• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2017/2018

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Словения: результаты спортсменов

BAUER Klemen

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 39 26:55.4 [3(1+2)] +1:52.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 36:15.7 [5(1+0+2+2)] +3:52.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+3 0+31:26:29.5 [2+19] +6:45.4
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 42 24:14.8 [2(0+2)] +1:57.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 36:48.3 [4(1+1+1+1)] +3:55.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 22 25:57.6 [1(1+0)] +1:39.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 40:11.1 [5(1+1+3+0)] +3:30.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 1+3 2+31:27:34.4 [5+20] +6:12.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 12 0+0 1+31:14:19.2 [1+8] +2:47.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 10 56:06.7 [1(0+0+0+1)] +2:42.2
мужчины, 10 км, спринт 42 24:03.8 [3(1+2)] +1:23.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 33:19.2 [4(1+0+1+2)] +3:07.0

DOVZAN Miha

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 17 47:52.2 [0(0+0+0+0)] +3:24.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+11:15:57.5 [0+2] +2:46.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 85 28:29.9 [4(1+3)] +3:26.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 1+3 1+31:26:29.5 [2+19] +6:45.4
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 55 24:34.7 [1(1+0)] +2:17.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 38:15.1 [4(1+1+2+0)] +5:22.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 40 26:38.9 [1(0+1)] +2:20.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 40:57.3 [2(1+0+0+1)] +4:16.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 1+3 1+31:27:34.4 [5+20] +6:12.6
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 46 59:44.9 [2(0+2+0+0)] +6:20.4
мужчины, 10 км, спринт 77 25:01.0 [3(1+2)] +2:20.4

DRINOVEC Mitja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 51 49:31.5 [2(0+0+1+1)] +5:03.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+01:15:57.5 [0+2] +2:46.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 62 27:41.4 [2(1+1)] +2:38.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+2 0+21:26:29.5 [2+19] +6:45.4
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 72 25:02.1 [2(1+1)] +2:45.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 70 27:14.8 [2(2+0)] +2:56.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+2 0+31:27:34.4 [5+20] +6:12.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 12 0+2 0+01:14:19.2 [1+8] +2:47.5
мужчины, 10 км, спринт 54 24:24.8 [0(0+0)] +1:44.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 36:35.4 [8(2+1+1+4)] +6:23.2

ERZEN Anja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 54 45:51.1 [3(0+2+0+1)] +4:22.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 74 25:47.7 [3(0+3)] +3:24.0
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 31 23:02.6 [0(0+0)] +2:03.0
женщины, 10 км, гонка преследования 34 33:11.0 [2(0+1+0+1)] +3:01.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 38 24:36.9 [1(1+0)] +1:56.7
женщины, 10 км, гонка преследования 51 39:39.9 [7(1+1+3+2)] +5:08.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 12 0+2 0+01:14:19.2 [1+8] +2:47.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 86 50:16.7 [5(2+1+0+2)] +7:19.3
женщины, 7.5 км, спринт 47 21:39.4 [1(1+0)] +1:44.6
женщины, 10 км, гонка преследования 58 37:13.3 [9(2+1+4+2)] +7:10.6

FAK Jakov

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 14 47:39.3 [1(1+0+0+0)] +3:11.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+11:15:57.5 [0+2] +2:46.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 37:40.9 [0(0+0+0+0)] +29.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 7 25:51.2 [0(0+0)] +47.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 33:57.1 [1(0+1+0+0)] +1:33.5
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 13 23:26.5 [1(1+0)] +1:09.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 35:05.8 [3(1+0+1+1)] +2:13.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 8 37:22.8 [1(1+0+0+0)] +52.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 3 24:53.8 [0(0+0)] +35.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 37:39.9 [1(0+0+1+0)] +58.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+31:27:34.4 [5+20] +6:12.6
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 12 56:08.8 [0(0+0+0+0)] +2:44.3
мужчины, 10 км, спринт 10 23:14.9 [1(1+0)] +34.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 30:53.0 [2(1+0+0+1)] +40.8

KLEMENCIC Polona

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 96 50:13.6 [4(3+0+1+0)] +8:44.6

OBLAK Lenart

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 86 51:51.3 [1(0+0+0+1)] +7:23.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+01:15:57.5 [0+2] +2:46.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+3 0+01:26:29.5 [2+19] +6:45.4
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 77 1:02:28.3 [3(2+0+0+1)] +9:03.8

POJE Urska

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 45 45:25.2 [1(0+1+0+0)] +3:56.2
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 73 24:11.2 [1(0+1)] +3:11.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 66 25:35.8 [1(1+0)] +2:55.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 12 0+0 0+11:14:19.2 [1+8] +2:47.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 57 47:23.7 [1(0+0+0+1)] +4:26.3
женщины, 7.5 км, спринт 57 21:58.0 [1(0+1)] +2:03.2
женщины, 10 км, гонка преследования 50 35:05.1 [4(0+1+2+1)] +5:02.4

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2017/2018

Начало: 26 ноября 2017 года
Окончание: 25 марта 2018 года

Статистика: Кубок Мира 2017/2018

МСтрана456
1Норвегия1045561
2Франция797232
3Германия554674
4Словакия42021-
5Беларусь211--4
6Италия142324

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 14-01-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция666.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия622.00
3FAK JakovСловения430.00
4BOE TarjeiНорвегия349.00
5HOFER LukasИталия346.00
6SCHEMPP SimonГермания344.00
7SHIPULIN AntonРоссия337.00
8PEIFFER ArndГермания330.00
9WEGER BenjaminШвейцария289.00
10DESTHIEUX SimonФранция287.00

Общий зачёт: женщины на 14-01-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия489.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия470.00
3WIERER DorotheaИталия399.00
4BRAISAZ JustineФранция376.00
5HERRMANN DeniseГермания342.00
6DAHLMEIER LauraГермания336.00
7VITKOVA VeronikaЧехия332.00
8DZHIMA YuliiaУкраина319.00
9SEMERENKO VitaУкраина316.00
10VITTOZZI LisaИталия309.00

Кубок Наций: мужчины на 12-01-2018

МНОКОчки
1Норвегия4046.00
2Франция3819.00
3Германия3747.00
4Россия3385.00
5Италия3289.00
6Швеция3152.00
7Австрия2980.00
8Швейцария2822.00
9Чехия2808.00
10Словения2711.00

Кубок Наций: женщины на 13-01-2018

МНОКОчки
1Германия3950.00
2Франция3583.00
3Украина3491.00
4Италия3336.00
5Швеция3248.00
6Россия3239.00
7Норвегия3163.00
8Чехия3069.00
9Беларусь3049.00
10Польша2900.00