• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2013/2014

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Болгария: результаты спортсменов

ANEV Krasimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета LPD 2+3 0+3[5+23]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 40 56:19.3 [4(2+1+1+0)] +6:08.4
мужчины, 10 км, спринт 61 28:32.9 [3(3+0)] +2:36.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 43 27:03.4 [2(1+1)] +2:01.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+2 0+21:23:47.3 [0+14] +3:56.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 35:05.5 [0(0+0+0+0)] +2:22.2
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 68 24:35.2 [2(2+0)] +2:28.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 45 52:57.0 [2(1+0+0+1)] +3:58.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 36:11.9 [2(1+0+0+1)] +3:33.7
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 9 25:26.3 [0(0+0)] +41.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 31:38.7 [0(0+0+0+0)] +18.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+01:19:29.9 [2+9] +4:55.8
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 18 26:12.3 [2(2+0)] +1:08.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 33:13.0 [4(1+0+1+2)] +2:10.2
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 41 25:14.4 [2(1+1)] +1:41.2
мужчины, 10 км, спринт 30 25:27.8 [1(0+1)] +1:24.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 34:40.9 [2(1+1+0+0)] +1:03.8
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 61 28:39.1 [1(1+0)] +2:33.2

CHORBADZHIEV Vasil

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 95 32:33.3 [6(3+3)] +5:49.0

GERDZHIKOV Dimitar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 81 31:03.3 [4(2+2)] +4:19.0
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 87 31:23.6 [5(2+3)] +6:20.1
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 66 26:18.9 [1(1+0)] +2:45.7
мужчины, 10 км, спринт 70 27:06.8 [3(3+0)] +3:03.3
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 89 31:00.0 [4(3+1)] +4:54.1

ILIEV Vladimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета LPD 0+3 1+3[5+23]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 101 1:02:17.0 [10(2+3+2+3)] +12:06.1
мужчины, 10 км, спринт 52 28:18.5 [3(1+2)] +2:22.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 40 27:00.8 [2(1+1)] +1:58.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+2 0+31:23:47.3 [0+14] +3:56.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 37:44.8 [7(3+1+3+0)] +5:01.5
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+0 2+31:19:43.9 [2+10] +5:42.1
мужчины, 10 км, спринт 51 24:13.5 [2(1+1)] +2:06.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 34:52.4 [3(1+1+1+0)] +3:08.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 3+3 0+11:21:50.0 [3+9] +6:09.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 87 57:21.6 [7(2+4+0+1)] +8:23.1
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 28 26:05.0 [2(1+1)] +1:20.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 31:58.5 [0(0+0+0+0)] +37.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 1+31:19:29.9 [2+9] +4:55.8
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 54 28:19.0 [4(1+3)] +3:15.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 38:21.6 [8(2+2+3+1)] +7:18.8
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 62 26:10.3 [2(1+1)] +2:37.1
мужчины, 10 км, спринт 53 26:15.4 [3(2+1)] +2:11.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 37:26.0 [7(4+0+1+2)] +3:48.9
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 38 27:46.0 [1(1+0)] +1:40.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 36:18.2 [3(1+1+1+0)] +3:54.8

KENANOV Miroslav

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 93 1:00:43.6 [5(1+0+4+0)] +10:32.7
мужчины, 10 км, спринт 70 28:55.4 [1(0+1)] +2:59.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 94 29:14.6 [2(2+0)] +4:12.6
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+1 0+01:19:43.9 [2+10] +5:42.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+0 0+11:21:50.0 [3+9] +6:09.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 71 55:22.1 [2(0+0+1+1)] +6:23.6

KLETCHEROV Michail

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 36 56:11.6 [1(1+0+0+0)] +6:00.7
мужчины, 10 км, спринт 82 29:39.8 [3(2+1)] +3:43.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 88 28:30.7 [3(0+3)] +3:28.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 0+31:23:47.3 [0+14] +3:56.5
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+0 0+11:19:43.9 [2+10] +5:42.1
мужчины, 10 км, спринт 77 24:53.0 [2(2+0)] +2:46.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+0 0+01:21:50.0 [3+9] +6:09.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 77 56:01.8 [4(1+2+0+1)] +7:03.3
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 75 27:35.3 [2(2+0)] +2:50.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+21:19:29.9 [2+9] +4:55.8
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 69 29:34.5 [3(2+1)] +4:31.0
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 74 26:56.3 [0(0+0)] +3:23.1
мужчины, 10 км, спринт 60 26:46.3 [0(0+0)] +2:42.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 38:19.6 [2(0+1+0+1)] +4:42.5
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 67 28:58.8 [1(1+0)] +2:52.9

KOEVA Dafinka

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 89 58:13.3 [7(1+2+1+3)] +10:17.3
женщины, 7.5 км, спринт 97 26:42.4 [6(2+4)] +6:01.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 100 27:34.3 [4(3+1)] +4:17.4
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 1+3 2+3LPD [3+11]
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+2 2+3LPD [3+15]
женщины, 7.5 км, спринт 87 24:00.1 [3(1+2)] +3:08.7
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 83 26:07.0 [4(3+1)] +4:47.9
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 84 26:40.0 [6(3+3)] +6:03.7
женщины, 7.5 км, спринт 81 24:44.1 [2(1+1)] +3:50.5
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 93 28:35.9 [6(3+3)] +6:17.1

KOYUVA Rayna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 77 27:57.0 [4(2+2)] +4:50.3
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+2 1+3LPD [1+11]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 94 51:50.7 [7(1+2+2+2)] +11:18.1
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 97 25:16.3 [5(2+3)] +4:46.1

PARTALOV Dimitar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 73 30:21.7 [1(0+1)] +3:37.4

POPOVA Stefani

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+1 0+1LPD [3+11]
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+1 1+3LPD [3+15]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+1 0+1LPD [1+11]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 86 48:59.5 [4(1+2+0+1)] +8:26.9

SINAPOV Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 86 31:24.3 [5(2+3)] +4:40.0

STOYANOVA Desislava

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета LPD 0+2 1+3[5+23]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 71 55:15.5 [6(2+1+3+0)] +7:19.5
женщины, 7.5 км, спринт 82 23:56.9 [3(0+3)] +3:15.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 89 26:34.1 [5(2+3)] +3:17.2
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+0 0+1LPD [3+11]
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+1 0+3LPD [3+15]
женщины, 7.5 км, спринт 27 21:56.9 [0(0+0)] +1:05.5
женщины, 10 км, гонка преследования 55 33:49.5 [7(3+0+3+1)] +5:44.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 34 25:35.5 [0(0+0)] +2:28.8
женщины, 10 км, гонка преследования DNS DNS
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+3 0+1LPD [1+11]
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 93 24:18.3 [4(0+4)] +3:48.1
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 78 25:29.3 [3(3+0)] +4:10.2
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 69 23:53.5 [1(1+0)] +3:17.2
женщины, 7.5 км, спринт 77 24:20.6 [2(1+1)] +3:27.0
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 85 26:37.5 [3(0+3)] +4:18.7

YORDANOVA Emilia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета LPD 1+3 0+3[5+23]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 69 54:57.5 [5(2+1+1+1)] +7:01.5
женщины, 7.5 км, спринт 92 24:44.2 [4(1+3)] +4:03.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 83 26:10.3 [2(1+1)] +2:53.4
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+0 0+2LPD [3+11]
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+1 0+1LPD [3+15]
женщины, 7.5 км, спринт 58 22:56.9 [1(0+1)] +2:05.5
женщины, 10 км, гонка преследования 56 34:14.6 [6(1+2+1+2)] +6:09.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 57 26:36.1 [2(1+1)] +3:29.4
женщины, 10 км, гонка преследования 52 41:42.1 [6(1+3+1+1)] +8:06.3
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+0 0+0LPD [1+11]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 54 45:10.0 [2(0+0+1+1)] +4:37.4
женщины, 10 км, гонка преследования 41 34:53.8 [1(0+0+1+0)] +4:14.0
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 77 23:07.4 [2(2+0)] +2:37.2
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 66 24:36.1 [3(0+3)] +3:17.0
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 70 23:54.8 [2(1+1)] +3:18.5
женщины, 7.5 км, спринт 67 23:48.2 [1(0+1)] +2:54.6
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 73 25:34.3 [2(2+0)] +3:15.5

ZLATEV Ivan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 0+21:23:47.3 [0+14] +3:56.5
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+2 0+31:19:43.9 [2+10] +5:42.1
мужчины, 10 км, спринт 72 24:46.4 [1(1+0)] +2:39.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+2 0+21:21:50.0 [3+9] +6:09.1
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 76 27:39.7 [1(0+1)] +2:54.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 1+31:19:29.9 [2+9] +4:55.8

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2013/2014

Начало: 24 ноября 2013 года
Окончание: 23 марта 2014 года

Статистика: Кубок Мира 2013/2014

МСтрана456
1Норвегия14111010128
2Франция756362
3Германия554456
4Финляндия44221-
5Беларусь433331
6Чехия422455

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00