] +1:41.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 35:22.3 [3(0+1+0+2)] +4:47.3
смешанная эстафета 22 2+3 0+11:17:44.0 [2+15] +6:09.5
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 28 24:53.2 [1(0+1)] +1:42.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 35:34.0 [3(2+1+0+0)] +4:09.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+11:15:12.6 [0+9] +3:03.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 75 57:47.7 [6(2+1+2+1)] +7:09.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 0+01:18:11.0 [2+11] +4:13.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 0+01:15:45.1 [0+7] +2:04.4
мужчины, 10 км, спринт 64 25:01.3 [2(1+1)] +2:27.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 69 30:24.6 [4(3+1)] +2:57.8
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 54 25:36.1 [2(1+1)] +1:48.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 38:24.2 [5(1+0+3+1)] +5:30.6
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 52 25:07.3 [2(1+1)] +1:55.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 36:03.8 [5(1+1+2+1)] +5:36.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+3 0+01:13:41.2 [1+7] +1:44.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+1  -+-LPD
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 89 1:01:53.9 [8(0+3+2+3)] +10:20.1
мужчины, 10 км, спринт 32 25:11.0 [1(1+0)] +1:39.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 35:07.8 [5(2+1+0+2)] +3:45.5

HUDEC Matthew

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 90 31:17.6 [1(0+1)] +3:50.8

LUNDER Emma

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 84 24:20.2 [3(2+1)] +3:46.7
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 56 21:21.2 [1(1+0)] +2:02.8
женщины, 10 км, гонка преследования 58 36:15.1 [4(2+1+1+0)] +6:20.7
смешанная эстафета 22 0+2 0+11:17:44.0 [2+15] +6:09.5
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 51 23:21.9 [1(0+1)] +2:38.2
женщины, 10 км, гонка преследования 49 32:47.6 [2(1+1+0+0)] +4:49.6
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+2 0+01:09:09.6 [0+7] +1:34.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 21 48:18.4 [1(0+0+1+0)] +3:29.7
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+1 0+01:13:24.5 [0+8] +4:12.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+01:12:53.6 [0+3] +3:00.6
женщины, 7.5 км, спринт 89 25:13.5 [3(3+0)] +4:21.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 87 27:56.5 [5(4+1)] +5:28.0
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 82 25:01.1 [2(2+0)] +3:02.2

RANSOM Julia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 52 23:02.4 [2(0+2)] +2:28.9
женщины, 10 км, гонка преследования 47 34:38.1 [3(1+0+1+1)] +5:04.8
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 60 21:26.4 [1(1+0)] +2:08.0
женщины, 10 км, гонка преследования 53 34:08.4 [3(1+0+2+0)] +4:14.0
смешанная эстафета (супермикст) 19 0+1 0+134:02.1 [0+8] +2:27.0
смешанная эстафета (супермикст) 19 0+0 0+334:02.1 [0+8] +2:27.0
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 41 23:03.2 [1(0+1)] +2:19.5
женщины, 10 км, гонка преследования 44 32:16.4 [4(1+0+1+2)] +4:18.4
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+01:09:09.6 [0+7] +1:34.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 55 51:16.9 [4(0+3+0+1)] +6:28.2
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+0 0+11:13:24.5 [0+8] +4:12.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+01:12:53.6 [0+3] +3:00.6
женщины, 7.5 км, спринт 60 23:59.0 [1(0+1)] +3:07.2
женщины, 10 км, гонка преследования 53 37:19.2 [3(2+0+0+1)] +6:21.2
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 26 23:05.4 [1(0+1)] +1:06.5
женщины, 10 км, гонка преследования 19 32:26.6 [1(0+0+0+1)] +1:48.5
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 34 21:24.5 [0(0+0)] +1:32.8
женщины, 10 км, гонка преследования 34 33:16.6 [2(0+0+0+2)] +2:33.5
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+11:15:04.2 [0+4] +3:33.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+1  2+3LPD
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 42 52:37.4 [5(0+2+2+1)] +6:23.4
женщины, 7.5 км, спринт 38 22:03.8 [0(0+0)] +1:54.1
женщины, 10 км, гонка преследования 58 38:20.1 [8(2+0+4+2)] +6:36.8

SMITH Nathan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 88 26:43.6 [2(0+2)] +3:32.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+2 0+31:15:12.6 [0+9] +3:03.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+037:28.2 +1:44.7
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+037:28.2 +1:44.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 43 57:10.6 [3(1+0+1+1)] +5:36.8
мужчины, 10 км, спринт 96 27:44.1 [3(1+2)] +4:12.2

TANDY Megan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 39 22:58.5 [1(0+1)] +2:14.8
женщины, 10 км, гонка преследования 30 31:24.2 [2(1+0+1+0)] +3:26.2
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+11:09:09.6 [0+7] +1:34.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 33 49:50.7 [4(1+1+0+2)] +5:02.0
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+2 0+21:13:24.5 [0+8] +4:12.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+11:12:53.6 [0+3] +3:00.6
женщины, 7.5 км, спринт 56 23:46.1 [1(0+1)] +2:54.3
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 65 25:45.6 [2(0+2)] +3:17.1
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 44 23:33.7 [1(1+0)] +1:34.8
женщины, 10 км, гонка преследования 57 36:10.8 [5(1+1+0+3)] +5:32.7
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 49 21:50.2 [1(0+1)] +1:58.5
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+01:15:04.2 [0+4] +3:33.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+0  0+2LPD
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 53 53:47.0 [5(1+1+0+3)] +7:33.0
женщины, 7.5 км, спринт 78 23:18.8 [2(0+2)] +3:09.1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2016/2017

Начало: 27 ноября 2016 года
Окончание: 19 марта 2017 года

Статистика: Кубок Мира 2016/2017

МСтрана456
1Германия22116121413
2Франция2115146106
3Норвегия61091063
4Чехия597756
5Россия568825
6Финляндия443421

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2017

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1322.00
2SHIPULIN AntonРоссия918.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия812.00
4PEIFFER ArndГермания746.00
5SCHEMPP SimonГермания741.00
6EBERHARD JulianАвстрия732.00
7SVENDSEN Emil HegleНорвегия667.00
8BAILEY LowellСША641.00
9BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия631.00
10LESSER ErikГермания621.00

Общий зачёт: женщины на 19-03-2017

М НОКОчки
1DAHLMEIER LauraГермания1211.00
2KOUKALOVA GabrielaЧехия1089.00
3MAKARAINEN KaisaФинляндия971.00
4DORIN HABERT MarieФранция856.00
5WIERER DorotheaИталия719.00
6BRAISAZ JustineФранция706.00
7CHEVALIER AnaisФранция669.00
8DZHIMA YuliiaУкраина632.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания621.00
10DUNKLEE SusanСША596.00

Кубок Наций: мужчины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7448.00
2Франция7416.00
3Россия7192.00
4Норвегия7181.00
5Австрия6926.00
6Украина6270.00
7Чехия6223.00
8Италия5556.00
9Швейцария5395.00
10США5290.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7951.00
2Франция7646.00
3Украина6605.00
4Чехия6547.00
5Италия6481.00
6Норвегия6265.00
7Россия6139.00
8Швеция6034.00
9Беларусь5683.00
10Казахстан5193.00