• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2013/2014

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Казахстан: результаты спортсменов

KENESHEV Dias

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 102 1:03:10.6 [6(0+1+3+2)] +12:59.7
мужчины, 10 км, спринт 81 29:36.5 [1(1+0)] +3:40.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 102 29:53.1 [3(2+1)] +4:51.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+2 0+11:26:29.9 [0+14] +6:39.1
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 93 28:31.1 [4(2+2)] +3:46.2

KHRUSTALEVA Elena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+1 0+1LPD [0+11]
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+1 0+0LPD [2+11]
женщины, 7.5 км, спринт 56 22:49.2 [0(0+0)] +1:57.8
женщины, 10 км, гонка преследования 58 34:51.8 [3(0+1+1+1)] +6:46.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+01:14:25.7 [3+8] +4:43.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 38 44:14.8 [1(0+0+0+1)] +3:42.2
женщины, 10 км, гонка преследования 46 35:26.7 [3(1+0+0+2)] +4:46.9
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт DNF DNF [0+]

KISTANOVA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 81 25:21.3 [2(1+1)] +4:45.0
женщины, 7.5 км, спринт 85 25:23.9 [2(0+2)] +4:30.3
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 94 28:57.1 [7(2+5)] +6:38.3

LEBEDEVA Marina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета LPD 0+1 0+2[4+12]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 55 53:47.5 [4(2+1+0+1)] +5:51.5
женщины, 7.5 км, спринт 81 23:47.7 [1(0+1)] +3:06.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 106 29:10.3 [6(4+2)] +5:53.4
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+3 0+2LPD [2+11]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 14 3+3 0+01:14:25.7 [3+8] +4:43.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 92 50:26.4 [6(1+2+1+2)] +9:53.8

NAUMIK Sergey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 89 28:31.2 [2(1+1)] +3:29.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+1 0+11:26:29.9 [0+14] +6:39.1
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 0+11:19:30.6 [0+7] +5:28.8
мужчины, 10 км, спринт 96 26:14.6 [3(1+2)] +4:07.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+2 0+31:20:50.9 [0+10] +5:10.0
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+2 0+2LPD [1+13]

PANTOV Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 0+21:19:30.6 [0+7] +5:28.8
мужчины, 10 км, спринт 91 25:27.6 [1(0+1)] +3:20.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+11:20:50.9 [0+10] +5:10.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 31 51:45.0 [0(0+0+0+0)] +2:46.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 36:57.5 [5(0+2+1+2)] +4:19.3
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 44 26:35.0 [1(1+0)] +1:50.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 34:53.5 [2(0+1+0+1)] +3:32.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+3 0+0LPD [1+13]
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 76 27:11.3 [1(1+0)] +3:38.1
мужчины, 10 км, спринт 63 26:52.1 [1(0+1)] +2:48.6
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 81 30:17.2 [2(1+1)] +4:11.3

PORFIRYANU Viktor

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 80 27:54.9 [1(1+0)] +4:21.7
мужчины, 10 км, спринт 81 28:20.8 [2(1+1)] +4:17.3
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 84 30:26.2 [1(0+1)] +4:20.3

RAIKOVA Alina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета LPD 0+1 1+3[4+12]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 95 59:36.2 [6(1+2+1+2)] +11:40.2
женщины, 7.5 км, спринт 94 25:02.8 [2(1+1)] +4:21.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 77 25:53.2 [0(0+0)] +2:36.3
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+3 0+1LPD [0+11]
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 86 23:54.0 [0(0+0)] +3:02.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 66 46:26.0 [3(1+2+0+0)] +5:53.4
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 75 23:02.2 [0(0+0)] +2:32.0
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 73 24:03.5 [1(1+0)] +3:27.2
женщины, 7.5 км, спринт 74 24:11.4 [1(1+0)] +3:17.8
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 81 25:57.8 [2(0+2)] +3:39.0

SAVITSKIY Yan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета LPD 0+2 0+0[4+12]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 75 59:02.1 [5(1+2+1+1)] +8:51.2
мужчины, 10 км, спринт 66 28:47.9 [2(1+1)] +2:51.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 51 27:16.6 [1(1+0)] +2:14.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+3 0+31:26:29.9 [0+14] +6:39.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 37:14.5 [3(2+1+0+0)] +4:31.2
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+2 0+11:19:30.6 [0+7] +5:28.8
мужчины, 10 км, спринт 79 24:54.2 [2(2+0)] +2:47.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+3 0+01:20:50.9 [0+10] +5:10.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 43 52:50.4 [2(0+2+0+0)] +3:51.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 37:11.0 [5(2+1+1+1)] +4:32.8
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 23 26:01.1 [0(0+0)] +1:16.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 33:18.3 [1(1+0+0+0)] +1:57.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+1 0+2LPD [1+13]

TRIFONOV Alexandr

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета LPD 0+0 3+3[4+12]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 42 56:26.6 [2(0+0+2+0)] +6:15.7
мужчины, 10 км, спринт 90 29:55.3 [2(1+1)] +3:59.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+1 0+21:26:29.9 [0+14] +6:39.1
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 0+01:19:30.6 [0+7] +5:28.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1 0+01:20:50.9 [0+10] +5:10.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 63 54:34.3 [1(1+0+0+0)] +5:35.8
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 1+3 0+0LPD [1+13]

USANOVA Darya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 61 54:15.3 [5(0+2+2+1)] +6:19.3
женщины, 7.5 км, спринт 68 23:24.9 [3(1+2)] +2:43.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 32 24:39.4 [2(1+1)] +1:22.5
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+1 0+1LPD [0+11]
женщины, 10 км, гонка преследования 53 34:52.5 [7(0+4+1+2)] +4:36.3
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+0 0+2LPD [2+11]
женщины, 7.5 км, спринт DNS DNS
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+31:14:25.7 [3+8] +4:43.5
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 84 23:23.4 [4(2+2)] +2:53.2
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 67 23:47.4 [3(2+1)] +3:11.1
женщины, 7.5 км, спринт 75 24:18.1 [3(2+1)] +3:24.5
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 17 23:33.9 [1(1+0)] +1:15.1
женщины, 10 км, гонка преследования 49 36:30.5 [8(0+3+3+2)] +6:01.4

VISHNEVSKAYA Galina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 93 26:46.4 [6(1+5)] +3:29.5
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+1 0+2LPD [0+11]
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 2+3 0+0LPD [2+11]
женщины, 7.5 км, спринт 36 22:13.0 [0(0+0)] +1:21.6
женщины, 10 км, гонка преследования 39 31:08.6 [3(0+2+0+1)] +3:03.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+21:14:25.7 [3+8] +4:43.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 32 43:49.2 [2(0+1+0+1)] +3:16.6
женщины, 10 км, гонка преследования 50 35:51.7 [5(2+1+0+2)] +5:11.9
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 46 22:21.3 [2(0+2)] +1:51.1
женщины, 10 км, гонка преследования DNF DNF

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2013/2014

Начало: 24 ноября 2013 года
Окончание: 23 марта 2014 года

Статистика: Кубок Мира 2013/2014

МСтрана456
1Норвегия14111010128
2Франция756362
3Германия554456
4Финляндия44221-
5Беларусь433331
6Чехия422455

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00