• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2013/2014

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

США: результаты спортсменов

BAILEY Lowell

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 12 0+1 1+31:21:32.3 [5+14] +4:26.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 19 54:08.8 [2(0+1+1+0)] +3:57.9
мужчины, 10 км, спринт 14 27:02.6 [1(1+0)] +1:06.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 16 26:04.2 [0(0+0)] +1:02.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+11:21:16.2 [0+10] +1:25.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 34:35.6 [4(0+2+1+1)] +1:52.3
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+21:15:59.9 [0+11] +1:58.1
мужчины, 10 км, спринт 35 23:47.2 [2(1+1)] +1:40.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 32:54.7 [0(0+0+0+0)] +1:11.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт DNS DNS
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 25 51:22.3 [2(0+1+0+1)] +2:23.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 33:59.3 [1(0+1+0+0)] +1:21.1
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 19 25:55.1 [2(0+2)] +1:10.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 31:50.9 [2(0+0+1+1)] +30.3
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 12 25:49.8 [1(0+1)] +46.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 32:23.3 [3(0+2+1+0)] +1:20.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 37:30.2 [4(0+0+3+1)] +2:10.9
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 29 25:02.3 [2(1+1)] +1:29.1
мужчины, 10 км, спринт 3 24:22.9 [0(0+0)] +19.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 34:22.5 [5(2+1+0+2)] +45.4
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 19 27:08.4 [2(1+1)] +1:02.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 33:46.4 [3(1+1+1+0)] +1:23.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 43:56.2 [4(1+1+1+1)] +2:56.3

BARNES Lanny

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 65 25:33.2 [1(0+1)] +2:16.3
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+01:15:54.0 [0+3] +2:44.8

BURKE Tim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 12 0+0 0+21:21:32.3 [5+14] +4:26.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 60 57:51.5 [6(1+2+2+1)] +7:40.6
мужчины, 10 км, спринт 3 26:27.3 [0(0+0)] +31.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 24 26:25.4 [2(0+2)] +1:23.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 0+21:21:16.2 [0+10] +1:25.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 34:15.6 [2(1+0+0+1)] +1:32.3
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+2 0+21:15:59.9 [0+11] +1:58.1
мужчины, 10 км, спринт 28 23:28.8 [2(0+2)] +1:22.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 32:55.3 [2(0+0+1+1)] +1:11.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 61 29:41.5 [6(3+3)] +2:57.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 38:10.7 [2(1+1+0+0)] +31.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 56 54:05.2 [5(1+1+1+2)] +5:06.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 35:05.1 [1(0+0+0+1)] +2:26.9
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 50 26:42.1 [3(1+2)] +1:57.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования DNS DNS
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 16 26:01.9 [1(0+1)] +58.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 32:30.3 [3(0+1+1+1)] +1:27.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 7 36:17.9 [2(0+0+0+2)] +58.6
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 35 25:05.5 [1(0+1)] +1:32.3
мужчины, 10 км, спринт 19 25:13.5 [2(1+1)] +1:10.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 34:34.0 [4(1+0+1+2)] +56.9
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 64 28:49.0 [4(0+4)] +2:43.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 41:50.7 [1(0+1+0+0)] +50.8

COOK Annelies

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 12 0+0 3+31:21:32.3 [5+14] +4:26.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 50 53:29.7 [5(2+0+2+1)] +5:33.7
женщины, 7.5 км, спринт 55 23:09.2 [2(0+2)] +2:28.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 79 25:55.4 [4(2+2)] +2:38.5
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+11:09:11.9 [0+6] +2:44.1
женщины, 7.5 км, спринт 62 23:06.0 [2(1+1)] +2:14.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 59 26:43.2 [4(2+2)] +3:36.5
женщины, 10 км, гонка преследования 53 43:00.8 [9(4+1+1+3)] +9:25.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 84 48:30.1 [6(0+1+3+2)] +7:57.5
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 69 22:50.5 [3(1+2)] +2:20.3
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 79 25:32.2 [5(1+4)] +4:13.1
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 75 24:22.1 [5(1+4)] +3:45.8
женщины, 7.5 км, спринт 76 24:19.3 [4(1+3)] +3:25.7

CURRIER Russell

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 60 27:00.5 [4(3+1)] +2:15.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 35:24.7 [4(1+1+1+1)] +4:04.1
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 73 29:51.6 [2(1+1)] +4:48.1

DOHERTY Sean

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 89 29:53.6 [3(1+2)] +3:57.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 99 29:51.3 [5(3+2)] +4:49.3
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт DNS DNS
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 83 30:26.1 [4(3+1)] +4:20.2

DREISSIGACKER Hannah

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 80 56:47.3 [8(1+2+3+2)] +8:51.3
женщины, 7.5 км, спринт 93 24:55.6 [5(4+1)] +4:14.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 71 25:41.4 [4(3+1)] +2:24.5
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+11:15:54.0 [0+3] +2:44.8
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+01:09:11.9 [0+6] +2:44.1
женщины, 7.5 км, спринт 77 23:34.2 [4(1+3)] +2:42.8
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт DNF DNF [5+]
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 84 27:36.5 [8(5+3)] +6:17.4
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 28 22:11.3 [1(0+1)] +1:35.0
женщины, 7.5 км, спринт 41 22:45.0 [2(0+2)] +1:51.4
женщины, 10 км, гонка преследования 49 36:23.0 [8(1+2+2+3)] +5:31.0
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 75 25:38.9 [5(2+3)] +3:20.1

DUNKLEE Susan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 12 0+2 1+31:21:32.3 [5+14] +4:26.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 58 53:59.9 [7(3+2+1+1)] +6:03.9
женщины, 7.5 км, спринт 16 21:41.9 [1(0+1)] +1:00.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 66 25:34.7 [4(2+2)] +2:17.8
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+21:15:54.0 [0+3] +2:44.8
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+11:09:11.9 [0+6] +2:44.1
женщины, 7.5 км, спринт 60 23:04.8 [4(1+3)] +2:13.4
женщины, 10 км, гонка преследования 53 32:47.4 [5(1+1+1+2)] +4:42.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 31 25:26.6 [4(2+2)] +2:19.9
женщины, 10 км, гонка преследования 24 37:16.3 [4(0+0+3+1)] +3:40.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 40 44:25.9 [3(0+1+0+2)] +3:53.3
женщины, 10 км, гонка преследования 32 34:08.5 [4(0+1+2+1)] +3:28.7
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 4 20:40.9 [0(0+0)] +10.7
женщины, 10 км, гонка преследования 23 33:52.1 [5(0+1+3+1)] +2:47.6
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 38 23:22.7 [4(0+4)] +2:03.6
женщины, 10 км, гонка преследования 20 35:28.5 [5(1+0+2+2)] +3:27.5
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 29 22:15.2 [4(1+3)] +1:38.9
женщины, 7.5 км, спринт 8 21:29.3 [1(0+1)] +35.7
женщины, 10 км, гонка преследования 7 33:53.4 [7(2+2+1+2)] +3:01.4
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 3 22:51.8 [0(0+0)] +33.0
женщины, 10 км, гонка преследования 6 31:32.5 [2(1+0+0+1)] +1:03.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 18 41:36.2 [6(2+1+3+0)] +1:51.4

NORDGREN Leif

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 83 59:37.1 [6(1+2+1+2)] +9:26.2
мужчины, 10 км, спринт 41 27:52.6 [1(1+0)] +1:56.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт DNS DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+2 0+21:21:16.2 [0+10] +1:25.4
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+2 0+11:15:59.9 [0+11] +1:58.1
мужчины, 10 км, спринт 83 25:01.8 [3(1+2)] +2:55.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 43 28:52.5 [2(2+0)] +2:08.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 39:06.6 [3(1+0+2+0)] +4:18.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 53 53:53.6 [4(0+2+0+2)] +4:55.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 36:29.5 [2(0+0+1+1)] +3:51.3
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт DNS DNS
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 42 27:45.3 [3(1+2)] +2:41.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 34:57.9 [2(1+0+0+1)] +3:55.1
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 55 25:54.7 [2(0+2)] +2:21.5
мужчины, 10 км, спринт 27 25:26.5 [1(1+0)] +1:23.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 35:52.5 [4(0+1+2+1)] +2:15.4
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 78 30:00.3 [4(2+2)] +3:54.4

STUDEBAKER Sara

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 83 57:06.9 [7(0+2+3+2)] +9:10.9
женщины, 7.5 км, спринт 71 23:27.9 [2(0+2)] +2:46.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+01:15:54.0 [0+3] +2:44.8
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+31:09:11.9 [0+6] +2:44.1
женщины, 7.5 км, спринт 76 23:33.4 [3(2+1)] +2:42.0
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 56 22:32.5 [2(1+1)] +2:02.3
женщины, 10 км, гонка преследования 47 36:10.3 [4(1+1+1+1)] +5:05.8
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 35 23:16.4 [1(0+1)] +1:57.3
женщины, 10 км, гонка преследования 36 36:36.7 [3(1+2+0+0)] +4:35.7
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 80 25:18.9 [6(3+3)] +4:42.6
женщины, 7.5 км, спринт 58 23:23.9 [2(1+1)] +2:30.3
женщины, 10 км, гонка преследования 54 37:35.3 [5(1+1+2+1)] +6:43.3
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 41 24:17.9 [1(1+0)] +1:59.1
женщины, 10 км, гонка преследования 44 35:27.9 [4(0+1+2+1)] +4:58.8

TEELA Jeremy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 76 59:04.8 [5(1+2+0+2)] +8:53.9
мужчины, 10 км, спринт 87 29:49.3 [4(0+4)] +3:53.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 65 27:39.8 [2(2+0)] +2:37.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+21:21:16.2 [0+10] +1:25.4
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+2 0+01:15:59.9 [0+11] +1:58.1
мужчины, 10 км, спринт 87 25:21.5 [3(2+1)] +3:14.8

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2013/2014

Начало: 24 ноября 2013 года
Окончание: 23 марта 2014 года

Статистика: Кубок Мира 2013/2014

МСтрана456
1Норвегия14111010128
2Франция756362
3Германия554456
4Финляндия44221-
5Беларусь433331
6Чехия422455

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00