• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2016/2017

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Казахстан: результаты спортсменов

BRAUN Maxim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 94 28:14.8 [2(1+1)] +3:21.5
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 90 25:31.9 [3(1+2)] +3:14.9
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+2 0+11:15:21.9 [0+9] +3:12.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 98 1:00:37.7 [6(2+1+0+3)] +9:59.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+21:17:39.1 [0+9] +3:41.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+11:15:59.0 [0+7] +2:18.3
мужчины, 10 км, спринт 68 25:08.2 [1(0+1)] +2:34.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 94 31:42.7 [5(4+1)] +4:15.9
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 64 25:59.3 [1(1+0)] +2:11.3
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 72 25:39.0 [1(0+1)] +2:27.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+11:15:23.3 [0+6] +3:26.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 15 0+1  0+01:15:40.8 [0+9] +4:43.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 74 1:00:06.2 [5(1+1+2+1)] +8:32.4
мужчины, 10 км, спринт 68 26:11.0 [2(2+0)] +2:39.1

KISTANOVA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 42 23:03.7 [2(0+2)] +2:20.0
женщины, 10 км, гонка преследования 48 32:40.7 [4(0+0+2+2)] +4:42.7
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+11:09:40.8 [1+9] +2:05.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 88 54:49.7 [9(3+2+1+3)] +10:01.0
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+2 1+31:13:03.0 [1+13] +3:50.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 0+11:13:16.8 [1+10] +3:23.8
женщины, 7.5 км, спринт 46 23:29.3 [2(1+1)] +2:37.5
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 67 25:55.7 [3(1+2)] +3:27.2
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 57 23:51.5 [3(2+1)] +1:52.6
женщины, 10 км, гонка преследования 56 36:04.1 [7(2+1+2+2)] +5:26.0
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 64 22:22.9 [3(2+1)] +2:31.2
женщины, 4х6 км, эстафета 14 1+3 0+11:15:38.8 [1+5] +4:07.7
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 30 51:21.9 [4(1+2+1+0)] +5:07.9
женщины, 7.5 км, спринт 68 22:55.0 [3(1+2)] +2:45.3

PANTOV Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 63 27:22.2 [1(0+1)] +2:28.9
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 14 0+0 0+21:15:18.2 [0+9] +3:43.7
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 75 26:13.7 [2(2+0)] +3:02.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+3 0+01:15:21.9 [0+9] +3:12.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 73 57:40.3 [4(2+2+0+0)] +7:02.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+3 0+11:17:39.1 [0+9] +3:41.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+11:15:59.0 [0+7] +2:18.3
мужчины, 10 км, спринт 98 26:35.0 [5(3+2)] +4:00.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 62 30:02.3 [2(2+0)] +2:35.5
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 81 26:35.0 [1(0+1)] +2:47.0
Этап 2: Поклюка
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+01:15:23.3 [0+6] +3:26.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 15 0+2  0+11:15:40.8 [0+9] +4:43.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 82 1:00:44.1 [4(1+0+1+2)] +9:10.3
мужчины, 10 км, спринт 67 26:07.7 [0(0+0)] +2:35.8

PODKORYTOV Vassiliy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 75 27:39.2 [2(1+1)] +2:45.9
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 69 24:41.4 [1(1+0)] +2:24.4
смешанная эстафета 14 0+2 0+01:15:18.2 [0+9] +3:43.7
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 55 25:36.2 [1(0+1)] +2:25.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+31:15:21.9 [0+9] +3:12.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 54 56:23.9 [3(1+2+0+0)] +5:45.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+01:17:39.1 [0+9] +3:41.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 87 25:53.4 [3(3+0)] +3:19.2
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 73 26:20.3 [2(1+1)] +2:32.3
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 79 26:01.6 [2(1+1)] +2:49.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+2 0+11:15:23.3 [0+6] +3:26.8
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 101 1:05:58.4 [11(5+3+1+2)] +14:24.6
мужчины, 10 км, спринт 66 26:07.4 [1(1+0)] +2:35.5

POLTORANINA Olga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 87 24:25.5 [3(2+1)] +3:52.0
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 74 22:00.6 [2(1+1)] +2:42.2
смешанная эстафета 14 0+0 0+21:15:18.2 [0+9] +3:43.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 26 48:59.3 [1(1+0+0+0)] +4:10.6
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 0+11:13:03.0 [1+13] +3:50.6
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 50 23:42.5 [1(1+0)] +1:43.6
женщины, 10 км, гонка преследования 45 34:22.5 [2(0+1+1+0)] +3:44.4
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 73 22:48.0 [2(0+2)] +2:56.3
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+01:15:38.8 [1+5] +4:07.7
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 52 22:30.8 [1(1+0)] +2:21.1
женщины, 10 км, гонка преследования 50 37:02.5 [2(0+0+1+1)] +5:19.2

RAIKOVA Alina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 73 23:52.4 [3(0+3)] +3:18.9
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 52 21:11.0 [1(1+0)] +1:52.6
женщины, 10 км, гонка преследования 44 33:19.0 [3(1+0+0+2)] +3:24.6
смешанная эстафета 14 0+1 0+21:15:18.2 [0+9] +3:43.7
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 29 22:37.8 [0(0+0)] +1:54.1
женщины, 10 км, гонка преследования 28 31:14.0 [1(0+0+1+0)] +3:16.0
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+11:09:40.8 [1+9] +2:05.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 0+11:13:16.8 [1+10] +3:23.8
женщины, 7.5 км, спринт 100 26:14.8 [4(4+0)] +5:23.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 57 25:19.0 [0(0+0)] +2:50.5
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 30 23:17.5 [0(0+0)] +1:18.6
женщины, 10 км, гонка преследования 58 36:31.2 [4(1+0+2+1)] +5:53.1
Этап 2: Поклюка
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+11:15:38.8 [1+5] +4:07.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 15 0+0  0+21:15:40.8 [0+9] +4:43.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 75 55:11.5 [7(1+1+3+2)] +8:57.5

SAVITSKIY Yan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 37 23:40.5 [1(1+0)] +1:23.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+0 0+032:22.9 [0+7] +47.8
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+0 0+232:22.9 [0+7] +47.8
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 47 25:22.4 [2(0+2)] +2:11.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 35:16.4 [2(0+0+0+2)] +3:52.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+01:15:21.9 [0+9] +3:12.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 44 55:46.1 [3(1+0+1+1)] +5:08.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+01:17:39.1 [0+9] +3:41.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+11:15:59.0 [0+7] +2:18.3
мужчины, 10 км, спринт 58 24:51.9 [1(0+1)] +2:17.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 36:23.2 [2(0+0+2+0)] +2:25.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 40 29:23.6 [3(2+1)] +1:56.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 42:28.8 [9(3+3+2+1)] +5:43.1
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 45 25:20.5 [2(1+1)] +1:32.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 36:26.4 [4(1+0+0+3)] +3:32.8
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 64 25:29.1 [1(0+1)] +2:17.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+21:15:23.3 [0+6] +3:26.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+037:12.3 +1:28.8
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+037:12.3 +1:28.8
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 44 57:23.4 [4(2+1+0+1)] +5:49.6
мужчины, 10 км, спринт 100 28:03.9 [8(4+4)] +4:32.0

USANOVA Darya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 76 23:55.8 [5(2+3)] +3:22.3
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 14 20:11.6 [0(0+0)] +53.2
женщины, 10 км, гонка преследования 29 32:01.4 [5(0+0+3+2)] +2:07.0
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 46 23:07.0 [2(1+1)] +2:23.3
женщины, 10 км, гонка преследования 55 33:44.8 [6(0+2+2+2)] +5:46.8
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 1+31:09:40.8 [1+9] +2:05.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 48 50:54.8 [6(2+2+1+1)] +6:06.1
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+2 0+11:13:03.0 [1+13] +3:50.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 1+31:13:16.8 [1+10] +3:23.8
женщины, 7.5 км, спринт 73 24:24.0 [3(1+2)] +3:32.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 25 24:16.9 [1(0+1)] +1:48.4
женщины, 10 км, гонка преследования 25 38:26.6 [4(0+1+2+1)] +3:53.3
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 26 21:07.5 [1(0+1)] +1:15.8
женщины, 10 км, гонка преследования 37 33:20.0 [4(2+0+0+2)] +2:36.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 15 0+3  0+01:15:40.8 [0+9] +4:43.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 27 51:11.4 [5(0+2+1+2)] +4:57.4
женщины, 7.5 км, спринт 71 23:08.2 [4(2+2)] +2:58.5

VISHNEVSKAYA Galina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 28 22:20.6 [2(2+0)] +1:47.1
женщины, 10 км, гонка преследования 13 31:47.2 [1(1+0+0+0)] +2:13.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 26 37:00.7 [4(1+0+2+1)] +2:37.6
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 22 20:24.2 [1(1+0)] +1:05.8
женщины, 10 км, гонка преследования 22 31:41.0 [3(0+1+0+2)] +1:46.6
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+0 0+032:22.9 [0+7] +47.8
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+3 0+232:22.9 [0+7] +47.8
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 43 23:04.1 [2(1+1)] +2:20.4
женщины, 10 км, гонка преследования 31 31:30.5 [1(0+0+0+1)] +3:32.5
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+2 0+11:09:40.8 [1+9] +2:05.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 51 51:04.8 [6(0+3+1+2)] +6:16.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 36:50.0 [1(1+0+0+0)] +38.5
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+2 0+21:13:03.0 [1+13] +3:50.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+2 0+01:13:16.8 [1+10] +3:23.8
женщины, 7.5 км, спринт 8 22:12.1 [1(0+1)] +1:20.3
женщины, 10 км, гонка преследования 11 33:09.4 [2(1+0+1+0)] +2:11.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 38 24:33.0 [2(2+0)] +2:04.5
женщины, 10 км, гонка преследования 10 37:18.2 [3(1+1+0+1)] +2:44.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 4 38:32.1 [1(0+0+0+1)] +1:11.6
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 41 23:32.6 [1(1+0)] +1:33.7
женщины, 10 км, гонка преследования 20 32:27.9 [1(0+0+0+1)] +1:49.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 36:52.1 [2(1+1+0+0)] +2:10.0
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 25 21:05.5 [1(1+0)] +1:13.8
женщины, 10 км, гонка преследования 13 31:55.5 [0(0+0+0+0)] +1:12.4
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+01:15:38.8 [1+5] +4:07.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+037:12.3 +1:28.8
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+037:12.3 +1:28.8
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 39 52:13.2 [5(1+1+0+3)] +5:59.2
женщины, 7.5 км, спринт 9 20:59.1 [0(0+0)] +49.4
женщины, 10 км, гонка преследования 17 34:00.5 [3(3+0+0+0)] +2:17.2

VITENKO Vladislav

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 97 27:25.1 [4(3+1)] +4:14.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+21:15:59.0 [0+7] +2:18.3
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 100 26:52.4 [3(1+2)] +3:40.7

YEREMIN Roman

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 73 24:54.9 [4(3+1)] +2:37.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 88 31:11.4 [6(3+3)] +3:44.6

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2016/2017

Начало: 27 ноября 2016 года
Окончание: 19 марта 2017 года

Статистика: Кубок Мира 2016/2017

МСтрана456
1Германия22116121413
2Франция2115146106
3Норвегия61091063
4Чехия597756
5Россия568825
6Финляндия443421

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2017

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1322.00
2SHIPULIN AntonРоссия918.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия812.00
4PEIFFER ArndГермания746.00
5SCHEMPP SimonГермания741.00
6EBERHARD JulianАвстрия732.00
7SVENDSEN Emil HegleНорвегия667.00
8BAILEY LowellСША641.00
9BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия631.00
10LESSER ErikГермания621.00

Общий зачёт: женщины на 19-03-2017

М НОКОчки
1DAHLMEIER LauraГермания1211.00
2KOUKALOVA GabrielaЧехия1089.00
3MAKARAINEN KaisaФинляндия971.00
4DORIN HABERT MarieФранция856.00
5WIERER DorotheaИталия719.00
6BRAISAZ JustineФранция706.00
7CHEVALIER AnaisФранция669.00
8DZHIMA YuliiaУкраина632.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания621.00
10DUNKLEE SusanСША596.00

Кубок Наций: мужчины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7448.00
2Франция7416.00
3Россия7192.00
4Норвегия7181.00
5Австрия6926.00
6Украина6270.00
7Чехия6223.00
8Италия5556.00
9Швейцария5395.00
10США5290.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7951.00
2Франция7646.00
3Украина6605.00
4Чехия6547.00
5Италия6481.00
6Норвегия6265.00
7Россия6139.00
8Швеция6034.00
9Беларусь5683.00
10Казахстан5193.00