• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2013/2014

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Финляндия: результаты спортсменов

HAKALA Matti

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 47 27:59.4 [2(1+1)] +2:55.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 39:17.0 [5(2+0+1+2)] +8:14.2
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 57 26:27.2 [1(1+0)] +2:23.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 37:56.8 [4(1+1+1+1)] +4:19.7
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 73 29:14.6 [3(2+1)] +3:08.7

HIIDENSALO Olli

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 30 55:47.6 [2(2+0+0+0)] +5:36.7
мужчины, 10 км, спринт DNS DNS
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 74 27:49.6 [2(2+0)] +2:47.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+3 0+11:24:47.7 [0+12] +4:56.9
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+3 0+1LPD [0+16]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 1+31:21:07.5 [1+6] +5:26.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 64 54:36.5 [3(1+1+0+1)] +5:38.0
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 61 27:02.7 [1(0+1)] +2:17.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+1 0+3LPD [2+13]
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 59 28:38.6 [5(3+2)] +3:35.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 38:22.6 [6(3+0+2+1)] +7:19.8
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 58 25:56.6 [2(1+1)] +2:23.4
мужчины, 10 км, спринт 80 28:02.7 [5(3+2)] +3:59.2
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 77 29:55.9 [3(0+3)] +3:50.0

KAUPPINEN Jarkko

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета LPD 0+3 0+3[5+19]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 61 58:02.4 [3(2+0+1+0)] +7:51.5
мужчины, 10 км, спринт 59 28:28.8 [2(0+2)] +2:32.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 75 27:55.5 [3(1+2)] +2:53.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+3 0+21:24:47.7 [0+12] +4:56.9
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+2 0+3LPD [0+16]
мужчины, 10 км, спринт 59 24:21.0 [1(0+1)] +2:14.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 37:53.2 [4(1+1+0+2)] +6:09.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 70 30:11.8 [4(3+1)] +3:27.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 0+01:21:07.5 [1+6] +5:26.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 66 54:43.8 [3(0+2+0+1)] +5:45.3
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 21 25:57.3 [0(0+0)] +1:12.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 33:13.1 [2(0+0+1+1)] +1:52.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+1 0+1LPD [2+13]
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 84 28:15.0 [5(3+2)] +4:41.8
мужчины, 10 км, спринт 69 26:59.9 [2(0+2)] +2:56.4

LAUKKANEN Mari

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета LPD 3+3 1+3[5+19]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 92 59:02.7 [11(4+1+3+3)] +11:06.7
женщины, 7.5 км, спринт 44 22:43.6 [3(1+2)] +2:02.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 62 25:25.6 [4(2+2)] +2:08.7
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+2 0+01:17:42.1 [0+11] +4:32.9
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 1+31:10:34.9 [1+11] +4:07.1
женщины, 7.5 км, спринт 37 22:14.2 [3(2+1)] +1:22.8
женщины, 10 км, гонка преследования 44 31:42.9 [5(0+2+2+1)] +3:37.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 35 25:36.4 [4(1+3)] +2:29.7
женщины, 10 км, гонка преследования 27 37:27.0 [4(1+0+2+1)] +3:51.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1 0+01:13:07.6 [0+8] +3:25.4
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 17 21:17.2 [2(0+2)] +47.0
женщины, 10 км, гонка преследования 36 34:48.4 [7(1+0+2+4)] +3:43.9
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 9 22:10.6 [1(0+1)] +51.5
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 3 20:59.0 [0(0+0)] +22.7
женщины, 7.5 км, спринт 27 22:15.7 [1(1+0)] +1:22.1
женщины, 10 км, гонка преследования 39 35:47.0 [7(1+0+2+4)] +4:55.0
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 29 24:01.1 [3(1+2)] +1:42.3
женщины, 10 км, гонка преследования 43 35:22.9 [7(2+2+1+2)] +4:53.8

MAKARAINEN Kaisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета LPD 0+1 0+2[5+19]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 46 52:40.1 [6(1+3+0+2)] +4:44.1
женщины, 7.5 км, спринт 20 22:03.5 [3(1+2)] +1:22.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 16 24:00.8 [3(3+0)] +43.9
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+2 0+01:17:42.1 [0+11] +4:32.9
женщины, 10 км, гонка преследования 14 31:29.2 [3(0+0+1+2)] +1:13.0
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+11:10:34.9 [1+11] +4:07.1
женщины, 7.5 км, спринт 2 20:59.7 [1(0+1)] +8.3
женщины, 10 км, гонка преследования 15 29:33.0 [4(0+0+3+1)] +1:27.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 2 23:36.5 [2(0+2)] +29.8
женщины, 10 км, гонка преследования 2 34:10.4 [3(1+0+2+0)] +34.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 5 38:52.4 [3(1+0+0+2)] +53.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1 0+01:13:07.6 [0+8] +3:25.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 10 42:02.4 [2(0+1+0+1)] +1:29.8
женщины, 10 км, гонка преследования 3 31:18.7 [3(2+0+0+1)] +38.9
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 9 21:01.0 [2(2+0)] +30.8
женщины, 10 км, гонка преследования 9 32:10.3 [3(0+0+0+3)] +1:05.8
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 4 21:46.1 [2(0+2)] +27.0
женщины, 10 км, гонка преследования 1 32:01.0 [2(0+0+1+1)]
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 2 36:38.6 [2(0+1+1+0)] +22.2
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 1 20:36.3 [1(0+1)]
женщины, 7.5 км, спринт 1 20:53.6 [1(1+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 1 30:52.0 [2(1+0+1+0)]
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 23 23:45.0 [4(1+3)] +1:26.2
женщины, 10 км, гонка преследования 4 31:27.5 [2(0+1+0+1)] +58.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 7 40:10.2 [4(2+0+1+1)] +25.4

MARKKANEN Sanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 52 53:35.6 [4(2+0+0+2)] +5:39.6
женщины, 7.5 км, спринт 66 23:22.6 [2(0+2)] +2:41.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 86 26:21.0 [4(2+2)] +3:04.1
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+2 0+31:17:42.1 [0+11] +4:32.9
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+2 0+21:10:34.9 [1+11] +4:07.1
женщины, 7.5 км, спринт 92 24:23.4 [4(1+3)] +3:32.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 44 26:02.8 [1(0+1)] +2:56.1
женщины, 10 км, гонка преследования 49 41:07.3 [5(1+0+2+2)] +7:31.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+2 0+21:13:07.6 [0+8] +3:25.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 64 46:18.1 [3(0+1+1+1)] +5:45.5
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 62 22:39.4 [1(0+1)] +2:09.2
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 67 24:43.5 [4(2+2)] +3:24.4
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 42 22:40.1 [1(1+0)] +2:03.8
женщины, 7.5 км, спринт 65 23:39.9 [2(1+1)] +2:46.3
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 56 24:41.6 [1(0+1)] +2:22.8
женщины, 10 км, гонка преследования 53 37:25.5 [7(1+0+4+2)] +6:56.4

ORPANA Sami

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 0+21:21:07.5 [1+6] +5:26.6
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+2 0+2LPD [2+13]

RAUHAMAEKI Eevamari

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 79 48:08.3 [4(0+1+1+2)] +7:35.7
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 95 25:06.0 [5(3+2)] +4:35.8

SILTAKORPI Annukka

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 101 27:50.9 [3(1+2)] +4:34.0
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 0+21:17:42.1 [0+11] +4:32.9
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+21:10:34.9 [1+11] +4:07.1
женщины, 7.5 км, спринт 84 23:48.0 [1(1+0)] +2:56.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1 0+11:13:07.6 [0+8] +3:25.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 74 47:28.4 [1(0+1+0+0)] +6:55.8
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 83 26:17.1 [6(2+4)] +5:40.8
женщины, 7.5 км, спринт 80 24:29.0 [2(1+1)] +3:35.4

SIMOLA Ville

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+0 0+01:24:47.7 [0+12] +4:56.9
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+0 0+2LPD [0+16]
мужчины, 10 км, спринт 66 24:33.3 [1(0+1)] +2:26.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 85 31:13.2 [5(2+3)] +4:28.9
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 2+3 0+0LPD [2+13]

TOIVANEN Ahti

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета LPD 1+3 0+1[5+19]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 55 57:40.1 [5(1+1+1+2)] +7:29.2
мужчины, 10 км, спринт 55 28:24.4 [2(1+1)] +2:28.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 56 27:25.9 [3(1+2)] +2:23.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+1 0+21:24:47.7 [0+12] +4:56.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 38:39.8 [6(3+0+2+1)] +5:56.5
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+3 0+2LPD [0+16]
мужчины, 10 км, спринт 74 24:48.2 [1(1+0)] +2:41.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 74 30:22.6 [4(2+2)] +3:38.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 0+01:21:07.5 [1+6] +5:26.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 67 54:45.3 [3(0+1+0+2)] +5:46.8
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 42 26:31.6 [0(0+0)] +1:46.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования DNS DNS
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 77 27:24.4 [3(2+1)] +3:51.2

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2013/2014

Начало: 24 ноября 2013 года
Окончание: 23 марта 2014 года

Статистика: Кубок Мира 2013/2014

МСтрана456
1Норвегия14111010128
2Франция756362
3Германия554456
4Финляндия44221-
5Беларусь433331
6Чехия422455

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00