• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2017/2018

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Словакия: результаты спортсменов

BARTKO Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 90 52:20.5 [5(0+3+0+2)] +7:52.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+3 0+31:16:12.6 [1+12] +3:01.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 77 28:10.0 [2(2+0)] +3:06.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 4+3 1+3Lapped [9+17]
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 64 24:47.4 [2(1+1)] +2:30.5

FIALKOVA Ivona

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 87 48:37.8 [6(3+2+1+0)] +7:08.8
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1 0+21:11:30.5 [1+13] +2:43.5
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 76 24:31.0 [4(1+3)] +3:31.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 60 25:22.4 [4(3+1)] +2:42.2
женщины, 10 км, гонка преследования 44 38:35.5 [3(1+0+1+1)] +4:04.3
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+2 3+3Lapped [6+11]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+0 1+338:39.7 [1+13] +2:22.7
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+1 0+338:39.7 [1+13] +2:22.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 49 47:01.2 [4(0+1+0+3)] +4:03.8
женщины, 7.5 км, спринт 74 22:26.2 [4(1+3)] +2:31.4

FIALKOVA Paulina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 37 45:06.5 [3(0+2+0+1)] +3:37.5
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1 0+31:11:30.5 [1+13] +2:43.5
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 23 22:46.5 [2(1+1)] +1:46.9
женщины, 10 км, гонка преследования 43 33:46.7 [6(1+3+1+1)] +3:36.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 50 25:03.0 [3(2+1)] +2:22.8
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+0 0+1Lapped [6+11]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 4 0+2 0+11:11:39.4 [0+9] +7.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 5 43:29.6 [1(0+0+0+1)] +32.2
женщины, 7.5 км, спринт 70 22:22.2 [4(1+3)] +2:27.4

HASILLA Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 59 49:49.0 [3(0+2+1+0)] +5:21.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+11:16:12.6 [1+12] +3:01.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 86 28:30.5 [4(1+3)] +3:27.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 3+3 1+3Lapped [9+17]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 82 27:32.0 [3(3+0)] +3:13.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 4+3 4+3Lapped [9+15]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 4 0+2 0+01:11:39.4 [0+9] +7.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 69 1:01:36.8 [5(1+3+1+0)] +8:12.3
мужчины, 10 км, спринт 98 25:55.3 [5(1+4)] +3:14.7

KAZAR Matej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 18 48:00.5 [1(0+0+1+0)] +3:32.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+01:16:12.6 [1+12] +3:01.5
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 50 24:31.7 [2(1+1)] +2:14.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 38:14.7 [4(0+2+1+1)] +5:22.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 60 27:01.8 [3(2+1)] +2:43.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 42:02.4 [5(0+0+4+1)] +5:21.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 0+1 0+2Lapped [9+15]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 4 0+3 0+11:11:39.4 [0+9] +7.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 81 1:02:45.5 [5(1+2+1+1)] +9:21.0
мужчины, 10 км, спринт 51 24:22.1 [2(1+1)] +1:41.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 34:10.2 [5(1+1+1+2)] +3:58.0

KUBALIAK Michal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 100 30:24.7 [3(2+1)] +5:21.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 Lapped [9+17]

KUZMINA Anastasiya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 9 43:01.3 [3(2+0+1+0)] +1:32.3
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+21:11:30.5 [1+13] +2:43.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 35:53.1 [6(1+2+3+0)] +1:47.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 1 22:23.7 [1(1+0)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 1 30:49.5 [2(0+1+1+0)] 0.0
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 1 20:59.6 [0(0+0)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 2 30:23.9 [4(3+0+0+1)] +14.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 4 37:44.9 [4(2+0+1+1)] +25.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 2 23:02.3 [1(1+0)] +22.1
женщины, 10 км, гонка преследования 1 34:31.2 [1(1+0+0+0)] 0.0
женщины, 4х6 км, эстафета 17 Lapped [6+11]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 4 0+0 0+01:11:39.4 [0+9] +7.7
женщины, 7.5 км, спринт 15 20:49.3 [2(0+2)] +54.5
женщины, 10 км, гонка преследования 36 33:24.2 [7(1+4+1+1)] +3:21.5

OTCENAS Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 75 50:45.4 [4(0+1+0+3)] +6:17.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 1+3 0+01:16:12.6 [1+12] +3:01.5
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 29 24:00.7 [1(1+0)] +1:43.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 36:58.2 [4(0+2+1+1)] +4:05.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 62 27:03.1 [3(1+2)] +2:44.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 Lapped [9+15]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+0 0+138:39.7 [1+13] +2:22.7
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+2 0+338:39.7 [1+13] +2:22.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 58 1:01:00.8 [4(1+0+1+2)] +7:36.3
мужчины, 10 км, спринт 64 24:37.6 [2(0+2)] +1:57.0

POLIAKOVA Terezia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 82 48:06.6 [4(2+1+0+1)] +6:37.6
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1 1+31:11:30.5 [1+13] +2:43.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 102 28:43.9 [7(3+4)] +6:03.7
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+2 3+3Lapped [6+11]
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 67 49:00.2 [3(0+1+0+2)] +6:02.8
женщины, 7.5 км, спринт 80 22:34.5 [1(0+1)] +2:39.7

SIMA Michal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 97 29:46.1 [5(3+2)] +4:42.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+3 0+2Lapped [9+17]
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 68 24:56.6 [2(1+1)] +2:39.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 88 27:42.4 [2(2+0)] +3:24.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 1+3 0+3Lapped [9+15]
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 91 1:03:55.7 [5(2+1+1+1)] +10:31.2
мужчины, 10 км, спринт 88 25:23.2 [3(1+2)] +2:42.6

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2017/2018

Начало: 26 ноября 2017 года
Окончание: 25 марта 2018 года

Статистика: Кубок Мира 2017/2018

МСтрана456
1Норвегия1045561
2Франция797232
3Германия554674
4Словакия42021-
5Беларусь211--4
6Италия142324

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 14-01-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция666.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия622.00
3FAK JakovСловения430.00
4BOE TarjeiНорвегия349.00
5HOFER LukasИталия346.00
6SCHEMPP SimonГермания344.00
7SHIPULIN AntonРоссия337.00
8PEIFFER ArndГермания330.00
9WEGER BenjaminШвейцария289.00
10DESTHIEUX SimonФранция287.00

Общий зачёт: женщины на 14-01-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия489.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия470.00
3WIERER DorotheaИталия399.00
4BRAISAZ JustineФранция376.00
5HERRMANN DeniseГермания342.00
6DAHLMEIER LauraГермания336.00
7VITKOVA VeronikaЧехия332.00
8DZHIMA YuliiaУкраина319.00
9SEMERENKO VitaУкраина316.00
10VITTOZZI LisaИталия309.00

Кубок Наций: мужчины на 12-01-2018

МНОКОчки
1Норвегия4046.00
2Франция3819.00
3Германия3747.00
4Россия3385.00
5Италия3289.00
6Швеция3152.00
7Австрия2980.00
8Швейцария2822.00
9Чехия2808.00
10Словения2711.00

Кубок Наций: женщины на 13-01-2018

МНОКОчки
1Германия3950.00
2Франция3583.00
3Украина3491.00
4Италия3336.00
5Швеция3248.00
6Россия3239.00
7Норвегия3163.00
8Чехия3069.00
9Беларусь3049.00
10Польша2900.00