• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2016/2017

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Латвия: результаты спортсменов

BENDIKA Baiba

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 44 22:50.0 [1(0+1)] +2:16.5
женщины, 10 км, гонка преследования 56 36:29.9 [6(1+2+2+1)] +6:56.6
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 62 21:27.2 [1(1+0)] +2:08.8
смешанная эстафета (супермикст) 22 0+1 0+034:31.5 [0+6] +2:56.4
смешанная эстафета (супермикст) 22 0+0 0+034:31.5 [0+6] +2:56.4
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 56 23:31.7 [2(0+2)] +2:48.0
женщины, 10 км, гонка преследования 32 31:31.8 [0(0+0+0+0)] +3:33.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 42 50:33.3 [5(2+1+0+2)] +5:44.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 47 23:30.4 [2(1+1)] +2:38.6
женщины, 10 км, гонка преследования 25 34:11.1 [1(0+0+0+1)] +3:13.1
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 65 23:59.9 [2(2+0)] +2:01.0
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 45 21:42.0 [0(0+0)] +1:50.3
женщины, 10 км, гонка преследования 51 34:58.3 [3(0+1+2+0)] +4:15.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+038:46.3 +3:02.8
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+038:46.3 +3:02.8
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 36 52:05.8 [5(1+2+0+2)] +5:51.8
женщины, 7.5 км, спринт 58 22:45.4 [2(0+2)] +2:35.7
женщины, 10 км, гонка преследования 53 37:37.5 [4(0+0+3+1)] +5:54.2

BRICIS Ilmars

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 93 28:12.2 [1(1+0)] +3:18.9
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 98 26:00.6 [3(2+1)] +3:43.6
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 66 26:01.1 [2(0+2)] +2:50.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+01:16:41.0 [0+11] +4:31.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 62 56:48.8 [3(2+0+0+1)] +6:10.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 1+3 0+0Lapped [2+8]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 0+1 0+1Lapped [1+6]
мужчины, 10 км, спринт 44 24:32.3 [0(0+0)] +1:58.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 40:33.4 [6(2+1+1+2)] +6:35.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 59 29:58.8 [2(2+0)] +2:32.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 87 26:47.7 [3(1+2)] +2:59.7
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 74 25:50.5 [2(0+2)] +2:38.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+0 0+1Lapped [6+12]
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 63 59:09.2 [5(0+2+0+3)] +7:35.4
мужчины, 10 км, спринт 91 27:07.0 [3(1+2)] +3:35.1

LUSA Daumants

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 97 28:27.6 [1(1+0)] +3:34.3
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 100 27:03.6 [5(3+2)] +4:46.6
смешанная эстафета (супермикст) 22 0+1 0+134:31.5 [0+6] +2:56.4
смешанная эстафета (супермикст) 22 0+1 0+234:31.5 [0+6] +2:56.4
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 76 26:14.2 [1(0+1)] +3:03.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+11:16:41.0 [0+11] +4:31.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 90 59:27.6 [4(2+1+1+0)] +8:49.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 0+0 0+1Lapped [2+8]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 0+0 0+1Lapped [1+6]
мужчины, 10 км, спринт 97 26:29.2 [3(1+2)] +3:55.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 77 30:43.0 [1(0+1)] +3:16.2
Этап 2: Поклюка
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 Lapped [6+12]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+038:46.3 +3:02.8
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+038:46.3 +3:02.8
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 94 1:03:16.0 [5(0+2+1+2)] +11:42.2

PATRIJUKS Aleksandrs

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+2 0+31:16:41.0 [0+11] +4:31.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 0+1 1+3Lapped [2+8]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 0+0 1+3Lapped [1+6]

RASTORGUJEVS Andrejs

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 23 26:01.5 [3(1+2)] +1:08.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 33:31.8 [3(0+1+1+1)] +1:19.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 2 37:49.6 [2(0+1+1+0)] +17.4
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 7 22:42.1 [1(0+1)] +25.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 31:13.7 [4(0+0+1+3)] +38.7
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 15 24:31.0 [2(1+1)] +1:19.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 33:08.0 [3(2+1+0+0)] +1:43.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+31:16:41.0 [0+11] +4:31.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 63 56:55.5 [6(0+3+0+3)] +6:17.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 26 40:00.8 [7(1+2+1+3)] +2:56.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 22 24:01.2 [2(1+1)] +1:27.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 34:44.3 [2(1+0+1+0)] +46.8
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 6 24:04.3 [1(0+1)] +16.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 33:57.4 [2(0+0+2+0)] +1:03.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 25 38:01.7 [5(1+1+3+0)] +1:42.8
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 70 25:37.9 [4(0+4)] +2:26.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 1+3 0+2Lapped [6+12]
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 6 54:02.1 [3(1+0+0+2)] +2:28.3
мужчины, 10 км, спринт 18 24:39.6 [1(0+1)] +1:07.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 33:39.7 [5(1+1+1+2)] +2:17.4

SLOTINS Roberts

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 Lapped [2+8]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 Lapped [1+6]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 98 32:12.9 [4(2+2)] +4:46.1
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 101 28:26.3 [5(2+3)] +4:38.3
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 104 27:27.9 [3(1+2)] +4:16.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 2+3 3+3Lapped [6+12]
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 89 26:59.5 [2(0+2)] +3:27.6

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2016/2017

Начало: 27 ноября 2016 года
Окончание: 19 марта 2017 года

Статистика: Кубок Мира 2016/2017

МСтрана456
1Германия22116121413
2Франция2115146106
3Норвегия61091063
4Чехия597756
5Россия568825
6Финляндия443421

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2017

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1322.00
2SHIPULIN AntonРоссия918.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия812.00
4PEIFFER ArndГермания746.00
5SCHEMPP SimonГермания741.00
6EBERHARD JulianАвстрия732.00
7SVENDSEN Emil HegleНорвегия667.00
8BAILEY LowellСША641.00
9BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия631.00
10LESSER ErikГермания621.00

Общий зачёт: женщины на 19-03-2017

М НОКОчки
1DAHLMEIER LauraГермания1211.00
2KOUKALOVA GabrielaЧехия1089.00
3MAKARAINEN KaisaФинляндия971.00
4DORIN HABERT MarieФранция856.00
5WIERER DorotheaИталия719.00
6BRAISAZ JustineФранция706.00
7CHEVALIER AnaisФранция669.00
8DZHIMA YuliiaУкраина632.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания621.00
10DUNKLEE SusanСША596.00

Кубок Наций: мужчины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7448.00
2Франция7416.00
3Россия7192.00
4Норвегия7181.00
5Австрия6926.00
6Украина6270.00
7Чехия6223.00
8Италия5556.00
9Швейцария5395.00
10США5290.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7951.00
2Франция7646.00
3Украина6605.00
4Чехия6547.00
5Италия6481.00
6Норвегия6265.00
7Россия6139.00
8Швеция6034.00
9Беларусь5683.00
10Казахстан5193.00