• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2013/2014

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Эстония: результаты спортсменов

ERMITS Kalev

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 68 29:58.1 [2(0+2)] +3:13.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 54 53:55.9 [1(0+0+1+0)] +4:57.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 38:23.3 [4(0+1+1+2)] +5:45.1
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 1+3 0+0LPD [3+16]
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 60 28:43.6 [3(2+1)] +3:40.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS

GAIM Grete

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета LPD 0+3 0+2[4+21]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 39 52:06.2 [1(0+1+0+0)] +4:10.2
женщины, 7.5 км, спринт 83 24:03.4 [1(0+1)] +3:22.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+2 0+3LPD [0+12]
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+2 0+0LPD [1+9]
женщины, 7.5 км, спринт 65 23:11.6 [1(0+1)] +2:20.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 70 27:24.7 [2(0+2)] +4:18.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+0 0+2LPD [2+13]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 69 46:48.9 [3(0+0+1+2)] +6:16.3
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 86 23:27.8 [2(0+2)] +2:57.6
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 62 23:28.4 [0(0+0)] +2:52.1
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 71 25:29.2 [1(0+1)] +3:10.4

KOIV Kauri

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета LPD 0+2 3+3[4+21]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 53 57:28.7 [5(1+1+1+2)] +7:17.8
мужчины, 10 км, спринт 62 28:33.9 [2(1+1)] +2:37.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 72 27:46.6 [3(1+2)] +2:44.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+3 0+01:25:36.6 [0+11] +5:45.8
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+01:18:43.6 [3+13] +4:41.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 6 27:22.5 [0(0+0)] +38.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 39:02.0 [6(1+2+2+1)] +4:14.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 26 40:44.1 [4(1+0+2+1)] +3:04.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+2 0+21:19:42.9 [2+11] +4:02.0
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 59 26:57.5 [2(2+0)] +2:12.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования DNF DNF
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+0 1+3LPD [3+16]
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 62 28:43.6 [3(2+1)] +2:37.7

LEHTLA Kadri

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета LPD 1+3 0+2[4+21]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 15 49:48.2 [0(0+0+0+0)] +1:52.2
женщины, 7.5 км, спринт 42 22:39.0 [1(0+1)] +1:57.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 53 25:14.0 [2(0+2)] +1:57.1
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+3 0+0LPD [0+12]
женщины, 10 км, гонка преследования 46 34:00.8 [2(0+1+1+0)] +3:44.6
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+0 0+0LPD [1+9]
женщины, 7.5 км, спринт 49 22:30.9 [2(1+1)] +1:39.5
женщины, 10 км, гонка преследования 48 31:54.5 [3(1+1+1+0)] +3:49.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 62 26:49.1 [2(0+2)] +3:42.4
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 73 22:57.0 [1(0+1)] +2:26.8
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 50 23:44.5 [3(1+2)] +2:25.4
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 46 22:47.9 [2(1+1)] +2:11.6
женщины, 7.5 км, спринт 45 22:47.0 [1(1+0)] +1:53.4
женщины, 10 км, гонка преследования 47 36:18.7 [6(2+1+1+2)] +5:26.7
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 67 25:19.3 [3(2+1)] +3:00.5

LESSING Roland

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 72 58:53.8 [5(0+1+2+2)] +8:42.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 59 27:29.8 [3(1+2)] +2:27.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+3 0+11:25:36.6 [0+11] +5:45.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 37:14.2 [4(1+0+1+2)] +4:30.9
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 1+3 1+31:18:43.6 [3+13] +4:41.8
мужчины, 10 км, спринт 86 25:20.7 [3(1+2)] +3:14.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+11:19:42.9 [2+11] +4:02.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 59 54:25.4 [3(1+1+1+0)] +5:26.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 37:24.3 [2(1+1+0+0)] +4:46.1
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 69 27:15.3 [3(1+2)] +2:30.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+3 0+3LPD [3+16]
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 57 25:55.3 [2(0+2)] +2:22.1
мужчины, 10 км, спринт 58 26:31.4 [3(2+1)] +2:27.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 36:25.6 [3(0+2+1+0)] +2:48.5
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 59 28:35.0 [1(1+0)] +2:29.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS

REMMELG Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 89 31:55.9 [4(2+2)] +6:52.4

STEPTSENKO Danil

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 35 56:09.1 [4(0+2+0+2)] +5:58.2
мужчины, 10 км, спринт 98 30:29.3 [4(0+4)] +4:33.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+0 0+11:25:36.6 [0+11] +5:45.8
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+21:18:43.6 [3+13] +4:41.8
мужчины, 10 км, спринт 54 24:16.2 [1(0+1)] +2:09.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 36:58.2 [4(1+0+1+2)] +5:14.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 37 28:39.6 [2(0+2)] +1:55.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 38:41.5 [3(0+1+2+0)] +3:53.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0 0+11:19:42.9 [2+11] +4:02.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 95 59:05.0 [6(0+1+2+3)] +10:06.5

TALIHAERM Johanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 91 24:39.7 [3(3+0)] +3:58.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+3 0+2LPD [2+13]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 93 51:11.9 [7(5+2+0+0)] +10:39.3
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 86 25:45.4 [5(3+2)] +4:51.8
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 69 25:20.7 [1(0+1)] +3:01.9

TALIHÄRM Johan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 87 30:17.7 [9(5+4)] +6:44.5
мужчины, 10 км, спринт 76 27:53.5 [2(0+2)] +3:50.0

TOBRELUTS Indrek

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета LPD 0+3 0+3[4+21]
мужчины, 10 км, спринт 67 28:48.8 [4(2+2)] +2:52.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 44 27:05.3 [1(0+1)] +2:03.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+2 0+11:25:36.6 [0+11] +5:45.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 36:37.6 [4(0+1+2+1)] +3:54.3
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 1+31:18:43.6 [3+13] +4:41.8
мужчины, 10 км, спринт 92 25:36.2 [5(3+2)] +3:29.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 2+31:19:42.9 [2+11] +4:02.0
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 77 27:41.3 [3(1+2)] +2:56.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+1 1+3LPD [3+16]
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 80 30:06.0 [6(1+5)] +4:00.1

TOMINGAS Tuuli

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 82 25:49.3 [4(2+2)] +5:13.0

TREIER Jan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 86 31:13.0 [2(1+1)] +6:09.5

VIIGIPUU Kristel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 77 25:53.2 [1(1+0)] +2:36.3
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+0 0+2LPD [0+12]
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+0 1+3LPD [1+9]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 72 27:25.7 [3(2+1)] +4:19.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+2 2+3LPD [2+13]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 83 48:28.7 [3(0+2+1+0)] +7:56.1
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 82 26:01.8 [4(1+3)] +4:42.7
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 87 25:53.1 [4(1+3)] +4:59.5

YURLOVA Daria

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 84 57:27.6 [7(1+2+2+2)] +9:31.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 84 26:15.0 [4(1+3)] +2:58.1
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+1 0+1LPD [0+12]
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+3 0+1LPD [1+9]
женщины, 7.5 км, спринт 39 22:15.5 [1(0+1)] +1:24.1
женщины, 10 км, гонка преследования 51 32:21.1 [4(0+2+1+1)] +4:15.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+1 0+0LPD [2+13]
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 91 23:56.5 [3(2+1)] +3:26.3
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 71 25:03.6 [3(1+2)] +3:44.5

ZAHKNA Rene

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 68 26:22.7 [0(0+0)] +2:49.5
мужчины, 10 км, спринт 83 28:52.1 [4(4+0)] +4:48.6

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2013/2014

Начало: 24 ноября 2013 года
Окончание: 23 марта 2014 года

Статистика: Кубок Мира 2013/2014

МСтрана456
1Норвегия14111010128
2Франция756362
3Германия554456
4Финляндия44221-
5Беларусь433331
6Чехия422455

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00