• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Германия: результаты спортсменов

DAHLMEIER Laura

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 9 38:03.4 [2(0+1+1+0)] +1:30.5
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+2 1+31:10:16.3 [1+12] 0.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 4 21:44.9 [0(0+0)] +4.2
женщины, 10 км, гонка преследования 2 29:26.1 [1(0+0+1+0)] +6.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 35:32.8 [1(1+0+0+0)] 0.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 9 20:02.8 [0(0+0)] +47.7
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+01:09:51.1 [0+9] +23.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 30 36:09.4 [6(2+2+0+2)] +3:35.4
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 2 19:49.1 [1(0+1)] +4.5
женщины, 10 км, гонка преследования 5 30:47.7 [2(0+0+2+0)] +54.2

DOLL Benedikt

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 13 24:33.2 [3(0+3)] +1:03.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 33:18.5 [5(0+1+1+3)] +2:22.7
смешанная эстафета 2 0+1 0+21:04:04.9 [0+6] +13.5
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 51 41:45.7 [3(0+0+1+2)] +6:17.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 58 26:02.6 [5(2+3)] +2:08.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 36:10.4 [6(0+1+3+2)] +4:36.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 36:10.4 [4(0+2+1+1)] +1:31.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 3 23:06.8 [1(0+1)] +10.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+11:10:07.8 [0+6] +13.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 21 37:53.4 [4(0+2+0+2)] +1:09.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 4 26:29.7 [1(0+1)] +38.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 36:00.5 [4(1+1+1+1)] +1:30.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 0+31:23:49.2 [2+17] +2:54.9
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 11 24:22.4 [1(0+1)] +1:12.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 34:36.3 [6(1+1+2+2)] +2:37.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 6 38:43.9 [2(0+0+1+1)] +1:18.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 3 24:59.4 [0(0+0)] +10.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 33:51.9 [5(0+1+1+3)] +1:29.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+11:16:39.4 [1+6] +28.8
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 7 0+1 1+31:12:06.7 [2+11] +2:03.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 58 51:30.4 [5(0+2+0+3)] +4:21.2
мужчины, 10 км, спринт 5 24:18.8 [1(0+1)] +32.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 31:59.5 [6(2+1+2+1)] +1:39.1

FRATZSCHER Lucas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 93 30:21.7 [4(1+3)] +4:30.8

HERRMANN Denise

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 7 20:30.0 [2(2+0)] +42.4
женщины, 10 км, гонка преследования 1 28:03.4 [2(0+0+1+1)] 0.0
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 14 38:44.8 [4(1+0+2+1)] +2:11.9
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+2 0+11:10:16.3 [1+12] 0.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 14 22:14.6 [3(2+1)] +33.9
женщины, 10 км, гонка преследования 23 31:41.9 [7(2+1+3+1)] +2:21.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 36:30.1 [4(0+1+1+2)] +57.3
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 17 20:23.2 [2(1+1)] +1:08.1
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+31:09:51.1 [0+9] +23.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 12 33:20.5 [3(0+1+0+2)] +46.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 36 24:03.3 [4(2+2)] +1:28.7
женщины, 10 км, гонка преследования 9 33:36.1 [4(1+2+1+0)] +1:03.2
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 2+31:19:19.8 [2+10] +33.5
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 45 21:34.4 [3(0+3)] +1:49.8
женщины, 10 км, гонка преследования 26 32:25.5 [5(1+1+2+1)] +2:32.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 60 23:18.7 [5(3+2)] +2:13.8
женщины, 10 км, гонка преследования 26 32:44.9 [2(0+0+1+1)] +1:51.8
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 0+21:13:03.7 [2+9] +2:05.0
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 7 0+1 0+01:12:06.7 [2+11] +2:03.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 29 45:19.0 [4(0+1+1+2)] +2:12.4
женщины, 7.5 км, спринт 62 22:27.7 [3(3+0)] +2:19.6

HILDEBRAND Franziska

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 3 20:09.0 [0(0+0)] +21.4
женщины, 10 км, гонка преследования 2 28:07.6 [1(0+0+0+1)] +4.2
смешанная эстафета 2 0+0 0+01:04:04.9 [0+6] +13.5
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 4 37:20.7 [0(0+0+0+0)] +47.8
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+2 0+11:10:16.3 [1+12] 0.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 27 22:50.1 [2(2+0)] +1:09.4
женщины, 10 км, гонка преследования 18 31:28.3 [3(1+0+1+1)] +2:08.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 38:44.3 [4(1+0+1+2)] +3:11.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 18 20:23.4 [1(0+1)] +1:08.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 34:03.3 [3(1+0+2+0)] +1:29.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 40 24:12.5 [2(1+1)] +1:37.9
женщины, 10 км, гонка преследования 24 34:55.5 [3(1+0+1+1)] +2:22.6
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+01:19:19.8 [2+10] +33.5
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 21 20:46.2 [1(0+1)] +1:01.6
женщины, 10 км, гонка преследования 46 34:05.7 [6(2+2+1+1)] +4:12.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 16 37:13.7 [5(0+1+3+1)] +1:39.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 13 22:04.2 [1(1+0)] +59.3
женщины, 10 км, гонка преследования 9 31:18.5 [1(0+0+1+0)] +25.4
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+0 0+039:16.8 [1+6] +50.1
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+0 0+039:16.8 [1+6] +50.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 22 44:45.9 [2(0+1+0+1)] +1:39.3
женщины, 7.5 км, спринт 38 21:49.8 [0(0+0)] +1:41.7
женщины, 10 км, гонка преследования 23 32:03.2 [1(1+0+0+0)] +2:46.3

HINZ Vanessa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 34 21:48.2 [2(0+2)] +2:00.6
женщины, 10 км, гонка преследования 37 31:26.3 [3(0+1+2+0)] +3:22.9
смешанная эстафета 2 0+1 0+11:04:04.9 [0+6] +13.5
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 6 37:51.4 [1(0+1+0+0)] +1:18.5
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+01:10:16.3 [1+12] 0.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 38 23:11.1 [2(1+1)] +1:30.4
женщины, 10 км, гонка преследования 26 31:59.9 [3(2+0+1+0)] +2:39.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 3 35:49.2 [1(1+0+0+0)] +16.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 38 21:02.9 [2(0+2)] +1:47.8
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+11:09:51.1 [0+9] +23.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 15 33:40.1 [2(0+2+0+0)] +1:06.1
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 22 20:46.3 [1(0+1)] +1:01.7
женщины, 10 км, гонка преследования 6 30:49.3 [0(0+0+0+0)] +55.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 36:43.5 [2(0+0+0+2)] +1:09.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 11 21:57.5 [0(0+0)] +52.6
женщины, 10 км, гонка преследования 21 32:28.0 [4(0+1+2+1)] +1:34.9
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 0+01:13:03.7 [2+9] +2:05.0
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 7 0+0 0+21:12:06.7 [2+11] +2:03.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 32 45:26.9 [2(2+0+0+0)] +2:20.3
женщины, 7.5 км, спринт 24 21:30.2 [2(1+1)] +1:22.1
женщины, 10 км, гонка преследования 29 32:28.5 [4(0+0+3+1)] +3:11.6

HORCHLER Karolin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 42 22:10.6 [3(1+2)] +2:23.0
женщины, 10 км, гонка преследования 41 32:15.4 [4(0+1+1+2)] +4:12.0
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 57 42:05.3 [4(1+0+2+1)] +5:32.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 36 23:09.2 [1(1+0)] +1:28.5
женщины, 10 км, гонка преследования 21 31:34.7 [1(0+0+0+1)] +2:14.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 36:15.4 [0(0+0+0+0)] +42.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 19 20:25.1 [0(0+0)] +1:10.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 34:03.1 [1(0+1+0+0)] +1:29.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 34 24:02.8 [1(0+1)] +1:28.2
женщины, 10 км, гонка преследования 11 33:54.7 [1(0+0+1+0)] +1:21.8
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+2 0+11:19:19.8 [2+10] +33.5
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 27 21:02.3 [1(0+1)] +1:17.7
женщины, 10 км, гонка преследования 48 34:50.3 [7(0+3+2+2)] +4:56.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 14 22:05.4 [0(0+0)] +1:00.5
женщины, 10 км, гонка преследования 36 33:41.3 [4(2+1+0+1)] +2:48.2
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+21:13:03.7 [2+9] +2:05.0
Этап 1: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 37 46:00.7 [2(0+1+0+1)] +2:54.1
женщины, 7.5 км, спринт 37 21:47.2 [1(0+1)] +1:39.1
женщины, 10 км, гонка преследования 28 32:26.7 [1(0+0+0+1)] +3:09.8

HORCHLER Nadine

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 41 24:16.1 [1(1+0)] +1:41.5
женщины, 10 км, гонка преследования 43 36:25.1 [5(1+1+1+2)] +3:52.2
Этап 1: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 23 44:46.8 [1(0+0+0+1)] +1:40.2
женщины, 7.5 км, спринт 41 21:51.6 [1(0+1)] +1:43.5
женщины, 10 км, гонка преследования 32 32:30.9 [2(1+0+0+1)] +3:14.0

HORN Philipp

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 43 24:34.3 [1(0+1)] +1:38.0
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 66 25:50.9 [2(1+1)] +2:41.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 33 26:19.5 [1(1+0)] +1:30.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 35:04.6 [3(0+3+0+0)] +2:42.3
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 7 1+3 0+11:12:06.7 [2+11] +2:03.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 77 53:13.5 [5(3+1+0+1)] +6:04.3
мужчины, 10 км, спринт 46 25:32.9 [3(1+2)] +1:46.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 32:46.9 [2(0+1+0+1)] +2:26.5

KUEHN Johannes

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 18 24:45.2 [3(1+2)] +1:15.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 35:38.3 [9(1+2+5+1)] +4:42.5
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 36 40:58.0 [5(0+3+1+1)] +5:30.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 2+31:19:25.2 [3+12] +2:48.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 49 25:50.3 [4(3+1)] +1:56.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 34:43.7 [4(0+0+2+2)] +3:10.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 21 36:31.5 [4(1+0+2+1)] +1:52.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 7 23:35.7 [1(0+1)] +39.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+31:10:07.8 [0+6] +13.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 30 39:43.8 [7(1+1+2+3)] +3:00.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 39 28:22.8 [4(1+3)] +2:31.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 37:42.9 [4(1+1+1+1)] +3:13.1
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 22 24:43.6 [1(0+1)] +1:33.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 35:30.3 [6(0+1+2+3)] +3:31.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 25 40:53.0 [6(1+1+0+4)] +3:27.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 23 26:05.1 [2(2+0)] +1:15.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 34:27.0 [3(0+0+1+2)] +2:04.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 1+31:16:39.4 [1+6] +28.8
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 2 47:13.4 [0(0+0+0+0)] +4.2
мужчины, 10 км, спринт 48 25:35.7 [3(1+2)] +1:49.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 34:17.5 [6(0+2+2+2)] +3:57.1

LESSER Erik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 4 23:52.7 [0(0+0)] +23.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 32:50.9 [4(0+0+2+2)] +1:55.1
смешанная эстафета 2 0+1 0+01:04:04.9 [0+6] +13.5
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 8 38:29.6 [1(0+0+0+1)] +3:01.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 1+31:19:25.2 [3+12] +2:48.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 31 25:24.3 [2(1+1)] +1:30.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 34:17.8 [4(0+3+0+1)] +2:44.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 17 27:34.9 [1(0+1)] +1:44.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+11:23:49.2 [2+17] +2:54.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 17 25:55.4 [1(0+1)] +1:06.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 34:18.4 [2(0+0+1+1)] +1:56.1
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+0 0+139:16.8 [1+6] +50.1
смешанная эстафета (супермикст) 8 1+3 0+239:16.8 [1+6] +50.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 23 49:39.1 [2(0+1+0+1)] +2:29.9
мужчины, 10 км, спринт 44 25:31.0 [2(1+1)] +1:44.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 35:39.8 [5(1+1+2+1)] +5:19.4

NAWRATH Philipp

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 12 24:32.7 [2(2+0)] +1:03.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 34:34.7 [4(0+1+0+3)] +3:38.9
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 17 39:09.8 [2(0+1+0+1)] +3:41.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+31:19:25.2 [3+12] +2:48.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 29 25:21.5 [1(0+1)] +1:27.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 35:52.0 [5(1+1+2+1)] +4:18.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 30 24:13.8 [1(0+1)] +1:17.5

PEIFFER Arnd

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 13 38:57.5 [2(0+1+0+1)] +3:29.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 9 24:37.8 [2(0+2)] +43.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 32:30.4 [2(0+0+1+1)] +56.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 3 35:04.0 [0(0+0+0+0)] +24.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 22 24:04.7 [2(1+1)] +1:08.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+01:10:07.8 [0+6] +13.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 7 37:09.3 [2(1+0+1+0)] +25.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 5 26:30.2 [1(0+1)] +39.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 34:44.9 [1(1+0+0+0)] +15.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+3 1+31:23:49.2 [2+17] +2:54.9
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 17 24:34.0 [1(0+1)] +1:24.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 34:05.4 [3(0+2+1+0)] +2:06.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 4 38:24.5 [1(1+0+0+0)] +59.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 5 25:17.1 [0(0+0)] +27.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 32:36.0 [1(1+0+0+0)] +13.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+01:16:39.4 [1+6] +28.8
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 52 50:58.3 [3(0+1+0+2)] +3:49.1
мужчины, 10 км, спринт 30 25:06.3 [2(2+0)] +1:20.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 32:23.2 [3(0+0+2+1)] +2:02.8

PREUSS Franziska

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 50 22:32.3 [4(1+3)] +2:44.7
женщины, 10 км, гонка преследования 28 30:39.2 [2(1+0+0+1)] +2:35.8
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+0 0+336:34.8 [0+6] +1:06.9
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+2 0+036:34.8 [0+6] +1:06.9
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 18 38:59.3 [3(0+2+0+1)] +2:26.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 10 20:05.9 [1(0+1)] +50.8
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+21:09:51.1 [0+9] +23.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 32:34.0 [0(0+0+0+0)] 0.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 45 24:23.4 [3(1+2)] +1:48.8
женщины, 10 км, гонка преследования 6 33:27.6 [2(0+0+1+1)] +54.7
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+1 0+31:19:19.8 [2+10] +33.5
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 16 20:38.8 [1(0+1)] +54.2
женщины, 10 км, гонка преследования 11 31:33.7 [4(2+0+2+0)] +1:40.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 7 36:20.7 [3(0+0+2+1)] +46.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 28 22:25.4 [2(0+2)] +1:20.5
женщины, 10 км, гонка преследования 23 32:29.9 [3(0+0+3+0)] +1:36.8
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 2+31:13:03.7 [2+9] +2:05.0
Этап 1: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 10 44:05.7 [1(0+0+0+1)] +59.1
женщины, 7.5 км, спринт 9 21:08.0 [1(1+0)] +59.9
женщины, 10 км, гонка преследования 9 31:00.6 [1(0+0+1+0)] +1:43.7

REES Roman

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 3 23:52.1 [1(0+1)] +22.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 34:24.3 [5(1+1+0+3)] +3:28.5
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+0 0+036:34.8 [0+6] +1:06.9
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+1 0+036:34.8 [0+6] +1:06.9
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 29 40:04.9 [1(1+0+0+0)] +4:37.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+2 0+11:19:25.2 [3+12] +2:48.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 22 25:09.9 [0(0+0)] +1:16.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 32 24:17.2 [0(0+0)] +1:20.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+01:10:07.8 [0+6] +13.5
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 24 24:45.0 [0(0+0)] +1:35.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 36:04.4 [5(0+1+1+3)] +4:05.4

SCHEMPP Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 70 29:20.0 [3(1+2)] +3:29.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 1+3 0+31:23:49.2 [2+17] +2:54.9
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 29 25:02.2 [1(0+1)] +1:52.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 36:56.1 [8(1+1+3+3)] +4:57.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 40:38.6 [5(0+1+1+3)] +3:13.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 25 26:07.9 [1(0+1)] +1:18.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 33:21.9 [0(0+0+0+0)] +59.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+2 0+01:16:39.4 [1+6] +28.8
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 5 47:47.8 [1(0+0+0+1)] +38.6
мужчины, 10 км, спринт 40 25:27.6 [3(3+0)] +1:41.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 32:31.9 [2(0+1+1+0)] +2:11.5

WEIDEL Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 80 25:22.6 [1(0+1)] +2:48.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 46 22:56.5 [2(1+1)] +1:51.6
женщины, 10 км, гонка преследования 33 33:27.1 [1(0+0+1+0)] +2:34.0
Этап 1: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 66 47:58.7 [4(1+0+2+1)] +4:52.1
женщины, 7.5 км, спринт 10 21:08.8 [0(0+0)] +1:00.7
женщины, 10 км, гонка преследования 11 31:13.6 [1(0+0+1+0)] +1:56.7

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 30 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия20104865
2Франция79111264
3Италия645567
4Германия498765
5Финляндия331-11
6Россия32625-

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 16-02-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия979.00
2LOGINOV AlexanderРоссия645.00
3DESTHIEUX SimonФранция636.00
4FILLON MAILLET QuentinФранция596.00
5EDER SimonАвстрия569.00
6FOURCADE MartinФранция554.00
7GUIGONNAT AntoninФранция527.00
8PEIFFER ArndГермания508.00
9HOFER LukasИталия500.00
10EBERHARD JulianАвстрия489.00

Общий зачёт: женщины на 16-02-2019

М НОКОчки
1VITTOZZI LisaИталия713.00
2WIERER DorotheaИталия706.00
3ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия640.00
4KUZMINA AnastasiyaСловакия620.00
5MAKARAINEN KaisaФинляндия545.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия526.00
7HOJNISZ MonikaПольша468.00
8KRYUKO IrynaБеларусь427.00
9OEBERG HannaШвеция423.00
10CHEVALIER AnaisФранция421.00

Кубок Наций: мужчины на 18-02-2019

МНОКОчки
1Норвегия6040.00
2Франция5827.00
3Германия5478.00
4Россия5320.00
5Австрия5280.00
6Италия4700.00
7Швеция4583.00
8Чехия4475.00
9Швейцария4165.00
10Украина4108.00

Кубок Наций: женщины на 18-02-2019

МНОКОчки
1Франция5661.00
2Германия5480.00
3Норвегия5436.00
4Италия5201.00
5Россия5121.00
6Швеция4707.00
7Чехия4481.00
8Украина4339.00
9Австрия4152.00
10Швейцария4114.00