• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2016/2017

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Эстония: результаты спортсменов

BEILMANN Meril

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 93 25:01.0 [3(1+2)] +4:27.5
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 67 21:37.0 [0(0+0)] +2:18.6
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+0 0+133:18.9 [0+7] +1:43.8
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+0 0+033:18.9 [0+7] +1:43.8

ERMITS Kalev

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 1+3 0+21:18:26.8 [1+14] +6:17.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 1+3 1+31:18:31.3 [2+13] +4:34.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+0 0+31:18:06.6 [1+10] +4:25.9
мужчины, 10 км, спринт 93 26:17.2 [4(4+0)] +3:43.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 53 29:51.8 [2(1+1)] +2:25.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 44:02.5 [8(1+3+2+2)] +7:16.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 19 1+3  0+01:16:22.9 [1+10] +5:25.8

GAIM Grete

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 87 25:50.0 [2(1+1)] +5:06.3
женщины, 4х6 км, эстафета 20 Lapped [0+3]
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 98 58:19.0 [8(2+1+2+3)] +13:30.3
женщины, 4х6 км, эстафета 23 Lapped [0+5]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 23 Lapped [2+8]
женщины, 7.5 км, спринт 101 27:02.4 [4(2+2)] +6:10.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 89 30:01.3 [7(4+3)] +7:32.8
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 71 24:14.4 [0(0+0)] +2:15.5
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 103 24:08.0 [2(1+1)] +4:16.3
женщины, 4х6 км, эстафета 22 Lapped [0+8]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 19 0+1  0+11:16:22.9 [1+10] +5:25.8
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 97 1:00:41.1 [9(4+3+0+2)] +14:27.1
женщины, 7.5 км, спринт 100 24:36.3 [2(0+2)] +4:26.6

KOIV Kauri

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 87 27:58.5 [3(0+3)] +3:05.2
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 83 26:30.5 [2(0+2)] +3:19.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+3 0+21:18:26.8 [1+14] +6:17.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 69 57:05.6 [4(2+0+1+1)] +6:27.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+0 0+21:18:31.3 [2+13] +4:34.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+1 0+01:18:06.6 [1+10] +4:25.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 93 31:27.0 [4(1+3)] +4:00.2
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 85 26:46.8 [5(4+1)] +2:58.8
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 97 26:49.0 [4(2+2)] +3:37.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1 0+21:17:20.6 [1+9] +5:24.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 19 0+0  0+21:16:22.9 [1+10] +5:25.8
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 21 55:44.7 [3(0+2+0+1)] +4:10.9
мужчины, 10 км, спринт 83 26:40.7 [3(0+3)] +3:08.8

KUELM Susan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 91 23:01.7 [3(2+1)] +3:43.3
смешанная эстафета 21 0+0 0+21:17:17.7 [0+9] +5:43.2

LEHTLA Kadri

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 99 25:22.3 [1(1+0)] +4:48.8
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 87 22:43.8 [2(0+2)] +3:25.4
смешанная эстафета 21 0+0 0+11:17:17.7 [0+9] +5:43.2
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 70 23:59.7 [1(0+1)] +3:16.0
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+1 0+1Lapped [0+3]
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 77 53:27.9 [5(1+1+1+2)] +8:39.2
женщины, 4х6 км, эстафета 23 0+3 0+0Lapped [0+5]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 23 0+0 0+0Lapped [2+8]
женщины, 7.5 км, спринт 69 24:13.8 [0(0+0)] +3:22.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 69 26:01.8 [1(1+0)] +3:33.3
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 78 24:47.3 [2(0+2)] +2:48.4
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 69 22:30.6 [2(1+1)] +2:38.9
женщины, 4х6 км, эстафета 22 0+2 0+1Lapped [0+8]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+139:28.1 +3:44.6
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+039:28.1 +3:44.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 79 56:04.2 [7(0+3+1+3)] +9:50.2
женщины, 7.5 км, спринт 57 22:39.5 [1(0+1)] +2:29.8
женщины, 10 км, гонка преследования 44 36:04.9 [1(0+1+0+0)] +4:21.6

LESSING Roland

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 81 27:49.2 [3(1+2)] +2:55.9
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 56 24:27.0 [2(1+1)] +2:10.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 34:26.8 [3(2+0+1+0)] +3:51.8
смешанная эстафета 21 0+1 0+11:17:17.7 [0+9] +5:43.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 82 58:35.1 [6(2+1+2+1)] +7:57.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+1 0+21:18:31.3 [2+13] +4:34.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+2 1+31:18:06.6 [1+10] +4:25.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 67 30:16.0 [4(2+2)] +2:49.2
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 80 26:31.5 [2(0+2)] +2:43.5
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 48 25:03.0 [1(0+1)] +1:51.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 35:08.2 [3(0+1+2+0)] +4:40.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+21:17:20.6 [1+9] +5:24.1

OJA Regina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+0 0+1Lapped [0+3]

REMMELG Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 87 25:27.8 [2(2+0)] +3:10.8
смешанная эстафета 21 0+2 0+21:17:17.7 [0+9] +5:43.2
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 96 27:11.0 [3(1+2)] +3:59.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+3 0+01:18:26.8 [1+14] +6:17.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 106 27:25.5 [5(3+2)] +4:51.3
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 75 26:24.6 [2(1+1)] +2:36.6
Этап 2: Поклюка
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1 1+31:17:20.6 [1+9] +5:24.1

TALIHAERM Johan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 98 1:04:12.3 [9(2+2+1+4)] +12:38.5
мужчины, 10 км, спринт 98 27:45.4 [4(0+4)] +4:13.5

TALIHAERM Johanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 74 23:53.3 [3(2+1)] +3:19.8
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 67 24:00.1 [1(0+1)] +2:01.2
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 91 23:25.8 [3(1+2)] +3:34.1
женщины, 4х6 км, эстафета 22 0+0 0+0Lapped [0+8]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 19 0+2  0+11:16:22.9 [1+10] +5:25.8
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 63 54:23.9 [5(2+1+1+1)] +8:09.9
женщины, 7.5 км, спринт 55 22:32.0 [1(1+0)] +2:22.3
женщины, 10 км, гонка преследования 55 37:51.1 [4(1+2+1+0)] +6:07.8

TOMINGAS Tuuli

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 23 Lapped [0+5]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 23 Lapped [2+8]

VIIGIPUU Kristel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 91 27:06.2 [5(1+4)] +6:22.5
женщины, 4х6 км, эстафета 20 Lapped [0+3]
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 80 53:54.5 [4(1+1+1+1)] +9:05.8
женщины, 4х6 км, эстафета 23 0+0 0+1Lapped [0+5]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 23 0+2 0+3Lapped [2+8]
женщины, 7.5 км, спринт 98 25:52.6 [1(0+1)] +5:00.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 88 28:37.3 [3(0+3)] +6:08.8
Этап 2: Поклюка
женщины, 4х6 км, эстафета 22 0+2 0+3Lapped [0+8]

ZAHKNA Rene

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 72 27:34.2 [0(0+0)] +2:40.9
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 53 24:23.1 [1(1+0)] +2:06.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 35:32.8 [3(2+1+0+0)] +4:57.8
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+0 0+233:18.9 [0+7] +1:43.8
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+3 0+133:18.9 [0+7] +1:43.8
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 82 26:28.5 [3(2+1)] +3:17.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+1 0+01:18:26.8 [1+14] +6:17.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 60 56:43.3 [2(1+1+0+0)] +6:05.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+0 0+21:18:31.3 [2+13] +4:34.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+0 0+11:18:06.6 [1+10] +4:25.9
мужчины, 10 км, спринт 69 25:13.4 [1(1+0)] +2:39.2
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 73 25:46.8 [0(0+0)] +2:35.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+01:17:20.6 [1+9] +5:24.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+039:28.1 +3:44.6
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+039:28.1 +3:44.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 84 1:01:03.8 [6(0+2+3+1)] +9:30.0
мужчины, 10 км, спринт 65 26:04.7 [0(0+0)] +2:32.8

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2016/2017

Начало: 27 ноября 2016 года
Окончание: 19 марта 2017 года

Статистика: Кубок Мира 2016/2017

МСтрана456
1Германия22116121413
2Франция2115146106
3Норвегия61091063
4Чехия597756
5Россия568825
6Финляндия443421

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2017

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1322.00
2SHIPULIN AntonРоссия918.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия812.00
4PEIFFER ArndГермания746.00
5SCHEMPP SimonГермания741.00
6EBERHARD JulianАвстрия732.00
7SVENDSEN Emil HegleНорвегия667.00
8BAILEY LowellСША641.00
9BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия631.00
10LESSER ErikГермания621.00

Общий зачёт: женщины на 19-03-2017

М НОКОчки
1DAHLMEIER LauraГермания1211.00
2KOUKALOVA GabrielaЧехия1089.00
3MAKARAINEN KaisaФинляндия971.00
4DORIN HABERT MarieФранция856.00
5WIERER DorotheaИталия719.00
6BRAISAZ JustineФранция706.00
7CHEVALIER AnaisФранция669.00
8DZHIMA YuliiaУкраина632.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания621.00
10DUNKLEE SusanСША596.00

Кубок Наций: мужчины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7448.00
2Франция7416.00
3Россия7192.00
4Норвегия7181.00
5Австрия6926.00
6Украина6270.00
7Чехия6223.00
8Италия5556.00
9Швейцария5395.00
10США5290.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7951.00
2Франция7646.00
3Украина6605.00
4Чехия6547.00
5Италия6481.00
6Норвегия6265.00
7Россия6139.00
8Швеция6034.00
9Беларусь5683.00
10Казахстан5193.00