• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2016/2017

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Канада: результаты спортсменов

BANKES Megan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 30 22:30.6 [1(1+0)] +1:42.2
женщины, 10 км, гонка преследования 43 34:57.5 [5(1+2+1+1)] +3:49.7
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 30 22:40.0 [1(1+0)] +2:08.1
Этап 2: Риднаун
женщины, 7.5 км, спринт 46 24:21.6 [2(1+1)] +3:09.8
женщины, 10 км, гонка преследования 27 36:51.3 [2(0+0+1+1)] +5:02.7

BEAUDRY Sarah

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+2 0+041:36.5 [4+13] +2:43.3
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+0 0+041:36.5 [4+13] +2:43.3
женщины, 7.5 км, спринт 25 23:33.6 [1(0+1)] +1:23.9
женщины, 7.5 км, спринт 34 25:37.8 [1(1+0)] +2:20.4
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+2 0+338:07.2 [0+12] +2:42.8
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+3 0+138:07.2 [0+12] +2:42.8
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 31 22:30.7 [0(0+0)] +1:42.3
женщины, 10 км, гонка преследования 46 35:20.4 [4(1+0+0+3)] +4:12.6
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 28 58:35.0 [3(1+1+1+0)] +7:25.8
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 7.5 км, спринт 34 22:50.0 [2(0+2)] +2:18.1

BURNOTTE Jules

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 15 1+3 0+241:36.5 [4+13] +2:43.3
смешанная эстафета (супермикст) 15 2+3 1+341:36.5 [4+13] +2:43.3
мужчины, 10 км, спринт 26 26:59.5 [3(2+1)] +1:45.5
мужчины, 10 км, спринт 58 31:26.9 [4(2+2)] +3:26.0
смешанная эстафета 11 0+2 0+21:30:51.1 [0+11] +6:31.0
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 35 26:13.1 [1(0+1)] +1:49.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 38:38.4 [9(5+2+1+1)] +6:52.7

CAMPBELL Carsen

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 12 0+2 0+01:20:28.1 [2+12] +5:53.5
мужчины, 10 км, спринт 28 27:01.7 [0(0+0)] +1:47.7
мужчины, 10 км, спринт 67 31:38.0 [2(1+1)] +3:37.1
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+1 0+138:07.2 [0+12] +2:42.8
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+1 0+038:07.2 [0+12] +2:42.8
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 56 1:01:11.6 [6(1+1+4+0)] +11:58.7
мужчины, 10 км, спринт 56 27:22.6 [1(0+1)] +2:59.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 37:09.6 [2(1+1+0+0)] +5:23.9
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 41 27:19.5 [1(0+1)] +2:37.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 40:43.1 [5(0+1+1+3)] +9:18.9
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 31 1:04:29.4 [3(0+2+0+1)] +6:24.2
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 56 28:49.6 [5(3+2)] +3:04.6
мужчины, 10 км, спринт 49 28:10.7 [4(1+3)] +3:36.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 42:37.0 [3(1+0+2+0)] +5:23.2
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 38 54:26.0 [3(1+2+0+0)] +4:27.4
мужчины, 10 км, спринт 59 26:17.3 [2(1+1)] +2:47.4
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 18 0+2 0+2Lapped [2+14]
смешанная эстафета (супермикст) 18 Lapped [2+14]
мужчины, 10 км, спринт 48 25:50.0 [2(0+2)] +2:05.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 38:05.2 [4(1+2+1+0)] +4:19.3

HANNA Pearce

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 74 29:45.3 [6(4+2)] +4:00.3
мужчины, 10 км, спринт dnf DNF
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dnf DNF
мужчины, 10 км, спринт 87 27:30.2 [2(2+0)] +4:00.3
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 10 0+0 0+21:22:05.5 [2+8] +6:47.9
мужчины, 10 км, спринт 49 25:53.8 [2(0+2)] +2:09.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 40:03.9 [7(1+4+1+1)] +6:18.0

HUDEC Matthew

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 49 27:49.2 [2(0+2)] +3:07.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 39:26.7 [4(0+0+2+2)] +8:02.5
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 70 1:09:36.6 [7(0+2+3+2)] +11:31.4
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 34 54:09.9 [2(0+2+0+0)] +4:11.3
мужчины, 10 км, спринт 64 26:28.8 [2(1+1)] +2:58.9
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 61 26:17.7 [1(1+0)] +2:33.0

LUNDER Emma

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 10 0+1 0+01:22:05.5 [2+8] +6:47.9
женщины, 7.5 км, спринт 15 23:06.5 [1(1+0)] +1:54.7
женщины, 10 км, гонка преследования 15 35:52.0 [5(1+2+0+2)] +4:03.4

MILLAR Aidan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 12 0+1 0+31:20:28.1 [2+12] +5:53.5
мужчины, 10 км, спринт 76 29:20.3 [3(2+1)] +4:06.3
мужчины, 10 км, спринт 70 31:51.9 [2(1+1)] +3:51.0
смешанная эстафета 11 0+1 0+11:30:51.1 [0+11] +6:31.0
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 40 58:36.7 [4(1+0+1+2)] +9:23.8
мужчины, 10 км, спринт 55 27:20.0 [2(2+0)] +2:56.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования lap LAP
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 56 28:09.7 [4(2+2)] +3:27.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования lap LAP
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 73 1:09:53.0 [8(2+2+2+2)] +11:47.8

MOSER Nadia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 12 0+0 1+31:20:28.1 [2+12] +5:53.5
женщины, 7.5 км, спринт 34 23:47.2 [2(1+1)] +1:37.5
женщины, 7.5 км, спринт 41 26:04.5 [1(1+0)] +2:47.1
смешанная эстафета 11 0+0 0+11:30:51.1 [0+11] +6:31.0
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 69 24:59.5 [5(2+3)] +4:11.1
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 35 50:05.5 [2(0+1+1+0)] +5:10.8
женщины, 7.5 км, спринт 49 23:17.4 [2(1+1)] +2:45.5
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 18 1+3 0+3Lapped [2+14]
смешанная эстафета (супермикст) 18 1+3 0+1Lapped [2+14]
женщины, 7.5 км, спринт 55 24:32.7 [1(0+1)] +3:20.9
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP

NEUMANN Matthew

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 44 27:31.2 [2(0+2)] +2:49.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 37:38.1 [4(1+0+1+2)] +6:13.9
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 60 1:07:13.5 [6(2+3+0+1)] +9:08.3
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 53 55:18.5 [3(0+2+0+1)] +5:19.9
мужчины, 10 км, спринт 47 25:49.9 [1(1+0)] +2:20.0
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 10 2+3 0+11:22:05.5 [2+8] +6:47.9
мужчины, 10 км, спринт 73 26:50.3 [4(1+3)] +3:05.6

TAM VON BURG Leilani

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 12 1+3 0+01:20:28.1 [2+12] +5:53.5
женщины, 7.5 км, спринт 79 26:09.1 [4(2+2)] +3:59.4
женщины, 7.5 км, спринт 73 28:03.6 [1(1+0)] +4:46.2
смешанная эстафета 11 0+1 0+31:30:51.1 [0+11] +6:31.0
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 32 51:21.8 [2(1+0+1+0)] +4:23.9
женщины, 7.5 км, спринт 50 23:26.9 [0(0+0)] +2:38.5
женщины, 10 км, гонка преследования 47 35:51.0 [1(0+0+1+0)] +4:43.2
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 41 23:05.3 [3(1+2)] +3:37.9
женщины, 10 км, гонка преследования 35 37:38.9 [2(0+2+0+0)] +6:39.0
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 58 1:02:40.2 [7(2+2+0+3)] +11:31.0
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 58 28:26.4 [4(2+2)] +4:25.6
женщины, 7.5 км, спринт 78 30:31.9 [5(3+2)] +5:59.3

YUNGBLUT Erin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 44 23:33.8 [3(1+2)] +4:06.4
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 64 1:03:40.8 [5(2+1+1+1)] +12:31.6
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 64 29:11.0 [2(0+2)] +4:38.4
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 66 54:36.4 [5(0+3+0+2)] +9:41.7
женщины, 7.5 км, спринт 45 23:12.5 [0(0+0)] +2:40.6
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 10 0+0 0+11:22:05.5 [2+8] +6:47.9
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Начало: 25 ноября 2016 года
Окончание: 12 марта 2017 года

Статистика: Кубок IBU 2016/2017

МСтрана456
1Россия25221515156
2Норвегия795588
3Германия5310648
4Франция452544
5Украина314522
6Чехия221314

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия713.00
2LOGINOV AlexanderРоссия705.00
3GUIGONNAT AntoninФранция475.00
4SKJELVIK KristofferНорвегия461.00
5JACQUELIN EmilienФранция448.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия393.00
7BEGUE AristideФранция368.00
8FEMSTEINEVIK MartinНорвегия353.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия337.00
10SHOPIN YuryРоссия335.00

Общий зачёт: женщины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия684.00
2NIKULINA AnnaРоссия591.00
3HORCHLER KarolinГермания578.00
4KAISHEVA UlianaРоссия471.00
5SLIVKO VictoriaРоссия439.00
6LATUILLIERE EnoraФранция428.00
7HORCHLER NadineГермания347.00
8STARYKH IrinaРоссия343.00
9HERRMANN DeniseГермания338.00
10JOHANIDESOVA LeaЧехия336.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7383.00
2Норвегия7129.00
3Германия6497.00
4Франция6226.00
5Австрия6108.00
6Чехия5881.00
7Украина5842.00
8Швеция5813.00
9Беларусь5311.00
10Швейцария5131.00

Кубок Наций: женщины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7510.00
2Германия6773.00
3Норвегия6505.00
4Франция6182.00
5Украина6096.00
6Швеция6071.00
7Австрия5952.00
8Чехия5762.00
9Беларусь5698.00
10Швейцария5093.00