• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2011/2012

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Германия: результаты спортсменов

BACHMANN Tina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 22 52:05.6 [6(1+2+3+0)]
женщины, 7.5 км, спринт 27 23:44.6 [4(1+3)]
женщины, 10 км, гонка преследования 6 35:40.2 [1(0+0+1+0)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 14 22:08.8 [2(1+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 14 31:44.3 [4(0+2+2+0)]
женщины, 4х6 км, эстафета 6 [0+2 0+3]1:09:35.2 (0+13)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 37 22:43.4 [4(1+3)] +2:06.8
женщины, 10 км, гонка преследования DNS DNS
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 4 [0+0 0+2]1:21:21.4 [4+12] +1:49.4
женщины, 7.5 км, спринт 32 25:10.1 [4(1+3)] +2:42.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 42:30.4 [5(1+1+3+0)] +2:28.2
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 31 49:43.4 [5(1+0+2+2)] +4:40.1
женщины, 7.5 км, спринт 41 26:10.9 [6(3+3)] +3:02.8
женщины, 10 км, гонка преследования 29 35:24.1 [5(1+0+2+2)] +4:23.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 9 21:40.3 [1(0+1)] +1:12.6
женщины, 4х6 км, эстафета 6 [0+0 1+3]1:18:22.0 [2+12] +1:15.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 37:49.1 [5(1+2+1+1)] +2:45.5
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 16 22:27.5 [2(1+1)] +1:45.6
женщины, 10 км, гонка преследования 10 32:37.5 [3(1+1+0+1)] +2:06.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 39:30.6 [3(0+0+2+1)] +1:29.4
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 5 [0+0 0+1]1:29:05.9 [2+11] +2:43.0
женщины, 7.5 км, спринт 8 24:03.7 [1(0+1)] +56.3
женщины, 10 км, гонка преследования 6 34:37.4 [3(0+1+0+2)] +2:14.4
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 22 23:56.9 [2(1+1)] +1:45.4
женщины, 10 км, гонка преследования 14 35:08.4 [2(0+0+2+0)] +2:23.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 20 41:39.5 [6(1+2+1+2)] +2:38.1

BIRNBACHER Andreas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 28 57:31.5 [4(1+2+0+1)]
мужчины, 10 км, спринт 6 25:03.2 [0(0+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 34:01.4 [3(2+0+1+0)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 11 25:25.8 [2(2+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 33:59.0 [4(2+0+0+2)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 [0+2 0+2]1:16:11.6 (1+10)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 26 25:06.6 [3(1+2)] +1:09.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 35:40.3 [0(0+0+0+0)] 0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 [0+0 0+3]1:31:52.2 [1+14] +1:03.1
мужчины, 10 км, спринт 24 27:15.1 [2(1+1)] +1:17.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 1 38:34.6 [0(0+0+0+0)]
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 8 49:14.2 [2(0+1+0+1)] +1:55.2
мужчины, 10 км, спринт 10 27:54.1 [3(0+3)] +41.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 36:21.0 [5(1+1+1+2)] +1:30.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 4 25:01.1 [1(1+0)] +23.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 1 38:45.7 [1(0+0+1+0)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 [0+0 0+2]1:12:26.7 [1+9] +12.0
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 12 26:21.4 [1(1+0)] +59.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 33:30.7 [2(1+0+1+0)] +1:46.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 2 40:50.4 [0(0+0+0+0)] +6.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 21 27:51.1 [2(0+2)] +1:10.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 36:49.3 [2(1+0+0+1)] +2:02.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 4 43:51.0 [4(0+2+2+0)] +35.3

BUCHHOLZ Sabrina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 23 52:07.7 [4(1+1+1+1)]
женщины, 7.5 км, спринт 70 25:36.8 [5(3+2)]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 4 [0+1 0+2]1:21:21.4 [4+12] +1:49.4
женщины, 7.5 км, спринт 41 25:28.1 [3(1+2)] +3:00.5
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 29 49:32.8 [3(1+1+1+0)] +4:29.5
женщины, 7.5 км, спринт 67 27:33.6 [4(1+3)] +4:25.5
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 54 24:07.5 [3(0+3)] +3:25.6
женщины, 10 км, гонка преследования 51 37:25.1 [3(0+1+1+1)] +6:54.0
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 58 26:29.2 [2(1+1)] +3:21.8
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS

BÖHM Daniel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 31 27:33.5 [3(2+1)] +1:36.0
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 24 51:03.9 [3(0+1+1+1)] +3:44.9
мужчины, 10 км, спринт 38 29:13.1 [5(1+4)] +2:00.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 37:46.4 [4(0+1+1+2)] +2:55.6
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 5 [0+1 0+2]1:29:05.9 [2+11] +2:43.0
мужчины, 10 км, спринт 9 25:17.1 [0(0+0)] +18.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 35:55.5 [5(3+0+1+1)] +2:11.7
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 42 28:31.1 [3(2+1)] +1:50.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 38:12.9 [3(2+0+1+0)] +3:25.8

DOLL Benedikt

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 32 28:05.9 [1(0+1)] +1:25.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 37:45.0 [2(0+0+2+0)] +2:57.9

DÖLL Juliane

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 49 25:32.4 [4(2+2)] +3:20.9
женщины, 10 км, гонка преследования DNS DNS

GRAF Daniel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 69 1:00:17.7 [3(0+1+1+1)]
мужчины, 10 км, спринт 15 25:28.3 [0(0+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 35:13.7 [3(2+0+1+0)]
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 40 27:21.5 [0(0+0)] +1:59.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 34:58.0 [0(0+0+0+0)] +3:14.0
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 75 28:17.9 [3(2+1)] +3:19.7

GRAF Florian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 44 58:52.1 [4(2+0+2+0)]
мужчины, 10 км, спринт 20 25:43.9 [2(2+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 35:45.6 [5(4+0+0+1)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 7 25:14.0 [0(0+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 33:31.1 [2(0+1+1+0)]
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 23 25:02.4 [3(0+3)] +1:05.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 37:13.0 [3(2+1+0+0)] +1:32.7
смешанная эстафета 5 [0+0 0+2]1:14:44.2 [1+9] +1:10.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 [1+3 0+2]1:31:52.2 [1+14] +1:03.1
мужчины, 10 км, спринт 7 26:28.3 [1(0+1)] +30.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 40:39.4 [5(0+1+1+3)] +2:04.8
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 7 49:10.1 [1(0+0+1+0)] +1:51.1
мужчины, 10 км, спринт 48 29:30.5 [5(1+4)] +2:17.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 38:14.2 [4(0+2+2+0)] +3:23.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 25 26:07.4 [2(2+0)] +1:29.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 15 39:43.3 [3(1+0+0+2)] +57.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 [0+1 0+1]1:12:26.7 [1+9] +12.0
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 17 26:26.5 [1(1+0)] +1:04.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 33:14.7 [1(0+1+0+0)] +1:30.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 42:40.7 [4(3+1+0+0)] +1:56.6
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 43 28:35.2 [5(3+2)] +1:55.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 37:38.8 [3(0+0+1+2)] +2:51.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 5 43:52.8 [4(1+0+2+1)] +37.1

GREIS Michael

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 32 57:42.6 [3(0+1+1+1)]
мужчины, 10 км, спринт 16 25:30.3 [1(0+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 34:27.9 [2(0+1+0+1)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 20 25:42.5 [1(0+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 34:21.5 [2(0+0+2+0)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 [0+0 1+3]1:16:11.6 (1+10)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 53 25:43.1 [1(1+0)] +1:45.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования DNS DNS
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 32 26:22.1 [0(0+0)] +1:44.2
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 26 27:57.3 [0(0+0)] +1:17.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 39:25.4 [5(0+1+1+3)] +4:38.3

GÖSSNER Miriam

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 43 54:43.8 [7(2+1+3+1)]
женщины, 7.5 км, спринт 22 23:27.9 [5(3+2)]
женщины, 10 км, гонка преследования 38 39:26.1 [7(2+3+1+1)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 48 23:32.3 [5(2+3)]
женщины, 10 км, гонка преследования 38 33:55.9 [6(2+1+2+1)]
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 42 22:55.7 [4(2+2)] +2:19.1
женщины, 10 км, гонка преследования 28 36:25.3 [5(1+1+1+2)] +4:33.1
смешанная эстафета 5 [0+1 1+3]1:14:44.2 [1+9] +1:10.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 37 25:15.9 [4(3+1)] +2:48.3
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 58 52:13.8 [7(1+3+1+2)] +7:10.5
женщины, 7.5 км, спринт 37 26:03.3 [5(1+4)] +2:55.2
женщины, 10 км, гонка преследования 11 33:33.5 [1(0+0+1+0)] +2:33.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 15 21:58.9 [2(1+1)] +1:31.2
женщины, 4х6 км, эстафета 6 [0+2 0+1]1:18:22.0 [2+12] +1:15.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 30 40:52.6 [7(1+1+2+3)] +5:49.0
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 15 22:22.7 [2(2+0)] +1:40.8
женщины, 10 км, гонка преследования 19 34:04.8 [4(1+1+1+1)] +3:33.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 20 41:09.4 [5(0+2+2+1)] +3:08.2
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 5 [0+0 0+2]1:29:05.9 [2+11] +2:43.0
женщины, 7.5 км, спринт 6 23:40.4 [0(0+0)] +33.0
женщины, 10 км, гонка преследования 20 37:11.8 [8(0+1+4+3)] +4:48.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 16 23:32.4 [1(0+1)] +1:20.9
женщины, 10 км, гонка преследования 25 36:49.9 [6(2+1+1+2)] +4:05.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 29 43:56.2 [9(2+2+3+2)] +4:54.8

HAMMERSCHMIDT Maren

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 34 24:36.8 [2(2+0)] +2:25.3
женщины, 10 км, гонка преследования 26 36:50.5 [3(0+0+1+2)] +4:06.0

HENKEL Andrea

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 17 51:33.1 [4(1+2+1+0)]
женщины, 7.5 км, спринт 8 22:45.1 [2(1+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 10 36:25.2 [3(0+2+1+0)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 8 21:42.8 [0(0+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 4 30:20.6 [1(0+0+0+1)]
женщины, 4х6 км, эстафета 6 [0+3 0+3]1:09:35.2 (0+13)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 14 21:51.5 [2(1+1)] +1:14.9
женщины, 10 км, гонка преследования 6 33:13.6 [1(0+0+0+1)] +1:21.4
смешанная эстафета 5 [0+2 0+1]1:14:44.2 [1+9] +1:10.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 4 [0+1 0+3]1:21:21.4 [4+12] +1:49.4
женщины, 7.5 км, спринт 5 23:48.4 [1(0+1)] +1:20.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 3 40:34.2 [1(1+0+0+0)] +32.0
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 16 47:51.0 [3(1+1+1+0)] +2:47.7
женщины, 7.5 км, спринт 15 24:50.7 [4(1+3)] +1:42.6
женщины, 10 км, гонка преследования 8 32:29.1 [2(0+1+0+1)] +1:28.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт DNS DNS
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 36:43.7 [2(2+0+0+0)] +1:40.1
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 5 21:47.8 [1(1+0)] +1:05.9
женщины, 10 км, гонка преследования 11 32:38.8 [1(0+1+0+0)] +2:07.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 38:01.2 [1(1+0+0+0)]
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 16 24:37.4 [2(0+2)] +1:30.0
женщины, 10 км, гонка преследования 8 34:51.5 [1(1+0+0+0)] +2:28.5
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 6 22:40.9 [0(0+0)] +29.4
женщины, 10 км, гонка преследования 7 34:19.5 [2(1+0+1+0)] +1:35.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 40:51.7 [3(1+1+0+1)] +1:50.3

HENNECKE Carolin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 25 22:46.2 [0(0+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 26 32:50.1 [2(0+0+0+2)]

HILDEBRAND Franziska

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 6 49:34.9 [1(0+0+0+1)]
женщины, 7.5 км, спринт 18 23:08.8 [0(0+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 27 38:09.3 [3(0+0+2+1)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 6 [0+0 0+1]1:09:35.2 (0+13)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 25 22:18.1 [1(0+1)] +1:41.5
женщины, 10 км, гонка преследования 23 35:37.7 [2(0+1+1+0)] +3:45.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 43 25:34.1 [3(2+1)] +3:06.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 26 43:34.8 [4(0+2+1+1)] +3:32.6
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 10 47:07.1 [1(0+0+0+1)] +2:03.8
женщины, 7.5 км, спринт 62 27:17.3 [6(4+2)] +4:09.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 12 21:50.1 [0(0+0)] +1:22.4
женщины, 4х6 км, эстафета 6 [0+0 0+1]1:18:22.0 [2+12] +1:15.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 25 38:08.2 [3(2+1+0+0)] +3:04.6
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 13 22:19.0 [0(0+0)] +1:37.1
женщины, 10 км, гонка преследования 12 32:57.8 [0(0+0+0+0)] +2:26.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 15 40:07.0 [2(0+0+2+0)] +2:05.8
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 45 25:55.0 [2(0+2)] +2:47.6
женщины, 10 км, гонка преследования 43 39:53.1 [5(1+1+1+2)] +7:30.1
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 26 24:04.2 [1(1+0)] +1:52.7
женщины, 10 км, гонка преследования 22 36:37.9 [2(0+1+0+1)] +3:53.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 41:11.2 [1(0+0+1+0)] +2:09.8

HITZER Kathrin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 43 23:25.3 [2(2+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF (1+0+2+)

HORCHLER Nadine

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 39 22:52.3 [1(0+1)] +2:15.7
женщины, 10 км, гонка преследования 35 37:05.9 [3(0+0+2+1)] +5:13.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 36 22:59.3 [0(0+0)] +2:31.6

LESSER Erik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 83 56:18.1 [6(2+3+0+1)] +8:59.1
мужчины, 10 км, спринт 51 29:33.8 [4(1+3)] +2:20.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 37:40.5 [4(2+0+1+1)] +2:49.7
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 5 [0+2 2+3]1:29:05.9 [2+11] +2:43.0
мужчины, 10 км, спринт 23 26:02.3 [2(1+1)] +1:04.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 36:23.7 [5(3+1+1+0)] +2:39.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 61 29:34.5 [4(1+3)] +2:54.3

NEUNER Magdalena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 3 48:57.3 [3(0+1+0+2)]
женщины, 7.5 км, спринт 1 22:01.7 [1(0+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 3 35:21.3 [4(0+1+2+1)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 1 21:09.2 [0(0+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 3 29:37.5 [2(0+0+0+2)]
женщины, 4х6 км, эстафета 6 [0+0 0+1]1:09:35.2 (0+13)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 4 21:21.5 [2(1+1)] +44.9
женщины, 10 км, гонка преследования 12 34:10.6 [6(0+2+2+2)] +2:18.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 4 [0+0 4+3]1:21:21.4 [4+12] +1:49.4
женщины, 7.5 км, спринт 1 22:27.6 [0(0+0)]
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 40:02.2 [3(1+1+1+0)]
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 3 45:36.2 [2(0+1+0+1)] +32.9
женщины, 7.5 км, спринт 3 23:42.6 [3(0+3)] +34.5
женщины, 10 км, гонка преследования 7 32:26.7 [8(1+0+4+3)] +1:26.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 1 20:27.7 [1(0+1)]
женщины, 4х6 км, эстафета 6 [1+3 0+2]1:18:22.0 [2+12] +1:15.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 3 35:35.7 [2(0+0+0+2)] +32.1
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 1 20:41.9 [0(0+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 1 30:31.1 [2(0+1+1+0)]
женщины, 12.5 км, масс-cтарт DNS DNS
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 1 23:07.4 [1(1+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 2 32:58.9 [4(0+1+1+2)] +35.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 1 22:11.5 [2(1+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 4 33:38.7 [5(1+0+2+2)] +54.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 6 39:57.4 [6(0+0+4+2)] +56.0

PEIFFER Arnd

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 40 58:38.7 [3(2+0+1+0)]
мужчины, 10 км, спринт 33 26:11.6 [2(0+2)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 35:17.7 [3(1+0+1+1)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 18 25:41.6 [1(0+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 33:31.3 [1(0+1+0+0)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 [0+1 0+1]1:16:11.6 (1+10)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 46 25:33.3 [2(1+1)] +1:36.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 37:33.1 [3(0+1+2+0)] +1:52.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 [0+0 0+3]1:31:52.2 [1+14] +1:03.1
мужчины, 10 км, спринт 1 25:57.5 [1(1+0)]
мужчины, 15 км, масс-cтарт 7 39:14.1 [2(0+0+1+1)] +39.5
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 9 49:20.6 [3(1+1+1+0)] +2:01.6
мужчины, 10 км, спринт 14 28:11.7 [3(0+3)] +58.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 35:01.9 [3(1+0+1+1)] +11.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 5 25:05.8 [0(0+0)] +27.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 40:38.0 [5(2+2+0+1)] +1:52.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 [0+0 1+3]1:12:26.7 [1+9] +12.0
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 2 25:22.9 [0(0+0)] +0.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 31:44.0 [0(0+0+0+0)]
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 2 26:45.5 [1(0+1)] +5.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 35:06.7 [1(0+0+0+1)] +19.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 2 43:39.2 [4(1+1+1+1)] +23.5

ROESCH Michael

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 27 25:54.8 [1(0+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 33:54.3 [1(0+0+0+1)]
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 88 26:39.8 [3(2+1)] +2:42.6
смешанная эстафета 5 [0+0 0+0]1:14:44.2 [1+9] +1:10.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 17 26:56.9 [1(0+1)] +59.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 11 39:26.1 [1(0+0+1+0)] +51.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 83 27:47.5 [4(1+3)] +3:09.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 [0+1 0+1]1:12:26.7 [1+9] +12.0
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 63 28:07.6 [3(0+3)] +2:45.4
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 28 26:08.0 [1(1+0)] +1:09.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS

SCHEMPP Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 3 55:24.3 [1(1+0+0+0)]
мужчины, 10 км, спринт 35 26:15.4 [2(0+2)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 34:34.0 [1(0+0+1+0)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 32 25:59.0 [1(0+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 33:59.1 [3(1+1+0+1)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 [0+0 0+1]1:16:11.6 (1+10)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 4 24:15.9 [1(0+1)] +18.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 37:30.0 [6(0+1+2+3)] +1:49.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 [0+1 0+2]1:31:52.2 [1+14] +1:03.1
мужчины, 10 км, спринт 19 27:07.2 [3(2+1)] +1:09.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 21 40:10.2 [5(3+0+0+2)] +1:35.6
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 30 51:38.0 [4(0+1+1+2)] +4:19.0
мужчины, 10 км, спринт 33 29:05.6 [3(1+2)] +1:52.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 37:39.6 [5(0+1+1+3)] +2:48.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт DNS DNS
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 35 27:10.0 [2(1+1)] +1:47.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 35:01.3 [2(0+1+0+1)] +3:17.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 16 42:39.3 [3(0+3+0+0)] +1:55.2
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 55 29:18.5 [0(0+0)] +2:38.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования DNS DNS

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2011/2012

Начало: 28 ноября 2011 года
Окончание: 18 марта 2012 года

Статистика: Кубок Мира 2011/2012

МСтрана456
1Германия1791011612
2Норвегия141261284
3Франция11128978
4Россия881291213
5Беларусь666262
6Швеция367883

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Общий зачет: мужчины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1100.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия1035.00
3BIRNBACHER AndreasГермания837.00
4PEIFFER ArndГермания736.00
5FOURCADE SimonФранция716.00
6BERGMAN Carl JohanШвеция685.00
7BOE TarjeiНорвегия680.00
8SHIPULIN AntonРоссия637.00
9LINDSTRÖM FredrikШвеция615.00
10SLESINGR MichalЧехия602.00

Общий зачет: женщины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1NEUNER MagdalenaГермания1216.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь1188.00
3BERGER ToraНорвегия1054.00
4MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия1007.00
5EKHOLM HelenaШвеция893.00
6ZAITSEVA OlgaРоссия857.00
7BRUNET Marie LaureФранция807.00
8HENKEL AndreaГермания806.00
9DORIN HABERT MarieФранция749.00
10KUZMINA AnastasiyaСловакия721.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7089.00
2Германия7084.00
3Франция6857.00
4Норвегия6716.00
5Беларусь6490.00
6Украина6143.00
7Швеция5891.00
8Польша5594.00
9Словакия5275.00
10Италия5185.00

Кубок Наций: женщины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7070.00
2Франция7044.00
3Германия6901.00
4Норвегия6712.00
5Швеция6333.00
6Чехия5813.00
7Австрия5790.00
8Италия5692.00
9США5659.00
10Украина5448.00