• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2017/2018

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Эстония: результаты спортсменов

BEILMANN Meril

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 99 25:25.6 [3(1+2)] +4:20.3

ERMITS Kalev

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 76 26:35.8 [2(2+0)] +3:16.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 70 50:16.3 [3(3+0+0+0)] +5:48.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+0 1+31:16:50.7 [1+8] +3:39.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 42 27:04.5 [2(1+1)] +2:01.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 36:08.6 [3(0+2+1+0)] +3:45.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 1+3 3+3Lapped [4+14]
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 14 23:27.8 [0(0+0)] +1:10.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 36:24.2 [2(0+1+1+0)] +3:31.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 95 27:53.8 [3(2+1)] +3:35.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 1+3 0+01:27:32.1 [2+17] +6:10.3
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 49 24:17.6 [2(2+0)] +1:37.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 34:03.7 [5(0+1+0+4)] +3:51.5

GAIM Grete

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 97 50:16.3 [5(1+3+0+1)] +8:47.3
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+2 0+21:14:44.5 [0+12] +5:57.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 82 26:03.5 [2(1+1)] +3:39.8
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+0 1+3Lapped [1+8]

KOIV Kauri

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 86 26:53.2 [3(1+2)] +3:33.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 46 49:14.7 [1(0+1+0+0)] +4:46.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+0 0+21:16:50.7 [1+8] +3:39.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 Lapped [4+14]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 23 Lapped [1+8]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 100 1:04:44.8 [5(1+1+1+2)] +11:20.3
мужчины, 10 км, спринт 80 25:08.5 [1(0+1)] +2:27.9

LEHTLA Kadri

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+3 0+11:14:44.5 [0+12] +5:57.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 16 Lapped [1+8]
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 90 25:43.6 [2(2+0)] +4:44.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+1 0+3Lapped [3+14]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 23 0+0 0+1Lapped [1+8]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 100 23:37.9 [2(0+2)] +3:43.1

LESSING Roland

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 39 25:38.1 [2(1+1)] +2:18.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 34:44.3 [1(0+0+1+0)] +3:29.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+1 0+01:16:50.7 [1+8] +3:39.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 47 27:12.4 [1(1+0)] +2:09.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 37:14.5 [3(0+1+1+1)] +4:50.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+2 0+2Lapped [4+14]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 31 26:17.8 [0(0+0)] +1:59.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 42:00.7 [6(2+1+2+1)] +5:19.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+2 1+31:27:32.1 [2+17] +6:10.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 23 0+0 0+1Lapped [1+8]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 65 1:01:33.7 [3(0+0+1+2)] +8:09.2

OJA Regina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 61 23:37.2 [1(0+1)] +2:31.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 70 47:04.5 [3(1+1+1+0)] +5:35.5
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+0 0+11:14:44.5 [0+12] +5:57.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 66 25:17.7 [1(0+1)] +2:54.0
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+2 0+0Lapped [1+8]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 95 27:08.2 [2(1+1)] +4:28.0
женщины, 4х6 км, эстафета 20 Lapped [3+14]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+2 0+039:23.1 [1+8] +3:06.1
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+1 0+039:23.1 [1+8] +3:06.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 91 51:41.1 [4(2+1+0+1)] +8:43.7
женщины, 7.5 км, спринт 81 22:35.5 [1(0+1)] +2:40.7

REMMELG Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+31:27:32.1 [2+17] +6:10.3

TALIHAERM Johanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 59 23:37.1 [2(2+0)] +2:37.5
женщины, 10 км, гонка преследования 54 35:10.1 [5(2+1+1+1)] +5:00.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 45 24:45.8 [1(0+1)] +2:05.6
женщины, 10 км, гонка преследования 29 37:19.6 [2(0+0+1+1)] +2:48.4
женщины, 4х6 км, эстафета 20 1+3 0+3Lapped [3+14]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 23 1+3 0+3Lapped [1+8]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 45 46:55.3 [2(0+1+1+0)] +3:57.9
женщины, 7.5 км, спринт 68 22:19.6 [3(2+1)] +2:24.8

TOMINGAS Tuuli

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 73 23:49.8 [3(1+2)] +2:44.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 83 48:07.2 [5(1+1+2+1)] +6:38.2
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+1 0+21:14:44.5 [0+12] +5:57.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 52 24:47.5 [1(1+0)] +2:23.8
женщины, 10 км, гонка преследования 55 36:48.3 [3(1+0+0+2)] +5:58.8
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+0 0+0Lapped [1+8]
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 79 24:38.2 [2(0+2)] +3:38.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 57 25:18.2 [0(0+0)] +2:38.0
женщины, 10 км, гонка преследования 49 39:05.6 [2(1+0+0+1)] +4:34.4
женщины, 4х6 км, эстафета 20 2+3 0+1Lapped [3+14]

ZAHKNA Rene

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 84 51:44.0 [3(2+1+0+0)] +7:16.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+1 0+11:16:50.7 [1+8] +3:39.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 80 28:18.4 [1(0+1)] +3:15.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 0+3Lapped [4+14]
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 80 25:21.3 [3(1+2)] +3:04.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 89 27:46.3 [2(0+2)] +3:27.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+2 0+31:27:32.1 [2+17] +6:10.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 15 1+3 0+139:23.1 [1+8] +3:06.1
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+1 0+039:23.1 [1+8] +3:06.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 75 1:02:00.8 [3(2+1+0+0)] +8:36.3
мужчины, 10 км, спринт 34 23:50.6 [0(0+0)] +1:10.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 33:31.7 [3(1+1+0+1)] +3:19.5

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2017/2018

Начало: 26 ноября 2017 года
Окончание: 25 марта 2018 года

Статистика: Кубок Мира 2017/2018

МСтрана456
1Норвегия1356773
2Франция8117253
3Германия665895
4Словакия43021-
5Беларусь3121-4
6Италия152324

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 21-01-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция834.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия780.00
3FAK JakovСловения467.00
4SHIPULIN AntonРоссия460.00
5PEIFFER ArndГермания443.00
6BOE TarjeiНорвегия434.00
7DESTHIEUX SimonФранция382.00
8HOFER LukasИталия377.00
9WEGER BenjaminШвейцария371.00
10SCHEMPP SimonГермания365.00

Общий зачёт: женщины на 21-01-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия592.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия577.00
3WIERER DorotheaИталия525.00
4DAHLMEIER LauraГермания490.00
5DOMRACHEVA DaryaБеларусь436.00
6VITKOVA VeronikaЧехия424.00
7HERRMANN DeniseГермания422.00
8BRAISAZ JustineФранция419.00
9BESCOND AnaisФранция389.00
10SEMERENKO VitaУкраина377.00

Кубок Наций: мужчины на 19-01-2018

МНОКОчки
1Норвегия4463.00
2Франция4243.00
3Германия4149.00
4Россия3772.00
5Италия3621.00
6Австрия3331.00
7Швеция3293.00
8Чехия3108.00
9Швейцария3098.00
10Словения2976.00

Кубок Наций: женщины на 18-01-2018

МНОКОчки
1Германия4367.00
2Франция3976.00
3Украина3796.00
4Италия3710.00
5Россия3586.00
6Норвегия3518.00
7Швеция3509.00
8Чехия3461.00
9Беларусь3410.00
10Польша3104.00