• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2017/2018

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Словакия: результаты спортсменов

BARTKO Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+2 0+31:19:05.9 [0+10] +5:52.2
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 63 26:02.6 [2(0+2)] +2:11.0
смешанная эстафета 10 1+3 1+31:18:14.0 [2+13] +3:05.7
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 74 26:18.4 [5(2+3)] +2:39.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 4+3 0+2Lapped [5+11]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 90 52:20.5 [5(0+3+0+2)] +7:52.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+3 0+31:16:12.6 [1+12] +3:01.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 77 28:10.0 [2(2+0)] +3:06.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 4+3 1+3Lapped [9+17]
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 64 24:47.4 [2(1+1)] +2:30.5

FIALKOVA Ivona

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт 46 23:54.8 [2(2+0)] +2:12.0
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 9 22:32.2 [0(0+0)] +1:00.4
женщины, 10 км, гонка преследования 47 34:53.9 [7(0+0+3+4)] +4:16.5
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 14 21:44.7 [1(0+1)] +47.9
смешанная эстафета 10 0+1 0+11:18:14.0 [2+13] +3:05.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 30 42:16.5 [9(2+1+4+2)] +6:28.6
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 74 24:48.6 [5(2+3)] +3:42.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 64 48:04.4 [6(1+1+1+3)] +6:57.2
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+21:12:41.8 [1+9] +38.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 37 22:56.1 [2(0+2)] +1:50.8
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 87 48:37.8 [6(3+2+1+0)] +7:08.8
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1 0+21:11:30.5 [1+13] +2:43.5
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 76 24:31.0 [4(1+3)] +3:31.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 60 25:22.4 [4(3+1)] +2:42.2
женщины, 10 км, гонка преследования 44 38:35.5 [3(1+0+1+1)] +4:04.3
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+2 3+3Lapped [6+11]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+0 1+338:39.7 [1+13] +2:22.7
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+1 0+338:39.7 [1+13] +2:22.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 49 47:01.2 [4(0+1+0+3)] +4:03.8
женщины, 7.5 км, спринт 74 22:26.2 [4(1+3)] +2:31.4

FIALKOVA Paulina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт 15 23:02.4 [2(1+1)] +1:19.6
женщины, 10 км, гонка преследования 13 32:27.1 [3(1+0+0+2)] +1:34.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 2 35:29.2 [1(1+0+0+0)] +1.8
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 52 23:51.4 [3(2+1)] +2:19.6
женщины, 10 км, гонка преследования 39 33:45.9 [4(0+1+1+2)] +3:08.5
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 51 22:54.3 [4(0+4)] +1:57.5
смешанная эстафета 10 0+2 0+11:18:14.0 [2+13] +3:05.7
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 11 21:56.8 [1(1+0)] +50.6
женщины, 10 км, гонка преследования 38 34:33.6 [8(2+2+2+2)] +3:58.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 5 42:09.5 [1(1+0+0+0)] +1:02.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 21 37:52.6 [4(1+2+0+1)] +2:29.6
смешанная эстафета 20 4+3 1+3Lapped [5+10]
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+01:12:41.8 [1+9] +38.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 13 22:08.5 [1(0+1)] +1:03.2
женщины, 10 км, гонка преследования 22 32:09.0 [4(1+0+1+2)] +2:24.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 41:35.4 [1(0+0+1+0)] +1:11.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 37 45:06.5 [3(0+2+0+1)] +3:37.5
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1 0+31:11:30.5 [1+13] +2:43.5
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 23 22:46.5 [2(1+1)] +1:46.9
женщины, 10 км, гонка преследования 43 33:46.7 [6(1+3+1+1)] +3:36.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 50 25:03.0 [3(2+1)] +2:22.8
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+0 0+1Lapped [6+11]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 4 0+2 0+11:11:39.4 [0+9] +7.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 5 43:29.6 [1(0+0+0+1)] +32.2
женщины, 7.5 км, спринт 70 22:22.2 [4(1+3)] +2:27.4

HASILLA Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 63 29:08.1 [2(0+2)] +3:19.1
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 78 28:49.2 [2(0+2)] +2:38.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+1 0+11:19:05.9 [0+10] +5:52.2
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 83 26:49.3 [3(2+1)] +2:57.7
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 70 26:10.4 [3(1+2)] +2:31.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 86 58:55.2 [9(3+1+3+2)] +10:51.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+3 1+3Lapped [5+11]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 45 25:46.1 [2(1+1)] +2:26.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 36:38.8 [4(1+0+0+3)] +5:24.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 59 49:49.0 [3(0+2+1+0)] +5:21.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+11:16:12.6 [1+12] +3:01.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 86 28:30.5 [4(1+3)] +3:27.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 3+3 1+3Lapped [9+17]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 82 27:32.0 [3(3+0)] +3:13.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 4+3 4+3Lapped [9+15]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 4 0+2 0+01:11:39.4 [0+9] +7.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 69 1:01:36.8 [5(1+3+1+0)] +8:12.3
мужчины, 10 км, спринт 98 25:55.3 [5(1+4)] +3:14.7

KAZAR Matej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 48 28:29.6 [2(1+1)] +2:40.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования lap LAP
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 62 28:31.4 [2(1+1)] +2:21.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+1 0+01:19:05.9 [0+10] +5:52.2
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 53 25:45.7 [2(2+0)] +1:54.1
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+3 0+134:34.4 [1+12] +1:05.3
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+1 0+234:34.4 [1+12] +1:05.3
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 22 24:33.7 [1(0+1)] +54.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 36:42.4 [5(1+2+1+1)] +3:50.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 34 51:52.4 [2(0+1+1+0)] +3:48.6
смешанная эстафета 20 Lapped [5+10]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+0 0+0Lapped [5+11]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 67 26:17.8 [2(2+0)] +2:58.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 18 48:00.5 [1(0+0+1+0)] +3:32.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+01:16:12.6 [1+12] +3:01.5
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 50 24:31.7 [2(1+1)] +2:14.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 38:14.7 [4(0+2+1+1)] +5:22.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 60 27:01.8 [3(2+1)] +2:43.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 42:02.4 [5(0+0+4+1)] +5:21.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 0+1 0+2Lapped [9+15]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 4 0+3 0+11:11:39.4 [0+9] +7.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 81 1:02:45.5 [5(1+2+1+1)] +9:21.0
мужчины, 10 км, спринт 51 24:22.1 [2(1+1)] +1:41.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 34:10.2 [5(1+1+1+2)] +3:58.0

KUBALIAK Michal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 72 26:30.5 [1(0+1)] +3:11.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 100 30:24.7 [3(2+1)] +5:21.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 Lapped [9+17]

KUZMINA Anastasiya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт 12 22:48.0 [3(1+2)] +1:05.2
женщины, 10 км, гонка преследования 6 31:52.6 [4(0+1+2+1)] +59.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 36:03.8 [3(1+0+1+1)] +36.4
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 1 21:31.8 [1(1+0)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 2 30:46.6 [4(0+2+2+0)] +9.2
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 30 22:18.0 [4(2+2)] +1:21.2
смешанная эстафета (супермикст) 12 1+3 0+134:34.4 [1+12] +1:05.3
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+0 0+134:34.4 [1+12] +1:05.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 16 37:29.9 [6(2+2+1+1)] +1:42.0
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 13 22:00.1 [3(2+1)] +53.9
женщины, 10 км, гонка преследования 2 31:04.7 [4(0+1+2+1)] +29.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 2 41:31.9 [2(0+1+1+0)] +24.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 35:23.0 [1(0+0+0+1)] 0.0
смешанная эстафета 20 0+3 0+1Lapped [5+10]
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 1+31:12:41.8 [1+9] +38.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 18 22:20.4 [3(1+2)] +1:15.1
женщины, 10 км, гонка преследования 11 31:39.1 [4(0+1+2+1)] +1:54.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 2 40:35.8 [3(1+1+0+1)] +11.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 9 43:01.3 [3(2+0+1+0)] +1:32.3
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+21:11:30.5 [1+13] +2:43.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 35:53.1 [6(1+2+3+0)] +1:47.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 1 22:23.7 [1(1+0)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 1 30:49.5 [2(0+1+1+0)] 0.0
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 1 20:59.6 [0(0+0)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 2 30:23.9 [4(3+0+0+1)] +14.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 4 37:44.9 [4(2+0+1+1)] +25.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 2 23:02.3 [1(1+0)] +22.1
женщины, 10 км, гонка преследования 1 34:31.2 [1(1+0+0+0)] 0.0
женщины, 4х6 км, эстафета 17 Lapped [6+11]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 4 0+0 0+01:11:39.4 [0+9] +7.7
женщины, 7.5 км, спринт 15 20:49.3 [2(0+2)] +54.5
женщины, 10 км, гонка преследования 36 33:24.2 [7(1+4+1+1)] +3:21.5

OTCENAS Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 66 29:18.2 [2(0+2)] +3:29.2
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 73 28:42.0 [1(0+1)] +2:31.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+1 0+11:19:05.9 [0+10] +5:52.2
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 39 25:29.2 [1(0+1)] +1:37.6
смешанная эстафета 10 0+0 0+21:18:14.0 [2+13] +3:05.7
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 52 25:39.7 [4(0+4)] +2:00.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 36:22.5 [3(0+0+3+0)] +3:30.8
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 84 57:16.0 [5(1+2+0+2)] +9:12.2
смешанная эстафета 20 Lapped [5+10]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 Lapped [5+11]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 21 25:18.5 [1(1+0)] +1:59.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 36:16.7 [5(2+0+2+1)] +5:02.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 75 50:45.4 [4(0+1+0+3)] +6:17.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 1+3 0+01:16:12.6 [1+12] +3:01.5
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 29 24:00.7 [1(1+0)] +1:43.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 36:58.2 [4(0+2+1+1)] +4:05.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 62 27:03.1 [3(1+2)] +2:44.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 Lapped [9+15]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+0 0+138:39.7 [1+13] +2:22.7
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+2 0+338:39.7 [1+13] +2:22.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 58 1:01:00.8 [4(1+0+1+2)] +7:36.3
мужчины, 10 км, спринт 64 24:37.6 [2(0+2)] +1:57.0

POLIAKOVA Terezia

ДисциплинаМРезультаты
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 83 25:32.2 [5(1+4)] +4:26.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 87 54:46.3 [10(1+4+3+2)] +13:39.1
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+11:12:41.8 [1+9] +38.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 96 25:19.1 [4(2+2)] +4:13.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 82 48:06.6 [4(2+1+0+1)] +6:37.6
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1 1+31:11:30.5 [1+13] +2:43.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 102 28:43.9 [7(3+4)] +6:03.7
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+2 3+3Lapped [6+11]
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 67 49:00.2 [3(0+1+0+2)] +6:02.8
женщины, 7.5 км, спринт 80 22:34.5 [1(0+1)] +2:39.7

SIMA Michal

ДисциплинаМРезультаты
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 85 57:52.3 [6(1+1+2+2)] +9:48.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 97 29:46.1 [5(3+2)] +4:42.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+3 0+2Lapped [9+17]
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 68 24:56.6 [2(1+1)] +2:39.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 88 27:42.4 [2(2+0)] +3:24.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 1+3 0+3Lapped [9+15]
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 91 1:03:55.7 [5(2+1+1+1)] +10:31.2
мужчины, 10 км, спринт 88 25:23.2 [3(1+2)] +2:42.6

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2017/2018

Начало: 26 ноября 2017 года
Окончание: 25 марта 2018 года

Статистика: Кубок Мира 2017/2018

МСтрана456
1Франция161413486
2Норвегия16111312105
3Германия1099142012
4Беларусь832214
5Словакия670231
6Швеция323464

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 25-03-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1116.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия1027.00
3SHIPULIN AntonРоссия697.00
4PEIFFER ArndГермания668.00
5HOFER LukasИталия637.00
6FAK JakovСловения602.00
7BOE TarjeiНорвегия591.00
8DESTHIEUX SimonФранция579.00
9DOLL BenediktГермания532.00
10FILLON MAILLET QuentinФранция518.00

Общий зачёт: женщины на 25-03-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия822.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия819.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь804.00
4DAHLMEIER LauraГермания730.00
5WIERER DorotheaИталия681.00
6VITTOZZI LisaИталия588.00
7BESCOND AnaisФранция582.00
8VITKOVA VeronikaЧехия545.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания539.00
10HINZ VanessaГермания522.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия6458.00
2Франция6129.00
3Германия5910.00
4Россия5623.00
5Италия5228.00
6Австрия5100.00
7Швеция4916.00
8Словения4327.00
9Швейцария4302.00
10Чехия4073.00

Кубок Наций: женщины на 23-03-2018

МНОКОчки
1Германия6179.00
2Франция5887.00
3Италия5407.00
4Россия5237.00
5Норвегия5232.00
6Украина5097.00
7Швеция5024.00
8Беларусь4912.00
9Швейцария4532.00
10Чехия4482.00