• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2013/2014

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Швейцария: результаты спортсменов

BOECKLI Claudio

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета LPD 0+2 2+3[7+18]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 73 58:57.1 [5(1+3+1+0)] +8:46.2
мужчины, 10 км, спринт 73 29:07.8 [3(1+2)] +3:11.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 35 26:44.9 [0(0+0)] +1:42.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+2 0+11:21:12.2 [0+6] +1:21.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 35:36.1 [2(1+0+0+1)] +2:52.8
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+01:15:59.7 [0+4] +1:57.9
мужчины, 10 км, спринт 47 24:03.6 [1(0+1)] +1:56.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 35:47.5 [3(1+1+0+1)] +4:03.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+21:19:49.5 [0+12] +4:08.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 84 57:06.1 [4(1+2+0+1)] +8:07.6
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 54 26:48.6 [1(0+1)] +2:03.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 35:06.3 [3(1+1+0+1)] +3:45.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1 0+11:18:56.9 [2+12] +4:22.8
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 53 28:18.8 [3(3+0)] +3:15.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 37:59.4 [5(0+1+2+2)] +6:56.6
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 51 25:47.0 [1(0+1)] +2:13.8
мужчины, 10 км, спринт 44 25:57.9 [1(0+1)] +1:54.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 37:41.6 [6(2+0+2+2)] +4:04.5

CADURISCH Irene

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 90 58:22.1 [8(1+1+2+4)] +10:26.1
женщины, 7.5 км, спринт 70 23:26.9 [2(1+1)] +2:45.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 69 25:37.6 [1(1+0)] +2:20.7
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+1 1+31:18:42.2 [1+11] +5:33.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+3 0+31:12:44.5 [0+9] +3:02.3
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 19 22:37.8 [1(0+1)] +1:18.7
женщины, 10 км, гонка преследования 29 36:06.6 [3(1+0+1+1)] +4:05.6
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 72 24:02.7 [4(2+2)] +3:26.4
женщины, 7.5 км, спринт 48 22:54.8 [1(0+1)] +2:01.2
женщины, 10 км, гонка преследования 55 38:01.3 [8(2+1+4+1)] +7:09.3
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 91 27:11.0 [3(1+2)] +4:52.2

CUENOT Gaspard

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 91 1:00:30.0 [5(2+2+1+0)] +10:19.1
мужчины, 10 км, спринт 82 29:39.8 [4(0+4)] +3:43.8
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 70 29:35.0 [5(3+2)] +4:31.5

DOLDER Mario

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 36 28:35.8 [1(0+1)] +1:51.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 40:54.1 [6(1+0+3+2)] +6:06.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+3 0+01:19:49.5 [0+12] +4:08.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 81 56:54.4 [5(0+3+1+1)] +7:55.9
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 65 29:19.8 [5(3+2)] +4:16.3
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 54 25:52.2 [2(0+2)] +2:19.0
мужчины, 10 км, спринт 73 27:15.7 [3(0+3)] +3:12.2
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 65 28:50.8 [2(0+2)] +2:44.9

GASPARIN Aita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 0+01:18:42.2 [1+11] +5:33.0
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1 0+11:11:20.6 [2+8] +4:52.8
женщины, 7.5 км, спринт 83 23:45.6 [3(0+3)] +2:54.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+01:12:44.5 [0+9] +3:02.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 45 44:34.7 [1(0+0+0+1)] +4:02.1
женщины, 10 км, гонка преследования 54 37:22.1 [3(1+2+0+0)] +6:42.3
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 88 23:41.7 [3(0+3)] +3:11.5
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 44 23:34.1 [2(1+1)] +2:15.0
женщины, 10 км, гонка преследования 37 36:36.9 [2(1+0+1+0)] +4:35.9

GASPARIN Elisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета LPD 0+0 1+3[7+18]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 43 52:19.1 [4(2+1+0+1)] +4:23.1
женщины, 7.5 км, спринт 67 23:23.4 [2(1+1)] +2:42.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 42 24:48.5 [1(0+1)] +1:31.6
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+1 0+21:18:42.2 [1+11] +5:33.0
женщины, 10 км, гонка преследования 32 32:46.9 [1(0+0+1+0)] +2:30.7
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+2 0+01:11:20.6 [2+8] +4:52.8
женщины, 7.5 км, спринт 71 23:22.2 [4(3+1)] +2:30.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 19 24:59.1 [1(0+1)] +1:52.4
женщины, 10 км, гонка преследования 22 37:03.3 [4(1+1+1+1)] +3:27.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 20 40:24.0 [2(0+1+0+1)] +2:25.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+11:12:44.5 [0+9] +3:02.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 27 43:22.9 [2(1+0+0+1)] +2:50.3
женщины, 10 км, гонка преследования 31 34:05.4 [2(0+1+1+0)] +3:25.6
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 60 22:36.4 [3(3+0)] +2:06.2
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 64 23:32.1 [2(1+1)] +2:55.8
женщины, 7.5 км, спринт 52 23:03.6 [1(1+0)] +2:10.0
женщины, 10 км, гонка преследования 56 38:57.5 [7(3+1+1+2)] +8:05.5
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 57 24:51.6 [2(1+1)] +2:32.8
женщины, 10 км, гонка преследования 34 34:13.1 [1(0+0+1+0)] +3:44.0

GASPARIN Selina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета LPD 0+1 1+3[7+18]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 30 51:05.6 [4(1+2+1+0)] +3:09.6
женщины, 7.5 км, спринт 19 22:00.5 [2(0+2)] +1:19.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 1 23:16.9 [1(0+1)]
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+2 0+21:18:42.2 [1+11] +5:33.0
женщины, 10 км, гонка преследования 15 31:31.6 [4(0+0+2+2)] +1:15.4
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 0+01:11:20.6 [2+8] +4:52.8
женщины, 7.5 км, спринт 1 20:51.4 [0(0+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 6 28:42.5 [2(1+0+1+0)] +37.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 33 25:34.1 [4(2+2)] +2:27.4
женщины, 10 км, гонка преследования 39 38:47.1 [6(3+2+0+1)] +5:11.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 40:10.6 [2(2+0+0+0)] +2:11.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+2 0+01:12:44.5 [0+9] +3:02.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 19 42:44.2 [2(0+1+0+1)] +2:11.6
женщины, 10 км, гонка преследования 16 32:35.1 [3(1+1+1+0)] +1:55.3
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 18 21:17.8 [2(1+1)] +47.6
женщины, 10 км, гонка преследования 29 33:59.6 [7(2+3+2+0)] +2:55.1
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 33 23:13.7 [5(1+4)] +1:54.6
женщины, 10 км, гонка преследования 10 34:32.0 [3(0+0+1+2)] +2:31.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 16 38:51.1 [6(2+2+1+1)] +2:34.7
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 47 22:49.1 [4(2+2)] +2:12.8
женщины, 7.5 км, спринт 5 21:20.6 [1(0+1)] +27.0
женщины, 10 км, гонка преследования 22 34:37.1 [8(2+2+1+3)] +3:45.1
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 27 23:56.9 [3(2+1)] +1:38.1
женщины, 10 км, гонка преследования 41 35:12.2 [6(1+3+2+0)] +4:43.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 40:27.4 [3(1+1+0+1)] +42.6

HALLENBARTER Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 38 26:57.1 [2(1+1)] +1:55.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+01:21:12.2 [0+6] +1:21.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 35:23.4 [1(1+0+0+0)] +2:40.1
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+01:15:59.7 [0+4] +1:57.9
мужчины, 10 км, спринт 38 23:52.1 [1(0+1)] +1:45.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 35:10.7 [3(0+0+1+2)] +3:27.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 93 31:47.1 [6(2+4)] +5:02.8
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 83 27:57.2 [2(2+0)] +3:12.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1 0+01:18:56.9 [2+12] +4:22.8
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 93 31:54.8 [6(3+3)] +5:48.9

JOLLER Ivan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 52 57:21.0 [4(2+2+0+0)] +7:10.1
мужчины, 10 км, спринт 53 28:22.7 [2(1+1)] +2:26.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 46 27:10.7 [2(1+1)] +2:08.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+21:21:12.2 [0+6] +1:21.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 36:42.8 [3(2+1+0+0)] +3:59.5
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+11:15:59.7 [0+4] +1:57.9
мужчины, 10 км, спринт 50 24:12.7 [1(0+1)] +2:06.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 35:37.2 [1(0+0+0+1)] +3:53.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+11:19:49.5 [0+12] +4:08.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 70 55:06.4 [3(0+1+1+1)] +6:07.9
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 81 27:46.6 [2(1+1)] +3:01.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+31:18:56.9 [2+12] +4:22.8
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 66 29:31.7 [5(2+3)] +4:28.2

JOST Patricia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1 2+31:11:20.6 [2+8] +4:52.8

MEIER-RUGE Ladina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 86 29:11.7 [3(1+2)] +6:05.0

WEGER Benjamin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета LPD 2+3 1+3[7+18]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 89 1:00:23.4 [8(2+3+3+0)] +10:12.5
мужчины, 10 км, спринт 72 29:04.0 [4(1+3)] +3:08.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 60 27:30.6 [4(2+2)] +2:28.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+11:21:12.2 [0+6] +1:21.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 34:33.1 [1(0+0+1+0)] +1:49.8
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+01:15:59.7 [0+4] +1:57.9
мужчины, 10 км, спринт 11 22:58.9 [0(0+0)] +52.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 32:30.2 [2(1+1+0+0)] +46.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 11 27:40.3 [2(0+2)] +56.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 36:26.9 [1(0+0+1+0)] +1:39.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 41:12.5 [5(2+1+1+1)] +3:33.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 34 52:05.9 [3(0+1+0+2)] +3:07.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 36:19.4 [6(1+2+2+1)] +3:41.2
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 48 26:41.4 [1(1+0)] +1:56.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 34:21.1 [4(2+2+0+0)] +3:00.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 1+3 1+31:18:56.9 [2+12] +4:22.8
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 14 24:14.1 [0(0+0)] +40.9
мужчины, 10 км, спринт 49 26:12.4 [1(0+1)] +2:08.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 37:17.1 [5(0+0+2+3)] +3:40.0
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 49 28:07.9 [2(0+2)] +2:02.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 35:33.7 [2(2+0+0+0)] +3:10.3

WIESTNER Serafin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 47 28:57.9 [4(2+2)] +2:13.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 59 41:47.3 [7(2+1+2+2)] +6:59.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+3 0+21:19:49.5 [0+12] +4:08.6
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 29 25:02.3 [0(0+0)] +1:29.1
мужчины, 10 км, спринт 62 26:48.2 [2(2+0)] +2:44.7
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 55 28:27.9 [2(1+1)] +2:22.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 38:19.3 [5(1+2+1+1)] +5:55.9

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2013/2014

Начало: 24 ноября 2013 года
Окончание: 23 марта 2014 года

Статистика: Кубок Мира 2013/2014

МСтрана456
1Норвегия14111010128
2Франция756362
3Германия554456
4Финляндия44221-
5Беларусь433331
6Чехия422455

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00