• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2016/2017

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Корея: результаты спортсменов

AVVAKUMOVA Ekaterina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 71 23:43.6 [3(1+2)] +3:10.1
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 68 21:39.9 [2(2+0)] +2:21.5
смешанная эстафета 23 0+2 0+01:17:56.6 [2+15] +6:22.1
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 45 23:05.3 [2(1+1)] +2:21.6
женщины, 10 км, гонка преследования 45 32:18.2 [3(0+1+1+1)] +4:20.2
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+2 0+01:13:51.2 [4+13] +6:15.6

FROLINA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 10 21:40.4 [1(0+1)] +1:06.9
женщины, 10 км, гонка преследования 42 33:55.4 [8(2+2+1+3)] +4:22.1
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 51 21:10.8 [2(1+1)] +1:52.4
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+0 0+033:19.8 [1+8] +1:44.7
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+1 0+333:19.8 [1+8] +1:44.7
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 26 22:34.6 [2(1+1)] +1:50.9
женщины, 10 км, гонка преследования 17 30:19.7 [2(1+1+0+0)] +2:21.7
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+2 0+21:13:51.2 [4+13] +6:15.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 39 50:26.1 [5(3+1+1+0)] +5:37.4
женщины, 4х6 км, эстафета 21 1+3 0+1Lapped [1+7]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+1 0+1Lapped [0+9]
женщины, 7.5 км, спринт 54 23:43.8 [2(1+1)] +2:52.0
женщины, 10 км, гонка преследования 45 36:03.8 [3(1+1+0+1)] +5:05.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 12 23:46.0 [0(0+0)] +1:17.5
женщины, 10 км, гонка преследования 20 38:08.2 [4(1+2+1+0)] +3:34.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 29 42:05.3 [6(2+0+3+1)] +4:44.8
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 70 24:08.0 [2(1+1)] +2:09.1
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 51 21:53.4 [1(0+1)] +2:01.7
женщины, 10 км, гонка преследования 48 34:30.1 [3(0+0+2+1)] +3:47.0
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+1 1+3Lapped [1+9]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 18 0+0  0+11:16:19.0 [1+6] +5:21.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 38 52:10.4 [5(0+3+1+1)] +5:56.4
женщины, 7.5 км, спринт 83 23:31.5 [4(1+3)] +3:21.8

HEO Seonhoe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 101 1:00:46.9 [3(0+0+2+1)] +10:08.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 Lapped [1+6]

HWANG Hyesuk

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Поклюка
женщины, 4х6 км, эстафета 21 Lapped [1+9]

JUN Je-Uk

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 2+3 0+01:19:29.5 [3+13] +7:20.0

KIM Jongmin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 101 27:25.9 [4(2+2)] +5:08.9
смешанная эстафета 23 0+1 1+31:17:56.6 [2+15] +6:22.1
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 87 26:38.9 [0(0+0)] +3:27.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+0 0+21:19:29.5 [3+13] +7:20.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 1+3 0+1Lapped [1+6]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 0+0 0+1Lapped [1+8]
мужчины, 10 км, спринт 104 26:58.4 [3(1+2)] +4:24.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 79 30:46.0 [1(1+0)] +3:19.2
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 98 28:05.3 [3(0+3)] +4:17.3
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 98 26:49.5 [2(1+1)] +3:37.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dsq DSQ
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 18 0+0  0+01:16:19.0 [1+6] +5:21.9
мужчины, 10 км, спринт 80 26:32.7 [0(0+0)] +3:00.8

KIM Yonggyu

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 106 30:45.9 [5(3+2)] +5:52.6
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 23 1+3 0+31:17:56.6 [2+15] +6:22.1
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 94 26:59.5 [2(0+2)] +3:48.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 1+3 0+11:19:29.5 [3+13] +7:20.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 97 1:00:16.4 [5(2+2+1+0)] +9:38.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 Lapped [1+6]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 0+2 0+2Lapped [1+8]
Этап 2: Поклюка
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dsq DSQ

KO Eunjung

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+1 0+0Lapped [1+7]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 21 Lapped [0+9]
Этап 2: Поклюка
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+0 0+1Lapped [1+9]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) lpd 0+0LPD
смешанная эстафета (супермикст) lpd 0+-LPD

LAPSHIN Timofey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 55 27:06.5 [2(1+1)] +2:13.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 35:19.5 [2(1+0+0+1)] +3:07.6
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 18 23:21.2 [1(0+1)] +1:04.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 31:51.3 [2(1+0+0+1)] +1:16.3
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+0 1+333:19.8 [1+8] +1:44.7
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+0 0+133:19.8 [1+8] +1:44.7
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+1 0+31:19:29.5 [3+13] +7:20.0

LEE In-Bok

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 0+2 0+0Lapped [1+6]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 Lapped [1+8]
мужчины, 10 км, спринт 99 26:36.4 [2(0+2)] +4:02.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 51 29:45.8 [0(0+0)] +2:19.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 47:01.8 [10(1+2+3+4)] +10:16.1
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 101 27:02.7 [3(1+2)] +3:51.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dsq DSQ
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) lpd 0+1LPD
смешанная эстафета (супермикст) lpd LPD
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 87 1:01:46.6 [5(0+3+0+2)] +10:12.8
мужчины, 10 км, спринт 101 28:05.9 [2(1+1)] +4:34.0

MUN Ji-Hee

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 23 0+2 0+11:17:56.6 [2+15] +6:22.1
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+1 0+01:13:51.2 [4+13] +6:15.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 67 52:16.0 [4(0+2+1+1)] +7:27.3
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+2 0+0Lapped [1+7]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+1 0+3Lapped [0+9]
женщины, 7.5 км, спринт 97 25:42.1 [2(0+2)] +4:50.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 66 25:54.1 [2(2+0)] +3:25.6
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 86 25:12.4 [2(0+2)] +3:13.5
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 89 23:21.6 [2(1+1)] +3:29.9
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+3 0+1Lapped [1+9]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 18 1+3  0+01:16:19.0 [1+6] +5:21.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 74 55:10.1 [6(2+1+0+3)] +8:56.1
женщины, 7.5 км, спринт 88 23:40.3 [2(0+2)] +3:30.6

PARK Ji-Ae

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 4х6 км, эстафета 18 3+3 1+31:13:51.2 [4+13] +6:15.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 21 Lapped [1+7]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+1 0+2Lapped [0+9]

STARODUBETS Alexander

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 1+3 0+0Lapped [1+8]
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 97 27:41.5 [1(1+0)] +3:53.5
Этап 2: Поклюка
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dsq DSQ
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 18 0+1  0+11:16:19.0 [1+6] +5:21.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 93 1:02:53.5 [6(2+2+0+2)] +11:19.7

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2016/2017

Начало: 27 ноября 2016 года
Окончание: 19 марта 2017 года

Статистика: Кубок Мира 2016/2017

МСтрана456
1Германия22116121413
2Франция2115146106
3Норвегия61091063
4Чехия597756
5Россия568825
6Финляндия443421

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2017

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1322.00
2SHIPULIN AntonРоссия918.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия812.00
4PEIFFER ArndГермания746.00
5SCHEMPP SimonГермания741.00
6EBERHARD JulianАвстрия732.00
7SVENDSEN Emil HegleНорвегия667.00
8BAILEY LowellСША641.00
9BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия631.00
10LESSER ErikГермания621.00

Общий зачёт: женщины на 19-03-2017

М НОКОчки
1DAHLMEIER LauraГермания1211.00
2KOUKALOVA GabrielaЧехия1089.00
3MAKARAINEN KaisaФинляндия971.00
4DORIN HABERT MarieФранция856.00
5WIERER DorotheaИталия719.00
6BRAISAZ JustineФранция706.00
7CHEVALIER AnaisФранция669.00
8DZHIMA YuliiaУкраина632.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания621.00
10DUNKLEE SusanСША596.00

Кубок Наций: мужчины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7448.00
2Франция7416.00
3Россия7192.00
4Норвегия7181.00
5Австрия6926.00
6Украина6270.00
7Чехия6223.00
8Италия5556.00
9Швейцария5395.00
10США5290.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7951.00
2Франция7646.00
3Украина6605.00
4Чехия6547.00
5Италия6481.00
6Норвегия6265.00
7Россия6139.00
8Швеция6034.00
9Беларусь5683.00
10Казахстан5193.00