• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2016/2017

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Россия: результаты спортсменов

AKIMOVA Tatiana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 40 22:42.9 [3(1+2)] +2:09.4
женщины, 10 км, гонка преследования 31 32:50.2 [2(1+0+1+0)] +3:16.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 29 37:47.7 [3(1+0+1+1)] +3:24.6
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 4 0+0 0+31:12:22.3 [0+10] +47.8
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 34 22:45.2 [2(1+1)] +2:01.5
женщины, 10 км, гонка преследования 50 32:48.3 [5(1+0+2+2)] +4:50.3
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+21:09:57.1 [1+10] +2:21.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 12 47:03.2 [4(1+2+0+1)] +2:14.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 16 36:57.8 [3(0+0+2+1)] +46.3
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+01:10:28.4 [0+5] +1:16.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+2 0+21:13:50.9 [2+11] +3:57.9
женщины, 7.5 км, спринт 15 22:31.8 [1(0+1)] +1:40.0
женщины, 10 км, гонка преследования 13 33:14.7 [2(0+0+1+1)] +2:16.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 14 23:50.5 [1(0+1)] +1:22.0
женщины, 10 км, гонка преследования 32 38:44.5 [7(1+0+3+3)] +4:11.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 39:12.6 [3(0+0+3+0)] +1:52.1
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 1 21:58.9 [0(0+0)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 3 30:57.5 [1(1+0+0+0)] +19.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 35:30.2 [2(0+0+2+0)] +48.1
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 29 21:16.7 [1(1+0)] +1:25.0
женщины, 10 км, гонка преследования 20 32:11.5 [0(0+0+0+0)] +1:28.4
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+21:13:39.7 [0+8] +2:08.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 4 0+0  0+21:11:41.6 [0+5] +44.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 12 50:07.4 [4(0+3+0+1)] +3:53.4
женщины, 7.5 км, спринт 30 21:42.2 [1(0+1)] +1:32.5
женщины, 10 км, гонка преследования 32 35:19.4 [5(0+1+2+2)] +3:36.1

BABIKOV Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 42 26:38.2 [2(1+1)] +1:44.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 34:44.3 [3(0+0+1+2)] +2:32.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 38:24.1 [1(0+0+1+0)] +51.9
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 38 23:45.4 [0(0+0)] +1:28.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 41 25:17.1 [1(0+1)] +2:06.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 33:13.4 [0(0+0+0+0)] +1:49.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+11:13:20.6 [0+9] +1:11.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 39 55:27.6 [4(1+0+1+2)] +4:49.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+21:14:30.8 [0+9] +33.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 38:27.5 [3(1+0+0+2)] +1:23.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+11:13:45.8 [0+2] +5.1
мужчины, 10 км, спринт 23 24:01.8 [1(1+0)] +1:27.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 18 28:42.4 [1(0+1)] +1:15.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 38:26.4 [5(0+0+5+0)] +1:40.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 8 39:24.0 [2(0+1+0+1)] +53.1
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 50 25:31.1 [2(2+0)] +1:43.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 35:49.3 [3(0+2+0+1)] +2:55.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 3 36:28.3 [1(0+0+0+1)] +9.4
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 21 24:28.3 [0(0+0)] +1:16.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 33:22.3 [5(2+1+0+2)] +2:54.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+11:12:12.2 [1+6] +15.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+037:43.3 +1:59.8
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+037:43.3 +1:59.8
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 57 58:53.6 [6(0+1+2+3)] +7:19.8
мужчины, 10 км, спринт 7 24:27.5 [0(0+0)] +55.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 31:22.3 [1(0+0+1+0)] 0.0

ELISEEV Matvey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 31 26:19.0 [0(0+0)] +1:25.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 37:05.3 [6(1+2+2+1)] +4:53.4
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 27 23:28.3 [1(1+0)] +1:11.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 31:59.8 [2(0+0+1+1)] +1:24.8
смешанная эстафета 4 0+1 0+21:12:22.3 [0+10] +47.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 87 59:00.7 [6(2+2+1+1)] +8:22.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+01:13:45.8 [0+2] +5.1
мужчины, 10 км, спринт 59 24:53.1 [3(3+0)] +2:18.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 95 31:49.3 [6(3+3)] +4:22.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 15 40:06.2 [2(0+0+2+0)] +1:35.3
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 48 25:23.6 [4(1+3)] +1:35.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 35:30.9 [2(0+0+2+0)] +2:37.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 6 36:29.9 [2(0+1+1+0)] +11.0
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 10 23:50.1 [1(1+0)] +38.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 31:54.9 [2(0+0+1+1)] +1:27.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 1+3 0+01:12:12.2 [1+6] +15.7
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 16 24:37.9 [1(0+1)] +1:06.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 32:54.1 [4(0+2+0+2)] +1:31.8

GARANICHEV Evgeniy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 8 25:23.5 [0(0+0)] +30.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 33:15.6 [3(0+0+2+1)] +1:03.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 8 38:17.8 [3(1+0+1+1)] +45.6
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 23 23:24.3 [2(0+2)] +1:07.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 31:33.3 [2(0+0+2+0)] +58.3
смешанная эстафета 4 0+0 0+31:12:22.3 [0+10] +47.8
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 9 24:17.4 [2(0+2)] +1:06.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 32:33.7 [2(0+1+1+0)] +1:09.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+21:13:20.6 [0+9] +1:11.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 12 52:24.8 [2(1+0+0+1)] +1:46.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+3 0+01:14:30.8 [0+9] +33.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 15 38:30.1 [3(1+1+0+1)] +1:25.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 19 23:59.2 [1(0+1)] +1:25.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 35:29.7 [4(0+0+2+2)] +1:32.2
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 41 25:16.9 [2(1+1)] +1:28.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 34:21.9 [0(0+0+0+0)] +1:28.3
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 35 24:44.7 [1(0+1)] +1:33.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 33:01.4 [2(1+0+1+0)] +2:34.0
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 23 55:52.3 [5(0+3+1+1)] +4:18.5
мужчины, 10 км, спринт 49 25:44.0 [3(2+1)] +2:12.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 33:39.4 [2(1+0+0+1)] +2:17.1

GLAZYRINA Ekaterina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 25 48:52.7 [4(0+2+0+2)] +4:04.0
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+11:10:28.4 [0+5] +1:16.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 29 23:02.8 [1(1+0)] +2:11.0
женщины, 10 км, гонка преследования 34 34:38.1 [3(0+1+0+2)] +3:40.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 28 24:19.6 [2(1+1)] +1:51.1
женщины, 10 км, гонка преследования 28 38:32.2 [4(0+0+1+3)] +3:58.9
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 63 23:59.5 [3(2+1)] +2:00.6
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 22 20:59.5 [0(0+0)] +1:07.8
женщины, 10 км, гонка преследования 12 31:51.1 [0(0+0+0+0)] +1:08.0
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 6 48:56.3 [2(0+0+2+0)] +2:42.3
женщины, 7.5 км, спринт 45 22:18.0 [1(0+1)] +2:08.3
женщины, 10 км, гонка преследования 41 35:59.1 [3(1+0+1+1)] +4:15.8

KAISHEVA Uliana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 47 50:42.8 [6(1+2+1+2)] +5:54.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 2+31:13:50.9 [2+11] +3:57.9
женщины, 7.5 км, спринт 37 23:15.3 [1(0+1)] +2:23.5
женщины, 10 км, гонка преследования 33 34:36.3 [2(1+0+1+0)] +3:38.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 27 24:17.5 [2(2+0)] +1:49.0
женщины, 10 км, гонка преследования 27 38:29.5 [5(1+2+0+2)] +3:56.2

LOGINOV Alexander

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 38 26:31.6 [2(0+2)] +1:38.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 35:19.3 [5(1+2+1+1)] +3:07.4

MAKHAMBETOV Timur

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 99 27:39.5 [5(4+1)] +4:28.4

MALINOVSKII Igor

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 86 27:56.7 [4(2+2)] +3:03.4

MALYSHKO Dmitry

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 94 25:47.4 [4(2+2)] +3:30.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 64 56:57.3 [4(0+0+1+3)] +6:19.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+2 0+21:14:30.8 [0+9] +33.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 6 23:30.4 [0(0+0)] +56.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 35:00.3 [2(0+0+0+2)] +1:02.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 11 28:28.5 [1(0+1)] +1:01.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 39:16.5 [6(1+2+2+1)] +2:30.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 17 40:09.5 [2(1+0+1+0)] +1:38.6
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 60 25:54.2 [3(1+2)] +2:06.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 37:01.5 [3(1+0+0+2)] +4:07.9
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 80 1:00:41.9 [9(3+2+3+1)] +9:08.1
мужчины, 10 км, спринт 31 25:10.8 [2(1+1)] +1:38.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 33:09.2 [3(2+0+0+1)] +1:46.9

MIRONOVA Svetlana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 64 23:42.2 [3(2+1)] +2:58.5
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1 1+31:09:57.1 [1+10] +2:21.5

MOSHKOVA Ekaterina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 60 23:14.5 [3(0+3)] +2:41.0
женщины, 10 км, гонка преследования 52 35:15.9 [5(0+2+3+0)] +5:42.6

PODCHUFAROVA Olga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 8 46:28.5 [2(0+0+0+2)] +1:39.8
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+11:10:28.4 [0+5] +1:16.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+2 0+01:13:50.9 [2+11] +3:57.9
женщины, 7.5 км, спринт 48 23:32.1 [0(0+0)] +2:40.3
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 47 24:55.3 [2(2+0)] +2:26.8
женщины, 10 км, гонка преследования 29 38:35.0 [3(1+0+1+1)] +4:01.7
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 31 23:17.8 [1(0+1)] +1:18.9
женщины, 10 км, гонка преследования 29 32:57.2 [1(0+0+0+1)] +2:19.1
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 13 20:44.0 [0(0+0)] +52.3
женщины, 10 км, гонка преследования 29 32:36.1 [1(1+0+0+0)] +1:53.0
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+01:13:39.7 [0+8] +2:08.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 4 0+0  0+21:11:41.6 [0+5] +44.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 14 50:24.5 [4(0+2+0+2)] +4:10.5
женщины, 7.5 км, спринт 54 22:31.8 [1(0+1)] +2:22.1
женщины, 10 км, гонка преследования 45 36:22.8 [2(0+0+1+1)] +4:39.5

SHIPULIN Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 3 25:14.6 [0(0+0)] +21.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 32:11.9 [1(0+0+1+0)] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 11 38:36.9 [3(0+0+1+2)] +1:04.7
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 29 23:31.3 [3(1+2)] +1:14.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 31:25.9 [2(0+0+0+2)] +50.9
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 23 24:41.4 [3(1+2)] +1:30.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 31:58.7 [0(0+0+0+0)] +34.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+21:13:20.6 [0+9] +1:11.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 1 50:38.1 [1(0+0+1+0)] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 3 37:26.0 [1(0+1+0+0)] +21.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+01:13:45.8 [0+2] +5.1
мужчины, 10 км, спринт 23 24:01.8 [3(2+1)] +1:27.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 34:18.8 [1(0+0+0+1)] +21.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 24 29:01.3 [3(1+2)] +1:34.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 39:14.6 [5(0+3+1+1)] +2:28.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 39:55.0 [4(2+2+0+0)] +1:24.1
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 2 23:49.6 [0(0+0)] +1.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 33:23.8 [2(0+0+1+1)] +30.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 12 36:58.9 [2(0+1+1+0)] +40.0
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 3 23:26.8 [0(0+0)] +15.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 30:33.6 [1(0+0+0+1)] +6.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+11:12:12.2 [1+6] +15.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 4 0+0  0+01:11:41.6 [0+5] +44.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 11 54:37.9 [4(0+1+0+3)] +3:04.1
мужчины, 10 км, спринт 28 24:57.3 [2(1+1)] +1:25.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 32:24.4 [3(0+0+3+0)] +1:02.1

SHOPIN Yury

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 52 25:27.1 [2(1+1)] +2:16.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 35:22.3 [2(0+2+0+0)] +3:58.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 33 29:15.8 [2(0+2)] +1:49.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 40:56.6 [7(2+3+0+2)] +4:10.9
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 62 25:27.3 [2(0+2)] +2:15.6
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 50 57:50.2 [5(2+1+0+2)] +6:16.4

SHUMILOVA Ekaterina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 23 20:26.6 [0(0+0)] +1:08.2
женщины, 10 км, гонка преследования 42 33:15.9 [4(2+0+1+1)] +3:21.5
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 18 50:37.0 [2(1+1+0+0)] +4:23.0

SLEPTSOVA Svetlana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 66 23:43.7 [2(0+2)] +3:00.0
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 47 23:37.2 [2(1+1)] +1:38.3
женщины, 10 км, гонка преследования 36 33:53.6 [3(2+0+1+0)] +3:15.5
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 55 22:01.7 [2(1+1)] +2:10.0
женщины, 10 км, гонка преследования 38 33:24.6 [1(1+0+0+0)] +2:41.5
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+31:13:39.7 [0+8] +2:08.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+137:43.3 +1:59.8
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+037:43.3 +1:59.8
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 32 51:31.0 [5(0+2+1+2)] +5:17.0
женщины, 7.5 км, спринт 63 22:49.9 [2(1+1)] +2:40.2

SLIVKO Victoria

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 30 22:26.4 [1(1+0)] +1:52.9
женщины, 10 км, гонка преследования 24 32:31.9 [1(0+1+0+0)] +2:58.6
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 58 21:21.7 [1(0+1)] +2:03.3
женщины, 10 км, гонка преследования 38 32:45.7 [1(0+1+0+0)] +2:51.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+21:10:28.4 [0+5] +1:16.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+2 0+01:13:50.9 [2+11] +3:57.9

STARYKH Irina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 15 21:54.0 [2(1+1)] +1:20.5
женщины, 10 км, гонка преследования 27 32:41.3 [5(0+0+3+2)] +3:08.0
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 24 20:27.7 [2(0+2)] +1:09.3
женщины, 10 км, гонка преследования 19 31:33.0 [3(0+1+1+1)] +1:38.6
смешанная эстафета 4 0+0 0+11:12:22.3 [0+10] +47.8
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 55 23:26.5 [4(2+2)] +2:42.8
женщины, 10 км, гонка преследования 20 30:47.4 [2(0+0+1+1)] +2:49.4
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+21:09:57.1 [1+10] +2:21.5

TSVETKOV Maxim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 41:05.3 [2(2+0+0+0)] +3:33.1
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 60 24:32.9 [2(0+2)] +2:15.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 14 24:28.3 [0(0+0)] +1:17.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 33:30.5 [1(0+0+1+0)] +2:06.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+2 0+11:13:20.6 [0+9] +1:11.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 7 52:06.8 [1(0+0+0+1)] +1:28.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+01:14:30.8 [0+9] +33.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 13 38:23.6 [3(1+0+1+1)] +1:19.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 31 24:13.1 [1(0+1)] +1:38.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 36:49.3 [5(0+2+1+2)] +2:51.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 13 28:32.3 [2(0+2)] +1:05.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 38:49.6 [4(0+1+0+3)] +2:03.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 11 39:31.9 [2(0+0+2+0)] +1:01.0
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 12 24:23.1 [0(0+0)] +35.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 34:34.6 [2(2+0+0+0)] +1:41.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 22 37:44.6 [2(0+0+1+1)] +1:25.7
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 13 24:03.9 [0(0+0)] +52.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 31:55.4 [2(0+1+0+1)] +1:28.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+01:12:12.2 [1+6] +15.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 4 0+0  0+11:11:41.6 [0+5] +44.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 22 55:46.0 [3(1+1+0+1)] +4:12.2
мужчины, 10 км, спринт 10 24:29.2 [0(0+0)] +57.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 31:32.8 [0(0+0+0+0)] +10.5

USLUGINA Irina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 39 22:41.8 [1(0+1)] +2:08.3
женщины, 10 км, гонка преследования 55 35:56.3 [6(2+1+3+0)] +6:23.0
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 40 20:53.8 [1(0+1)] +1:35.4
женщины, 10 км, гонка преследования 32 32:07.3 [1(0+0+0+1)] +2:12.9
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 37 22:52.6 [1(1+0)] +2:08.9
женщины, 10 км, гонка преследования 54 33:10.9 [5(1+3+1+0)] +5:12.9
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+2 0+01:09:57.1 [1+10] +2:21.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 70 52:43.2 [7(0+2+2+3)] +7:54.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 34 23:07.3 [1(1+0)] +2:15.5
женщины, 10 км, гонка преследования 22 33:57.2 [1(0+0+1+0)] +2:59.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 43 24:45.0 [2(2+0)] +2:16.5
женщины, 10 км, гонка преследования 33 38:55.5 [4(1+1+1+1)] +4:22.2

VASNETCOVA Valeriia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 79 24:00.0 [3(1+2)] +3:26.5

VIROLAYNEN Daria

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 36 22:38.1 [3(1+2)] +2:04.6
женщины, 10 км, гонка преследования 23 32:29.9 [3(0+0+2+1)] +2:56.6
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 4 19:53.2 [0(0+0)] +34.8
женщины, 10 км, гонка преследования 17 31:13.7 [3(0+1+1+1)] +1:19.3
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+1 0+033:11.6 [2+9] +1:36.5
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+0 2+333:11.6 [2+9] +1:36.5

VOLKOV Alexey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 30 26:18.5 [0(0+0)] +1:25.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 34:31.7 [1(0+0+1+0)] +2:19.8
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+0 0+333:11.6 [2+9] +1:36.5
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+2 0+033:11.6 [2+9] +1:36.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+01:13:45.8 [0+2] +5.1

ZAGORUIKO Anastasia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 32 23:18.2 [1(0+1)] +1:19.3
женщины, 10 км, гонка преследования 46 34:29.1 [4(0+0+3+1)] +3:51.0
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 77 22:52.0 [4(2+2)] +3:00.3
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+21:13:39.7 [0+8] +2:08.6
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 43 22:13.6 [2(1+1)] +2:03.9
женщины, 10 км, гонка преследования 29 35:16.5 [4(0+2+2+0)] +3:33.2

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2016/2017

Начало: 27 ноября 2016 года
Окончание: 19 марта 2017 года

Статистика: Кубок Мира 2016/2017

МСтрана456
1Германия22116121413
2Франция2115146106
3Норвегия61091063
4Чехия597756
5Россия568825
6Финляндия443421

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2017

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1322.00
2SHIPULIN AntonРоссия918.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия812.00
4PEIFFER ArndГермания746.00
5SCHEMPP SimonГермания741.00
6EBERHARD JulianАвстрия732.00
7SVENDSEN Emil HegleНорвегия667.00
8BAILEY LowellСША641.00
9BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия631.00
10LESSER ErikГермания621.00

Общий зачёт: женщины на 19-03-2017

М НОКОчки
1DAHLMEIER LauraГермания1211.00
2KOUKALOVA GabrielaЧехия1089.00
3MAKARAINEN KaisaФинляндия971.00
4DORIN HABERT MarieФранция856.00
5WIERER DorotheaИталия719.00
6BRAISAZ JustineФранция706.00
7CHEVALIER AnaisФранция669.00
8DZHIMA YuliiaУкраина632.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания621.00
10DUNKLEE SusanСША596.00

Кубок Наций: мужчины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7448.00
2Франция7416.00
3Россия7192.00
4Норвегия7181.00
5Австрия6926.00
6Украина6270.00
7Чехия6223.00
8Италия5556.00
9Швейцария5395.00
10США5290.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7951.00
2Франция7646.00
3Украина6605.00
4Чехия6547.00
5Италия6481.00
6Норвегия6265.00
7Россия6139.00
8Швеция6034.00
9Беларусь5683.00
10Казахстан5193.00