• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2016/2017

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Италия: результаты спортсменов

BORMOLINI Thomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 37 26:29.9 [1(0+1)] +1:36.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 36:02.7 [3(1+1+1+0)] +3:50.8
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 91 25:34.6 [4(2+2)] +3:17.6
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 73 26:09.5 [4(3+1)] +2:58.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+31:15:42.2 [3+10] +3:32.7
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 68 57:03.5 [4(0+1+2+1)] +6:25.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+11:16:54.3 [1+10] +2:57.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+11:15:33.7 [1+6] +1:53.0
мужчины, 10 км, спринт 60 24:55.5 [1(0+1)] +2:21.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 39:16.9 [7(0+3+3+1)] +5:19.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 70 30:27.8 [3(3+0)] +3:01.0
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 82 26:39.9 [3(2+1)] +2:51.9
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 82 26:11.8 [2(2+0)] +3:00.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+21:13:00.6 [0+9] +1:04.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+038:53.0 +3:09.5
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+038:53.0 +3:09.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 38 56:55.0 [4(0+0+2+2)] +5:21.2
мужчины, 10 км, спринт 71 26:16.6 [2(1+1)] +2:44.7

GONTIER Nicole

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+3 0+21:11:44.5 [0+6] +1:51.5
женщины, 7.5 км, спринт 80 24:46.6 [3(2+1)] +3:54.8
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 87 25:18.4 [4(2+2)] +3:19.5
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 67 22:29.0 [2(0+2)] +2:37.3
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1 1+31:15:19.7 [2+12] +3:48.6
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 96 1:00:21.6 [12(2+4+2+4)] +14:07.6
женщины, 7.5 км, спринт 60 22:46.5 [2(1+1)] +2:36.8
женщины, 10 км, гонка преследования 59 38:28.7 [6(3+1+2+0)] +6:45.4

HOFER Lukas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 21 25:57.9 [2(2+0)] +1:04.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 33:07.4 [2(0+0+1+1)] +55.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 30 42:27.8 [8(2+2+2+2)] +4:55.6
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 15 23:10.8 [2(2+0)] +53.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 31:02.7 [1(0+0+1+0)] +27.7
смешанная эстафета (супермикст) 11 3+3 0+133:05.9 [3+11] +1:30.8
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+1 0+333:05.9 [3+11] +1:30.8
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 12 24:24.4 [2(1+1)] +1:13.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 32:44.8 [2(0+0+0+2)] +1:20.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 3+3 0+01:15:42.2 [3+10] +3:32.7
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+01:15:33.7 [1+6] +1:53.0
мужчины, 10 км, спринт 55 24:48.5 [3(1+2)] +2:14.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 36:49.1 [5(0+5+0+0)] +2:51.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 4 28:07.2 [0(0+0)] +40.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 38:53.6 [5(2+1+2+0)] +2:07.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 16 40:08.4 [3(1+0+1+1)] +1:37.5
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 32 24:58.6 [1(1+0)] +1:10.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 35:29.6 [3(0+2+1+0)] +2:36.0
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 42 24:57.2 [3(2+1)] +1:45.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 33:03.7 [4(0+3+0+1)] +2:36.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+2 0+01:13:00.6 [0+9] +1:04.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 3 0+0  1+31:11:41.3 [1+12] +44.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 19 55:37.5 [3(0+2+1+0)] +4:03.7
мужчины, 10 км, спринт 40 25:30.2 [3(2+1)] +1:58.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 34:28.8 [3(1+0+1+1)] +3:06.5

MONTELLO Giuseppe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 80 27:46.0 [3(2+1)] +2:52.7
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 66 24:38.5 [2(0+2)] +2:21.5
смешанная эстафета 7 0+0 0+31:13:05.6 [1+12] +1:31.1
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 36 25:10.8 [1(0+1)] +1:59.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 35:41.7 [4(0+1+2+1)] +4:17.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0 0+11:15:42.2 [3+10] +3:32.7
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 100 1:00:44.5 [7(1+3+1+2)] +10:06.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+11:16:54.3 [1+10] +2:57.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+2 0+01:15:33.7 [1+6] +1:53.0
мужчины, 10 км, спринт 79 25:38.3 [3(1+2)] +3:04.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 52 29:49.9 [2(1+1)] +2:23.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 42:14.3 [5(1+0+3+1)] +5:28.6
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 89 26:52.1 [2(0+2)] +3:04.1
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 75 25:51.7 [1(1+0)] +2:40.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+11:13:00.6 [0+9] +1:04.1
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 102 1:06:02.7 [12(2+3+4+3)] +14:28.9
мужчины, 10 км, спринт 84 26:48.3 [2(0+2)] +3:16.4

OBERHOFER Karin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 94 23:30.8 [4(1+3)] +3:39.1
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 51 53:39.2 [5(2+1+1+1)] +7:25.2
женщины, 7.5 км, спринт 70 23:06.3 [3(1+2)] +2:56.6

RUNGGALDIER Alexia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 10 21:40.4 [0(0+0)] +1:06.9
женщины, 10 км, гонка преследования 25 32:32.5 [3(2+0+1+0)] +2:59.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 36:13.5 [2(1+0+0+1)] +1:50.4
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 47 21:05.5 [1(0+1)] +1:47.1
женщины, 10 км, гонка преследования 49 33:40.2 [3(0+2+1+0)] +3:45.8
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 48 23:15.3 [2(2+0)] +2:31.6
женщины, 10 км, гонка преследования 40 32:07.4 [3(0+0+0+3)] +4:09.4
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+01:08:01.5 [0+11] +25.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 3 45:34.7 [1(0+1+0+0)] +46.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 6 36:35.6 [1(0+0+1+0)] +24.1
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+31:09:45.8 [0+9] +33.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+01:11:44.5 [0+6] +1:51.5
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:49.9 [1(0+1)] +1:58.1
женщины, 10 км, гонка преследования 19 33:34.3 [1(1+0+0+0)] +2:36.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 41 24:38.2 [1(0+1)] +2:09.7
женщины, 10 км, гонка преследования 46 41:37.2 [8(2+2+2+2)] +7:03.9
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 27 23:07.1 [1(1+0)] +1:08.2
женщины, 10 км, гонка преследования 31 33:23.9 [2(1+0+0+1)] +2:45.8
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 40 21:36.7 [0(0+0)] +1:45.0
женщины, 10 км, гонка преследования 47 34:18.4 [3(1+0+1+1)] +3:35.3
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+21:15:19.7 [2+12] +3:48.6
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 49 53:21.6 [5(0+1+3+1)] +7:07.6
женщины, 7.5 км, спринт 36 22:03.3 [1(1+0)] +1:53.6
женщины, 10 км, гонка преследования 35 35:34.0 [2(1+0+1+0)] +3:50.7

SANFILIPPO Federica

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 9 21:31.7 [1(1+0)] +58.2
женщины, 10 км, гонка преследования 19 32:24.0 [5(0+0+3+2)] +2:50.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 37:19.6 [3(1+1+1+0)] +2:56.5
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 35 20:46.5 [1(1+0)] +1:28.1
женщины, 10 км, гонка преследования 43 33:18.9 [4(2+0+0+2)] +3:24.5
смешанная эстафета 7 0+1 1+31:13:05.6 [1+12] +1:31.1
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+3 0+31:08:01.5 [0+11] +25.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 43 50:34.3 [6(0+3+0+3)] +5:45.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 29 39:27.2 [7(0+2+3+2)] +3:15.7
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+21:09:45.8 [0+9] +33.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+01:11:44.5 [0+6] +1:51.5
женщины, 7.5 км, спринт 20 22:46.4 [2(1+1)] +1:54.6
женщины, 10 км, гонка преследования 35 34:43.3 [4(1+1+1+1)] +3:45.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 16 23:56.6 [1(0+1)] +1:28.1
женщины, 10 км, гонка преследования 11 37:24.2 [3(0+0+1+2)] +2:50.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 41:01.8 [5(2+1+1+1)] +3:41.3
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 18 22:49.0 [1(0+1)] +50.1
женщины, 10 км, гонка преследования 24 32:48.6 [3(1+1+1+0)] +2:10.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 25 37:12.8 [4(1+2+0+1)] +2:30.7
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 23 21:02.0 [1(0+1)] +1:10.3
женщины, 10 км, гонка преследования 52 35:13.7 [7(1+2+2+2)] +4:30.6
женщины, 4х6 км, эстафета 12 1+3 0+11:15:19.7 [2+12] +3:48.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+038:53.0 +3:09.5
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+038:53.0 +3:09.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 50 53:39.0 [8(2+3+1+2)] +7:25.0
женщины, 7.5 км, спринт 56 22:33.2 [2(1+1)] +2:23.5
женщины, 10 км, гонка преследования 60 39:32.4 [8(1+2+3+2)] +7:49.1

VITTOZZI Lisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 46 22:57.1 [4(2+2)] +2:23.6
женщины, 10 км, гонка преследования 16 32:19.8 [2(0+0+1+1)] +2:46.5
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 6 19:55.4 [0(0+0)] +37.0
женщины, 10 км, гонка преследования 3 30:14.3 [1(0+1+0+0)] +19.9
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+0 0+133:05.9 [3+11] +1:30.8
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+0 0+233:05.9 [3+11] +1:30.8
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 23 22:31.7 [2(2+0)] +1:48.0
женщины, 10 км, гонка преследования 43 32:13.2 [5(3+1+0+1)] +4:15.2
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+31:08:01.5 [0+11] +25.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 84 54:30.3 [9(2+3+1+3)] +9:41.6
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+11:09:45.8 [0+9] +33.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+11:11:44.5 [0+6] +1:51.5
женщины, 7.5 км, спринт 27 22:51.4 [0(0+0)] +1:59.6
женщины, 10 км, гонка преследования 10 33:02.6 [0(0+0+0+0)] +2:04.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 59 25:21.2 [3(2+1)] +2:52.7
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 38 23:31.1 [2(0+2)] +1:32.2
женщины, 10 км, гонка преследования 14 32:10.5 [0(0+0+0+0)] +1:32.4
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 35 21:27.2 [1(0+1)] +1:35.5
женщины, 10 км, гонка преследования 22 32:20.4 [1(0+0+1+0)] +1:37.3
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1 0+11:15:19.7 [2+12] +3:48.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 3 0+3  0+11:11:41.3 [1+12] +44.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 59 54:14.2 [8(0+2+3+3)] +8:00.2
женщины, 7.5 км, спринт 33 21:55.8 [0(0+0)] +1:46.1
женщины, 10 км, гонка преследования 48 36:51.6 [3(0+1+2+0)] +5:08.3

WIERER Dorothea

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 19 22:00.0 [2(0+2)] +1:26.5
женщины, 10 км, гонка преследования 8 31:24.5 [2(1+0+1+0)] +1:51.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 15 35:45.1 [3(1+0+2+0)] +1:22.0
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 21 20:20.8 [1(0+1)] +1:02.4
женщины, 10 км, гонка преследования 37 32:45.3 [5(1+1+2+1)] +2:50.9
смешанная эстафета 7 0+1 0+01:13:05.6 [1+12] +1:31.1
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 13 22:04.5 [1(1+0)] +1:20.8
женщины, 10 км, гонка преследования 18 30:40.6 [4(2+0+1+1)] +2:42.6
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+21:08:01.5 [0+11] +25.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 31 49:33.1 [6(1+1+1+3)] +4:44.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 36:59.0 [4(0+1+2+1)] +47.5
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+11:09:45.8 [0+9] +33.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 5 21:49.5 [0(0+0)] +57.7
женщины, 10 км, гонка преследования 7 32:48.9 [2(0+0+1+1)] +1:50.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 6 23:15.3 [0(0+0)] +46.8
женщины, 10 км, гонка преследования 8 37:07.7 [4(0+1+2+1)] +2:34.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 39:29.4 [4(2+2+0+0)] +2:08.9
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 7 22:22.3 [1(0+1)] +23.4
женщины, 10 км, гонка преследования 2 30:47.6 [2(0+1+1+0)] +9.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 3 34:51.8 [1(1+0+0+0)] +9.7
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 21 20:58.0 [1(1+0)] +1:06.3
женщины, 10 км, гонка преследования 19 32:08.4 [2(1+0+1+0)] +1:25.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 3 0+2  0+11:11:41.3 [1+12] +44.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 31 51:25.5 [7(0+2+2+3)] +5:11.5
женщины, 7.5 км, спринт 19 21:25.7 [2(0+2)] +1:16.0
женщины, 10 км, гонка преследования 3 32:04.7 [0(0+0+0+0)] +21.4

WINDISCH Dominik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 40 26:34.0 [3(2+1)] +1:40.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 33:54.3 [1(0+1+0+0)] +1:42.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 19 38:59.2 [4(0+1+1+2)] +1:27.0
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 17 23:20.2 [1(0+1)] +1:03.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 32:25.4 [4(2+0+2+0)] +1:50.4
смешанная эстафета 7 0+2 0+21:13:05.6 [1+12] +1:31.1
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 6 24:05.2 [1(1+0)] +54.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 33:31.7 [4(0+3+1+0)] +2:07.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+2 0+01:15:42.2 [3+10] +3:32.7
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 24 54:08.0 [4(1+1+1+1)] +3:29.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1 0+11:16:54.3 [1+10] +2:57.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 12 38:23.0 [3(2+0+1+0)] +1:18.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 1+31:15:33.7 [1+6] +1:53.0
мужчины, 10 км, спринт 43 24:30.7 [3(1+2)] +1:56.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 34:50.5 [1(0+0+0+1)] +53.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 3 28:07.1 [1(0+1)] +40.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 38:18.1 [5(0+0+3+2)] +1:32.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 41:21.9 [6(0+4+0+2)] +2:51.0
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 21 24:37.0 [1(1+0)] +49.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 34:59.6 [4(0+1+2+1)] +2:06.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 16 37:15.4 [3(0+0+2+1)] +56.5
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 59 25:22.0 [3(1+2)] +2:10.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 33:06.0 [2(1+0+1+0)] +2:38.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+21:13:00.6 [0+9] +1:04.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 3 0+1  0+11:11:41.3 [1+12] +44.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 66 59:27.5 [8(2+1+1+4)] +7:53.7
мужчины, 10 км, спринт 6 24:22.5 [0(0+0)] +50.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 33:05.2 [3(0+1+1+1)] +1:42.9

ZINI Rudy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 94 59:43.7 [5(3+1+0+1)] +9:05.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 1+3 0+31:16:54.3 [1+10] +2:57.1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2016/2017

Начало: 27 ноября 2016 года
Окончание: 19 марта 2017 года

Статистика: Кубок Мира 2016/2017

МСтрана456
1Германия22116121413
2Франция2115146106
3Норвегия61091063
4Чехия597756
5Россия568825
6Финляндия443421

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2017

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1322.00
2SHIPULIN AntonРоссия918.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия812.00
4PEIFFER ArndГермания746.00
5SCHEMPP SimonГермания741.00
6EBERHARD JulianАвстрия732.00
7SVENDSEN Emil HegleНорвегия667.00
8BAILEY LowellСША641.00
9BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия631.00
10LESSER ErikГермания621.00

Общий зачёт: женщины на 19-03-2017

М НОКОчки
1DAHLMEIER LauraГермания1211.00
2KOUKALOVA GabrielaЧехия1089.00
3MAKARAINEN KaisaФинляндия971.00
4DORIN HABERT MarieФранция856.00
5WIERER DorotheaИталия719.00
6BRAISAZ JustineФранция706.00
7CHEVALIER AnaisФранция669.00
8DZHIMA YuliiaУкраина632.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания621.00
10DUNKLEE SusanСША596.00

Кубок Наций: мужчины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7448.00
2Франция7416.00
3Россия7192.00
4Норвегия7181.00
5Австрия6926.00
6Украина6270.00
7Чехия6223.00
8Италия5556.00
9Швейцария5395.00
10США5290.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7951.00
2Франция7646.00
3Украина6605.00
4Чехия6547.00
5Италия6481.00
6Норвегия6265.00
7Россия6139.00
8Швеция6034.00
9Беларусь5683.00
10Казахстан5193.00