• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2011/2012

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Польша: результаты спортсменов

BOBAK Paulina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 82 59:43.5 [7(1+1+4+1)]
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 38 22:49.9 [2(0+2)] +2:13.3
женщины, 10 км, гонка преследования 49 38:08.2 [5(0+1+2+2)] +6:16.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 51 23:29.5 [1(1+0)] +3:01.8
женщины, 4х6 км, эстафета 8 [0+1 0+1]1:19:27.8 [1+12] +2:21.3
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 42 23:22.4 [1(0+1)] +2:40.5
женщины, 10 км, гонка преследования 52 37:32.0 [5(0+2+1+2)] +7:00.9
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 15 [0+3 0+1]1:33:13.8 [0+10] +6:50.9
женщины, 7.5 км, спринт 29 25:10.0 [1(0+1)] +2:02.6
женщины, 10 км, гонка преследования 47 40:34.4 [6(1+1+2+2)] +8:11.4

BRIL Grzegorz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 84 27:40.4 [1(0+1)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [0+0 1+3](1+6)

CYL Agnieszka

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 19 51:48.2 [4(0+1+2+1)]
женщины, 7.5 км, спринт 55 24:56.7 [5(2+3)]
женщины, 10 км, гонка преследования 19 37:09.3 [0(0+0+0+0)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 19 22:31.5 [1(0+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 16 31:52.2 [2(1+0+0+1)]
женщины, 4х6 км, эстафета 4 [0+0 0+0]1:08:41.5 (0+4)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 29 22:26.4 [1(1+0)] +1:49.8
женщины, 10 км, гонка преследования DNS DNS
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 25 22:36.5 [1(0+1)] +2:08.8
женщины, 4х6 км, эстафета 8 [0+2 0+3]1:19:27.8 [1+12] +2:21.3
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 41 23:20.4 [2(1+1)] +2:38.5
женщины, 10 км, гонка преследования 39 35:55.9 [4(1+1+0+2)] +5:24.8
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 57 26:25.7 [3(1+2)] +3:18.3
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS

GWIZDON Magdalena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 71 57:42.1 [6(1+2+3+0)]
женщины, 7.5 км, спринт 38 24:10.0 [2(1+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 48 40:56.8 [4(0+1+0+3)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 65 24:01.1 [3(1+2)]
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 15 21:52.3 [1(0+1)] +1:15.7
женщины, 10 км, гонка преследования 34 37:00.0 [6(2+1+1+2)] +5:07.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 9 [0+3 1+3]1:23:47.2 [2+19] +4:15.2
женщины, 7.5 км, спринт 51 26:02.0 [3(1+2)] +3:34.4
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 46 51:19.1 [3(2+0+1+0)] +6:15.8
женщины, 7.5 км, спринт 69 27:40.3 [4(2+2)] +4:32.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 56 23:40.7 [3(3+0)] +3:13.0
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 37 23:15.1 [2(0+2)] +2:33.2
женщины, 10 км, гонка преследования 27 34:32.9 [2(0+0+1+1)] +4:01.8
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 22 24:52.1 [0(0+0)] +1:44.7
женщины, 10 км, гонка преследования 40 39:41.7 [6(0+2+2+2)] +7:18.7

HOJNISZ Monika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 41 24:15.4 [3(1+2)]
женщины, 10 км, гонка преследования 31 38:51.4 [1(0+1+0+0)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 49 23:34.0 [2(2+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 28 33:08.1 [1(0+0+1+0)]
женщины, 4х6 км, эстафета 4 [0+0 0+0]1:08:41.5 (0+4)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 9 [0+2 0+2]1:23:47.2 [2+19] +4:15.2
женщины, 7.5 км, спринт 55 26:21.1 [3(0+3)] +3:53.5
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 70 27:47.3 [5(4+1)] +4:39.2
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 15 [0+2 0+0]1:33:13.8 [0+10] +6:50.9

KWAK Adam

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [0+1 0+3][3+16]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 [0+3 0+0]1:16:36.4 [0+5] +4:21.7

NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 47 54:52.7 [6(1+1+3+1)]
женщины, 7.5 км, спринт 34 23:54.5 [3(2+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 40 39:35.0 [5(2+0+2+1)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 38 23:11.1 [1(0+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 31 33:28.4 [4(0+2+1+1)]
женщины, 4х6 км, эстафета 4 [0+3 0+1]1:08:41.5 (0+4)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 8 21:39.0 [1(1+0)] +1:02.4
женщины, 10 км, гонка преследования 21 35:26.6 [5(2+0+2+1)] +3:34.4
смешанная эстафета 9 [0+1 0+0]1:15:22.4 [0+6] +1:49.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 9 [0+2 0+2]1:23:47.2 [2+19] +4:15.2
женщины, 7.5 км, спринт 28 24:52.2 [1(1+0)] +2:24.6
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 30 49:40.6 [3(1+1+0+1)] +4:37.3
женщины, 7.5 км, спринт 7 24:20.1 [1(0+1)] +1:12.0
женщины, 10 км, гонка преследования 15 33:54.2 [3(2+1+0+0)] +2:53.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 18 22:05.0 [1(1+0)] +1:37.3
женщины, 4х6 км, эстафета 8 [0+1 1+3]1:19:27.8 [1+12] +2:21.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 37:09.4 [3(1+1+0+1)] +2:05.8
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 36 25:23.9 [1(1+0)] +2:16.5
женщины, 10 км, гонка преследования 32 38:47.5 [4(0+0+3+1)] +6:24.5
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 41 24:49.3 [2(1+1)] +2:37.8
женщины, 10 км, гонка преследования 35 37:32.8 [2(0+0+2+0)] +4:48.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 26 42:14.5 [2(0+0+1+1)] +3:13.1

PALKA Krystyna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 20 52:02.0 [4(1+3+0+0)]
женщины, 7.5 км, спринт 14 23:02.6 [1(0+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 14 36:48.4 [2(0+0+1+1)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 11 21:45.5 [0(0+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 17 31:57.9 [5(1+1+1+2)]
женщины, 4х6 км, эстафета 4 [0+0 0+0]1:08:41.5 (0+4)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 18 22:01.1 [2(2+0)] +1:24.5
женщины, 10 км, гонка преследования 13 34:15.3 [3(2+0+0+1)] +2:23.1
смешанная эстафета 9 [0+0 0+0]1:15:22.4 [0+6] +1:49.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 9 [1+3 0+2]1:23:47.2 [2+19] +4:15.2
женщины, 7.5 км, спринт 30 24:57.5 [2(0+2)] +2:29.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 43:39.3 [5(2+0+2+1)] +3:37.1
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 55 52:03.3 [5(0+2+0+3)] +7:00.0
женщины, 7.5 км, спринт 16 24:51.6 [2(0+2)] +1:43.5
женщины, 10 км, гонка преследования 9 32:55.2 [1(0+0+1+0)] +1:54.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 40 23:07.7 [2(2+0)] +2:40.0
женщины, 4х6 км, эстафета 8 [0+0 0+1]1:19:27.8 [1+12] +2:21.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 36:48.9 [2(0+1+1+0)] +1:45.3
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 46 23:39.8 [3(1+2)] +2:57.9
женщины, 10 км, гонка преследования 31 35:05.3 [2(1+0+1+0)] +4:34.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 39:13.6 [2(1+0+0+1)] +1:12.4
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 32 25:15.1 [2(1+1)] +2:07.7
женщины, 10 км, гонка преследования 23 37:47.9 [4(2+0+2+0)] +5:24.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 14 23:26.1 [1(1+0)] +1:14.6
женщины, 10 км, гонка преследования 10 34:45.5 [2(0+0+2+0)] +2:01.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 12 41:01.0 [3(0+1+2+0)] +1:59.6

PITON Karolina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 73 27:33.5 [3(2+1)] +5:05.9
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 86 58:59.1 [6(2+1+2+1)] +13:55.8
женщины, 7.5 км, спринт 92 31:16.7 [5(2+3)] +8:08.6

PLYWACZYK Krzysztof

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 46 59:09.5 [2(1+0+0+1)]
мужчины, 10 км, спринт 64 27:03.6 [1(1+0)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 84 27:36.6 [2(1+1)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [0+2 0+1](1+6)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 60 25:47.5 [1(1+0)] +1:50.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 40:23.3 [6(1+1+3+1)] +4:43.0
смешанная эстафета 9 [0+0 0+2]1:15:22.4 [0+6] +1:49.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [0+1 0+2][3+16]
мужчины, 10 км, спринт 78 29:33.0 [3(2+1)] +3:35.5
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 54 29:36.0 [0(0+0)] +2:22.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 41:05.2 [4(2+0+2+0)] +6:14.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 85 27:51.3 [0(0+0)] +3:13.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 [0+0 0+0]1:16:36.4 [0+5] +4:21.7
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 55 27:49.2 [1(0+1)] +2:27.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 37:09.8 [3(1+1+0+1)] +5:25.8
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 15 [0+0 0+1]1:33:13.8 [0+10] +6:50.9
мужчины, 10 км, спринт 81 28:50.2 [5(3+2)] +3:52.0

POLAND

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 8 [0+4 1+8]1:19:27.8 [1+12] +2:21.3

SIKORA Tomasz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 24 57:28.6 [1(1+0+0+0)]
мужчины, 10 км, спринт 72 27:14.9 [3(2+1)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 33 25:59.3 [1(1+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 36:14.8 [4(1+0+3+0)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [0+0 0+0](1+6)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 47 25:39.0 [1(0+1)] +1:41.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 37:49.2 [1(0+0+1+0)] +2:08.9
смешанная эстафета 9 [0+1 0+2]1:15:22.4 [0+6] +1:49.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [0+1 0+2][3+16]
мужчины, 10 км, спринт 72 28:57.5 [2(1+1)] +3:00.0
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 67 54:33.6 [4(1+1+0+2)] +7:14.6
мужчины, 10 км, спринт 90 31:28.5 [5(1+4)] +4:15.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 50 26:57.4 [1(0+1)] +2:19.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 [0+0 0+0]1:16:36.4 [0+5] +4:21.7
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 44 28:43.2 [2(0+2)] +2:03.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования DNF DNF [(1+0+0+)]

SZCZUREK Lukasz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 87 1:02:02.0 [4(1+1+0+2)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 92 27:58.0 [3(3+0)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [0+0 0+0](1+6)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 43 25:32.7 [0(0+0)] +1:35.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 40:20.1 [3(0+0+1+2)] +4:39.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [1+3 2+3][3+16]
мужчины, 10 км, спринт 83 30:17.4 [4(2+2)] +4:19.9
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 77 55:41.5 [4(0+1+2+1)] +8:22.5
мужчины, 10 км, спринт 72 30:29.6 [2(1+1)] +3:16.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 95 28:51.3 [3(0+3)] +4:13.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 [0+1 0+1]1:16:36.4 [0+5] +4:21.7
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 15 [0+3 0+0]1:33:13.8 [0+10] +6:50.9
мужчины, 10 км, спринт 78 28:32.7 [3(2+1)] +3:34.5

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2011/2012

Начало: 28 ноября 2011 года
Окончание: 18 марта 2012 года

Статистика: Кубок Мира 2011/2012

МСтрана456
1Германия1791011612
2Норвегия141261284
3Франция11128978
4Россия881291213
5Беларусь666262
6Швеция367883

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Общий зачет: мужчины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1100.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия1035.00
3BIRNBACHER AndreasГермания837.00
4PEIFFER ArndГермания736.00
5FOURCADE SimonФранция716.00
6BERGMAN Carl JohanШвеция685.00
7BOE TarjeiНорвегия680.00
8SHIPULIN AntonРоссия637.00
9LINDSTRÖM FredrikШвеция615.00
10SLESINGR MichalЧехия602.00

Общий зачет: женщины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1NEUNER MagdalenaГермания1216.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь1188.00
3BERGER ToraНорвегия1054.00
4MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия1007.00
5EKHOLM HelenaШвеция893.00
6ZAITSEVA OlgaРоссия857.00
7BRUNET Marie LaureФранция807.00
8HENKEL AndreaГермания806.00
9DORIN HABERT MarieФранция749.00
10KUZMINA AnastasiyaСловакия721.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7089.00
2Германия7084.00
3Франция6857.00
4Норвегия6716.00
5Беларусь6490.00
6Украина6143.00
7Швеция5891.00
8Польша5594.00
9Словакия5275.00
10Италия5185.00

Кубок Наций: женщины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7070.00
2Франция7044.00
3Германия6901.00
4Норвегия6712.00
5Швеция6333.00
6Чехия5813.00
7Австрия5790.00
8Италия5692.00
9США5659.00
10Украина5448.00