• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2013/2014

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Словакия: результаты спортсменов

CHRAPANOVA Martina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 68 54:53.6 [6(0+2+2+2)] +6:57.6
женщины, 7.5 км, спринт 78 23:44.1 [2(1+1)] +3:02.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 104 28:09.2 [5(1+4)] +4:52.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 67 27:15.3 [5(2+3)] +4:08.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+31:13:02.0 [2+12] +3:19.8
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт DNS DNS

FIALKOVA Ivona

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+01:09:17.7 [0+10] +2:49.9
женщины, 7.5 км, спринт 88 24:08.0 [3(0+3)] +3:16.6

FIALKOVA Paulina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 14 0+3 1+31:21:57.1 [3+18] +4:51.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 73 55:59.7 [7(4+0+1+2)] +8:03.7
женщины, 7.5 км, спринт 57 23:09.7 [3(1+2)] +2:28.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 88 26:31.1 [4(1+3)] +3:14.2
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+11:15:01.5 [1+11] +1:52.3
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 76 23:06.2 [3(2+1)] +2:36.0
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 10 21:38.8 [0(0+0)] +1:02.5
женщины, 7.5 км, спринт 56 23:17.7 [2(0+2)] +2:24.1
женщины, 10 км, гонка преследования 44 36:00.0 [4(0+1+1+2)] +5:08.0
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 24 23:49.9 [1(1+0)] +1:31.1
женщины, 10 км, гонка преследования 51 37:06.3 [9(1+3+3+2)] +6:37.2

GEREKOVA Jana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 14 0+1 0+21:21:57.1 [3+18] +4:51.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 38 52:02.0 [4(1+3+0+0)] +4:06.0
женщины, 7.5 км, спринт 9 21:26.0 [0(0+0)] +44.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 21 24:11.2 [2(2+0)] +54.3
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+21:15:01.5 [1+11] +1:52.3
женщины, 10 км, гонка преследования 31 32:45.6 [4(0+1+1+2)] +2:29.4
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+2 0+01:09:17.7 [0+10] +2:49.9
женщины, 7.5 км, спринт 29 22:01.2 [2(1+1)] +1:09.8
женщины, 10 км, гонка преследования 36 30:34.6 [5(1+1+1+2)] +2:29.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 1+31:13:02.0 [2+12] +3:19.8
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 55 45:15.5 [4(1+1+1+1)] +4:42.9
женщины, 10 км, гонка преследования 33 34:18.5 [4(0+1+2+1)] +3:38.7
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 15 21:11.5 [1(0+1)] +41.3
женщины, 10 км, гонка преследования 14 32:47.0 [3(2+1+0+0)] +1:42.5
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 45 23:34.5 [4(1+3)] +2:15.4
женщины, 10 км, гонка преследования 27 36:03.5 [4(1+1+0+2)] +4:02.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 29 41:36.6 [6(1+2+2+1)] +5:20.2
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 11 21:41.4 [2(0+2)] +1:05.1
женщины, 7.5 км, спринт 31 22:24.0 [2(2+0)] +1:30.4
женщины, 10 км, гонка преследования 15 34:18.1 [4(1+3+0+0)] +3:26.1
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 36 24:11.2 [3(2+1)] +1:52.4
женщины, 10 км, гонка преследования 13 32:37.2 [3(1+0+2+0)] +2:08.1

HASILLA Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 59 57:50.7 [5(0+4+1+0)] +7:39.8
мужчины, 10 км, спринт 43 28:04.5 [2(0+2)] +2:08.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 58 27:28.0 [2(0+2)] +2:26.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+11:22:45.5 [2+6] +2:54.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 36:10.9 [2(0+0+0+2)] +3:27.6
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+31:17:40.8 [1+15] +3:39.0
мужчины, 10 км, спринт 32 23:36.5 [0(0+0)] +1:29.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 58 41:04.0 [11(3+2+4+2)] +9:20.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 41 28:45.3 [2(1+1)] +2:01.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 40:12.9 [5(0+1+1+3)] +5:25.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+2 0+11:20:10.9 [2+12] +4:30.0
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 1+31:19:15.6 [1+12] +4:41.5
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 34 27:17.8 [1(0+1)] +2:14.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 35:35.2 [4(0+1+1+2)] +4:32.4
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 47 25:27.7 [1(0+1)] +1:54.5
мужчины, 10 км, спринт 68 26:58.6 [2(0+2)] +2:55.1
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 48 28:07.2 [2(1+1)] +2:01.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 36:22.1 [4(0+2+1+1)] +3:58.7

HURAJT Pavol

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 14 0+3 0+21:21:57.1 [3+18] +4:51.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 62 58:11.0 [5(1+2+2+0)] +8:00.1
мужчины, 10 км, спринт 23 27:17.4 [1(0+1)] +1:21.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 79 28:07.1 [3(0+3)] +3:05.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+01:22:45.5 [2+6] +2:54.7
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+2 0+01:17:40.8 [1+15] +3:39.0
мужчины, 10 км, спринт 37 23:50.0 [1(1+0)] +1:43.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 34:52.5 [3(0+0+1+2)] +3:08.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+01:20:10.9 [2+12] +4:30.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 28 51:30.7 [0(0+0+0+0)] +2:32.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 36:32.3 [4(1+0+2+1)] +3:54.1
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 55 26:50.4 [1(0+1)] +2:05.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования DNS DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1 0+01:19:15.6 [1+12] +4:41.5

KAZAR Matej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 14 2+3 0+11:21:57.1 [3+18] +4:51.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 33 55:56.2 [5(3+1+0+1)] +5:45.3
мужчины, 10 км, спринт 60 28:29.9 [4(3+1)] +2:33.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 77 27:58.8 [5(2+3)] +2:56.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+11:22:45.5 [2+6] +2:54.7
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+3 1+31:17:40.8 [1+15] +3:39.0
мужчины, 10 км, спринт 26 23:25.9 [1(1+0)] +1:19.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 34:30.9 [4(1+1+1+1)] +2:47.2
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 72 27:28.1 [4(2+2)] +2:43.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+2 0+21:19:15.6 [1+12] +4:41.5
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 28 26:47.2 [3(1+2)] +1:43.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 36:02.1 [7(1+1+1+4)] +4:59.3
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 38 25:08.7 [2(2+0)] +1:35.5
мужчины, 10 км, спринт 51 26:14.1 [3(2+1)] +2:10.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 36:18.4 [4(0+1+3+0)] +2:41.3
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 52 28:17.4 [3(1+2)] +2:11.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 36:58.0 [6(3+2+0+1)] +4:34.6

KUZMINA Anastasiya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 2 47:57.2 [2(0+2+0+0)] +1.2
женщины, 7.5 км, спринт 35 22:28.1 [3(1+2)] +1:46.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 13 23:58.1 [2(0+2)] +41.2
женщины, 4х6 км, эстафета 6 1+3 0+11:15:01.5 [1+11] +1:52.3
женщины, 10 км, гонка преследования 16 31:33.7 [5(1+1+1+2)] +1:17.5
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+21:09:17.7 [0+10] +2:49.9
женщины, 7.5 км, спринт 16 21:32.5 [2(1+1)] +41.1
женщины, 10 км, гонка преследования 17 29:39.4 [5(3+2+0+0)] +1:34.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 7 39:08.9 [2(0+2+0+0)] +1:09.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+01:13:02.0 [2+12] +3:19.8
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 11 42:07.5 [3(0+1+1+1)] +1:34.9
женщины, 10 км, гонка преследования 26 33:24.8 [7(3+3+1+0)] +2:45.0
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 16 21:13.4 [2(1+1)] +43.2
женщины, 10 км, гонка преследования 8 32:10.3 [4(1+0+1+2)] +1:05.8
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 27 22:59.4 [4(2+2)] +1:40.3
женщины, 10 км, гонка преследования 25 35:44.5 [5(0+0+1+4)] +3:43.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 4 37:22.8 [3(0+0+1+2)] +1:06.4
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 4 21:11.7 [1(0+1)] +18.1
женщины, 10 км, гонка преследования 10 34:05.3 [8(3+2+3+0)] +3:13.3
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 6 22:58.6 [2(1+1)] +39.8
женщины, 10 км, гонка преследования 1 30:29.1 [2(1+0+1+0)]
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 39:44.8 [4(1+2+1+0)]

MATIASKO Miroslav

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+21:17:40.8 [1+15] +3:39.0
мужчины, 10 км, спринт 69 24:37.1 [2(0+2)] +2:30.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 49 29:05.6 [2(1+1)] +2:21.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 40:13.2 [4(0+1+2+1)] +5:25.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 1+31:20:10.9 [2+12] +4:30.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 74 55:49.8 [4(1+1+0+2)] +6:51.3
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 73 27:31.2 [4(1+3)] +2:46.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+2 0+21:19:15.6 [1+12] +4:41.5
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 77 30:22.3 [6(1+5)] +5:18.8

OTCENAS Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 77 59:05.6 [5(1+0+1+3)] +8:54.7
мужчины, 10 км, спринт 47 28:07.2 [0(0+0)] +2:11.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 54 27:25.0 [0(0+0)] +2:23.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 2+31:22:45.5 [2+6] +2:54.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 58 40:08.9 [6(1+2+1+2)] +7:25.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 72 30:20.3 [5(4+1)] +3:36.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 1+3 0+31:20:10.9 [2+12] +4:30.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 61 54:29.1 [3(1+2+0+0)] +5:30.6
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 87 28:04.2 [4(2+2)] +3:19.3
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 76 30:12.6 [5(2+3)] +5:09.1
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 50 25:41.8 [1(1+0)] +2:08.6
мужчины, 10 км, спринт 46 26:04.3 [0(0+0)] +2:00.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 39:14.1 [9(1+5+3+0)] +5:37.0
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 90 31:03.1 [4(2+2)] +4:57.2

POLIAKOVA Terezia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 57 53:56.3 [5(1+1+0+3)] +6:00.3
женщины, 7.5 км, спринт 88 24:20.1 [4(1+3)] +3:38.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 94 26:47.6 [3(2+1)] +3:30.7
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+11:15:01.5 [1+11] +1:52.3
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+3 0+21:09:17.7 [0+10] +2:49.9
женщины, 7.5 км, спринт 81 23:42.9 [3(1+2)] +2:51.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 85 28:44.8 [6(3+3)] +5:38.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 1+31:13:02.0 [2+12] +3:19.8
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 81 23:17.1 [3(1+2)] +2:46.9

PREKOPOVA Natalia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 78 27:57.4 [4(2+2)] +4:50.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 42 44:31.0 [1(0+0+0+1)] +3:58.4
женщины, 10 км, гонка преследования 53 36:56.2 [3(1+1+0+1)] +6:16.4

SIMOCKO Dusan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 63 29:42.8 [0(0+0)] +2:58.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 79 56:45.4 [3(0+0+0+3)] +7:46.9

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2013/2014

Начало: 24 ноября 2013 года
Окончание: 23 марта 2014 года

Статистика: Кубок Мира 2013/2014

МСтрана456
1Норвегия14111010128
2Франция756362
3Германия554456
4Финляндия44221-
5Беларусь433331
6Чехия422455

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00