• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Казахстан: результаты спортсменов

AKHATOVA Lyudmila

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 65 23:07.9 [1(1+0)] +3:20.3
смешанная эстафета 18 Lapped [5+8]
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 80 24:40.4 [1(1+0)] +2:59.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 98 23:15.2 [2(1+1)] +4:00.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 96 27:12.3 [3(1+2)] +4:37.7
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 71 22:21.3 [1(0+1)] +2:36.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 93 25:03.1 [2(2+0)] +3:58.2
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 18 0+1 0+01:15:13.9 [0+9] +5:11.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 87 50:27.2 [4(0+1+0+3)] +7:20.6
женщины, 7.5 км, спринт 96 24:40.7 [2(0+2)] +4:32.6

BELCHENKO Yelizaveta

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 62 23:01.9 [1(0+1)] +3:14.3
смешанная эстафета (супермикст) 19 0+0 0+140:02.0 [1+14] +4:34.1
смешанная эстафета (супермикст) 19 0+2 0+240:02.0 [1+14] +4:34.1
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 61 42:17.4 [3(2+0+0+1)] +5:44.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 44 23:27.1 [0(0+0)] +1:46.4
женщины, 10 км, гонка преследования 31 32:46.0 [1(0+0+1+0)] +3:25.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 78 22:01.4 [1(1+0)] +2:46.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 64 24:58.6 [1(1+0)] +2:24.0
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 68 22:15.5 [2(2+0)] +2:30.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 54 23:10.7 [1(0+1)] +2:05.8
женщины, 10 км, гонка преследования 49 34:49.6 [3(1+1+1+0)] +3:56.5
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 18 0+0 0+31:15:13.9 [0+9] +5:11.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 56 47:22.0 [2(0+1+1+0)] +4:15.4
женщины, 7.5 км, спринт 56 22:13.6 [1(0+1)] +2:05.5
женщины, 10 км, гонка преследования 47 33:55.9 [1(0+0+0+1)] +4:39.0

BELETSKIY Danil

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+2 0+11:22:23.6 [0+13] +6:13.0

KHAMITGATIN Timur

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 83 26:41.4 [0(0+0)] +3:31.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 105 29:45.3 [1(0+1)] +4:56.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+2 0+11:22:23.6 [0+13] +6:13.0
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 104 57:04.0 [5(1+2+1+1)] +9:54.8
мужчины, 10 км, спринт 94 26:57.0 [0(0+0)] +3:10.7

KONDRATYEVA Anastassiya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 72 23:40.7 [2(1+1)] +3:53.1
смешанная эстафета 18 Lapped [5+8]
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 78 44:20.8 [3(0+0+1+2)] +7:47.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 76 24:28.6 [0(0+0)] +2:47.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 99 23:27.6 [2(1+1)] +4:12.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 71 25:11.8 [1(1+0)] +2:37.2
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 84 22:45.3 [4(2+2)] +3:00.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 54 23:10.7 [0(0+0)] +2:05.8
женщины, 10 км, гонка преследования 54 36:54.2 [5(1+1+2+1)] +6:01.1
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 22 0+2 0+042:57.1 [2+13] +4:30.4
смешанная эстафета (супермикст) 22 0+1 0+242:57.1 [2+13] +4:30.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 100 55:11.8 [9(2+2+5+0)] +12:05.2
женщины, 7.5 км, спринт 66 22:34.0 [1(1+0)] +2:25.9

KUTS Timur

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 71 26:40.0 [2(1+1)] +3:10.3
смешанная эстафета (супермикст) 19 0+3 1+340:02.0 [1+14] +4:34.1
смешанная эстафета (супермикст) 19 0+0 0+340:02.0 [1+14] +4:34.1
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 58 42:28.7 [2(0+0+2+0)] +7:00.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 88 27:16.8 [0(0+0)] +3:22.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 105 26:32.4 [2(1+1)] +3:36.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+3 0+11:15:47.7 [0+11] +5:53.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 98 30:51.3 [2(1+1)] +5:00.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 Lapped [1+11]

VITENKO Vladislav

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
смешанная эстафета 18 4+3 0+1Lapped [5+8]
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 94 48:34.8 [9(3+2+2+2)] +13:06.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+1 0+11:15:47.7 [0+11] +5:53.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 96 30:46.4 [5(3+2)] +4:55.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 0+2 1+3Lapped [1+11]
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 84 26:42.7 [4(3+1)] +3:32.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 84 27:39.0 [2(0+2)] +2:49.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+0 0+31:22:23.6 [0+13] +6:13.0
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 22 0+1 0+342:57.1 [2+13] +4:30.4
смешанная эстафета (супермикст) 22 2+3 0+142:57.1 [2+13] +4:30.4
смешанная эстафета 18 0+1 0+21:15:13.9 [0+9] +5:11.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 97 55:52.1 [6(2+0+3+1)] +8:42.9
мужчины, 10 км, спринт 67 25:57.6 [1(1+0)] +2:11.3

YEREMIN Roman

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 39 25:19.3 [3(0+3)] +1:49.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 37:45.5 [8(1+2+4+1)] +6:49.7
смешанная эстафета 18 0+1 1+3Lapped [5+8]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 18 24:57.6 [0(0+0)] +1:03.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 36:08.5 [6(1+1+3+1)] +4:34.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 28 24:11.7 [1(0+1)] +1:15.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+1 0+11:15:47.7 [0+11] +5:53.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 67 29:11.0 [4(3+1)] +3:20.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 0+3 0+2Lapped [1+11]
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 26 24:55.9 [2(1+1)] +1:46.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 36:51.0 [9(2+3+3+1)] +4:52.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 48 26:43.7 [2(2+0)] +1:54.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 35:15.5 [3(1+1+0+1)] +2:53.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+1 0+31:22:23.6 [0+13] +6:13.0
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 18 0+0 0+21:15:13.9 [0+9] +5:11.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 34 50:21.6 [3(1+0+1+1)] +3:12.4
мужчины, 10 км, спринт 49 25:37.2 [3(3+0)] +1:50.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 33:52.4 [4(1+1+2+0)] +3:32.0

YERMOLENKO Petr

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 80 27:19.6 [2(1+1)] +3:49.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 102 30:34.1 [5(2+3)] +6:40.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 111 27:57.4 [3(2+1)] +5:01.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+1 0+21:15:47.7 [0+11] +5:53.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 Lapped [1+11]

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 30 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия20104865
2Франция79111264
3Италия645567
4Германия498765
5Финляндия331-11
6Россия32625-

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 16-02-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия979.00
2LOGINOV AlexanderРоссия645.00
3DESTHIEUX SimonФранция636.00
4FILLON MAILLET QuentinФранция596.00
5EDER SimonАвстрия569.00
6FOURCADE MartinФранция554.00
7GUIGONNAT AntoninФранция527.00
8PEIFFER ArndГермания508.00
9HOFER LukasИталия500.00
10EBERHARD JulianАвстрия489.00

Общий зачёт: женщины на 16-02-2019

М НОКОчки
1VITTOZZI LisaИталия713.00
2WIERER DorotheaИталия706.00
3ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия640.00
4KUZMINA AnastasiyaСловакия620.00
5MAKARAINEN KaisaФинляндия545.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия526.00
7HOJNISZ MonikaПольша468.00
8KRYUKO IrynaБеларусь427.00
9OEBERG HannaШвеция423.00
10CHEVALIER AnaisФранция421.00

Кубок Наций: мужчины на 18-02-2019

МНОКОчки
1Норвегия6040.00
2Франция5827.00
3Германия5478.00
4Россия5320.00
5Австрия5280.00
6Италия4700.00
7Швеция4583.00
8Чехия4475.00
9Швейцария4165.00
10Украина4108.00

Кубок Наций: женщины на 18-02-2019

МНОКОчки
1Франция5661.00
2Германия5480.00
3Норвегия5436.00
4Италия5201.00
5Россия5121.00
6Швеция4707.00
7Чехия4481.00
8Украина4339.00
9Австрия4152.00
10Швейцария4114.00