• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2016/2017

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Норвегия: результаты спортсменов

ANDERSEN Rikke

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 0+21:11:54.0 [1+9] +2:41.6

BIRKELAND Fanny Horn

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 54 51:16.3 [6(1+3+0+2)] +6:27.6
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 0+11:11:54.0 [1+9] +2:41.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 90 25:15.4 [5(4+1)] +4:23.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 30 24:21.2 [2(1+1)] +1:52.7
женщины, 10 км, гонка преследования 16 37:54.1 [4(1+1+0+2)] +3:20.8
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 9 22:28.3 [1(0+1)] +29.4
женщины, 10 км, гонка преследования 35 33:36.0 [7(3+1+1+2)] +2:57.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 29 39:44.6 [10(2+3+2+3)] +5:02.5
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 32 21:19.9 [1(0+1)] +1:28.2
женщины, 10 км, гонка преследования 43 33:39.6 [3(0+0+1+2)] +2:56.5
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 2+31:13:32.7 [2+15] +2:01.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 1 0+0  0+31:10:57.1 [0+6] 0.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 58 54:06.8 [8(1+2+2+3)] +7:52.8
женщины, 7.5 км, спринт 13 21:12.5 [1(0+1)] +1:02.8
женщины, 10 км, гонка преследования 36 35:34.6 [7(1+0+4+2)] +3:51.3

BIRKELAND Lars Helge

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 21 23:23.8 [1(1+0)] +1:06.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 31:54.1 [1(1+0+0+0)] +1:19.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 13 52:33.9 [1(1+0+0+0)] +1:55.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+11:13:57.3 [0+9] +0.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 11 38:04.1 [1(0+0+0+1)] +59.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 10 23:41.9 [0(0+0)] +1:07.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 36:38.1 [3(1+0+1+1)] +2:40.6
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 36 25:03.1 [2(1+1)] +1:15.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 35:59.1 [4(1+1+0+2)] +3:05.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 15 37:12.9 [2(0+0+2+0)] +54.0
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 32 24:42.4 [1(1+0)] +1:30.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 32:22.3 [1(0+1+0+0)] +1:54.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+21:13:23.5 [1+13] +1:27.0
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 4 53:44.3 [3(1+1+1+0)] +2:10.5
мужчины, 10 км, спринт 27 24:56.5 [1(1+0)] +1:24.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 33:20.9 [4(0+1+1+2)] +1:58.6

BJOENTEGAARD Erlend

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 64 25:54.9 [4(2+2)] +2:43.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 61 56:47.9 [5(1+2+1+1)] +6:09.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 21 24:00.9 [1(0+1)] +1:26.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 34:38.6 [1(0+0+1+0)] +41.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 30 29:09.5 [2(0+2)] +1:42.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 42:10.6 [9(0+2+3+4)] +5:24.9
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 10 24:18.1 [1(0+1)] +30.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 34:38.6 [3(0+0+2+1)] +1:45.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 37:26.0 [4(1+0+1+2)] +1:07.1
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 38 24:47.9 [2(0+2)] +1:36.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 33:20.6 [4(0+0+2+2)] +2:53.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+3 1+31:13:23.5 [1+13] +1:27.0
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 51 57:56.7 [6(0+2+1+3)] +6:22.9
мужчины, 10 км, спринт 22 24:47.6 [1(0+1)] +1:15.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 34:09.9 [5(0+2+2+1)] +2:47.6

BJOERNDALEN Ole Einar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 46 26:51.6 [2(2+0)] +1:58.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 15 км, масс-cтарт 17 38:53.4 [1(0+1+0+0)] +1:21.2
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 8 22:47.2 [1(1+0)] +30.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 32:41.5 [5(1+3+1+0)] +2:06.5
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 26 24:48.5 [3(1+2)] +1:37.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 33:30.0 [3(0+1+0+2)] +2:05.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+2 0+11:12:54.9 [1+8] +45.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 4 51:43.0 [1(0+0+1+0)] +1:04.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 38:04.1 [3(0+1+0+2)] +59.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1 0+01:13:40.7 [0+5] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 8 23:34.6 [1(0+1)] +1:00.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 36:19.7 [5(2+1+1+1)] +2:22.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 32 29:14.8 [3(2+1)] +1:48.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 41:22.9 [6(2+0+2+2)] +4:37.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 5 38:50.4 [1(0+0+0+1)] +19.5
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 14 24:27.9 [1(1+0)] +39.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 34:24.5 [2(0+1+1+0)] +1:30.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 7 36:30.2 [2(1+0+1+0)] +11.3
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 7 23:43.1 [0(0+0)] +31.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 31:58.9 [4(2+0+2+0)] +1:31.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+31:13:23.5 [1+13] +1:27.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 1 0+0  0+01:10:57.1 [0+6] 0.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 5 53:50.5 [3(0+2+0+1)] +2:16.7
мужчины, 10 км, спринт 12 24:29.3 [0(0+0)] +57.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 32:35.7 [3(0+0+2+1)] +1:13.4

BOE Johannes Thingnes

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 1 24:53.3 [0(0+0)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 32:33.5 [2(1+0+0+1)] +21.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 29 42:27.8 [4(2+0+1+1)] +4:55.6
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 4 22:29.1 [0(0+0)] +12.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 31:08.2 [3(0+1+1+1)] +33.2
смешанная эстафета 5 0+0 0+11:12:49.5 [3+8] +1:15.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 14 52:59.9 [2(2+0+0+0)] +2:21.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+01:13:57.3 [0+9] +0.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 1 37:04.3 [0(0+0+0+0)] 0.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 37 24:23.7 [1(1+0)] +1:49.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 35:00.7 [2(1+0+1+0)] +1:03.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 4 23:58.5 [1(1+0)] +10.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 33:56.3 [3(1+0+0+2)] +1:02.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 36:38.7 [3(2+0+1+0)] +19.8
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 2 23:25.4 [0(0+0)] +13.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 31:15.4 [2(0+0+0+2)] +48.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 1 0+1  0+01:10:57.1 [0+6] 0.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 2 52:03.3 [2(0+0+0+2)] +29.5
мужчины, 10 км, спринт 30 25:05.4 [2(1+1)] +1:33.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 32:29.9 [4(0+1+2+1)] +1:07.6

BOE Tarjei

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 6 25:21.7 [1(0+1)] +28.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 33:47.4 [5(1+1+1+2)] +1:35.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 12 38:38.2 [3(1+1+1+0)] +1:06.0
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 32 23:35.1 [2(0+2)] +1:18.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 31:33.2 [1(0+1+0+0)] +58.2

CHRISTIANSEN Vetle Sjastad

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 53 27:02.8 [2(1+1)] +2:09.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 35:01.1 [2(2+0+0+0)] +2:49.2
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 13 23:04.9 [0(0+0)] +47.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 31:13.4 [1(0+0+0+1)] +38.4
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+2 1+333:05.9 [2+10] +1:30.8
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+0 1+333:05.9 [2+10] +1:30.8
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 18 24:36.8 [1(0+1)] +1:25.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 32:59.6 [2(0+1+0+1)] +1:35.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+01:12:54.9 [1+8] +45.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+21:13:40.7 [0+5] 0.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 31 29:14.5 [1(0+1)] +1:47.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 40:10.3 [2(2+0+0+0)] +3:24.6

ECKHOFF Tiril

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 12 21:44.7 [3(2+1)] +1:11.2
женщины, 10 км, гонка преследования 18 32:22.0 [6(2+1+2+1)] +2:48.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 34:23.1 [1(0+0+1+0)] 0.0
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 1 19:18.4 [0(0+0)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 15 31:06.4 [6(1+1+2+2)] +1:12.0
смешанная эстафета 5 0+0 1+31:12:49.5 [3+8] +1:15.0
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 2 20:52.1 [0(0+0)] +8.4
женщины, 10 км, гонка преследования 4 29:30.0 [5(1+2+1+1)] +1:32.0
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+2 0+11:07:58.4 [1+11] +22.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+01:09:57.5 [0+1] +4.5
женщины, 7.5 км, спринт 19 22:43.5 [1(0+1)] +1:51.7
женщины, 10 км, гонка преследования 31 34:35.5 [4(0+1+1+2)] +3:37.5
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 14 22:36.0 [2(1+1)] +37.1
женщины, 10 км, гонка преследования 9 31:37.9 [4(2+0+1+1)] +59.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 35:34.1 [4(1+1+2+0)] +52.0
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 20 20:53.6 [1(0+1)] +1:01.9
женщины, 10 км, гонка преследования 32 33:01.6 [6(1+1+2+2)] +2:18.5
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+3 0+21:13:32.7 [2+15] +2:01.6
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 7 20:53.5 [1(0+1)] +43.8
женщины, 10 км, гонка преследования 27 35:10.8 [8(3+1+2+2)] +3:27.5

ERDAL Karoline

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 101 25:29.2 [4(1+3)] +4:55.7
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 83 57:16.9 [8(2+1+1+4)] +11:02.9
женщины, 7.5 км, спринт 99 24:25.6 [5(2+3)] +4:15.9

FEMSTEINEVIK Raghnild

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 104 24:47.3 [6(2+4)] +4:55.6
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 57 54:06.5 [8(2+2+1+3)] +7:52.5
женщины, 7.5 км, спринт 72 23:08.9 [3(2+1)] +2:59.2

FENNE Hilde

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 36 20:47.7 [2(2+0)] +1:29.3
женщины, 10 км, гонка преследования 28 32:00.9 [4(1+1+0+2)] +2:06.5
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 58 23:33.5 [4(2+2)] +2:49.8
женщины, 10 км, гонка преследования 56 34:08.5 [8(2+0+3+3)] +6:10.5
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+1 1+31:07:58.4 [1+11] +22.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+01:09:57.5 [0+1] +4.5
женщины, 7.5 км, спринт 75 24:36.2 [4(2+2)] +3:44.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 44 24:51.1 [4(2+2)] +2:22.6
женщины, 10 км, гонка преследования 37 39:13.7 [6(0+2+1+3)] +4:40.4
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 50 21:52.5 [3(2+1)] +2:00.8
женщины, 10 км, гонка преследования 36 33:19.7 [4(1+1+1+1)] +2:36.6
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+11:13:32.7 [2+15] +2:01.6

GJERMUNDSHAUG Vegard

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 40 25:16.9 [2(1+1)] +2:05.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 35:07.6 [3(1+0+0+2)] +3:43.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 1+31:12:54.9 [1+8] +45.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 28 54:38.0 [2(1+1+0+0)] +3:59.9
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 24 55:54.6 [5(1+2+2+0)] +4:20.8

GJESBAKK Fredrik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 25 26:06.2 [0(0+0)] +1:12.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 34:35.0 [2(0+2+0+0)] +2:23.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 39:35.5 [2(0+0+1+1)] +2:03.3
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 61 25:50.7 [4(1+3)] +2:39.6
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 92 27:04.8 [6(3+3)] +3:16.8

HUBER Marion Roenning

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 71 21:51.3 [3(1+2)] +2:32.9
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 50 23:20.9 [1(0+1)] +2:37.2
женщины, 10 км, гонка преследования 57 34:19.5 [6(3+0+0+3)] +6:21.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 83 54:20.0 [8(1+2+2+3)] +9:31.3
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 1+31:11:54.0 [1+9] +2:41.6

L'ABEE-LUND Henrik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 33 26:25.5 [3(2+1)] +1:32.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 34:45.3 [4(0+3+0+1)] +2:33.4
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 38 25:15.9 [3(0+3)] +2:04.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 33:25.2 [0(0+0+0+0)] +2:01.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+21:12:54.9 [1+8] +45.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 32 54:52.9 [4(1+0+0+3)] +4:14.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+31:13:57.3 [0+9] +0.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+21:13:40.7 [0+5] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 53 24:47.1 [4(1+3)] +2:12.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 35:20.4 [1(0+1+0+0)] +1:22.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 20 28:47.3 [2(1+1)] +1:20.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 38:41.0 [5(0+0+3+2)] +1:55.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 40:11.5 [4(1+2+1+0)] +1:40.6
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 69 25:37.4 [3(1+2)] +2:25.7
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 65 59:19.4 [9(3+2+2+2)] +7:45.6
мужчины, 10 км, спринт 58 25:54.6 [4(2+2)] +2:22.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 32:56.6 [1(0+0+1+0)] +1:34.3

NICOLAISEN Kaia Woeien

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 25 22:16.7 [1(1+0)] +1:43.2
женщины, 10 км, гонка преследования 35 33:27.0 [3(1+1+0+1)] +3:53.7
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+1 0+033:05.9 [2+10] +1:30.8
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+1 0+033:05.9 [2+10] +1:30.8
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 85 25:14.6 [5(1+4)] +4:30.9
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+1 0+01:07:58.4 [1+11] +22.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 14 47:21.6 [2(1+0+1+0)] +2:32.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 9 36:39.4 [0(0+0+0+0)] +27.9
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+11:11:54.0 [1+9] +2:41.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+01:09:57.5 [0+1] +4.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 54 25:11.8 [2(1+1)] +2:43.3
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 35 23:24.3 [0(0+0)] +1:25.4
женщины, 10 км, гонка преследования 42 34:14.7 [2(0+1+0+1)] +3:36.6

OLSBU Marte

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 6 21:24.5 [1(1+0)] +51.0
женщины, 10 км, гонка преследования 6 30:49.2 [3(1+0+1+1)] +1:15.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 16 35:50.2 [4(1+0+2+1)] +1:27.1
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 31 20:34.8 [2(0+2)] +1:16.4
женщины, 10 км, гонка преследования 23 31:41.2 [2(0+1+1+0)] +1:46.8
смешанная эстафета 5 2+3 0+11:12:49.5 [3+8] +1:15.0
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:31.8 [2(1+1)] +1:48.1
женщины, 10 км, гонка преследования 9 30:02.1 [1(0+0+0+1)] +2:04.1
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+2 0+11:07:58.4 [1+11] +22.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 29 49:16.2 [6(3+2+0+1)] +4:27.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 39:06.4 [6(1+2+2+1)] +2:54.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+01:09:57.5 [0+1] +4.5
женщины, 7.5 км, спринт 17 22:40.1 [1(1+0)] +1:48.3
женщины, 10 км, гонка преследования 9 32:57.8 [1(0+1+0+0)] +1:59.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 24 24:11.5 [2(1+1)] +1:43.0
женщины, 10 км, гонка преследования 7 37:05.7 [2(1+0+0+1)] +2:32.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 39:07.1 [3(1+1+1+0)] +1:46.6
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 23 22:55.8 [2(1+1)] +56.9
женщины, 10 км, гонка преследования 18 32:25.3 [3(0+2+1+0)] +1:47.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 5 35:03.7 [2(1+1+0+0)] +21.6
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 3 20:13.0 [0(0+0)] +21.3
женщины, 10 км, гонка преследования 9 31:29.6 [2(0+0+1+1)] +46.5
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+31:13:32.7 [2+15] +2:01.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 1 0+1  0+11:10:57.1 [0+6] 0.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 16 50:34.8 [4(0+1+2+1)] +4:20.8
женщины, 7.5 км, спринт 62 22:49.8 [3(3+0)] +2:40.1

SKJELVIK Kristoffer

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 83 27:51.4 [1(1+0)] +2:58.1

SOLEMDAL Synnoeve

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 43 20:56.4 [2(1+1)] +1:38.0
женщины, 10 км, гонка преследования 41 33:15.9 [4(0+0+3+1)] +3:21.5

SVENDSEN Emil Hegle

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 20 25:56.8 [1(0+1)] +1:03.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 33:57.4 [3(2+0+0+1)] +1:45.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 4 38:14.4 [2(0+0+1+1)] +42.2
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 3 22:26.4 [0(0+0)] +9.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 30:37.3 [2(0+0+1+1)] +2.3
смешанная эстафета 5 0+0 0+01:12:49.5 [3+8] +1:15.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+21:13:57.3 [0+9] +0.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 4 37:29.5 [2(1+0+0+1)] +25.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+01:13:40.7 [0+5] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 3 23:13.9 [0(0+0)] +39.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 34:15.8 [0(0+0+0+0)] +18.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 7 28:15.2 [1(0+1)] +48.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 38:18.3 [5(1+1+2+1)] +1:32.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 7 39:23.7 [2(0+0+1+1)] +52.8
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 3 23:54.4 [1(0+1)] +6.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 4 23:32.6 [0(0+0)] +20.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 30:33.4 [0(0+0+0+0)] +6.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+21:13:23.5 [1+13] +1:27.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+038:40.5 +2:57.0
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+038:40.5 +2:57.0
мужчины, 10 км, спринт 14 24:33.3 [1(0+1)] +1:01.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 32:53.3 [4(1+1+2+0)] +1:31.0

TANDREVOLD Ingrid Landmark

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 48 22:58.3 [1(0+1)] +2:24.8
женщины, 10 км, гонка преследования 49 34:43.9 [4(0+1+2+1)] +5:10.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 58 23:50.4 [1(0+1)] +2:58.6
женщины, 10 км, гонка преследования 50 36:53.7 [3(0+0+1+2)] +5:55.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 49 24:58.4 [0(0+0)] +2:29.9
женщины, 10 км, гонка преследования 48 41:38.8 [3(0+0+2+1)] +7:05.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+038:40.5 +2:57.0
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+038:40.5 +2:57.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 87 57:36.5 [10(3+2+3+2)] +11:22.5

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2016/2017

Начало: 27 ноября 2016 года
Окончание: 19 марта 2017 года

Статистика: Кубок Мира 2016/2017

МСтрана456
1Германия22116121413
2Франция2115146106
3Норвегия61091063
4Чехия597756
5Россия568825
6Финляндия443421

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2017

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1322.00
2SHIPULIN AntonРоссия918.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия812.00
4PEIFFER ArndГермания746.00
5SCHEMPP SimonГермания741.00
6EBERHARD JulianАвстрия732.00
7SVENDSEN Emil HegleНорвегия667.00
8BAILEY LowellСША641.00
9BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия631.00
10LESSER ErikГермания621.00

Общий зачёт: женщины на 19-03-2017

М НОКОчки
1DAHLMEIER LauraГермания1211.00
2KOUKALOVA GabrielaЧехия1089.00
3MAKARAINEN KaisaФинляндия971.00
4DORIN HABERT MarieФранция856.00
5WIERER DorotheaИталия719.00
6BRAISAZ JustineФранция706.00
7CHEVALIER AnaisФранция669.00
8DZHIMA YuliiaУкраина632.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания621.00
10DUNKLEE SusanСША596.00

Кубок Наций: мужчины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7448.00
2Франция7416.00
3Россия7192.00
4Норвегия7181.00
5Австрия6926.00
6Украина6270.00
7Чехия6223.00
8Италия5556.00
9Швейцария5395.00
10США5290.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7951.00
2Франция7646.00
3Украина6605.00
4Чехия6547.00
5Италия6481.00
6Норвегия6265.00
7Россия6139.00
8Швеция6034.00
9Беларусь5683.00
10Казахстан5193.00