• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2013/2014

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Австрия: результаты спортсменов

EBERHARD Julian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 70 58:37.0 [7(4+2+0+1)] +8:26.1
мужчины, 10 км, спринт 75 29:11.4 [6(4+2)] +3:15.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 54 29:14.4 [6(3+3)] +2:30.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 38:21.8 [3(1+1+1+0)] +3:34.1
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 36 27:19.0 [3(1+2)] +2:15.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 36:48.1 [9(3+3+1+2)] +5:45.3
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 43 25:16.1 [3(1+2)] +1:42.9
мужчины, 10 км, спринт 52 26:14.8 [3(2+1)] +2:11.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 36:06.8 [6(2+1+1+2)] +2:29.7
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 39 27:51.7 [3(1+2)] +1:45.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 33:50.4 [3(2+0+1+0)] +1:27.0

EBERHARD Tobias

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 10 0+0 1+31:21:07.3 [2+14] +4:01.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 67 58:32.7 [7(2+3+0+2)] +8:21.8
мужчины, 10 км, спринт 65 28:47.3 [3(2+1)] +2:51.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 37 26:54.7 [3(2+1)] +1:52.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 36:56.6 [6(2+2+0+2)] +4:13.3
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 56 24:18.9 [1(1+0)] +2:12.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования DNS DNS
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 35 28:35.1 [2(0+2)] +1:50.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 37:49.3 [2(0+1+0+1)] +3:01.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 85 57:10.7 [7(2+1+2+2)] +8:12.2
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 38 26:23.1 [1(1+0)] +1:38.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 34:55.8 [7(0+2+2+3)] +3:35.2

EDER Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 2 52:17.0 [1(0+0+0+1)] +2:06.1
мужчины, 10 км, спринт 8 26:49.5 [0(0+0)] +53.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 18 26:14.1 [1(1+0)] +1:12.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+21:20:36.1 [0+10] +45.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 34:23.3 [3(1+1+0+1)] +1:40.0
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+31:14:28.6 [0+7] +26.8
мужчины, 10 км, спринт 21 23:22.2 [2(1+1)] +1:15.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 32:54.2 [2(0+0+2+0)] +1:10.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 14 27:48.6 [2(1+1)] +1:04.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 37:29.8 [4(1+2+0+1)] +2:42.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт DNF DNF
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1 0+01:15:40.9 [0+8]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 16 50:55.2 [2(0+0+1+1)] +1:56.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 33:03.7 [0(0+0+0+0)] +25.5
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 33 26:10.7 [2(1+1)] +1:25.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 32:31.6 [3(0+1+1+1)] +1:11.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+11:17:07.5 [0+8] +2:33.4
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 20 26:19.6 [3(2+1)] +1:16.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 32:09.0 [2(0+1+1+0)] +1:06.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 15 36:49.0 [4(1+0+1+2)] +1:29.7
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 16 24:19.8 [1(1+0)] +46.6
мужчины, 10 км, спринт 13 24:49.9 [1(0+1)] +46.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 35:14.6 [7(1+0+2+4)] +1:37.5
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 6 26:37.0 [1(0+1)] +31.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 32:23.4 [0(0+0+0+0)]
мужчины, 15 км, масс-cтарт 19 42:34.8 [3(0+0+1+2)] +1:34.9

GROSSEGGER Sven

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 52 29:08.4 [3(2+1)] +2:24.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 38:32.2 [4(0+2+0+2)] +3:44.5

HARTWEGER Fabienne

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 1+3 0+1LPD [3+17]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 16 1+3 0+21:15:09.7 [1+11] +5:27.5
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 77 24:29.3 [4(2+2)] +3:53.0
женщины, 7.5 км, спринт 82 24:46.1 [3(1+2)] +3:52.5
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 83 26:25.5 [3(1+2)] +4:06.7

HAUSER Lisa Theresa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+2 0+0LPD [1+8]
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 1+3 0+2LPD [3+17]
женщины, 7.5 км, спринт 33 22:04.1 [0(0+0)] +1:12.7
женщины, 10 км, гонка преследования 42 31:31.9 [3(0+0+1+2)] +3:26.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+0 0+11:15:09.7 [1+11] +5:27.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 24 43:08.3 [1(0+1+0+0)] +2:35.7
женщины, 10 км, гонка преследования 35 34:26.2 [3(0+2+0+1)] +3:46.4
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 36 21:56.8 [1(0+1)] +1:26.6
женщины, 10 км, гонка преследования 45 35:37.1 [5(2+0+2+1)] +4:32.6

INNERHOFER Katharina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 10 0+3 1+31:21:07.3 [2+14] +4:01.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 33 51:26.3 [5(1+0+1+3)] +3:30.3
женщины, 7.5 км, спринт 75 23:36.3 [4(0+4)] +2:55.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 50 25:07.5 [3(0+3)] +1:50.6
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+1 1+3LPD [1+8]
женщины, 10 км, гонка преследования 55 35:27.7 [6(1+1+4+0)] +5:11.5
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+2 1+3LPD [3+17]
женщины, 7.5 км, спринт 90 24:12.2 [6(2+4)] +3:20.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 32 25:29.5 [2(1+1)] +2:22.8
женщины, 10 км, гонка преследования 35 37:37.5 [4(1+0+1+2)] +4:01.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+0 0+31:15:09.7 [1+11] +5:27.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 22 43:01.6 [2(0+1+0+1)] +2:29.0
женщины, 10 км, гонка преследования 29 33:46.1 [4(1+0+2+1)] +3:06.3
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 79 23:13.5 [4(0+4)] +2:43.3
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 1 21:19.1 [0(0+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 7 33:48.6 [4(0+1+2+1)] +1:47.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 39:16.5 [5(1+0+3+1)] +3:00.1
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 14 21:42.6 [1(0+1)] +1:06.3
женщины, 7.5 км, спринт 44 22:46.5 [3(1+2)] +1:52.9
женщины, 10 км, гонка преследования 41 35:49.2 [6(1+1+2+2)] +4:57.2
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 28 23:59.4 [2(1+1)] +1:40.6
женщины, 10 км, гонка преследования 35 34:22.4 [6(1+2+1+2)] +3:53.3

KOMATZ David

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 59 29:21.8 [4(2+2)] +2:37.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 40:49.8 [5(1+2+2+0)] +6:02.1
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 67 29:31.8 [4(3+1)] +4:28.3
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 16 26:58.8 [0(0+0)] +52.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 34:33.1 [3(1+2+0+0)] +2:09.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 12 42:08.7 [1(0+1+0+0)] +1:08.8

LANDERTINGER Dominik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 24 54:45.1 [3(0+1+0+2)] +4:34.2
мужчины, 10 км, спринт 10 26:51.9 [0(0+0)] +55.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 27 26:28.1 [2(0+2)] +1:26.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+21:20:36.1 [0+10] +45.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 35:29.0 [5(1+2+1+1)] +2:45.7
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+11:14:28.6 [0+7] +26.8
мужчины, 10 км, спринт 14 23:01.6 [0(0+0)] +54.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 33:14.5 [3(0+0+1+2)] +1:30.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 9 27:33.2 [2(1+1)] +48.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 36:29.4 [2(0+1+1+0)] +1:41.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 6 38:08.3 [1(1+0+0+0)] +28.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1 0+01:15:40.9 [0+8]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 5 49:41.2 [1(0+0+0+1)] +42.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 33:17.3 [2(0+0+1+1)] +39.1
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 4 24:58.8 [1(1+0)] +13.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 31:43.5 [4(0+2+1+1)] +22.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+01:17:07.5 [0+8] +2:33.4
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 5 25:20.8 [1(1+0)] +17.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 31:51.0 [1(0+0+1+0)] +48.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 38:46.4 [4(2+1+1+0)] +3:27.1
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 22 24:43.3 [2(1+1)] +1:10.1
мужчины, 10 км, спринт 15 24:54.8 [1(0+1)] +51.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 34:08.9 [4(1+0+1+2)] +31.8
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 23 27:12.4 [1(0+1)] +1:06.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 35:02.5 [5(2+2+0+1)] +2:39.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 2 41:06.9 [0(0+0+0+0)] +7.0

MESOTITSCH Daniel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 3 52:31.1 [1(1+0+0+0)] +2:20.2
мужчины, 10 км, спринт 76 29:13.1 [5(1+4)] +3:17.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 19 26:16.9 [1(0+1)] +1:14.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+21:20:36.1 [0+10] +45.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 34:54.1 [4(1+1+1+1)] +2:10.8
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+21:14:28.6 [0+7] +26.8
мужчины, 10 км, спринт 6 22:48.6 [0(0+0)] +41.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 32:45.3 [2(0+0+1+1)] +1:01.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+2 0+21:15:40.9 [0+8]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 42 52:30.0 [3(1+1+1+0)] +3:31.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 35:15.7 [3(0+0+2+1)] +2:37.5
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 41 26:27.9 [3(0+3)] +1:43.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 34:27.3 [5(0+2+1+2)] +3:06.7
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 50 28:02.1 [5(3+2)] +2:58.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 35:25.3 [3(2+0+0+1)] +4:22.5
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 48 25:32.1 [2(0+2)] +1:58.9
мужчины, 10 км, спринт 20 25:14.7 [0(0+0)] +1:11.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 35:10.2 [5(0+0+3+2)] +1:33.1
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 26 27:20.0 [1(0+1)] +1:14.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 34:21.9 [3(2+0+0+1)] +1:58.5

PINTER Friedrich

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 10 0+1 0+21:21:07.3 [2+14] +4:01.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 14 53:44.0 [2(0+1+0+1)] +3:33.1
мужчины, 10 км, спринт 50 28:11.8 [3(2+1)] +2:15.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 78 28:03.0 [4(1+3)] +3:01.0
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 15 23:07.1 [0(0+0)] +1:00.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 33:32.9 [4(1+1+0+2)] +1:49.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 89 57:24.7 [7(2+0+2+3)] +8:26.2
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 13 25:38.9 [1(0+1)] +54.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 32:56.6 [4(0+1+2+1)] +1:36.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+31:17:07.5 [0+8] +2:33.4
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 11 25:47.4 [1(1+0)] +43.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 33:07.4 [3(0+0+2+1)] +2:04.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 41:27.8 [10(2+3+2+3)] +6:08.5
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 33 25:03.2 [2(0+2)] +1:30.0
мужчины, 10 км, спринт 24 25:22.4 [2(1+1)] +1:18.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 38:00.7 [9(1+1+4+3)] +4:23.6
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 40 27:51.8 [3(1+2)] +1:45.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 35:26.9 [3(1+0+1+1)] +3:03.5

SCHWABL Iris

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 10 0+0 0+21:21:07.3 [2+14] +4:01.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 62 54:27.2 [4(1+0+2+1)] +6:31.2
женщины, 7.5 км, спринт 77 23:39.0 [2(1+1)] +2:57.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 103 27:55.0 [4(3+1)] +4:38.1
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+2 0+0LPD [1+8]
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+1 0+2LPD [3+17]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 42 25:59.3 [0(0+0)] +2:52.6
женщины, 10 км, гонка преследования DNS DNS
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 61 24:13.0 [2(1+1)] +2:53.9

SUMANN Christoph

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 5 25:33.1 [0(0+0)] +31.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+11:20:36.1 [0+10] +45.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 33:18.5 [0(0+0+0+0)] +35.2
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+11:14:28.6 [0+7] +26.8
мужчины, 10 км, спринт 19 23:17.3 [0(0+0)] +1:10.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 33:27.0 [2(0+1+1+0)] +1:43.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+21:15:40.9 [0+8]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 27 51:29.9 [1(0+1+0+0)] +2:31.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 33:17.5 [0(0+0+0+0)] +39.3
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 37 26:21.5 [3(1+2)] +1:36.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 33:02.9 [2(0+0+1+1)] +1:42.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+21:17:07.5 [0+8] +2:33.4
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 27 24:58.5 [2(1+1)] +1:25.3
мужчины, 10 км, спринт 45 26:03.6 [1(1+0)] +2:00.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 34:18.5 [1(0+0+0+1)] +41.4
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 21 27:10.9 [1(0+1)] +1:05.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 34:21.6 [4(1+0+1+2)] +1:58.2

ZDOUC Dunja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+0 0+0LPD [1+8]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+2 0+01:15:09.7 [1+11] +5:27.5

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2013/2014

Начало: 24 ноября 2013 года
Окончание: 23 марта 2014 года

Статистика: Кубок Мира 2013/2014

МСтрана456
1Норвегия14111010128
2Франция756362
3Германия554456
4Финляндия44221-
5Беларусь433331
6Чехия422455

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00