• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2017/2018

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Словения: результаты спортсменов

BAUER Klemen

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 17 27:06.1 [1(0+1)] +55.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 34:08.1 [4(0+1+2+1)] +2:36.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+21:15:37.5 [0+7] +2:23.8
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 19 24:42.0 [2(0+2)] +50.4
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+0 0+136:05.0 [1+13] +2:35.9
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+1 1+336:05.0 [1+13] +2:35.9
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 26 24:36.4 [2(0+2)] +57.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 35:55.9 [6(2+0+2+2)] +3:04.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 15 50:07.0 [2(0+2+0+0)] +2:03.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 37:19.8 [4(1+0+2+1)] +1:32.5
смешанная эстафета 14 0+0 0+01:11:55.6 [1+7] +3:21.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1 1+31:20:17.3 [1+10] +5:00.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 37 25:35.6 [3(2+1)] +2:16.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 34:40.1 [3(0+0+2+1)] +3:25.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 39 26:55.4 [3(1+2)] +1:52.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 36:15.7 [5(1+0+2+2)] +3:52.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+3 0+31:26:29.5 [2+19] +6:45.4
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 42 24:14.8 [2(0+2)] +1:57.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 36:48.3 [4(1+1+1+1)] +3:55.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 22 25:57.6 [1(1+0)] +1:39.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 40:11.1 [5(1+1+3+0)] +3:30.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 1+3 2+31:27:34.4 [5+20] +6:12.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 12 0+0 1+31:14:19.2 [1+8] +2:47.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 10 56:06.7 [1(0+0+0+1)] +2:42.2
мужчины, 10 км, спринт 42 24:03.8 [3(1+2)] +1:23.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 33:19.2 [4(1+0+1+2)] +3:07.0

DOVZAN Miha

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 34 27:59.6 [0(0+0)] +2:10.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 36:41.1 [3(0+0+3+0)] +4:31.4
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 41 27:50.7 [1(1+0)] +1:40.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 35:14.2 [3(0+1+2+0)] +3:42.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+11:15:37.5 [0+7] +2:23.8
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 42 25:34.3 [1(0+1)] +1:42.7
смешанная эстафета 21 0+1 0+01:20:25.6 [0+3] +5:17.3
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 53 25:42.2 [2(2+0)] +2:03.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 59 40:13.2 [7(0+1+3+3)] +7:21.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 35 51:54.2 [2(1+0+0+1)] +3:50.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+21:20:17.3 [1+10] +5:00.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 94 27:15.6 [2(1+1)] +3:56.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 17 47:52.2 [0(0+0+0+0)] +3:24.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+11:15:57.5 [0+2] +2:46.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 85 28:29.9 [4(1+3)] +3:26.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 1+3 1+31:26:29.5 [2+19] +6:45.4
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 55 24:34.7 [1(1+0)] +2:17.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 38:15.1 [4(1+1+2+0)] +5:22.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 40 26:38.9 [1(0+1)] +2:20.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 40:57.3 [2(1+0+0+1)] +4:16.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 1+3 1+31:27:34.4 [5+20] +6:12.6
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 46 59:44.9 [2(0+2+0+0)] +6:20.4
мужчины, 10 км, спринт 77 25:01.0 [3(1+2)] +2:20.4

DRINOVEC Mitja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 56 28:48.1 [1(0+1)] +2:59.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 38:49.7 [4(2+2+0+0)] +6:40.0
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1 0+21:15:37.5 [0+7] +2:23.8
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 74 26:26.6 [3(1+2)] +2:35.0
смешанная эстафета 21 0+0 0+01:20:25.6 [0+3] +5:17.3
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 72 26:13.7 [3(1+2)] +2:34.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 80 56:06.4 [5(2+1+2+0)] +8:02.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+3 0+01:20:17.3 [1+10] +5:00.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 84 26:50.2 [4(1+3)] +3:30.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 51 49:31.5 [2(0+0+1+1)] +5:03.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+01:15:57.5 [0+2] +2:46.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 62 27:41.4 [2(1+1)] +2:38.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+2 0+21:26:29.5 [2+19] +6:45.4
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 72 25:02.1 [2(1+1)] +2:45.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 70 27:14.8 [2(2+0)] +2:56.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+2 0+31:27:34.4 [5+20] +6:12.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 12 0+2 0+01:14:19.2 [1+8] +2:47.5
мужчины, 10 км, спринт 54 24:24.8 [0(0+0)] +1:44.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 36:35.4 [8(2+1+1+4)] +6:23.2

ERZEN Anja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 70 24:19.4 [2(0+2)] +2:47.6
женщины, 4х6 км, эстафета dsq DSQ
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 59 23:05.9 [2(0+2)] +2:09.1
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+1 0+336:05.0 [1+13] +2:35.9
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+1 0+336:05.0 [1+13] +2:35.9
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 46 23:20.9 [3(2+1)] +2:14.7
женщины, 10 км, гонка преследования 51 36:22.6 [7(0+2+2+3)] +5:47.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 35 45:22.9 [3(0+0+0+3)] +4:15.7
смешанная эстафета 14 0+0 1+31:11:55.6 [1+7] +3:21.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 76 23:58.0 [3(2+1)] +2:52.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 54 45:51.1 [3(0+2+0+1)] +4:22.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 74 25:47.7 [3(0+3)] +3:24.0
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 31 23:02.6 [0(0+0)] +2:03.0
женщины, 10 км, гонка преследования 34 33:11.0 [2(0+1+0+1)] +3:01.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 38 24:36.9 [1(1+0)] +1:56.7
женщины, 10 км, гонка преследования 51 39:39.9 [7(1+1+3+2)] +5:08.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 12 0+2 0+01:14:19.2 [1+8] +2:47.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 86 50:16.7 [5(2+1+0+2)] +7:19.3
женщины, 7.5 км, спринт 47 21:39.4 [1(1+0)] +1:44.6
женщины, 10 км, гонка преследования 58 37:13.3 [9(2+1+4+2)] +7:10.6

FAK Jakov

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 19 27:20.9 [0(0+0)] +1:31.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 36:22.1 [4(0+1+2+1)] +4:12.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 11 38:14.6 [0(0+0+0+0)] +37.3
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 32 27:29.5 [2(1+1)] +1:19.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 33:17.7 [2(1+0+1+0)] +1:46.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+11:15:37.5 [0+7] +2:23.8
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 18 24:41.6 [1(1+0)] +50.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 12 39:06.6 [2(0+0+1+1)] +1:01.8
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 23 24:34.2 [2(1+1)] +55.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 38:10.4 [6(2+1+3+0)] +5:18.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 2 48:09.3 [0(0+0+0+0)] +5.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 36:23.4 [1(0+0+1+0)] +36.1
смешанная эстафета 14 0+0 0+21:11:55.6 [1+7] +3:21.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 33 25:32.1 [2(1+1)] +2:12.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 15 км, масс-cтарт 12 41:06.3 [1(0+0+0+1)] +47.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 14 47:39.3 [1(1+0+0+0)] +3:11.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+11:15:57.5 [0+2] +2:46.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 37:40.9 [0(0+0+0+0)] +29.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 7 25:51.2 [0(0+0)] +47.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 33:57.1 [1(0+1+0+0)] +1:33.5
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 13 23:26.5 [1(1+0)] +1:09.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 35:05.8 [3(1+0+1+1)] +2:13.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 8 37:22.8 [1(1+0+0+0)] +52.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 3 24:53.8 [0(0+0)] +35.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 37:39.9 [1(0+0+1+0)] +58.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+31:27:34.4 [5+20] +6:12.6
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 12 56:08.8 [0(0+0+0+0)] +2:44.3
мужчины, 10 км, спринт 10 23:14.9 [1(1+0)] +34.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 30:53.0 [2(1+0+0+1)] +40.8

KLEMENCIC Polona

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт 75 27:17.9 [4(3+1)] +5:35.1
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 95 26:17.6 [3(2+1)] +4:45.8
женщины, 4х6 км, эстафета dsq DSQ
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 91 24:47.7 [2(1+1)] +3:50.9
смешанная эстафета 21 0+0 0+01:20:25.6 [0+3] +5:17.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 97 25:23.0 [3(1+2)] +4:17.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 96 50:13.6 [4(3+0+1+0)] +8:44.6

OBLAK Lenart

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 79 30:37.6 [3(1+2)] +4:48.6
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 67 28:32.6 [0(0+0)] +2:22.3
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1 0+01:20:17.3 [1+10] +5:00.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 86 51:51.3 [1(0+0+0+1)] +7:23.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+01:15:57.5 [0+2] +2:46.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+3 0+01:26:29.5 [2+19] +6:45.4
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 77 1:02:28.3 [3(2+0+0+1)] +9:03.8

POJE Urska

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт 72 26:06.8 [4(0+4)] +4:24.0
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 62 24:05.6 [1(1+0)] +2:33.8
женщины, 4х6 км, эстафета dsq DSQ
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 75 24:52.8 [4(0+4)] +3:46.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 12 43:52.7 [0(0+0+0+0)] +2:45.5
смешанная эстафета 14 0+0 0+21:11:55.6 [1+7] +3:21.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 81 24:16.9 [0(0+0)] +3:11.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 45 45:25.2 [1(0+1+0+0)] +3:56.2
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 73 24:11.2 [1(0+1)] +3:11.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 66 25:35.8 [1(1+0)] +2:55.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 12 0+0 0+11:14:19.2 [1+8] +2:47.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 57 47:23.7 [1(0+0+0+1)] +4:26.3
женщины, 7.5 км, спринт 57 21:58.0 [1(0+1)] +2:03.2
женщины, 10 км, гонка преследования 50 35:05.1 [4(0+1+2+1)] +5:02.4

ZADRAVEC Nina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
женщины, 4х6 км, эстафета dsq DSQ
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 92 24:58.4 [3(1+2)] +4:01.6
смешанная эстафета 21 0+0 0+21:20:25.6 [0+3] +5:17.3

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2017/2018

Начало: 26 ноября 2017 года
Окончание: 25 марта 2018 года

Статистика: Кубок Мира 2017/2018

МСтрана456
1Франция161413486
2Норвегия16111312105
3Германия1099142012
4Беларусь832214
5Словакия670231
6Швеция323464

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 25-03-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1116.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия1027.00
3SHIPULIN AntonРоссия697.00
4PEIFFER ArndГермания668.00
5HOFER LukasИталия637.00
6FAK JakovСловения602.00
7BOE TarjeiНорвегия591.00
8DESTHIEUX SimonФранция579.00
9DOLL BenediktГермания532.00
10FILLON MAILLET QuentinФранция518.00

Общий зачёт: женщины на 25-03-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия822.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия819.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь804.00
4DAHLMEIER LauraГермания730.00
5WIERER DorotheaИталия681.00
6VITTOZZI LisaИталия588.00
7BESCOND AnaisФранция582.00
8VITKOVA VeronikaЧехия545.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания539.00
10HINZ VanessaГермания522.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия6458.00
2Франция6129.00
3Германия5910.00
4Россия5623.00
5Италия5228.00
6Австрия5100.00
7Швеция4916.00
8Словения4327.00
9Швейцария4302.00
10Чехия4073.00

Кубок Наций: женщины на 23-03-2018

МНОКОчки
1Германия6179.00
2Франция5887.00
3Италия5407.00
4Россия5237.00
5Норвегия5232.00
6Украина5097.00
7Швеция5024.00
8Беларусь4912.00
9Швейцария4532.00
10Чехия4482.00