• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2011/2012

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Финляндия: результаты спортсменов

ANTILA Timo

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 59 59:47.6 [4(2+1+0+1)]
мужчины, 10 км, спринт 77 27:31.5 [3(0+3)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 54 26:42.8 [2(0+2)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 38:12.9 [5(2+1+0+2)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [0+1 1+3](2+11)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 83 26:31.7 [3(0+3)] +2:34.5
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 62 54:04.5 [3(0+0+0+3)] +6:45.5
мужчины, 10 км, спринт 89 31:26.8 [6(1+5)] +4:13.7
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 77 27:29.6 [3(0+3)] +2:51.7
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 58 27:52.6 [2(1+1)] +2:30.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 37:38.4 [5(1+1+1+2)] +5:54.4
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 51 27:00.3 [2(0+2)] +2:02.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 38:28.8 [4(0+1+1+2)] +4:45.0

HAKALA Matti

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [0+2 4+3][10+20]

KANTANEN Janne

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 76 29:02.9 [2(1+1)] +3:40.7

KAUPPINEN Jarkko

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 81 1:01:41.2 [4(1+2+0+1)]
мужчины, 10 км, спринт 78 27:34.5 [4(1+3)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 86 27:40.2 [2(0+2)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [0+0 0+2](2+11)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 93 26:56.4 [5(3+2)] +2:59.2
смешанная эстафета 18 [0+2 0+3]1:19:18.7 [4+16] +5:45.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [0+1 0+3][10+20]
мужчины, 10 км, спринт 42 27:57.9 [1(0+1)] +2:00.4
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 82 56:06.3 [6(0+1+1+4)] +8:47.3
мужчины, 10 км, спринт 47 29:25.4 [3(0+3)] +2:12.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 38:19.9 [2(0+0+2+0)] +3:29.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 63 27:14.0 [3(1+2)] +2:36.1
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 7 [0+0 0+1]1:30:08.1 [1+10] +3:45.2
мужчины, 10 км, спринт 45 26:46.9 [2(0+2)] +1:48.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 36:14.7 [0(0+0+0+0)] +2:30.9

LAUKKANEN Mari

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dnf DNF
женщины, 7.5 км, спринт 44 24:28.0 [3(2+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 34 39:02.8 [3(0+2+0+1)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 60 23:56.5 [5(4+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 53 36:22.9 [6(1+2+0+3)]
женщины, 4х6 км, эстафета lpd [0+0 2+3](3+10)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 32 22:34.1 [2(1+1)] +1:57.5
женщины, 10 км, гонка преследования 32 36:44.9 [5(1+1+1+2)] +4:52.7
смешанная эстафета 18 [0+2 0+2]1:19:18.7 [4+16] +5:45.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета dns DNSDNS
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 54 51:53.9 [6(0+3+1+2)] +6:50.6
женщины, 7.5 км, спринт 34 25:55.8 [4(0+4)] +2:47.7
женщины, 10 км, гонка преследования 52 38:08.9 [9(0+3+3+3)] +7:08.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 32 22:51.9 [3(0+3)] +2:24.2
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 20 22:33.9 [1(0+1)] +1:52.0
женщины, 10 км, гонка преследования 14 33:08.8 [1(0+0+0+1)] +2:37.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 25 41:54.8 [3(0+1+1+1)] +3:53.6
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 7 [0+1 1+3]1:30:08.1 [1+10] +3:45.2
женщины, 7.5 км, спринт 19 24:42.3 [1(0+1)] +1:34.9
женщины, 10 км, гонка преследования 48 40:39.8 [8(1+2+2+3)] +8:16.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 29 24:21.9 [2(0+2)] +2:10.4
женщины, 10 км, гонка преследования 41 38:29.6 [5(0+3+1+1)] +5:45.1

MARKKANEN Sanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 69 57:39.0 [5(1+3+0+1)]
женщины, 7.5 км, спринт 91 27:11.8 [5(1+4)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 95 26:04.4 [4(1+3)]
женщины, 4х6 км, эстафета lpd [0+1 1+3](3+10)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 76 24:10.3 [2(2+0)] +3:33.7
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 77 28:14.0 [3(0+3)] +5:06.6

MÄKÄRÄINEN Kaisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 4 49:12.6 [4(1+1+1+1)]
женщины, 7.5 км, спринт 3 22:16.9 [2(2+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 2 34:30.1 [2(0+1+0+1)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 2 21:24.1 [1(1+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 11 31:13.3 [4(1+2+1+0)]
женщины, 4х6 км, эстафета lpd [0+0 0+1](3+10)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 9 21:39.3 [3(1+2)] +1:02.7
женщины, 10 км, гонка преследования 5 33:06.0 [4(1+0+1+2)] +1:13.8
смешанная эстафета 18 [0+0 0+1]1:19:18.7 [4+16] +5:45.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета dns DNSDNS
женщины, 7.5 км, спринт 4 23:21.6 [2(1+1)] +54.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 12 42:08.9 [7(1+1+4+1)] +2:06.7
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 1 45:03.3 [2(0+1+1+0)]
женщины, 7.5 км, спринт 14 24:50.1 [6(1+5)] +1:42.0
женщины, 10 км, гонка преследования 10 33:21.5 [5(1+2+1+1)] +2:21.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 2 20:45.2 [0(0+0)] +17.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 36:39.9 [5(2+1+0+2)] +1:36.3
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 9 22:02.9 [3(3+0)] +1:21.0
женщины, 10 км, гонка преследования 5 31:40.1 [3(0+2+0+1)] +1:09.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 9 39:08.8 [5(2+1+1+1)] +1:07.6
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 7 [0+2 0+0]1:30:08.1 [1+10] +3:45.2
женщины, 7.5 км, спринт 2 23:19.7 [1(1+0)] +12.3
женщины, 10 км, гонка преследования 1 32:23.0 [1(0+1+0+0)]
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 4 22:29.0 [2(0+2)] +17.5
женщины, 10 км, гонка преследования 2 33:09.3 [2(1+1+0+0)] +24.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 3 39:34.0 [4(2+0+1+1)] +32.6

OKSANEN Eevamari

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета dns DNSDNS
женщины, 7.5 км, спринт 79 28:07.1 [3(0+3)] +5:39.5
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 84 57:13.8 [8(2+2+3+1)] +12:10.5
женщины, 7.5 км, спринт 58 26:53.7 [2(0+2)] +3:45.6
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP [(1+2+2+)]
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 61 24:53.7 [2(1+1)] +4:11.8

ORPANA Sami

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [0+0 1+3](2+11)

PORELA-TIIHONEN Susanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета dns DNSDNS
женщины, 7.5 км, спринт 80 28:11.0 [4(2+2)] +5:43.4

REPO Sarianna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 89 1:02:45.1 [9(4+1+1+3)]
женщины, 7.5 км, спринт 89 27:05.1 [3(0+3)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 80 24:44.6 [1(1+0)]
женщины, 4х6 км, эстафета lpd [0+0 0+2](3+10)

SIMOLA Ville

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [3+3 0+2][10+20]
мужчины, 10 км, спринт 63 28:34.8 [1(0+1)] +2:37.3
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 68 28:20.9 [0(0+0)] +2:58.7

TOIVANEN Ahti

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 95 1:02:51.8 [5(0+2+1+2)]
мужчины, 10 км, спринт 90 28:00.7 [4(1+3)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 88 27:41.7 [4(3+1)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [0+0 0+2](2+11)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 76 26:14.5 [4(0+4)] +2:17.3
смешанная эстафета 18 [2+3 2+3]1:19:18.7 [4+16] +5:45.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [1+3 2+3][10+20]
мужчины, 10 км, спринт 81 29:42.9 [5(3+2)] +3:45.4
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 86 56:52.7 [7(1+2+1+3)] +9:33.7
мужчины, 10 км, спринт 37 29:12.5 [3(0+3)] +1:59.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 39:13.6 [5(1+1+2+1)] +4:22.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 62 27:09.2 [3(1+2)] +2:31.3
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 7 [0+1 0+2]1:30:08.1 [1+10] +3:45.2
мужчины, 10 км, спринт 39 26:31.5 [2(1+1)] +1:33.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 39:58.6 [7(2+0+3+2)] +6:14.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 84 31:19.7 [5(1+4)] +4:39.5

TOIVANEN Laura

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 78 29:42.4 [3(2+1)] +6:35.0

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2011/2012

Начало: 28 ноября 2011 года
Окончание: 18 марта 2012 года

Статистика: Кубок Мира 2011/2012

МСтрана456
1Германия1791011612
2Норвегия141261284
3Франция11128978
4Россия881291213
5Беларусь666262
6Швеция367883

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Общий зачет: мужчины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1100.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия1035.00
3BIRNBACHER AndreasГермания837.00
4PEIFFER ArndГермания736.00
5FOURCADE SimonФранция716.00
6BERGMAN Carl JohanШвеция685.00
7BOE TarjeiНорвегия680.00
8SHIPULIN AntonРоссия637.00
9LINDSTRÖM FredrikШвеция615.00
10SLESINGR MichalЧехия602.00

Общий зачет: женщины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1NEUNER MagdalenaГермания1216.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь1188.00
3BERGER ToraНорвегия1054.00
4MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия1007.00
5EKHOLM HelenaШвеция893.00
6ZAITSEVA OlgaРоссия857.00
7BRUNET Marie LaureФранция807.00
8HENKEL AndreaГермания806.00
9DORIN HABERT MarieФранция749.00
10KUZMINA AnastasiyaСловакия721.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7089.00
2Германия7084.00
3Франция6857.00
4Норвегия6716.00
5Беларусь6490.00
6Украина6143.00
7Швеция5891.00
8Польша5594.00
9Словакия5275.00
10Италия5185.00

Кубок Наций: женщины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7070.00
2Франция7044.00
3Германия6901.00
4Норвегия6712.00
5Швеция6333.00
6Чехия5813.00
7Австрия5790.00
8Италия5692.00
9США5659.00
10Украина5448.00