• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2012/2013

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Франция: результаты спортсменов

BEATRIX Jean Guillaume

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 5 0+0 2+31:13:34.0 [2+8] +52.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 56 55:29.7 [5(2+2+0+1)] +4:45.0
мужчины, 10 км, спринт 49 27:06.4 [4(1+3)] +1:56.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 36:04.0 [3(0+0+2+1)] +3:00.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 30 26:31.8 [3(0+3)] +1:00.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 35:47.5 [3(0+0+2+1)] +1:32.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+31:18:29.7 [0+6] +34.5
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 5 25:00.3 [1(0+1)] +18.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 33:39.0 [3(0+0+2+1)] +49.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 19 36:53.7 [5(1+0+1+3)] +1:14.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 1+3 1+31:26:02.9 [2+14] +5:27.2
мужчины, 10 км, спринт 33 26:39.6 [3(0+3)] +1:31.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 35:00.8 [2(0+0+1+1)] +2:37.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1 0+11:13:11.2 [0+3]
мужчины, 10 км, спринт 8 24:39.2 [0(0+0)] +47.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 17 37:35.4 [2(0+0+0+2)] +1:07.7
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 11 23:38.6 [1(0+1)] +52.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 32:13.6 [2(0+1+0+1)] +49.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+21:13:26.0 [0+8]
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 13 26:38.8 [1(0+1)] +54.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 35:54.0 [5(0+3+0+2)] +2:05.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 8 40:23.8 [2(0+1+1+0)] +35.1
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 17 52:21.8 [2(0+1+1+0)] +2:41.2
мужчины, 10 км, спринт 14 26:37.4 [1(0+1)] +1:20.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+3 1+31:10:50.4 [1+9] +59.6
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 16 25:44.2 [0(0+0)] +1:21.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 37:03.4 [3(1+1+0+1)] +2:15.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 44:10.8 [4(0+1+2+1)] +2:19.4

BESCOND Anais

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 68 53:11.3 [6(3+0+0+3)] +8:37.8
женщины, 7.5 км, спринт 15 22:30.9 [1(0+1)] +56.9
женщины, 10 км, гонка преследования 24 34:03.3 [5(0+2+1+2)] +3:01.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 21 23:37.6 [2(2+0)] +1:12.9
женщины, 10 км, гонка преследования 14 32:57.9 [1(0+1+0+0)] +1:44.5
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+11:13:02.6 [0+8] +1:17.5
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 20 23:20.6 [2(1+1)] +1:10.8
женщины, 10 км, гонка преследования 13 34:02.6 [3(0+0+1+2)] +2:14.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 37:54.2 [5(1+2+0+2)] +2:00.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+01:21:02.0 [0+4] +45.9
женщины, 7.5 км, спринт 8 22:31.8 [2(2+0)] +1:14.6
женщины, 10 км, гонка преследования 20 34:13.5 [6(2+0+2+2)] +2:11.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+21:10:18.2 [0+6] +2:05.0
женщины, 7.5 км, спринт 80 24:21.4 [5(3+2)] +3:24.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 39:52.0 [3(0+0+0+3)] +2:37.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+21:13:43.0 [0+4] +40.9
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 40 23:49.0 [4(3+1)] +2:17.8
женщины, 10 км, гонка преследования 14 36:42.6 [6(1+1+1+3)] +4:30.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 4 37:26.2 [0(0+0+0+0)] +27.4
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 28 50:35.6 [4(1+1+1+1)] +4:50.4
женщины, 7.5 км, спринт 28 27:21.4 [3(1+2)] +1:52.7
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 1+31:10:32.5 [2+6] +1:05.4
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 9 22:13.9 [0(0+0)] +48.3
женщины, 10 км, гонка преследования 9 31:41.1 [2(1+0+1+0)] +42.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 16 40:43.1 [4(1+1+1+1)] +2:20.7

BOEUF Alexis

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 5 0+0 0+11:13:34.0 [2+8] +52.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 23 53:13.5 [3(0+0+2+1)] +2:28.8
мужчины, 10 км, спринт 2 25:28.5 [1(0+1)] +18.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 33:22.5 [2(1+0+0+1)] +19.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 9 26:03.1 [0(0+0)] +32.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 35:38.5 [3(0+1+1+1)] +1:23.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+11:18:29.7 [0+6] +34.5
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 49 26:35.8 [2(1+1)] +1:54.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 37:04.8 [2(1+0+1+0)] +1:25.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+2 0+11:26:02.9 [2+14] +5:27.2
мужчины, 10 км, спринт 4 25:22.3 [0(0+0)] +14.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 33:49.8 [2(0+0+0+2)] +1:26.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+11:13:11.2 [0+3]
мужчины, 10 км, спринт 13 24:44.9 [0(0+0)] +53.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 4 36:38.6 [1(1+0+0+0)] +10.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 39 24:25.2 [0(0+0)] +1:39.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 33:15.6 [3(0+0+0+3)] +1:51.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+11:13:26.0 [0+8]
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 49 28:09.8 [2(1+1)] +2:25.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 15 км, масс-cтарт 25 42:39.2 [2(1+1+0+0)] +2:50.5
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 26 26:56.3 [1(0+1)] +1:39.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+01:10:50.4 [1+9] +59.6
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 68 27:13.7 [0(0+0)] +2:51.1

BOILLEY Sophie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 85 55:10.8 [6(1+2+1+2)] +10:37.3
женщины, 7.5 км, спринт 55 23:42.4 [2(1+1)] +2:08.4
женщины, 10 км, гонка преследования 52 36:39.6 [4(0+1+3+0)] +5:37.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 59 24:42.1 [2(1+1)] +2:17.4
женщины, 10 км, гонка преследования 50 36:18.8 [3(0+2+1+0)] +5:05.4
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+31:13:02.6 [0+8] +1:17.5
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 31 23:41.9 [1(0+1)] +1:32.1
женщины, 10 км, гонка преследования 20 34:45.0 [3(0+1+1+1)] +2:57.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 38:35.6 [5(2+2+1+0)] +2:41.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+1 0+11:21:02.0 [0+4] +45.9
женщины, 7.5 км, спринт 43 23:53.9 [4(2+2)] +2:36.7
женщины, 10 км, гонка преследования 48 37:06.9 [6(3+0+2+1)] +5:05.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+21:10:18.2 [0+6] +2:05.0
женщины, 7.5 км, спринт 22 22:11.5 [0(0+0)] +1:14.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 21 21:40.7 [1(0+1)] +1:12.1
женщины, 10 км, гонка преследования 7 32:18.0 [1(0+1+0+0)] +56.2
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+01:13:43.0 [0+4] +40.9
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 38 23:48.3 [1(0+1)] +2:17.1
женщины, 10 км, гонка преследования 30 38:40.7 [8(2+2+2+2)] +6:28.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 15 39:19.4 [1(0+0+1+0)] +2:20.6
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 16 49:32.3 [0(0+0+0+0)] +3:47.1
женщины, 7.5 км, спринт 80 29:50.7 [3(1+2)] +4:22.0
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+01:10:32.5 [2+6] +1:05.4
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 40 23:43.6 [1(1+0)] +2:18.0
женщины, 10 км, гонка преследования 48 37:04.1 [6(1+2+1+2)] +6:05.3

BOLLIET Marine

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 27 49:09.3 [2(0+2+0+0)] +4:35.8
женщины, 7.5 км, спринт 56 23:47.8 [2(0+2)] +2:13.8
женщины, 10 км, гонка преследования 55 37:05.1 [5(0+0+1+4)] +6:03.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 74 25:15.5 [3(1+2)] +2:50.8
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 53 24:42.4 [2(0+2)] +2:32.6
женщины, 10 км, гонка преследования 50 37:25.7 [5(1+0+2+2)] +5:37.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 41 23:49.4 [2(1+1)] +2:32.2
женщины, 10 км, гонка преследования 17 33:48.9 [1(0+0+1+0)] +1:47.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+01:10:18.2 [0+6] +2:05.0
женщины, 7.5 км, спринт 51 23:06.2 [2(1+1)] +2:09.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 26 21:53.9 [0(0+0)] +1:25.3
женщины, 10 км, гонка преследования 33 34:57.7 [5(1+2+1+1)] +3:35.9
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 58 24:38.8 [3(2+1)] +3:07.6
женщины, 10 км, гонка преследования 36 39:12.8 [7(2+2+2+1)] +7:00.6
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dnf DNF [(1+1)]
женщины, 7.5 км, спринт 20 27:04.6 [1(0+1)] +1:35.9
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 1+31:10:32.5 [2+6] +1:05.4
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 51 24:21.3 [2(0+2)] +2:55.7
женщины, 10 км, гонка преследования 33 34:48.3 [1(0+0+0+1)] +3:49.5

BRETON Claire

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 47 51:09.6 [1(0+1+0+0)] +6:36.1
женщины, 7.5 км, спринт 64 24:12.1 [1(1+0)] +2:38.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 94 26:22.0 [2(1+1)] +3:57.3

BRUNET Marie Laure

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 5 0+0 0+11:13:34.0 [2+8] +52.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 13 48:18.3 [1(0+0+0+1)] +3:44.8
женщины, 7.5 км, спринт 8 22:17.3 [0(0+0)] +43.3
женщины, 10 км, гонка преследования 6 32:20.9 [1(0+1+0+0)] +1:19.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 40 24:17.4 [1(1+0)] +1:52.7
женщины, 10 км, гонка преследования 23 33:46.7 [1(0+0+1+0)] +2:33.3
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+11:13:02.6 [0+8] +1:17.5
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF [(1+)]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+21:21:02.0 [0+4] +45.9
женщины, 7.5 км, спринт 12 22:36.2 [0(0+0)] +1:19.0
женщины, 10 км, гонка преследования 6 32:49.9 [0(0+0+0+0)] +48.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+01:10:18.2 [0+6] +2:05.0
женщины, 7.5 км, спринт 44 22:50.6 [1(1+0)] +1:53.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 40:24.4 [1(0+0+0+1)] +3:10.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 18 21:38.9 [0(0+0)] +1:10.3
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+01:13:43.0 [0+4] +40.9

CLAUDE Florent

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 59 27:43.0 [2(1+1)] +2:11.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 38:43.6 [5(1+2+2+0)] +4:28.8
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 65 27:16.5 [3(2+1)] +2:34.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 77 28:08.5 [4(3+1)] +3:00.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 78 27:02.2 [3(2+1)] +3:10.7

DESTHIEUX Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 50 55:08.2 [3(2+0+0+1)] +4:23.5
мужчины, 10 км, спринт 52 27:14.8 [2(0+2)] +2:04.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 37:43.8 [4(0+0+3+1)] +4:40.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 37 26:40.8 [1(0+1)] +1:09.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 37:36.9 [4(0+1+1+2)] +3:22.1
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 25 26:06.7 [1(0+1)] +1:25.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 35:45.1 [4(0+0+3+1)] +2:55.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+31:26:02.9 [2+14] +5:27.2
мужчины, 10 км, спринт 19 26:07.3 [1(0+1)] +59.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 36:18.1 [5(1+1+2+1)] +3:55.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 59 26:03.3 [2(1+1)] +2:11.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 27 27:16.5 [1(1+0)] +1:32.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 38:50.2 [8(3+2+2+1)] +5:02.0
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 51 55:12.5 [2(2+0+0+0)] +5:31.9
мужчины, 10 км, спринт 32 27:13.9 [1(0+1)] +1:56.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+11:10:50.4 [1+9] +59.6
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 58 27:00.7 [1(0+1)] +2:38.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 38:19.5 [1(0+0+0+1)] +3:31.6

DORIN HABERT Marie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 5 0+0 0+31:13:34.0 [2+8] +52.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 19 48:47.9 [3(0+1+1+1)] +4:14.4
женщины, 7.5 км, спринт 38 23:21.0 [4(0+4)] +1:47.0
женщины, 10 км, гонка преследования 17 33:33.5 [3(0+1+1+1)] +2:31.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 10 23:13.4 [0(0+0)] +48.7
женщины, 10 км, гонка преследования 7 32:16.9 [1(0+0+0+1)] +1:03.5
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+21:13:02.6 [0+8] +1:17.5
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 5 22:43.7 [0(0+0)] +33.9
женщины, 10 км, гонка преследования 3 32:14.3 [1(0+1+0+0)] +26.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 9 37:46.8 [5(0+2+2+1)] +1:53.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+01:21:02.0 [0+4] +45.9
женщины, 7.5 км, спринт 4 21:45.7 [0(0+0)] +28.5
женщины, 10 км, гонка преследования 9 33:05.1 [5(0+2+2+1)] +1:03.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 5 21:32.9 [0(0+0)] +35.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 12 39:03.5 [1(0+0+0+1)] +1:49.1
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 7 21:06.2 [1(0+1)] +37.6
женщины, 10 км, гонка преследования 26 34:09.3 [7(1+1+2+3)] +2:47.5
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+21:13:43.0 [0+4] +40.9
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 4 22:03.5 [1(0+1)] +32.3
женщины, 10 км, гонка преследования 2 32:43.4 [2(0+0+1+1)] +31.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 38:35.5 [2(1+1+0+0)] +1:36.7
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 11 49:06.3 [2(0+1+0+1)] +3:21.1
женщины, 7.5 км, спринт 4 25:46.7 [0(0+0)] +18.0
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+01:10:32.5 [2+6] +1:05.4
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 18 22:45.9 [2(0+2)] +1:20.3
женщины, 10 км, гонка преследования 4 31:20.4 [1(0+0+1+0)] +21.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 2 38:33.6 [1(0+0+1+0)] +11.2

FOURCADE Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 1 50:44.7 [1(0+1+0+0)]
мужчины, 10 км, спринт 10 25:50.6 [3(2+1)] +40.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 33:03.5 [1(0+0+1+0)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 2 25:31.5 [1(1+0)] +0.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 34:23.4 [3(0+2+0+1)] +8.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+01:18:29.7 [0+6] +34.5
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 3 24:47.8 [0(0+0)] +6.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 33:06.6 [2(0+0+0+2)] +17.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 4 36:05.3 [2(0+1+0+1)] +25.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 16 25:59.1 [1(1+0)] +51.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 34:46.5 [4(1+0+1+2)] +2:23.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+01:13:11.2 [0+3]
мужчины, 10 км, спринт 1 23:51.5 [0(0+0)]
мужчины, 15 км, масс-cтарт 1 36:27.7 [0(0+0+0+0)]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 6 23:23.8 [1(0+1)] +38.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 32:02.7 [2(0+1+0+1)] +38.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+2 0+21:13:26.0 [0+8]
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 2 25:44.6 [2(1+1)] +0.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 33:48.2 [2(0+1+0+1)]
мужчины, 15 км, масс-cтарт 2 40:02.4 [3(1+0+0+2)] +13.7
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 1 49:40.6 [1(1+0+0+0)]
мужчины, 10 км, спринт 1 25:17.3 [0(0+0)]
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 1 24:22.6 [0(0+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 35:28.3 [5(1+1+2+1)] +40.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 1 41:51.4 [1(0+1+0+0)]

FOURCADE Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+01:26:02.9 [2+14] +5:27.2
мужчины, 10 км, спринт 30 26:34.2 [2(1+1)] +1:26.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 34:58.2 [1(0+0+1+0)] +2:35.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+01:13:11.2 [0+3]
мужчины, 10 км, спринт 42 25:28.7 [1(1+0)] +1:37.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 99 27:59.4 [7(5+2)] +5:13.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+11:13:26.0 [0+8]
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 6 26:13.4 [0(0+0)] +28.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 35:27.7 [5(1+0+3+1)] +1:39.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 41:54.5 [4(1+1+1+1)] +2:05.8
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dnf DNF [(1+2+2)]
мужчины, 10 км, спринт 10 26:27.7 [1(1+0)] +1:10.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+21:10:50.4 [1+9] +59.6
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 22 25:54.8 [1(1+0)] +1:32.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 35:23.6 [0(0+0+0+0)] +35.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 6 42:10.0 [2(1+0+1+0)] +18.6

JAY Vincent

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 48 54:49.4 [3(1+1+1+0)] +4:04.7
мужчины, 10 км, спринт 68 27:47.1 [4(1+3)] +2:36.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 39 26:42.0 [0(0+0)] +1:10.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 37:42.5 [4(1+1+0+2)] +3:27.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+01:18:29.7 [0+6] +34.5

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2012/2013

Начало: 24 ноября 2012 года
Окончание: 17 марта 2013 года

Статистика: Кубок Мира 2012/2013

МСтрана456
1Норвегия231010935
2Франция121369710
3Россия8129121711
4Германия77910810
5Чехия536222
6Беларусь353-41

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1248.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия827.00
3LANDERTINGER DominikАвстрия715.00
4FAK JakovСловения709.00
5BIRNBACHER AndreasГермания691.00
6USTYUGOV EvgenyРоссия677.00
7LINDSTRÖM FredrikШвеция654.00
8MALYSHKO DmitryРоссия645.00
9SHIPULIN AntonРоссия618.00
10BURKE TimСША615.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1BERGER ToraНорвегия1234.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь924.00
3HENKEL AndreaГермания856.00
4DORIN HABERT MarieФранция843.00
5MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия834.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия800.00
7KUZMINA AnastasiyaСловакия769.00
8PIDHRUSHNA OlenaУкраина764.00
9GÖSSNER MiriamГермания746.00
10SEMERENKO VitaУкраина739.00