• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2012/2013

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Литва: результаты спортсменов

DOMBROVSKI Karol

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 0+1LPD [1+9]
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 71 27:30.7 [2(1+1)] +2:49.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 82 28:31.6 [3(1+2)] +3:23.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0 0+2LPD [4+14]
мужчины, 10 км, спринт 75 26:44.1 [1(1+0)] +2:52.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 81 25:47.0 [2(1+1)] +3:01.2
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 89 59:58.3 [2(1+0+0+1)] +10:17.7
мужчины, 10 км, спринт 101 34:35.1 [6(1+5)] +9:17.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 65 27:10.5 [1(0+1)] +2:47.9

KAUKENAS Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+0 0+3LPD [6+15]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 92 1:00:35.6 [7(1+3+1+2)] +9:50.9
мужчины, 10 км, спринт 55 27:17.4 [2(2+0)] +2:07.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 38:04.8 [6(2+1+2+1)] +5:01.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 72 28:14.2 [4(3+1)] +2:43.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0 0+3LPD [1+9]
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 41 26:28.9 [1(0+1)] +1:47.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 36:45.0 [3(0+1+1+1)] +3:55.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0 1+3LPD [4+14]
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 81 58:51.1 [5(0+3+1+1)] +9:10.5
мужчины, 10 км, спринт 89 29:37.3 [2(0+2)] +4:20.0
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 34 26:09.4 [1(0+1)] +1:46.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 38:28.0 [5(0+1+2+2)] +3:40.1

KOCERGINA Natalija

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 2+3 0+3LPD [6+15]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 95 58:07.5 [9(3+1+3+2)] +13:34.0
женщины, 7.5 км, спринт 61 24:04.7 [1(0+1)] +2:30.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 83 25:36.8 [3(1+2)] +3:12.1
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 81 25:36.5 [3(1+2)] +3:26.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 35 23:24.3 [1(0+1)] +2:07.1
женщины, 10 км, гонка преследования 55 37:56.5 [8(4+3+1+0)] +5:54.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 85 24:40.8 [3(1+2)] +3:43.6
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 82 26:04.4 [5(3+2)] +4:33.2
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 62 54:22.0 [6(1+2+2+1)] +8:36.8
женщины, 7.5 км, спринт 63 28:47.4 [3(1+2)] +3:18.7
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 67 24:59.1 [3(1+2)] +3:33.5

LAVRINOVIC Aleksandr

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0 0+0LPD [1+9]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 0+1LPD [4+14]
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 94 33:22.9 [4(1+3)] +7:38.4

RASIMOVICIUTE Diana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+0 2+3LPD [6+15]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 24 48:56.1 [4(2+2+0+0)] +4:22.6
женщины, 7.5 км, спринт 41 23:22.3 [3(0+3)] +1:48.3
женщины, 10 км, гонка преследования 33 34:26.1 [5(1+1+0+3)] +3:24.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 41 24:19.2 [4(2+2)] +1:54.5
женщины, 10 км, гонка преследования 40 35:23.2 [5(0+2+2+1)] +4:09.8
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 61 24:51.0 [4(1+3)] +2:41.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 43 22:49.9 [1(1+0)] +1:52.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 61 22:57.8 [4(2+2)] +2:29.2
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 49 24:13.6 [3(1+2)] +2:42.4
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 60 54:15.7 [5(3+2+0+0)] +8:30.5
женщины, 7.5 км, спринт 59 28:36.7 [2(0+2)] +3:08.0
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 28 23:08.3 [1(0+1)] +1:42.7
женщины, 10 км, гонка преследования 24 34:13.9 [3(0+1+1+1)] +3:15.1

SUSLAVICIUS Rokas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 98 27:42.1 [2(0+2)] +4:56.3

ZLATKAUSKAS Karolis

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+0 2+3LPD [6+15]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 97 1:02:13.9 [8(3+2+2+1)] +11:29.2
мужчины, 10 км, спринт 95 29:01.3 [4(1+3)] +3:50.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 102 30:23.9 [5(2+3)] +4:52.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 1+3LPD [1+9]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 97 30:52.3 [5(2+3)] +5:44.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3 2+3LPD [4+14]
мужчины, 10 км, спринт 101 30:00.3 [6(3+3)] +6:08.8
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 90 30:27.1 [4(3+1)] +4:42.6

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2012/2013

Начало: 24 ноября 2012 года
Окончание: 17 марта 2013 года

Статистика: Кубок Мира 2012/2013

МСтрана456
1Норвегия231010935
2Франция121369710
3Россия8129121711
4Германия77910810
5Чехия536222
6Беларусь353-41

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1248.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия827.00
3LANDERTINGER DominikАвстрия715.00
4FAK JakovСловения709.00
5BIRNBACHER AndreasГермания691.00
6USTYUGOV EvgenyРоссия677.00
7LINDSTRÖM FredrikШвеция654.00
8MALYSHKO DmitryРоссия645.00
9SHIPULIN AntonРоссия618.00
10BURKE TimСША615.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1BERGER ToraНорвегия1234.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь924.00
3HENKEL AndreaГермания856.00
4DORIN HABERT MarieФранция843.00
5MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия834.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия800.00
7KUZMINA AnastasiyaСловакия769.00
8PIDHRUSHNA OlenaУкраина764.00
9GÖSSNER MiriamГермания746.00
10SEMERENKO VitaУкраина739.00