• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2016/2017

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Италия: результаты спортсменов

BARETTO Andrea

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 82 32:04.7 [5(3+2)] +5:08.1
мужчины, 10 км, спринт 56 30:11.2 [3(1+2)] +3:54.4

BORMETTI Emil

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 75 26:54.9 [3(2+1)] +3:10.2

CHENAL Thierry

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 10 3+3 0+041:25.1 [9+13] +2:31.9
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+0 1+341:25.1 [9+13] +2:31.9
мужчины, 10 км, спринт 38 27:39.7 [2(1+1)] +2:25.7
мужчины, 10 км, спринт 35 30:01.8 [1(1+0)] +2:00.9
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+3 0+3Lapped [2+18]
смешанная эстафета (супермикст) 17 Lapped [2+18]
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 27 25:58.6 [0(0+0)] +1:35.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 34:31.7 [3(1+0+2+0)] +2:46.0
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 33 26:56.1 [2(1+1)] +2:14.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 35:30.1 [2(1+1+0+0)] +4:05.9
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 57 28:58.8 [6(3+3)] +3:13.8
мужчины, 10 км, спринт 73 29:39.0 [6(4+2)] +5:05.0
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 21 53:09.7 [1(0+1+0+0)] +3:11.1
мужчины, 10 км, спринт 53 26:05.7 [2(0+2)] +2:35.8
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 41 25:33.3 [2(0+2)] +1:48.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 38:43.5 [7(1+2+3+1)] +4:57.6
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 36 29:39.1 [2(0+2)] +2:42.5
мужчины, 10 км, спринт 45 29:42.6 [4(3+1)] +3:25.8

DEMETZ Maikol

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 56 28:30.4 [1(0+1)] +3:16.4
мужчины, 10 км, спринт 60 31:28.5 [2(0+2)] +3:27.6
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 28 26:00.6 [1(0+1)] +1:37.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 34:26.5 [1(0+0+1+0)] +2:40.8
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 40 27:10.7 [2(0+2)] +2:28.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 36:07.1 [2(0+0+1+1)] +4:42.9
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 91 1:13:30.8 [13(5+2+3+3)] +15:25.6
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 33 27:48.9 [3(1+2)] +2:03.9
мужчины, 10 км, спринт 21 26:56.0 [2(0+2)] +2:22.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 42:17.0 [6(3+0+1+2)] +5:03.2
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 65 56:10.1 [5(1+2+0+2)] +6:11.5
мужчины, 10 км, спринт 72 26:40.9 [4(1+3)] +3:11.0
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 50 25:55.7 [3(1+2)] +2:11.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 35:54.8 [1(0+0+0+1)] +2:08.9
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 85 32:20.2 [8(4+4)] +5:23.6

DUTTO Pietro

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 60 28:48.1 [7(4+3)] +4:06.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования lap LAP
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 42 1:05:06.9 [6(3+1+2+0)] +7:01.7
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 8 26:36.8 [3(1+2)] +51.8
мужчины, 10 км, спринт 60 28:51.4 [6(3+3)] +4:17.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 43:59.1 [7(3+2+2+0)] +6:45.3
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 32 53:58.3 [5(2+1+1+1)] +3:59.7
мужчины, 10 км, спринт 35 25:16.9 [3(1+2)] +1:47.0
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 45 25:44.8 [2(2+0)] +2:00.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 35:49.4 [3(0+1+2+0)] +2:03.5

GHIGLIONE Luca

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 52 30:06.1 [2(0+2)] +3:49.3

GONTIER Nicole

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+0 3+341:25.1 [9+13] +2:31.9
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+1 2+341:25.1 [9+13] +2:31.9
женщины, 7.5 км, спринт 47 24:30.9 [5(2+3)] +2:21.2
женщины, 7.5 км, спринт 12 24:31.8 [2(0+2)] +1:14.4
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+2 0+3Lapped [2+18]
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+2 2+3Lapped [2+18]
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 38 52:34.3 [6(0+3+0+3)] +5:36.4
женщины, 7.5 км, спринт 23 22:10.5 [3(1+2)] +1:22.1
женщины, 10 км, гонка преследования 35 34:38.1 [8(2+2+1+3)] +3:30.3
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 12 20:52.5 [2(2+0)] +1:25.1
женщины, 10 км, гонка преследования 23 35:26.2 [8(1+2+3+2)] +4:26.3
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 22 26:13.0 [6(2+4)] +2:12.2
женщины, 7.5 км, спринт 10 25:28.0 [5(1+4)] +55.4
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 6 25:15.0 [2(0+2)] +56.7

GUIDETTI Xavier

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 58 1:06:40.3 [6(0+2+3+1)] +8:35.1
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 50 28:26.5 [5(1+4)] +2:41.5
мужчины, 10 км, спринт 69 29:21.7 [6(4+2)] +4:47.7

PLAICKNER Andreas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 61 28:53.5 [3(3+0)] +4:11.7
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 12 1:02:08.7 [1(0+0+0+1)] +4:03.5
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 30 27:37.8 [1(1+0)] +1:52.8
мужчины, 10 км, спринт 58 28:45.1 [5(4+1)] +4:11.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 43:45.0 [3(0+0+2+1)] +6:31.2
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 58 30:52.7 [3(1+2)] +3:56.1
мужчины, 10 км, спринт 83 31:29.7 [6(4+2)] +5:12.9

ROMANI Riccardo

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 51 55:12.1 [3(1+1+0+1)] +5:13.5
мужчины, 10 км, спринт 77 26:59.3 [4(0+4)] +3:29.4
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 54 26:03.7 [4(1+3)] +2:19.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 37:52.9 [5(1+0+2+2)] +4:07.0

RUNGGALDIER Alexia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 11 25:12.4 [1(1+0)] +28.5
женщины, 7.5 км, спринт 11 25:45.4 [3(2+1)] +1:27.1

RUNGGALDIER Carmen

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 43 1:00:38.2 [5(0+1+1+3)] +9:29.0

ZINI Rudy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 54 28:16.5 [1(1+0)] +3:02.5
мужчины, 10 км, спринт 53 31:16.8 [3(3+0)] +3:15.9
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 23 55:19.5 [1(0+1+0+0)] +6:06.6
мужчины, 10 км, спринт 64 27:39.9 [4(4+0)] +3:16.6
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 21 26:04.3 [0(0+0)] +1:22.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 35:38.2 [5(0+1+4+0)] +4:14.0
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 28 1:04:16.1 [5(3+1+0+1)] +6:10.9
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 29 27:37.4 [3(2+1)] +1:52.4
мужчины, 10 км, спринт 32 27:28.7 [2(0+2)] +2:54.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 42:54.3 [6(3+0+2+1)] +5:40.5
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 19 52:54.5 [2(0+1+0+1)] +2:55.9
мужчины, 10 км, спринт 30 25:08.0 [0(0+0)] +1:38.1
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 52 25:59.1 [3(2+1)] +2:14.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 38:22.9 [5(1+1+1+2)] +4:37.0

ZINI Saverio

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 55 30:42.7 [1(0+1)] +3:46.1
мужчины, 10 км, спринт 64 30:24.0 [5(3+2)] +4:07.2

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Начало: 25 ноября 2016 года
Окончание: 12 марта 2017 года

Статистика: Кубок IBU 2016/2017

МСтрана456
1Россия25221515156
2Норвегия795588
3Германия5310648
4Франция452544
5Украина314522
6Чехия221314

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия713.00
2LOGINOV AlexanderРоссия705.00
3GUIGONNAT AntoninФранция475.00
4SKJELVIK KristofferНорвегия461.00
5JACQUELIN EmilienФранция448.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия393.00
7BEGUE AristideФранция368.00
8FEMSTEINEVIK MartinНорвегия353.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия337.00
10SHOPIN YuryРоссия335.00

Общий зачёт: женщины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия684.00
2NIKULINA AnnaРоссия591.00
3HORCHLER KarolinГермания578.00
4KAISHEVA UlianaРоссия471.00
5SLIVKO VictoriaРоссия439.00
6LATUILLIERE EnoraФранция428.00
7HORCHLER NadineГермания347.00
8STARYKH IrinaРоссия343.00
9HERRMANN DeniseГермания338.00
10JOHANIDESOVA LeaЧехия336.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7383.00
2Норвегия7129.00
3Германия6497.00
4Франция6226.00
5Австрия6108.00
6Чехия5881.00
7Украина5842.00
8Швеция5813.00
9Беларусь5311.00
10Швейцария5131.00

Кубок Наций: женщины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7510.00
2Германия6773.00
3Норвегия6505.00
4Франция6182.00
5Украина6096.00
6Швеция6071.00
7Австрия5952.00
8Чехия5762.00
9Беларусь5698.00
10Швейцария5093.00