• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2016/2017

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Словакия: результаты спортсменов

FIALKOVA Ivona

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 29 22:23.3 [3(2+1)] +1:49.8
женщины, 10 км, гонка преследования 45 34:19.5 [7(2+2+2+1)] +4:46.2
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 50 21:09.6 [2(1+1)] +1:51.2
женщины, 10 км, гонка преследования 55 34:50.9 [6(1+3+1+1)] +4:56.5
смешанная эстафета 9 0+0 0+31:13:25.6 [1+11] +1:51.1
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 17 22:16.8 [1(0+1)] +1:33.1
женщины, 10 км, гонка преследования 23 30:54.9 [3(0+2+1+0)] +2:56.9
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+1 1+31:11:16.4 [2+14] +3:40.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+1 0+21:12:09.5 [0+13] +2:57.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 93 25:24.3 [5(5+0)] +4:32.5
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 93 25:49.6 [5(1+4)] +3:50.7
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 57 22:11.1 [2(1+1)] +2:19.4
женщины, 10 км, гонка преследования 55 36:09.7 [5(1+1+1+2)] +5:26.6
женщины, 4х6 км, эстафета 16 1+3 0+11:16:42.3 [2+10] +5:11.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) lpd 2+0LPD
смешанная эстафета (супермикст) lpd LPD
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 55 53:56.4 [6(1+1+2+2)] +7:42.4
женщины, 7.5 км, спринт 81 23:23.6 [3(1+2)] +3:13.9

FIALKOVA Paulina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 18 21:59.1 [3(1+2)] +1:25.6
женщины, 10 км, гонка преследования 17 32:21.9 [4(0+0+0+4)] +2:48.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 35:44.0 [3(1+0+2+0)] +1:20.9
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 37 20:49.1 [2(1+1)] +1:30.7
женщины, 10 км, гонка преследования 5 30:18.3 [0(0+0+0+0)] +23.9
смешанная эстафета 9 0+1 0+21:13:25.6 [1+11] +1:51.1
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 14 22:10.0 [2(1+1)] +1:26.3
женщины, 10 км, гонка преследования 10 30:02.6 [2(2+0+0+0)] +2:04.6
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+1 0+31:11:16.4 [2+14] +3:40.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 63 52:06.4 [7(2+2+1+2)] +7:17.7
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+2 0+01:12:09.5 [0+13] +2:57.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+2 0+21:13:22.7 [0+9] +3:29.7
женщины, 7.5 км, спринт 66 24:08.5 [2(0+2)] +3:16.7
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 60 23:56.7 [3(0+3)] +1:57.8
женщины, 10 км, гонка преследования 48 34:43.0 [3(1+0+2+0)] +4:04.9
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 92 23:27.0 [4(0+4)] +3:35.3
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+2 0+01:16:42.3 [2+10] +5:11.2
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 26 21:37.2 [1(0+1)] +1:27.5
женщины, 10 км, гонка преследования 24 34:55.5 [3(1+2+0+0)] +3:12.2

GEREKOVA Jana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 27 22:35.6 [1(0+1)] +1:51.9
женщины, 10 км, гонка преследования 25 31:05.5 [2(0+0+0+2)] +3:07.5
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 1+31:11:16.4 [2+14] +3:40.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+2 0+21:12:09.5 [0+13] +2:57.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+2 0+01:13:22.7 [0+9] +3:29.7
женщины, 7.5 км, спринт 64 24:06.0 [3(1+2)] +3:14.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 23 24:10.7 [1(0+1)] +1:42.2
женщины, 10 км, гонка преследования 26 38:27.5 [5(1+0+3+1)] +3:54.2
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 29 23:12.7 [1(0+1)] +1:13.8
женщины, 10 км, гонка преследования 55 35:11.5 [6(1+2+1+2)] +4:33.4
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 20 0+1  0+21:16:41.9 [3+15] +5:44.8
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 86 57:33.5 [10(2+2+4+2)] +11:19.5
женщины, 7.5 км, спринт 80 23:21.8 [4(2+2)] +3:12.1

HASILLA Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 67 27:27.6 [2(1+1)] +2:34.3
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 83 25:09.1 [3(0+3)] +2:52.1
смешанная эстафета 9 0+2 1+31:13:25.6 [1+11] +1:51.1
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 57 25:45.3 [2(1+1)] +2:34.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 36:37.2 [3(1+0+1+1)] +5:13.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+2 0+31:15:59.0 [0+13] +3:49.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 89 59:20.9 [6(0+3+1+2)] +8:42.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+3 0+21:18:02.2 [1+14] +4:05.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+11:16:25.2 [0+8] +2:44.5
мужчины, 10 км, спринт 91 26:04.9 [4(3+1)] +3:30.7
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 43 25:19.4 [1(1+0)] +1:31.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 38:01.5 [4(1+0+2+1)] +5:07.9
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 35 24:44.7 [0(0+0)] +1:33.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 33:38.2 [1(1+0+0+0)] +3:10.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+21:16:11.5 [0+12] +4:15.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 20 0+3  0+11:16:41.9 [3+15] +5:44.8
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 27 56:08.9 [3(1+0+1+1)] +4:35.1
мужчины, 10 км, спринт 44 25:37.2 [1(1+0)] +2:05.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 34:46.6 [2(1+1+0+0)] +3:24.3

KAZAR Matej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 59 27:16.7 [2(1+1)] +2:23.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 38:32.7 [7(3+0+2+2)] +6:20.8
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 70 24:46.3 [2(1+1)] +2:29.3
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+0 0+133:07.7 [0+11] +1:32.6
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+0 0+133:07.7 [0+11] +1:32.6
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 86 26:38.4 [4(2+2)] +3:27.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+01:15:59.0 [0+13] +3:49.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 43 55:45.1 [3(1+0+1+1)] +5:07.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+21:18:02.2 [1+14] +4:05.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+11:16:25.2 [0+8] +2:44.5
мужчины, 10 км, спринт 67 25:04.1 [3(1+2)] +2:29.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 56 29:54.3 [2(1+1)] +2:27.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 41:36.8 [6(1+2+1+2)] +4:51.1
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 53 25:35.3 [2(1+1)] +1:47.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 36:45.0 [2(0+0+1+1)] +3:51.4
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 63 25:28.5 [2(1+1)] +2:16.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+21:16:11.5 [0+12] +4:15.0
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 36 56:42.4 [4(0+3+1+0)] +5:08.6
мужчины, 10 км, спринт 92 27:10.5 [5(2+3)] +3:38.6

KUBALIAK Michal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 55 29:53.7 [1(1+0)] +2:26.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 46:31.6 [10(1+2+4+3)] +9:45.9

KUZMINA Anastasiya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 78 23:59.0 [6(4+2)] +3:25.5
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 15 20:14.5 [1(0+1)] +56.1
женщины, 10 км, гонка преследования 35 32:23.8 [6(0+3+1+2)] +2:29.4
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+2 0+133:07.7 [0+11] +1:32.6
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+3 0+333:07.7 [0+11] +1:32.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1 0+01:13:22.7 [0+9] +3:29.7
женщины, 7.5 км, спринт 36 23:13.9 [2(1+1)] +2:22.1
женщины, 10 км, гонка преследования 30 34:34.5 [4(2+1+1+0)] +3:36.5
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 6 20:22.4 [0(0+0)] +30.7
женщины, 10 км, гонка преследования 31 32:43.2 [5(3+1+0+1)] +2:00.1
женщины, 4х6 км, эстафета 16 1+3 0+11:16:42.3 [2+10] +5:11.2

OTCENAS Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 77 27:43.5 [3(3+0)] +2:50.2
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 80 25:07.0 [2(1+1)] +2:50.0
смешанная эстафета 9 0+0 0+01:13:25.6 [1+11] +1:51.1
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 68 26:02.3 [3(1+2)] +2:51.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+21:15:59.0 [0+13] +3:49.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 84 58:47.3 [6(0+1+3+2)] +8:09.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+31:18:02.2 [1+14] +4:05.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+21:16:25.2 [0+8] +2:44.5
мужчины, 10 км, спринт 85 25:50.5 [4(2+2)] +3:16.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 75 30:38.4 [4(4+0)] +3:11.6
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 42 25:17.2 [1(0+1)] +1:29.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 36:43.3 [4(0+1+2+1)] +3:49.7
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 42 24:57.2 [1(1+0)] +1:45.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 35:00.3 [4(1+1+1+1)] +4:32.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+21:16:11.5 [0+12] +4:15.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 20 2+3  1+31:16:41.9 [3+15] +5:44.8
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 29 56:13.2 [3(1+2+0+0)] +4:39.4
мужчины, 10 км, спринт 97 27:45.3 [6(1+5)] +4:13.4

POLIAKOVA Terezia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 97 25:15.6 [6(2+4)] +4:42.1
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 80 24:44.3 [3(2+1)] +4:00.6
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+1 0+21:11:16.4 [2+14] +3:40.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 64 52:08.5 [4(1+1+0+2)] +7:19.8
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+1 0+31:12:09.5 [0+13] +2:57.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1 0+11:13:22.7 [0+9] +3:29.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 80 27:00.1 [5(3+2)] +4:31.6
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 83 23:06.8 [2(1+1)] +3:15.1
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+0 0+01:16:42.3 [2+10] +5:11.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 20 0+0  0+21:16:41.9 [3+15] +5:44.8
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 77 55:49.2 [7(2+2+2+1)] +9:35.2
женщины, 7.5 км, спринт 75 23:13.1 [1(0+1)] +3:03.4

SIMA Michal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 101 29:17.0 [2(2+0)] +4:23.7
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 90 26:49.8 [3(2+1)] +3:38.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+2 0+31:15:59.0 [0+13] +3:49.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 88 59:18.4 [3(1+1+1+0)] +8:40.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 1+3 0+11:18:02.2 [1+14] +4:05.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+2 0+11:16:25.2 [0+8] +2:44.5
мужчины, 10 км, спринт 103 26:51.3 [3(1+2)] +4:17.1
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 63 25:58.5 [2(0+2)] +2:10.5
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 86 26:13.0 [1(0+1)] +3:01.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+2 0+21:16:11.5 [0+12] +4:15.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) lpd 0+3LPD
смешанная эстафета (супермикст) lpd LPD
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 100 1:05:54.4 [9(2+3+1+3)] +14:20.6
мужчины, 10 км, спринт 73 26:21.7 [1(0+1)] +2:49.8

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2016/2017

Начало: 27 ноября 2016 года
Окончание: 19 марта 2017 года

Статистика: Кубок Мира 2016/2017

МСтрана456
1Германия22116121413
2Франция2115146106
3Норвегия61091063
4Чехия597756
5Россия568825
6Финляндия443421

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2017

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1322.00
2SHIPULIN AntonРоссия918.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия812.00
4PEIFFER ArndГермания746.00
5SCHEMPP SimonГермания741.00
6EBERHARD JulianАвстрия732.00
7SVENDSEN Emil HegleНорвегия667.00
8BAILEY LowellСША641.00
9BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия631.00
10LESSER ErikГермания621.00

Общий зачёт: женщины на 19-03-2017

М НОКОчки
1DAHLMEIER LauraГермания1211.00
2KOUKALOVA GabrielaЧехия1089.00
3MAKARAINEN KaisaФинляндия971.00
4DORIN HABERT MarieФранция856.00
5WIERER DorotheaИталия719.00
6BRAISAZ JustineФранция706.00
7CHEVALIER AnaisФранция669.00
8DZHIMA YuliiaУкраина632.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания621.00
10DUNKLEE SusanСША596.00

Кубок Наций: мужчины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7448.00
2Франция7416.00
3Россия7192.00
4Норвегия7181.00
5Австрия6926.00
6Украина6270.00
7Чехия6223.00
8Италия5556.00
9Швейцария5395.00
10США5290.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7951.00
2Франция7646.00
3Украина6605.00
4Чехия6547.00
5Италия6481.00
6Норвегия6265.00
7Россия6139.00
8Швеция6034.00
9Беларусь5683.00
10Казахстан5193.00