• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2016/2017

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Украина: результаты спортсменов

ABRAMOVA Olga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 42 22:48.9 [2(1+1)] +2:15.4
женщины, 10 км, гонка преследования 38 33:35.3 [2(0+0+1+1)] +4:02.0
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 42 20:54.8 [1(0+1)] +1:36.4
женщины, 10 км, гонка преследования 51 33:44.1 [3(0+1+2+0)] +3:49.7
смешанная эстафета 3 0+3 0+01:12:01.6 [0+6] +27.1
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 69 23:59.3 [2(0+2)] +3:15.6

BIELKINA Nadiia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 83 24:12.7 [4(3+1)] +3:39.2
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 44 20:57.2 [0(0+0)] +1:38.8
женщины, 10 км, гонка преследования 54 34:33.6 [4(0+1+1+2)] +4:39.2
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 82 23:05.9 [1(0+1)] +3:14.2

BONDAR Iana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 91 55:42.1 [10(2+4+2+2)] +10:53.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 28 23:11.0 [1(1+0)] +1:12.1
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 97 23:43.8 [6(2+4)] +3:52.1
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 66 54:33.9 [8(4+1+1+2)] +8:19.9
женщины, 7.5 км, спринт 39 22:06.4 [2(1+1)] +1:56.7
женщины, 10 км, гонка преследования 33 35:21.2 [4(0+0+3+1)] +3:37.9

DZHIMA Yuliia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 13 21:47.8 [1(0+1)] +1:14.3
женщины, 10 км, гонка преследования 11 31:30.6 [2(2+0+0+0)] +1:57.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 35:21.0 [1(1+0+0+0)] +57.9
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 34 20:41.5 [1(1+0)] +1:23.1
женщины, 10 км, гонка преследования 26 31:52.5 [2(0+0+1+1)] +1:58.1
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 6 21:44.7 [0(0+0)] +1:01.0
женщины, 10 км, гонка преследования 7 29:54.6 [1(0+0+1+0)] +1:56.6
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 0+11:09:02.8 [0+9] +1:27.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 20 48:18.2 [5(1+2+1+1)] +3:29.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 36:43.5 [3(1+1+0+1)] +32.0
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+01:09:49.9 [0+6] +37.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+2 0+01:10:01.8 [0+3] +8.8
женщины, 7.5 км, спринт 11 22:19.7 [2(1+1)] +1:27.9
женщины, 10 км, гонка преследования 43 35:26.8 [8(2+1+3+2)] +4:28.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 15 23:56.5 [2(1+1)] +1:28.0
женщины, 10 км, гонка преследования 15 37:53.2 [5(0+0+2+3)] +3:19.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 5 38:33.1 [3(1+0+2+0)] +1:12.6
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 34 23:22.5 [3(2+1)] +1:23.6
женщины, 10 км, гонка преследования 13 32:07.9 [1(0+0+1+0)] +1:29.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 36:22.6 [5(1+0+2+2)] +1:40.5
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 28 21:14.8 [2(0+2)] +1:23.1
женщины, 10 км, гонка преследования 11 31:49.4 [2(0+0+0+2)] +1:06.3
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+11:12:08.8 [0+3] +37.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 10 2+3  0+01:13:49.3 [2+9] +2:52.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 20 50:40.2 [6(2+1+1+2)] +4:26.2
женщины, 7.5 км, спринт 21 21:29.2 [2(1+1)] +1:19.5
женщины, 10 км, гонка преследования 9 33:05.0 [2(0+2+0+0)] +1:21.7

KILCHYTSKYY Vitaliy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+01:14:08.7 [0+6] +28.0
мужчины, 10 км, спринт 47 24:35.4 [1(0+1)] +2:01.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 23 29:00.5 [1(1+0)] +1:33.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 43:11.3 [9(3+1+2+3)] +6:25.6
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 27 24:53.5 [0(0+0)] +1:05.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 36:51.2 [5(2+0+1+2)] +3:57.6
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 60 25:25.3 [3(1+2)] +2:13.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+31:12:32.8 [0+6] +36.3
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 53 58:31.4 [5(2+0+2+1)] +6:57.6
мужчины, 10 км, спринт 34 25:16.3 [1(1+0)] +1:44.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 35:00.4 [5(1+3+0+1)] +3:38.1

MERKUSHYNA Anastasiya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 54 23:06.9 [3(3+0)] +2:33.4
женщины, 10 км, гонка преследования 36 33:33.4 [1(0+0+0+1)] +4:00.1
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 30 20:33.9 [0(0+0)] +1:15.5
женщины, 10 км, гонка преследования 40 33:10.5 [3(2+0+0+1)] +3:16.1
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+1 0+132:36.4 [0+8] +1:01.3
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+3 0+032:36.4 [0+8] +1:01.3
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 31 22:38.8 [1(0+1)] +1:55.1
женщины, 10 км, гонка преследования 38 31:49.9 [4(1+1+1+1)] +3:51.9
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+3 0+01:09:02.8 [0+9] +1:27.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 58 51:37.9 [8(2+3+2+1)] +6:49.2
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+2 0+11:09:49.9 [0+6] +37.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+01:10:01.8 [0+3] +8.8
женщины, 7.5 км, спринт 23 22:49.8 [1(0+1)] +1:58.0
женщины, 10 км, гонка преследования 23 33:59.5 [3(0+1+1+1)] +3:01.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 19 23:58.7 [0(0+0)] +1:30.2
женщины, 10 км, гонка преследования 39 39:16.4 [6(1+3+1+1)] +4:43.1
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 48 23:37.6 [2(1+1)] +1:38.7
женщины, 10 км, гонка преследования 44 34:22.0 [3(3+0+0+0)] +3:43.9
Этап 2: Поклюка
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+01:12:08.8 [0+3] +37.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 10 0+2  0+01:13:49.3 [2+9] +2:52.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 48 53:19.4 [7(4+0+2+1)] +7:05.4
женщины, 7.5 км, спринт 77 23:17.4 [4(2+2)] +3:07.7

PIDHRUSHNA Olena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 17 47:53.2 [3(2+0+1+0)] +3:04.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+01:10:01.8 [0+3] +8.8
женщины, 7.5 км, спринт 41 23:25.0 [2(1+1)] +2:33.2
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 7 23:19.8 [0(0+0)] +51.3
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 16 39:27.4 [2(0+0+2+0)] +2:06.9
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 46 23:37.1 [3(1+2)] +1:38.2
женщины, 10 км, гонка преследования 43 34:16.1 [5(1+1+2+1)] +3:38.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 15 35:56.2 [2(0+0+1+1)] +1:14.1
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 15 20:47.5 [0(0+0)] +55.8
женщины, 10 км, гонка преследования 27 32:34.9 [0(0+0+0+0)] +1:51.8
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+2 0+01:12:08.8 [0+3] +37.7
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 13 50:23.6 [4(0+3+1+0)] +4:09.6
женщины, 7.5 км, спринт 29 21:40.8 [2(2+0)] +1:31.1
женщины, 10 км, гонка преследования 23 34:47.7 [3(1+1+0+1)] +3:04.4

PIDRUCHNYI Dmytro

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 64 27:22.5 [2(1+1)] +2:29.2
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 26 23:27.4 [1(0+1)] +1:10.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 32:04.9 [2(0+0+1+1)] +1:29.9
смешанная эстафета 3 0+1 0+11:12:01.6 [0+6] +27.1
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 16 24:32.7 [2(1+1)] +1:21.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 34:00.1 [4(0+1+1+2)] +2:35.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+3 0+11:13:37.5 [0+7] +1:28.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 83 58:36.2 [7(2+1+2+2)] +7:58.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+01:14:43.9 [0+5] +46.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 22 39:41.7 [3(0+0+3+0)] +2:37.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 7 23:33.7 [0(0+0)] +59.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 35:06.4 [3(1+0+2+0)] +1:08.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 41:14.2 [3(1+1+1+0)] +2:43.3
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 22 24:38.2 [1(1+0)] +50.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 34:39.6 [1(0+0+0+1)] +1:46.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 5 36:29.1 [1(0+0+0+1)] +10.2
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 46 25:01.5 [3(1+2)] +1:49.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 33:06.5 [2(1+0+0+1)] +2:39.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+01:12:32.8 [0+6] +36.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 10 0+1  0+21:13:49.3 [2+9] +2:52.2
мужчины, 10 км, спринт 9 24:28.4 [0(0+0)] +56.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 32:37.8 [3(1+1+0+1)] +1:15.5

PRYMA Artem

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 39 26:33.2 [2(1+1)] +1:39.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 34:35.8 [1(1+0+0+0)] +2:23.9
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 42 23:53.0 [1(0+1)] +1:36.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 33:09.8 [2(1+0+1+0)] +2:34.8
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+0 0+032:36.4 [0+8] +1:01.3
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+0 0+332:36.4 [0+8] +1:01.3
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 10 24:18.8 [0(0+0)] +1:07.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 34:44.3 [4(1+1+1+1)] +3:20.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+11:13:37.5 [0+7] +1:28.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 45 55:46.2 [4(1+1+2+0)] +5:08.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+2 0+11:14:43.9 [0+5] +46.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+11:14:08.7 [0+6] +28.0
мужчины, 10 км, спринт 35 24:20.5 [2(1+1)] +1:46.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 35:32.2 [1(1+0+0+0)] +1:34.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 57 29:54.9 [5(2+3)] +2:28.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 38:41.0 [2(1+0+0+1)] +1:55.3
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 23 24:45.2 [1(1+0)] +57.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 35:02.4 [3(1+1+1+0)] +2:08.8
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 39 24:51.0 [2(1+1)] +1:39.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 32:50.2 [2(1+0+1+0)] +2:22.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+01:12:32.8 [0+6] +36.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 10 0+1  0+01:13:49.3 [2+9] +2:52.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 59 58:59.5 [7(1+2+1+3)] +7:25.7
мужчины, 10 км, спринт 20 24:46.0 [0(0+0)] +1:14.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 33:04.7 [2(0+0+0+2)] +1:42.4

SEMAKOV Vladimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 88 27:59.0 [2(2+0)] +3:05.7
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 59 24:32.1 [2(0+2)] +2:15.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 36:51.3 [6(3+2+0+1)] +6:16.3
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 54 25:31.6 [2(0+2)] +2:20.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 35:53.0 [3(0+0+1+2)] +4:28.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+01:13:37.5 [0+7] +1:28.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 16 53:10.2 [1(0+1+0+0)] +2:32.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+11:14:43.9 [0+5] +46.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 25 39:56.5 [3(0+0+2+1)] +2:52.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+21:14:08.7 [0+6] +28.0
мужчины, 10 км, спринт 61 24:57.2 [2(2+0)] +2:23.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 28 29:06.9 [2(2+0)] +1:40.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 38:53.9 [1(0+0+1+0)] +2:08.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 25 40:51.2 [2(0+1+0+1)] +2:20.3
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 41 57:07.1 [3(0+1+1+1)] +5:33.3
мужчины, 10 км, спринт 75 26:26.8 [3(1+2)] +2:54.9

SEMENOV Sergey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 5 25:17.7 [0(0+0)] +24.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 34:01.4 [4(1+1+1+1)] +1:49.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 21 39:01.9 [3(1+1+1+0)] +1:29.7
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 47 24:08.9 [3(1+2)] +1:51.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 33:37.8 [4(0+2+2+0)] +3:02.8
смешанная эстафета 3 0+0 0+11:12:01.6 [0+6] +27.1
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 25 24:45.8 [1(0+1)] +1:34.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 34:59.3 [5(0+1+1+3)] +3:35.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+01:13:37.5 [0+7] +1:28.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 3 51:34.9 [1(0+0+0+1)] +56.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+11:14:43.9 [0+5] +46.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 39:01.6 [2(1+0+1+0)] +1:57.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+2 0+11:14:08.7 [0+6] +28.0
мужчины, 10 км, спринт 48 24:37.2 [3(1+2)] +2:03.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 37:54.0 [4(0+2+2+0)] +3:56.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 14 28:36.3 [2(0+2)] +1:09.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 40:24.8 [7(1+3+1+2)] +3:39.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 40:46.1 [5(1+3+0+1)] +2:15.2
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 7 24:06.8 [0(0+0)] +18.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 34:56.1 [3(0+1+1+1)] +2:02.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 17 37:16.1 [3(0+1+1+1)] +57.2
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 25 24:29.8 [1(0+1)] +1:18.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 32:52.2 [2(0+1+0+1)] +2:24.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+01:12:32.8 [0+6] +36.3
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 92 1:02:28.0 [11(1+4+2+4)] +10:54.2
мужчины, 10 км, спринт 37 25:20.7 [1(0+1)] +1:48.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 35:18.2 [6(2+0+1+3)] +3:55.9

SEMERENKO Valj

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 60 23:37.0 [2(1+1)] +2:53.3
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+2 0+11:09:02.8 [0+9] +1:27.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 76 53:16.1 [8(2+2+3+1)] +8:27.4
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+11:09:49.9 [0+6] +37.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 30 23:03.6 [2(1+1)] +2:11.8
женщины, 10 км, гонка преследования 28 34:21.4 [2(1+0+1+0)] +3:23.4

VARVYNETS Iryna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 68 23:37.2 [4(1+3)] +3:03.7
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 33 20:39.4 [0(0+0)] +1:21.0
женщины, 10 км, гонка преследования 7 30:27.0 [0(0+0+0+0)] +32.6
смешанная эстафета 3 0+0 0+01:12:01.6 [0+6] +27.1
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 44 23:04.3 [1(0+1)] +2:20.6
женщины, 10 км, гонка преследования 24 30:57.4 [1(1+0+0+0)] +2:59.4
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 0+01:09:02.8 [0+9] +1:27.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+01:10:01.8 [0+3] +8.8
женщины, 7.5 км, спринт 52 23:39.7 [1(0+1)] +2:47.9
женщины, 10 км, гонка преследования 20 33:44.1 [0(0+0+0+0)] +2:46.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 56 25:16.3 [1(0+1)] +2:47.8
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 19 22:50.2 [0(0+0)] +51.3
женщины, 10 км, гонка преследования 16 32:18.3 [0(0+0+0+0)] +1:40.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт dns DNS
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 65 22:23.6 [2(1+1)] +2:31.9
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+01:12:08.8 [0+3] +37.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+038:10.4 +2:26.9
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+038:10.4 +2:26.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 34 51:49.8 [4(0+3+0+1)] +5:35.8
женщины, 7.5 км, спринт 23 21:33.7 [0(0+0)] +1:24.0
женщины, 10 км, гонка преследования 52 37:22.5 [6(3+1+2+0)] +5:39.2

ZHURAVOK Yuliya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 34 50:05.4 [4(1+0+1+2)] +5:16.7
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+11:09:49.9 [0+6] +37.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 55 25:15.4 [1(0+1)] +2:46.9
женщины, 10 км, гонка преследования 47 41:37.9 [4(0+0+2+2)] +7:04.6
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 53 23:45.7 [1(0+1)] +1:46.8
женщины, 10 км, гонка преследования 49 34:48.1 [3(1+1+0+1)] +4:10.0
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 42 21:38.2 [0(0+0)] +1:46.5
женщины, 10 км, гонка преследования 44 33:42.5 [1(0+0+1+0)] +2:59.4
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 11 49:47.7 [2(0+1+0+1)] +3:33.7
женщины, 7.5 км, спринт 61 22:48.3 [2(1+1)] +2:38.6

ZHYRNYI Oleksander

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 99 28:53.4 [5(3+2)] +4:00.1
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 57 24:28.5 [2(0+2)] +2:11.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 35:29.9 [4(2+0+2+0)] +4:54.9
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 58 25:45.5 [3(2+1)] +2:34.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 36:01.1 [3(0+0+1+2)] +4:36.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 49 55:59.1 [3(2+0+0+1)] +5:21.0
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 72 26:17.9 [2(1+1)] +2:29.9
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 81 26:10.6 [3(1+2)] +2:58.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+038:10.4 +2:26.9
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+038:10.4 +2:26.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 91 1:02:19.4 [8(2+1+3+2)] +10:45.6

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2016/2017

Начало: 27 ноября 2016 года
Окончание: 19 марта 2017 года

Статистика: Кубок Мира 2016/2017

МСтрана456
1Германия22116121413
2Франция2115146106
3Норвегия61091063
4Чехия597756
5Россия568825
6Финляндия443421

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2017

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1322.00
2SHIPULIN AntonРоссия918.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия812.00
4PEIFFER ArndГермания746.00
5SCHEMPP SimonГермания741.00
6EBERHARD JulianАвстрия732.00
7SVENDSEN Emil HegleНорвегия667.00
8BAILEY LowellСША641.00
9BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия631.00
10LESSER ErikГермания621.00

Общий зачёт: женщины на 19-03-2017

М НОКОчки
1DAHLMEIER LauraГермания1211.00
2KOUKALOVA GabrielaЧехия1089.00
3MAKARAINEN KaisaФинляндия971.00
4DORIN HABERT MarieФранция856.00
5WIERER DorotheaИталия719.00
6BRAISAZ JustineФранция706.00
7CHEVALIER AnaisФранция669.00
8DZHIMA YuliiaУкраина632.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания621.00
10DUNKLEE SusanСША596.00

Кубок Наций: мужчины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7448.00
2Франция7416.00
3Россия7192.00
4Норвегия7181.00
5Австрия6926.00
6Украина6270.00
7Чехия6223.00
8Италия5556.00
9Швейцария5395.00
10США5290.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7951.00
2Франция7646.00
3Украина6605.00
4Чехия6547.00
5Италия6481.00
6Норвегия6265.00
7Россия6139.00
8Швеция6034.00
9Беларусь5683.00
10Казахстан5193.00