• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2011/2012

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Норвегия: результаты спортсменов

ANDRESEN Frode

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 55 25:44.5 [4(1+3)] +1:47.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования DNS DNS

BERGER Lars

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 55 59:38.0 [7(1+2+1+3)]
мужчины, 10 км, спринт 11 25:13.7 [1(0+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 34:09.1 [4(1+0+1+2)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 38 26:08.1 [3(1+2)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 35:03.5 [4(0+2+1+1)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 [0+0 1+3]1:14:52.9 (1+7)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 29 25:10.8 [3(1+2)] +1:13.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 37:40.2 [5(0+2+0+3)] +1:59.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 21 27:08.5 [3(0+3)] +1:11.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 17 39:59.3 [5(0+1+1+3)] +1:24.7
Этап 5: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 36 29:12.4 [4(2+2)] +1:59.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 38:43.4 [6(0+3+2+1)] +3:52.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 76 27:26.2 [4(1+3)] +2:48.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 [1+3 4+3]1:15:08.8 [5+15] +2:54.1
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 44 27:26.2 [4(2+2)] +2:04.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 37:37.0 [6(1+0+2+3)] +5:53.0

BERGER Tora

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 29 52:44.4 [6(3+0+3+0)]
женщины, 7.5 км, спринт 2 22:01.9 [1(0+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 1 33:56.9 [1(0+0+0+1)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 16 22:13.8 [2(0+2)]
женщины, 10 км, гонка преследования 9 31:04.7 [3(0+0+2+1)]
женщины, 4х6 км, эстафета 1 [0+0 0+2]1:07:13.3 (0+10)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:17.9 [4(2+2)] +1:41.3
женщины, 10 км, гонка преследования 4 32:55.6 [1(1+0+0+0)] +1:03.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 2 [0+1 0+1]1:19:37.9 [2+11] +5.9
женщины, 7.5 км, спринт 14 24:24.6 [3(2+1)] +1:57.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 2 40:14.7 [2(1+0+1+0)] +12.5
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 7 46:29.9 [2(1+0+0+1)] +1:26.6
женщины, 7.5 км, спринт 2 23:33.6 [2(1+1)] +25.5
женщины, 10 км, гонка преследования 1 31:00.3 [3(0+1+2+0)]
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 4 21:09.7 [1(0+1)] +42.0
женщины, 4х6 км, эстафета 4 [0+1 0+0]1:17:47.1 [2+11] +40.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 4 35:56.7 [3(1+1+1+0)] +53.1
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 3 21:30.8 [1(1+0)] +48.9
женщины, 10 км, гонка преследования 4 31:36.9 [3(0+0+1+2)] +1:05.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 39:21.7 [5(1+0+2+2)] +1:20.5
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 10 24:07.0 [1(0+1)] +59.6
женщины, 10 км, гонка преследования 5 34:06.2 [1(1+0+0+0)] +1:43.2
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 7 22:50.6 [1(1+0)] +39.1
женщины, 10 км, гонка преследования 5 33:48.0 [1(1+0+0+0)] +1:03.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 2 39:11.4 [1(0+0+0+1)] +10.0

BIRKELAND Lars Helge

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 42 58:46.5 [3(1+0+0+2)]
мужчины, 10 км, спринт 29 26:06.7 [0(0+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 36:20.2 [3(1+1+0+1)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 62 26:55.6 [2(1+1)]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 46 26:49.8 [1(0+1)] +2:11.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 [0+0 0+3]1:15:08.8 [5+15] +2:54.1
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 54 27:49.1 [1(0+1)] +2:26.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 36:20.4 [2(1+0+0+1)] +4:36.4
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 14 [1+3 0+0]1:32:16.6 [2+11] +5:53.7
мужчины, 10 км, спринт 70 27:49.1 [3(2+1)] +2:50.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 85 31:24.0 [5(4+1)] +4:43.8

BJOERNDALEN Ole Einar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 43 58:49.4 [6(1+2+1+2)]
мужчины, 10 км, спринт 9 25:11.7 [1(1+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 35:52.0 [7(1+1+1+4)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 19 25:42.1 [1(0+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 33:26.1 [1(0+1+0+0)]
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 15 24:40.0 [0(0+0)] +42.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 35:40.5 [0(0+0+0+0)] +0.2
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 46 52:37.2 [5(2+1+1+1)] +5:18.2
мужчины, 10 км, спринт 25 28:55.5 [4(1+3)] +1:42.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 36:34.9 [3(0+0+1+2)] +1:44.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 56 27:02.7 [4(2+2)] +2:24.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 39:18.7 [2(0+1+0+1)] +33.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 [0+1 0+2]1:15:08.8 [5+15] +2:54.1
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 5 25:46.6 [1(0+1)] +24.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 33:30.2 [4(1+1+1+1)] +1:46.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 17 42:40.2 [5(1+0+4+0)] +1:56.1
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 4 25:04.8 [1(0+1)] +6.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 33:43.8 [2(2+0+0+0)]
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 47 28:50.7 [3(1+2)] +2:10.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования DNS DNS
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 45:13.1 [5(1+0+3+1)] +1:57.4

BOE Tarjei

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 25 57:29.3 [4(2+0+2+0)]
мужчины, 10 км, спринт 2 24:30.1 [0(0+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 33:48.0 [3(1+0+0+2)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 6 25:12.3 [0(0+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 33:09.1 [1(0+0+1+0)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 [0+0 0+0]1:14:52.9 (1+7)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 1 23:57.2 [1(1+0)] 0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 36:10.4 [3(1+0+1+1)] +30.1
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 13 49:41.7 [3(1+0+0+2)] +2:22.7
мужчины, 10 км, спринт 20 28:27.1 [3(0+3)] +1:14.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 37:04.1 [6(3+0+0+3)] +2:13.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 40 26:38.6 [4(0+4)] +2:00.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 22 39:59.5 [4(0+2+0+2)] +1:13.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 [0+1 0+2]1:15:08.8 [5+15] +2:54.1
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 28 26:53.7 [3(1+2)] +1:31.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 34:21.3 [3(1+0+1+1)] +2:37.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 41:54.7 [2(1+0+1+0)] +1:10.6
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 59 27:15.3 [4(1+3)] +2:17.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 6 27:06.0 [1(0+1)] +25.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 35:52.1 [2(0+0+2+0)] +1:05.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 44:10.9 [5(0+1+3+1)] +55.2

BRATTSVEEN Rune

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 7 56:11.6 [2(1+0+1+0)]
мужчины, 10 км, спринт 32 26:10.0 [2(2+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 36:14.4 [5(0+3+1+1)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 28 25:56.6 [2(0+2)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 36:23.6 [5(0+2+1+2)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 [0+1 0+3]1:14:52.9 (1+7)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 [0+0 0+1]1:33:27.1 [3+13] +2:38.0
мужчины, 10 км, спринт 54 28:16.9 [4(1+3)] +2:19.4
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 34 51:47.6 [3(0+1+0+2)] +4:28.6
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 16 26:26.3 [0(0+0)] +1:04.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 34:39.7 [2(0+0+0+2)] +2:55.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 44:28.3 [3(0+0+2+1)] +3:44.2
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 20 25:55.6 [1(0+1)] +57.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 36:44.9 [4(2+0+1+1)] +3:01.1
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 70 29:53.3 [4(2+2)] +3:13.1

ECKHOFF Tiril

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 54 23:34.9 [4(2+2)] +3:07.2
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 45 23:32.7 [2(0+2)] +2:50.8
женщины, 10 км, гонка преследования 47 36:46.6 [6(1+1+1+3)] +6:15.5
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 14 [0+2 1+3]1:32:16.6 [2+11] +5:53.7
женщины, 7.5 км, спринт 47 25:57.4 [2(0+2)] +2:50.0
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF [(3+3+4+)]
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 24 23:59.5 [2(0+2)] +1:48.0
женщины, 10 км, гонка преследования 20 36:20.8 [3(0+0+2+1)] +3:36.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 7 40:24.4 [1(0+0+1+0)] +1:23.0

ENG Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 11 24:26.0 [1(0+1)] +28.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 37:37.9 [5(3+0+1+1)] +1:57.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 [1+3 0+3]1:33:27.1 [3+13] +2:38.0
мужчины, 10 км, спринт 40 27:55.1 [2(1+1)] +1:57.6
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 94 58:47.3 [6(0+1+1+4)] +11:28.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 74 29:57.0 [2(1+1)] +3:16.8

HAFSAS Ronny

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 75 27:24.5 [4(2+2)] +2:46.6

HORN Fanny Welle-Strand

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 18 51:34.6 [4(0+1+2+1)]
женщины, 7.5 км, спринт 11 22:57.8 [1(1+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 21 37:13.6 [3(0+1+1+1)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 73 24:21.5 [4(1+3)]
женщины, 4х6 км, эстафета 1 [0+2 0+2]1:07:13.3 (0+10)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 64 23:48.4 [3(0+3)] +3:11.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 2 [0+0 2+3]1:19:37.9 [2+11] +5.9
женщины, 7.5 км, спринт 19 24:34.6 [1(1+0)] +2:07.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 30 45:11.0 [6(0+2+2+2)] +5:08.8
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 37 50:25.4 [4(2+0+1+1)] +5:22.1
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 59 24:39.2 [3(1+2)] +3:57.3
женщины, 10 км, гонка преследования LAP (1+3+ +)
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 66 26:48.7 [4(1+3)] +3:41.3

L'ABEE-LUND Henrik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 [2+3 0+3]1:33:27.1 [3+13] +2:38.0
мужчины, 10 км, спринт 20 27:07.4 [1(0+1)] +1:09.9
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 68 54:35.3 [5(1+3+0+1)] +7:16.3
мужчины, 10 км, спринт 87 31:21.2 [7(3+4)] +4:08.1
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 34 28:07.7 [2(1+1)] +1:27.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 37:51.3 [3(0+1+0+2)] +3:04.2

LANDHEIM Bente

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 50 54:57.8 [7(1+3+3+0)]
женщины, 7.5 км, спринт 49 24:45.1 [4(2+2)]
женщины, 10 км, гонка преследования 54 41:41.9 [8(1+2+2+3)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 44 23:29.0 [2(1+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 27 32:57.6 [2(0+0+1+1)]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 42 25:32.2 [2(1+1)] +3:04.6
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 42 51:07.2 [4(1+2+1+0)] +6:03.9
женщины, 7.5 км, спринт 49 26:27.6 [3(1+2)] +3:19.5
женщины, 10 км, гонка преследования 25 34:50.3 [1(0+0+0+1)] +3:50.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 49 23:29.0 [3(3+0)] +3:01.3
женщины, 4х6 км, эстафета 4 [1+3 0+0]1:17:47.1 [2+11] +40.6
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 36 23:14.8 [1(1+0)] +2:32.9
женщины, 10 км, гонка преследования 42 36:09.7 [5(2+2+1+0)] +5:38.6
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 14 [0+0 0+3]1:32:16.6 [2+11] +5:53.7
женщины, 7.5 км, спринт 25 24:59.1 [1(1+0)] +1:51.7
женщины, 10 км, гонка преследования 28 38:24.2 [5(1+1+2+1)] +6:01.2
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 53 25:59.0 [4(0+4)] +3:47.5
женщины, 10 км, гонка преследования LAP LAP [(1+1+2+)]

MOERKVE Jori

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 27 52:40.7 [4(1+2+0+1)]
женщины, 7.5 км, спринт 74 25:49.0 [4(3+1)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 53 23:43.9 [2(1+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 42 34:34.5 [2(0+1+0+1)]
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 69 23:57.6 [3(1+2)] +3:21.0

NOSSUM Ane Skrove

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 34 22:40.4 [2(1+1)] +2:03.8
женщины, 10 км, гонка преследования 54 39:08.3 [9(2+4+2+1)] +7:16.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 54 26:20.0 [4(1+3)] +3:52.4
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 56 52:08.7 [5(1+0+2+2)] +7:05.4
женщины, 7.5 км, спринт 74 27:57.4 [5(2+3)] +4:49.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 56 26:42.6 [6(3+3)] +4:31.1
женщины, 10 км, гонка преследования LAP LAP [(1+0+2+)]

OS Alexander

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 14 [0+0 0+0]1:32:16.6 [2+11] +5:53.7
мужчины, 10 км, спринт 42 26:35.3 [3(0+3)] +1:37.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 36:57.5 [3(0+1+1+1)] +3:13.7
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 45 28:43.3 [2(1+1)] +2:03.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 39:24.9 [3(0+0+1+2)] +4:37.8

RINGEN Elise

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 32 53:22.9 [7(0+2+1+4)]
женщины, 7.5 км, спринт 20 23:18.3 [3(1+2)]
женщины, 10 км, гонка преследования 12 36:40.5 [3(1+1+1+0)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 10 21:43.2 [0(0+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 15 31:46.3 [5(0+0+1+4)]
женщины, 4х6 км, эстафета 1 [0+1 0+3]1:07:13.3 (0+10)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 2 [0+1 0+1]1:19:37.9 [2+11] +5.9
женщины, 7.5 км, спринт 29 24:54.5 [3(1+2)] +2:26.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 44:12.5 [6(1+1+1+3)] +4:10.3
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 28 49:26.4 [5(0+1+0+4)] +4:23.1
женщины, 7.5 км, спринт 39 26:08.6 [5(3+2)] +3:00.5
женщины, 10 км, гонка преследования 31 35:38.6 [5(0+0+3+2)] +4:38.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 30 22:49.3 [3(0+3)] +2:21.6
женщины, 4х6 км, эстафета 4 [0+1 1+3]1:17:47.1 [2+11] +40.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 38:42.2 [6(1+1+3+1)] +3:38.6
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 51 24:02.7 [3(2+1)] +3:20.8
женщины, 10 км, гонка преследования 28 34:42.7 [1(0+1+0+0)] +4:11.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 41:27.1 [5(0+0+2+3)] +3:25.9
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 54 26:21.7 [4(1+3)] +3:14.3
женщины, 10 км, гонка преследования 46 40:16.8 [5(1+2+0+2)] +7:53.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 27 24:08.5 [3(0+3)] +1:57.0
женщины, 10 км, гонка преследования 45 39:36.7 [8(3+1+1+3)] +6:52.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 16 41:23.6 [4(0+1+2+1)] +2:22.2

ROEKSUND Birgitte

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 35 22:41.3 [2(2+0)] +2:04.7
женщины, 10 км, гонка преследования 44 37:49.8 [5(1+1+3+0)] +5:57.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 76 24:31.2 [3(1+2)] +4:03.5

SOLEMDAL Synnoeve

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 13 50:41.9 [5(1+2+2+0)]
женщины, 7.5 км, спринт 4 22:20.9 [2(1+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 17 37:01.9 [7(1+2+1+3)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 9 21:43.1 [1(0+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 25 32:46.3 [9(2+2+2+3)]
женщины, 4х6 км, эстафета 1 [0+0 0+0]1:07:13.3 (0+10)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 17 21:55.0 [3(2+1)] +1:18.4
женщины, 10 км, гонка преследования 15 35:00.0 [5(0+2+1+2)] +3:07.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 2 [0+2 0+2]1:19:37.9 [2+11] +5.9
женщины, 7.5 км, спринт 18 24:32.9 [3(1+2)] +2:05.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 20 42:38.0 [6(3+0+3+0)] +2:35.8
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 9 46:57.8 [3(0+2+1+0)] +1:54.5
женщины, 7.5 км, спринт 26 25:36.7 [5(1+4)] +2:28.6
женщины, 10 км, гонка преследования 20 34:10.5 [4(1+0+1+2)] +3:10.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 7 21:21.9 [1(1+0)] +54.2
женщины, 4х6 км, эстафета 4 [0+1 0+2]1:17:47.1 [2+11] +40.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 16 37:05.4 [5(1+2+0+2)] +2:01.8
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 8 22:01.8 [1(0+1)] +1:19.9
женщины, 10 км, гонка преследования 17 33:35.0 [6(2+0+1+3)] +3:03.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 7 38:48.4 [2(0+0+2+0)] +47.2
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 27 25:01.8 [4(1+3)] +1:54.4
женщины, 10 км, гонка преследования 14 35:58.2 [4(1+0+1+2)] +3:35.2
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 12 23:20.2 [2(1+1)] +1:08.7
женщины, 10 км, гонка преследования 19 36:19.3 [6(2+1+1+2)] +3:34.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 42:57.9 [7(3+2+1+1)] +3:56.5

SVENDSEN Emil Hegle

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 21 57:08.4 [4(2+1+0+1)]
мужчины, 10 км, спринт 3 24:35.5 [1(0+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 33:21.5 [2(0+0+1+1)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 4 25:03.4 [1(0+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 33:09.0 [2(1+0+1+0)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 [0+0 0+0]1:14:52.9 (1+7)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 54 25:43.3 [4(2+2)] +1:46.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 37:32.0 [4(2+1+0+1)] +1:51.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 [0+0 0+0]1:33:27.1 [3+13] +2:38.0
мужчины, 10 км, спринт 6 26:24.6 [3(2+1)] +27.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 3 39:04.2 [3(0+1+2+0)] +29.6
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 2 48:18.7 [2(1+0+0+1)] +59.7
мужчины, 10 км, спринт 1 27:13.1 [1(0+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 36:02.1 [5(1+2+2+0)] +1:11.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 23 26:05.3 [3(2+1)] +1:27.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 39:41.3 [4(1+0+1+2)] +55.6
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 3 25:34.0 [2(0+2)] +11.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 32:15.2 [2(0+1+0+1)] +31.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 1 40:44.1 [2(0+1+1+0)]
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 12 25:27.3 [2(0+2)] +29.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 34:21.3 [3(0+0+0+3)] +37.5
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 5 27:04.5 [1(0+1)] +24.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 35:21.8 [2(1+1+0+0)] +34.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 1 43:15.7 [2(0+1+0+1)]

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2011/2012

Начало: 28 ноября 2011 года
Окончание: 18 марта 2012 года

Статистика: Кубок Мира 2011/2012

МСтрана456
1Германия1791011612
2Норвегия141261284
3Франция11128978
4Россия881291213
5Беларусь666262
6Швеция367883

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Общий зачет: мужчины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1100.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия1035.00
3BIRNBACHER AndreasГермания837.00
4PEIFFER ArndГермания736.00
5FOURCADE SimonФранция716.00
6BERGMAN Carl JohanШвеция685.00
7BOE TarjeiНорвегия680.00
8SHIPULIN AntonРоссия637.00
9LINDSTRÖM FredrikШвеция615.00
10SLESINGR MichalЧехия602.00

Общий зачет: женщины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1NEUNER MagdalenaГермания1216.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь1188.00
3BERGER ToraНорвегия1054.00
4MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия1007.00
5EKHOLM HelenaШвеция893.00
6ZAITSEVA OlgaРоссия857.00
7BRUNET Marie LaureФранция807.00
8HENKEL AndreaГермания806.00
9DORIN HABERT MarieФранция749.00
10KUZMINA AnastasiyaСловакия721.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7089.00
2Германия7084.00
3Франция6857.00
4Норвегия6716.00
5Беларусь6490.00
6Украина6143.00
7Швеция5891.00
8Польша5594.00
9Словакия5275.00
10Италия5185.00

Кубок Наций: женщины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7070.00
2Франция7044.00
3Германия6901.00
4Норвегия6712.00
5Швеция6333.00
6Чехия5813.00
7Австрия5790.00
8Италия5692.00
9США5659.00
10Украина5448.00