• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Австрия: результаты спортсменов

EBERHARD Julian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 46 25:33.9 [5(5+0)] +2:04.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 35:04.1 [5(1+0+3+1)] +4:08.3
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 26 39:53.2 [4(1+2+0+1)] +4:25.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 2+3 1+31:19:58.8 [3+11] +3:22.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 12 24:42.8 [3(2+1)] +48.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 33:42.4 [5(0+1+2+2)] +2:08.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 11 36:04.2 [5(2+0+1+2)] +1:24.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 19 23:57.5 [2(2+0)] +1:01.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+3 0+31:10:21.1 [0+11] +26.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 2 36:44.4 [2(0+1+0+1)] +0.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 6 26:35.4 [1(1+0)] +44.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 36:11.6 [5(1+1+1+2)] +1:41.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1 0+21:23:12.9 [1+7] +2:18.6
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 6 24:14.5 [1(1+0)] +1:04.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 34:59.5 [6(2+0+1+3)] +3:00.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 40:28.7 [5(2+2+0+1)] +3:03.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 6 25:19.2 [1(1+0)] +30.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 32:59.7 [3(1+1+1+0)] +37.4
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 16 1+3 0+21:14:28.1 [3+16] +4:25.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 37 50:31.7 [4(1+2+0+1)] +3:22.5
мужчины, 10 км, спринт 15 24:40.2 [2(1+1)] +53.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 30:45.4 [1(0+1+0+0)] +25.0

EBERHARD Tobias

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 45 25:33.2 [4(3+1)] +2:03.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 36:49.2 [8(2+1+2+3)] +5:53.4
смешанная эстафета 8 0+0 0+11:06:39.9 [1+8] +2:48.5
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 46 41:23.9 [4(0+0+3+1)] +5:56.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 24 25:14.0 [1(1+0)] +1:20.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 36:01.8 [6(1+2+2+1)] +4:28.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 55 24:47.1 [2(0+2)] +1:50.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 75 29:32.7 [4(2+2)] +3:41.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 1+31:23:12.9 [1+7] +2:18.6
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 69 26:00.3 [3(2+1)] +2:50.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 78 27:32.7 [3(2+1)] +2:43.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+21:16:52.3 [0+7] +41.7
Этап 1: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 18 24:49.0 [0(0+0)] +1:02.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 34:06.2 [4(2+0+2+0)] +3:45.8

EDER Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 37 25:17.5 [3(1+2)] +1:47.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 33:39.7 [2(0+0+1+1)] +2:43.9
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+0 0+135:50.8 [0+2] +22.9
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+0 0+035:50.8 [0+2] +22.9
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 6 38:25.4 [2(1+0+1+0)] +2:57.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+21:19:58.8 [3+11] +3:22.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 5 24:17.8 [1(0+1)] +23.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 33:03.6 [2(0+0+1+1)] +1:29.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 35:58.2 [2(0+0+1+1)] +1:18.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 8 23:39.0 [0(0+0)] +42.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+11:10:21.1 [0+11] +26.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 37:16.8 [2(0+0+1+1)] +33.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 11 27:08.0 [0(0+0)] +1:17.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 36:30.3 [1(1+0+0+0)] +2:00.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+01:23:12.9 [1+7] +2:18.6
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 13 24:24.2 [0(0+0)] +1:14.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 33:22.7 [2(0+1+0+1)] +1:23.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 39:30.2 [2(0+0+2+0)] +2:05.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 14 25:49.7 [1(0+1)] +1:00.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 33:29.0 [3(0+1+2+0)] +1:06.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+01:16:52.3 [0+7] +41.7
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+0 0+138:35.2 [0+5] +8.5
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+0 0+038:35.2 [0+5] +8.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 3 47:28.9 [0(0+0+0+0)] +19.7
мужчины, 10 км, спринт 9 24:22.2 [0(0+0)] +35.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 30:36.5 [0(0+0+0+0)] +16.1

GROSSEGGER Sven

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 53 50:58.7 [2(0+0+1+1)] +3:49.5

HAUSER Lisa Theresa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 27 21:30.3 [1(0+1)] +1:42.7
женщины, 10 км, гонка преследования 13 29:41.4 [1(0+1+0+0)] +1:38.0
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+0 0+135:50.8 [0+2] +22.9
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+0 0+035:50.8 [0+2] +22.9
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 15 38:49.5 [2(0+1+1+0)] +2:16.6
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+11:13:05.4 [1+9] +2:49.1
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 9 21:59.4 [0(0+0)] +18.7
женщины, 10 км, гонка преследования 6 30:15.9 [2(0+0+1+1)] +55.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 37:48.9 [4(0+2+1+1)] +2:16.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 22 20:37.3 [1(0+1)] +1:22.2
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+01:11:31.2 [2+5] +2:03.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 33:24.3 [2(0+0+1+1)] +50.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 11 23:18.6 [0(0+0)] +44.0
женщины, 10 км, гонка преследования 25 34:55.8 [5(1+0+3+1)] +2:22.9
женщины, 4х6 км, эстафета dnf DNF
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 30 21:08.1 [1(0+1)] +1:23.5
женщины, 10 км, гонка преследования 29 32:27.6 [4(1+1+1+1)] +2:34.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 30 40:42.7 [7(2+1+2+2)] +5:08.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 22 22:16.8 [2(2+0)] +1:11.9
женщины, 10 км, гонка преследования 19 32:23.1 [3(0+1+1+1)] +1:30.0
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+11:13:18.4 [1+8] +2:19.7
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+1 0+238:35.2 [0+5] +8.5
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+0 0+138:35.2 [0+5] +8.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 9 44:01.9 [1(1+0+0+0)] +55.3
женщины, 7.5 км, спринт 50 22:02.5 [1(1+0)] +1:54.4
женщины, 10 км, гонка преследования 20 32:00.3 [1(0+1+0+0)] +2:43.4

INNERHOFER Katharina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 52 23:41.9 [2(1+1)] +2:01.2
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 63 21:38.0 [3(1+2)] +2:22.9
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 2+31:11:31.2 [2+5] +2:03.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 70 25:07.7 [4(1+3)] +2:33.1
женщины, 4х6 км, эстафета dnf DNF
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 61 22:02.4 [3(1+2)] +2:17.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 38 22:42.8 [2(0+2)] +1:37.9
женщины, 10 км, гонка преследования 40 33:52.4 [6(2+0+1+3)] +2:59.3
женщины, 4х6 км, эстафета 10 1+3 0+31:13:18.4 [1+8] +2:19.7
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 16 0+0 2+31:14:28.1 [3+16] +4:25.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 49 46:47.1 [4(0+3+0+1)] +3:40.5
женщины, 7.5 км, спринт 39 21:50.2 [2(1+1)] +1:42.1
женщины, 10 км, гонка преследования 34 32:33.0 [3(0+1+1+1)] +3:16.1

KUPFNER Simone

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 71 23:36.7 [3(1+2)] +3:49.1
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 86 47:08.7 [9(2+2+3+2)] +10:35.8
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 1+31:13:05.4 [1+9] +2:49.1

LANDERTINGER Dominik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 19 39:13.0 [2(0+1+0+1)] +3:45.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+21:19:58.8 [3+11] +3:22.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 63 26:12.5 [4(1+3)] +2:18.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 16 23:49.4 [1(0+1)] +53.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+01:10:21.1 [0+11] +26.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 25 38:28.5 [3(1+1+1+0)] +1:44.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 14 27:19.6 [1(0+1)] +1:28.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 37:15.9 [4(1+1+2+0)] +2:46.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+11:23:12.9 [1+7] +2:18.6
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 61 25:41.8 [2(1+1)] +2:31.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 16 25:51.2 [1(1+0)] +1:02.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 33:58.4 [3(0+0+2+1)] +1:36.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+31:16:52.3 [0+7] +41.7
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 16 0+2 0+31:14:28.1 [3+16] +4:25.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 33 50:17.6 [3(1+1+1+0)] +3:08.4
мужчины, 10 км, спринт 57 25:42.4 [3(2+1)] +1:56.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS

LEITNER Felix

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 22 24:51.9 [2(0+2)] +1:22.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 34:31.8 [5(0+1+1+3)] +3:36.0
смешанная эстафета 8 0+1 1+31:06:39.9 [1+8] +2:48.5
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 39 41:08.2 [2(0+0+0+2)] +5:40.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+11:19:58.8 [3+11] +3:22.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 28 25:17.7 [0(0+0)] +1:23.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 36:18.2 [7(1+1+3+2)] +4:44.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 83 25:28.5 [2(0+2)] +2:32.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+21:10:21.1 [0+11] +26.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 12 27:14.4 [0(0+0)] +1:23.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 37:01.5 [3(1+0+1+1)] +2:31.7
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 64 25:45.7 [1(0+1)] +2:35.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 35 26:26.3 [1(0+1)] +1:37.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 34:59.0 [3(0+0+2+1)] +2:36.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+01:16:52.3 [0+7] +41.7
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 17 49:15.3 [1(0+1+0+0)] +2:06.1
мужчины, 10 км, спринт 29 25:04.1 [1(1+0)] +1:17.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 32:13.2 [1(0+0+1+0)] +1:52.8

RIEDER Christina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 43 22:14.3 [1(1+0)] +2:26.7
женщины, 10 км, гонка преследования 39 31:47.6 [1(0+0+1+0)] +3:44.2
смешанная эстафета 8 0+0 0+11:06:39.9 [1+8] +2:48.5
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 49 41:25.0 [3(0+0+2+1)] +4:52.1
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+11:13:05.4 [1+9] +2:49.1
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 54 23:45.6 [1(0+1)] +2:04.9
женщины, 10 км, гонка преследования 41 33:18.5 [1(0+1+0+0)] +3:58.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 74 21:57.3 [1(0+1)] +2:42.2
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+01:11:31.2 [2+5] +2:03.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 57 24:41.6 [1(1+0)] +2:07.0
женщины, 10 км, гонка преследования 50 37:27.4 [3(1+0+1+1)] +4:54.5
женщины, 4х6 км, эстафета dnf DNF

SCHWAIGER Julia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF
смешанная эстафета 8 0+1 0+11:06:39.9 [1+8] +2:48.5
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 10 38:10.5 [0(0+0+0+0)] +1:37.6
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+2 0+01:13:05.4 [1+9] +2:49.1
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 48 23:35.0 [1(0+1)] +1:54.3
женщины, 10 км, гонка преследования 32 32:49.5 [2(1+0+1+0)] +3:29.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 45 21:12.7 [1(1+0)] +1:57.6
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+21:11:31.2 [2+5] +2:03.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 84 25:33.7 [3(1+2)] +2:59.1
женщины, 4х6 км, эстафета dnf DNF
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 35 21:12.7 [2(1+1)] +1:28.1
женщины, 10 км, гонка преследования 28 32:27.0 [4(0+1+2+1)] +2:33.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 52 23:08.2 [2(1+1)] +2:03.3
женщины, 10 км, гонка преследования 34 33:33.8 [2(0+1+0+1)] +2:40.7
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+01:13:18.4 [1+8] +2:19.7
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 16 0+1 0+21:14:28.1 [3+16] +4:25.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 24 44:49.8 [1(0+1+0+0)] +1:43.2
женщины, 7.5 км, спринт 29 21:41.1 [0(0+0)] +1:33.0
женщины, 10 км, гонка преследования 45 33:36.8 [2(0+0+1+1)] +4:19.9

ZDOUC Dunja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 83 24:12.7 [2(1+1)] +3:07.8
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+11:13:18.4 [1+8] +2:19.7
Этап 1: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 53 47:14.6 [2(1+1+0+0)] +4:08.0
женщины, 7.5 км, спринт 65 22:30.4 [1(1+0)] +2:22.3

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 30 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия20104865
2Франция79111264
3Италия645567
4Германия498765
5Финляндия331-11
6Россия32625-

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 16-02-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия979.00
2LOGINOV AlexanderРоссия645.00
3DESTHIEUX SimonФранция636.00
4FILLON MAILLET QuentinФранция596.00
5EDER SimonАвстрия569.00
6FOURCADE MartinФранция554.00
7GUIGONNAT AntoninФранция527.00
8PEIFFER ArndГермания508.00
9HOFER LukasИталия500.00
10EBERHARD JulianАвстрия489.00

Общий зачёт: женщины на 16-02-2019

М НОКОчки
1VITTOZZI LisaИталия713.00
2WIERER DorotheaИталия706.00
3ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия640.00
4KUZMINA AnastasiyaСловакия620.00
5MAKARAINEN KaisaФинляндия545.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия526.00
7HOJNISZ MonikaПольша468.00
8KRYUKO IrynaБеларусь427.00
9OEBERG HannaШвеция423.00
10CHEVALIER AnaisФранция421.00

Кубок Наций: мужчины на 18-02-2019

МНОКОчки
1Норвегия6040.00
2Франция5827.00
3Германия5478.00
4Россия5320.00
5Австрия5280.00
6Италия4700.00
7Швеция4583.00
8Чехия4475.00
9Швейцария4165.00
10Украина4108.00

Кубок Наций: женщины на 18-02-2019

МНОКОчки
1Франция5661.00
2Германия5480.00
3Норвегия5436.00
4Италия5201.00
5Россия5121.00
6Швеция4707.00
7Чехия4481.00
8Украина4339.00
9Австрия4152.00
10Швейцария4114.00