• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2012/2013

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Австрия: результаты спортсменов

EBERHARD Julian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 42 26:46.4 [4(1+3)] +1:15.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 36:22.2 [5(2+1+2+0)] +2:07.4
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 12 25:23.8 [1(0+1)] +42.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 34:24.7 [3(1+1+0+1)] +1:35.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 25 37:46.0 [4(2+1+1+0)] +2:06.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 2+31:25:05.2 [5+13] +4:29.5
мужчины, 10 км, спринт 8 25:38.3 [1(1+0)] +30.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 35:00.8 [5(3+1+0+1)] +2:37.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 40 25:26.7 [3(1+2)] +1:35.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 38 24:24.1 [4(0+4)] +1:38.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 33:15.8 [4(3+0+0+1)] +1:51.6
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 34 27:36.9 [4(2+2)] +1:52.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 36:53.4 [5(1+2+1+1)] +3:05.2
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 70 57:08.6 [7(3+1+2+1)] +7:28.0
мужчины, 10 км, спринт 58 28:12.7 [4(1+3)] +2:55.4
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 50 26:50.1 [5(2+3)] +2:27.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 37:49.3 [4(1+2+1+0)] +3:01.4

EBERHARD Tobias

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 53 27:22.3 [1(0+1)] +2:14.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF [(1+5+2+)]
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 94 1:01:45.9 [9(2+2+3+2)] +12:05.3
мужчины, 10 км, спринт 24 26:55.0 [1(0+1)] +1:37.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+2 1+31:11:17.1 [1+10] +1:26.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 45 26:38.5 [1(1+0)] +2:15.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 38:32.2 [2(0+0+1+1)] +3:44.3

EDER Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 20 53:04.8 [2(0+1+0+1)] +2:20.1
мужчины, 10 км, спринт 6 25:45.7 [0(0+0)] +35.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 33:41.7 [0(0+0+0+0)] +38.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 27 26:30.6 [0(0+0)] +59.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 37:29.8 [5(1+3+1+0)] +3:15.0
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 9 25:20.4 [1(0+1)] +38.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 34:51.2 [4(2+0+0+2)] +2:02.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 16 36:47.9 [2(0+1+1+0)] +1:08.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 2+3 0+21:25:05.2 [5+13] +4:29.5
мужчины, 10 км, спринт 15 25:56.2 [1(0+1)] +48.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 35:06.7 [4(1+1+0+2)] +2:43.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+21:13:20.9 [0+9] +9.7
мужчины, 10 км, спринт 14 24:46.2 [0(0+0)] +54.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 37:55.0 [1(0+0+1+0)] +1:27.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 33 24:13.3 [2(1+1)] +1:27.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 33:30.8 [4(1+1+1+1)] +2:06.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+21:14:44.5 [1+8] +1:18.5
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 11 26:36.9 [1(1+0)] +52.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 34:59.3 [2(0+0+1+1)] +1:11.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 40:33.1 [1(0+0+1+0)] +44.4
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 32 53:34.8 [3(0+2+1+0)] +3:54.2
мужчины, 10 км, спринт 25 26:55.5 [1(0+1)] +1:38.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 0+01:11:17.1 [1+10] +1:26.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 6 25:19.9 [1(0+1)] +57.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 36:29.4 [4(0+0+2+2)] +1:41.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 5 42:09.8 [1(1+0+0+0)] +18.4

HAUSER Lisa Theresa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+0LPD [3+13]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+01:12:08.1 [0+4] +3:54.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+31:16:42.6 [0+11] +3:40.5

INNERHOFER Katharina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 15 0+3 0+11:17:29.4 [1+11] +4:48.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 96 58:27.3 [8(3+2+1+2)] +13:53.8
женщины, 7.5 км, спринт 78 24:33.9 [2(1+1)] +2:59.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 1+3 2+3LPD [3+13]
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+11:16:42.6 [0+11] +3:40.5
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 45 24:04.6 [2(0+2)] +2:33.4
женщины, 10 км, гонка преследования 48 40:59.6 [9(2+1+3+3)] +8:47.4

LANDERTINGER Dominik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 15 0+0 0+01:17:29.4 [1+11] +4:48.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 2 50:57.0 [1(0+1+0+0)] +12.3
мужчины, 10 км, спринт 22 26:12.6 [3(0+3)] +1:02.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 34:09.0 [3(0+0+2+1)] +1:05.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 24 26:27.9 [2(0+2)] +56.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 35:20.7 [2(1+0+1+0)] +1:05.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+2 0+01:19:24.8 [1+10] +1:29.6
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 53 26:41.9 [4(1+3)] +2:00.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 35:37.4 [2(0+0+1+1)] +2:48.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 37:35.8 [5(0+0+1+4)] +1:56.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 1+3 0+01:25:05.2 [5+13] +4:29.5
мужчины, 10 км, спринт 45 26:58.6 [3(1+2)] +1:50.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+11:13:20.9 [0+9] +9.7
мужчины, 10 км, спринт 11 24:42.5 [1(0+1)] +51.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 11 37:05.7 [2(0+0+1+1)] +38.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 17 23:48.6 [2(1+1)] +1:02.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 32:10.0 [3(0+0+2+1)] +45.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 1+31:14:44.5 [1+8] +1:18.5
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 4 26:02.1 [1(0+1)] +17.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 35:42.4 [5(0+4+1+0)] +1:54.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 26 42:48.7 [6(2+1+2+1)] +3:00.0
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 22 52:38.4 [3(1+1+1+0)] +2:57.8
мужчины, 10 км, спринт 4 26:14.2 [0(0+0)] +56.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 5 25:16.4 [1(1+0)] +53.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 35:41.9 [3(0+2+1+0)] +54.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 2 42:05.3 [1(0+0+1+0)] +13.9

MESOTITSCH Daniel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 58 55:42.4 [5(0+1+2+2)] +4:57.7
мужчины, 10 км, спринт 25 26:21.6 [2(0+2)] +1:11.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 34:53.1 [3(0+1+1+1)] +1:49.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 1+31:19:24.8 [1+10] +1:29.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 8 23:28.1 [0(0+0)] +42.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 31:50.0 [1(1+0+0+0)] +25.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+11:14:44.5 [1+8] +1:18.5
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 9 26:32.7 [0(0+0)] +48.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 36:29.9 [5(2+0+2+1)] +2:41.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 11 40:33.4 [1(0+1+0+0)] +44.7
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 41 54:32.1 [3(1+1+0+1)] +4:51.5
мужчины, 10 км, спринт 37 27:22.2 [1(0+1)] +2:04.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+21:11:17.1 [1+10] +1:26.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 12 25:38.9 [0(0+0)] +1:16.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 36:26.7 [2(0+0+0+2)] +1:38.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 17 43:07.5 [3(1+0+0+2)] +1:16.1

PINTER Friedrich

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 6 51:50.8 [1(0+0+0+1)] +1:06.1
мужчины, 10 км, спринт 20 26:09.9 [2(1+1)] +59.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 33:42.3 [1(0+0+1+0)] +38.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 4 25:55.8 [1(0+1)] +24.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 35:49.8 [4(1+0+1+2)] +1:35.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+31:19:24.8 [1+10] +1:29.6
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 46 26:35.0 [3(1+2)] +1:53.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 34:54.6 [2(0+1+0+1)] +2:05.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 11 36:33.0 [3(0+0+2+1)] +53.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+11:25:05.2 [5+13] +4:29.5
мужчины, 10 км, спринт 65 27:41.0 [5(1+4)] +2:33.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+2 0+11:13:20.9 [0+9] +9.7
мужчины, 10 км, спринт 35 25:16.5 [2(0+2)] +1:25.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 38:28.0 [3(0+0+2+1)] +2:00.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 9 23:33.1 [1(0+1)] +47.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 33:08.0 [4(0+0+2+2)] +1:43.8
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 42 27:44.5 [3(1+2)] +2:00.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 36:55.0 [3(0+0+2+1)] +3:06.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 21 42:00.6 [3(0+1+1+1)] +2:11.9
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 56 55:37.4 [4(0+2+1+1)] +5:56.8
мужчины, 10 км, спринт 55 28:04.6 [3(0+3)] +2:47.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+21:11:17.1 [1+10] +1:26.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 80 27:52.2 [4(0+4)] +3:29.6

RIEDER Christina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+2 0+01:12:08.1 [0+4] +3:54.9

SCHREMPF Romana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 15 1+3 0+01:17:29.4 [1+11] +4:48.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 65 52:41.0 [5(1+1+2+1)] +8:07.5
женщины, 7.5 км, спринт 63 24:06.7 [3(1+2)] +2:32.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 100 26:57.0 [7(3+4)] +4:32.3
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+3 0+3LPD [3+13]
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 35 23:51.1 [2(0+2)] +1:41.3
женщины, 10 км, гонка преследования 55 38:03.6 [9(2+1+2+4)] +6:15.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 38 23:41.8 [3(3+0)] +2:24.6
женщины, 10 км, гонка преследования 56 39:02.7 [11(2+4+3+2)] +7:00.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+11:12:08.1 [0+4] +3:54.9
женщины, 7.5 км, спринт 37 22:40.8 [2(1+1)] +1:43.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 51 22:43.5 [3(2+1)] +2:14.9
женщины, 10 км, гонка преследования 43 36:28.2 [6(2+1+2+1)] +5:06.4
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+3 0+21:16:42.6 [0+11] +3:40.5
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 34 51:01.9 [4(0+2+1+1)] +5:16.7
женщины, 7.5 км, спринт 67 29:02.8 [4(2+2)] +3:34.1
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 24 23:01.5 [1(0+1)] +1:35.9
женщины, 10 км, гонка преследования 45 36:26.9 [8(2+2+2+2)] +5:28.1

SCHWABL Iris

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 60 24:42.8 [1(0+1)] +2:18.1
женщины, 10 км, гонка преследования 41 35:33.4 [1(1+0+0+0)] +4:20.0
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+1LPD [3+13]
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 32 23:43.2 [0(0+0)] +1:33.4
женщины, 10 км, гонка преследования 56 38:09.1 [7(2+2+2+1)] +6:21.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 26 23:15.5 [0(0+0)] +1:58.3
женщины, 10 км, гонка преследования 35 35:27.2 [3(1+1+0+1)] +3:25.3
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 0+01:12:08.1 [0+4] +3:54.9
женщины, 7.5 км, спринт 30 22:26.6 [0(0+0)] +1:29.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 44 22:30.3 [1(0+1)] +2:01.7
женщины, 10 км, гонка преследования 27 34:19.9 [2(0+2+0+0)] +2:58.1
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+01:16:42.6 [0+11] +3:40.5
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 63 24:50.5 [3(3+0)] +3:19.3
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 19 49:50.5 [1(0+0+1+0)] +4:05.3
женщины, 7.5 км, спринт 30 27:31.1 [0(0+0)] +2:02.4
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 61 24:42.8 [2(2+0)] +3:17.2

SUMANN Christoph

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 15 0+3 0+11:17:29.4 [1+11] +4:48.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 34 53:54.2 [1(0+1+0+0)] +3:09.5
мужчины, 10 км, спринт 3 25:35.2 [1(0+1)] +24.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 35:10.0 [5(0+2+2+1)] +2:06.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 61 27:49.0 [3(3+0)] +2:17.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+11:19:24.8 [1+10] +1:29.6
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 26 26:09.7 [1(1+0)] +1:28.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 35:56.0 [4(0+2+1+1)] +3:06.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+3 0+01:13:20.9 [0+9] +9.7
мужчины, 10 км, спринт 46 25:35.8 [2(1+1)] +1:44.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1 0+11:14:44.5 [1+8] +1:18.5
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 12 51:54.9 [1(0+0+1+0)] +2:14.3
мужчины, 10 км, спринт 41 27:32.8 [1(0+1)] +2:15.5
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 4 25:15.9 [0(0+0)] +53.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 34:47.9 [0(0+0+0+0)]
мужчины, 15 км, масс-cтарт 15 42:59.5 [3(0+1+1+1)] +1:08.1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2012/2013

Начало: 24 ноября 2012 года
Окончание: 17 марта 2013 года

Статистика: Кубок Мира 2012/2013

МСтрана456
1Норвегия231010935
2Франция121369710
3Россия8129121711
4Германия77910810
5Чехия536222
6Беларусь353-41

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1248.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия827.00
3LANDERTINGER DominikАвстрия715.00
4FAK JakovСловения709.00
5BIRNBACHER AndreasГермания691.00
6USTYUGOV EvgenyРоссия677.00
7LINDSTRÖM FredrikШвеция654.00
8MALYSHKO DmitryРоссия645.00
9SHIPULIN AntonРоссия618.00
10BURKE TimСША615.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1BERGER ToraНорвегия1234.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь924.00
3HENKEL AndreaГермания856.00
4DORIN HABERT MarieФранция843.00
5MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия834.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия800.00
7KUZMINA AnastasiyaСловакия769.00
8PIDHRUSHNA OlenaУкраина764.00
9GÖSSNER MiriamГермания746.00
10SEMERENKO VitaУкраина739.00