• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Латвия: результаты спортсменов

BENDIKA Baiba

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 66 23:10.0 [3(1+2)] +3:22.4
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 39 40:27.6 [4(1+1+1+1)] +3:54.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 63 24:07.6 [4(1+3)] +2:26.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 40 21:08.1 [1(1+0)] +1:53.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 43 24:21.8 [2(0+2)] +1:47.2
женщины, 10 км, гонка преследования 47 36:45.9 [5(0+3+1+1)] +4:13.0
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 25 20:51.3 [0(0+0)] +1:06.7
женщины, 10 км, гонка преследования 56 35:48.0 [7(3+1+1+2)] +5:54.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 51 23:06.6 [3(2+1)] +2:01.7
женщины, 10 км, гонка преследования 45 34:25.5 [4(1+0+2+1)] +3:32.4
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+0 0+340:20.5 [0+11] +1:53.8
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+1 0+140:20.5 [0+11] +1:53.8
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 5 43:27.4 [0(0+0+0+0)] +20.8
женщины, 7.5 км, спринт 28 21:40.7 [1(0+1)] +1:32.6
женщины, 10 км, гонка преследования 41 32:55.9 [3(1+0+1+1)] +3:39.0

LUSA Daumants

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 75 43:34.9 [2(0+1+0+1)] +8:07.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+0 0+2Lapped [2+11]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 110 27:42.9 [2(1+1)] +4:46.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 27 0+1 0+1Lapped [2+11]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 27 0+0 0+3Lapped [2+8]
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 98 27:35.8 [2(1+1)] +4:25.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 97 28:12.8 [1(0+1)] +3:23.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dns DNS
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 81 53:40.2 [2(0+1+0+1)] +6:31.0
мужчины, 10 км, спринт 107 27:52.7 [2(0+2)] +4:06.4

MISE Edgars

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dns DNS

PATRIJUKS Aleksandrs

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 84 27:38.8 [5(1+4)] +4:09.1
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 91 45:21.3 [7(1+1+1+4)] +9:53.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+2 0+1Lapped [2+11]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 76 26:45.4 [2(0+2)] +2:51.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 70 25:01.5 [1(1+0)] +2:05.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 27 1+3 1+3Lapped [2+11]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 74 29:32.1 [2(0+2)] +3:41.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 27 0+2 2+3Lapped [2+8]
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 93 27:18.1 [3(1+2)] +4:08.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 83 27:38.8 [2(0+2)] +2:49.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dns DNS
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 97 55:52.1 [5(0+3+0+2)] +8:42.9
мужчины, 10 км, спринт 102 27:38.8 [3(2+1)] +3:52.5

RASTORGUJEVS Andrejs

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 29 25:04.7 [3(2+1)] +1:35.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 34:28.8 [5(2+0+0+3)] +3:33.0
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 23 39:35.5 [3(2+0+0+1)] +4:07.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 Lapped [2+11]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 17 24:56.8 [1(1+0)] +1:02.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 34:24.4 [5(0+2+1+2)] +2:50.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 16 36:10.6 [3(0+1+1+1)] +1:31.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 13 23:48.2 [1(1+0)] +51.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 27 Lapped [2+11]
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 37:49.4 [3(0+0+1+2)] +1:05.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 23 27:51.3 [3(2+1)] +2:00.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 37:26.9 [4(0+0+3+1)] +2:57.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 27 Lapped [2+8]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 36 26:26.6 [1(0+1)] +1:37.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+1 0+140:20.5 [0+11] +1:53.8
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+3 0+140:20.5 [0+11] +1:53.8
мужчины, 10 км, спринт 16 24:46.1 [0(0+0)] +59.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 32:57.0 [4(1+2+0+1)] +2:36.6

SLOTINS Roberts

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 72 26:42.3 [4(2+2)] +3:12.6
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 1+3 1+3Lapped [2+11]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 101 30:01.6 [6(2+4)] +6:07.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 27 0+0 0+3Lapped [2+11]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 27 Lapped [2+8]
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 105 28:51.0 [7(3+4)] +5:41.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dns DNS
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 108 1:00:07.4 [9(2+2+3+2)] +12:58.2

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 30 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия20104865
2Франция79111264
3Италия645567
4Германия498765
5Финляндия331-11
6Россия32625-

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 16-02-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия979.00
2LOGINOV AlexanderРоссия645.00
3DESTHIEUX SimonФранция636.00
4FILLON MAILLET QuentinФранция596.00
5EDER SimonАвстрия569.00
6FOURCADE MartinФранция554.00
7GUIGONNAT AntoninФранция527.00
8PEIFFER ArndГермания508.00
9HOFER LukasИталия500.00
10EBERHARD JulianАвстрия489.00

Общий зачёт: женщины на 16-02-2019

М НОКОчки
1VITTOZZI LisaИталия713.00
2WIERER DorotheaИталия706.00
3ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия640.00
4KUZMINA AnastasiyaСловакия620.00
5MAKARAINEN KaisaФинляндия545.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия526.00
7HOJNISZ MonikaПольша468.00
8KRYUKO IrynaБеларусь427.00
9OEBERG HannaШвеция423.00
10CHEVALIER AnaisФранция421.00

Кубок Наций: мужчины на 18-02-2019

МНОКОчки
1Норвегия6040.00
2Франция5827.00
3Германия5478.00
4Россия5320.00
5Австрия5280.00
6Италия4700.00
7Швеция4583.00
8Чехия4475.00
9Швейцария4165.00
10Украина4108.00

Кубок Наций: женщины на 18-02-2019

МНОКОчки
1Франция5661.00
2Германия5480.00
3Норвегия5436.00
4Италия5201.00
5Россия5121.00
6Швеция4707.00
7Чехия4481.00
8Украина4339.00
9Австрия4152.00
10Швейцария4114.00