• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2016/2017

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Польша: результаты спортсменов

BIELECKA Dominika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 78 26:06.8 [4(2+2)] +3:57.1
женщины, 7.5 км, спринт 70 27:42.0 [3(1+2)] +4:24.6
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 48 1:00:59.8 [6(1+1+0+4)] +9:50.6
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 39 27:36.7 [2(1+1)] +3:04.1
женщины, 10 км, гонка преследования 46 41:21.9 [5(2+1+0+2)] +8:14.1
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 38 50:22.7 [4(0+2+0+2)] +5:28.0
женщины, 7.5 км, спринт 66 24:30.8 [5(1+4)] +3:58.9
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 11 0+1 0+01:22:09.4 [1+7] +6:51.8
женщины, 7.5 км, спринт 66 25:29.9 [5(2+3)] +4:18.1
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 27 25:59.1 [3(0+3)] +1:15.2
женщины, 7.5 км, спринт 51 28:22.3 [4(1+3)] +4:04.0

JANIK Mateusz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+2 3+341:33.0 [6+17] +2:39.8
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+2 0+041:33.0 [6+17] +2:39.8
мужчины, 10 км, спринт 52 28:10.4 [1(1+0)] +2:56.4
мужчины, 10 км, спринт 85 33:07.4 [2(1+1)] +5:06.5
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+3 1+339:00.0 [2+13] +3:35.6
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+0 0+339:00.0 [2+13] +3:35.6
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 81 30:02.6 [6(3+3)] +4:17.6
мужчины, 10 км, спринт 48 28:06.4 [4(2+2)] +3:32.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования lap LAP
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 71 56:37.9 [5(1+3+0+1)] +6:39.3
мужчины, 10 км, спринт 33 25:14.6 [2(0+2)] +1:44.7

JURCZAK Tomasz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 75 1:10:25.5 [8(2+2+3+1)] +12:20.3

MAKA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 14 1+3 0+341:33.0 [6+17] +2:39.8
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+1 2+341:33.0 [6+17] +2:39.8
женщины, 7.5 км, спринт 53 24:40.7 [1(0+1)] +2:31.0
женщины, 7.5 км, спринт 54 26:40.3 [1(0+1)] +3:22.9
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 17 21:10.2 [0(0+0)] +1:42.8
женщины, 10 км, гонка преследования 25 35:37.1 [4(0+1+2+1)] +4:37.2
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 30 59:04.1 [4(1+1+0+2)] +7:54.9
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 5 45:47.0 [0(0+0+0+0)] +52.3
женщины, 7.5 км, спринт 19 22:13.1 [1(0+1)] +1:41.2
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+0 0+341:41.9 [1+12] +2:49.5
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+0 1+341:41.9 [1+12] +2:49.5
женщины, 7.5 км, спринт 28 23:44.1 [2(1+1)] +2:32.3
женщины, 10 км, гонка преследования 20 36:16.3 [4(0+1+2+1)] +4:27.7
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 40 26:27.4 [3(0+3)] +1:43.5
женщины, 7.5 км, спринт 36 27:27.2 [3(0+3)] +3:08.9

NEDZA-KUBINIEC Andrzej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 52 28:03.8 [4(2+2)] +3:22.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 51 1:05:55.8 [5(2+2+0+1)] +7:50.6
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+1 0+241:41.9 [1+12] +2:49.5
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+1 0+241:41.9 [1+12] +2:49.5
мужчины, 10 км, спринт 31 25:16.3 [1(1+0)] +1:31.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 38:23.6 [5(2+1+1+1)] +4:37.7
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 76 31:36.1 [7(4+3)] +4:39.5
мужчины, 10 км, спринт 43 29:40.0 [4(1+3)] +3:23.2

NOWAKOWSKA Weronika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 28 23:35.5 [2(1+1)] +1:25.8
женщины, 7.5 км, спринт 11 24:27.2 [1(0+1)] +1:09.8
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+1 0+039:00.0 [2+13] +3:35.6
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+0 1+339:00.0 [2+13] +3:35.6

PENAR Rafal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 84 29:52.2 [3(1+2)] +4:38.2
мужчины, 10 км, спринт 90 33:57.7 [5(2+3)] +5:56.8
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 89 30:38.5 [7(2+5)] +4:53.5
мужчины, 10 км, спринт 43 27:58.3 [2(1+1)] +3:24.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 44:43.4 [7(3+2+0+2)] +7:29.6
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 11 0+0 0+11:22:09.4 [1+7] +6:51.8
мужчины, 10 км, спринт 36 25:26.5 [1(1+0)] +1:41.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS

PICZURA Magda

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 54 25:55.4 [5(4+1)] +6:28.0
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS

PITON Karolina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 75 1:05:37.4 [9(3+2+3+1)] +14:28.2
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 54 28:05.5 [6(3+3)] +4:04.7
женщины, 7.5 км, спринт 59 28:43.3 [7(4+3)] +4:10.7
женщины, 10 км, гонка преследования 44 41:02.6 [7(2+1+1+3)] +7:54.8
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 51 52:15.4 [6(1+3+0+2)] +7:20.7
женщины, 7.5 км, спринт 47 23:14.2 [4(2+2)] +2:42.3
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 11 0+0 1+31:22:09.4 [1+7] +6:51.8
женщины, 7.5 км, спринт 53 24:28.3 [4(2+2)] +3:16.5
женщины, 10 км, гонка преследования 45 38:08.5 [6(0+1+3+2)] +6:19.9
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 15 25:34.0 [2(0+2)] +50.1
женщины, 7.5 км, спринт 27 27:03.8 [4(1+3)] +2:45.5

SZCZUREK Lukasz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 36 54:13.5 [2(0+0+0+2)] +4:14.9
мужчины, 10 км, спринт 45 25:43.2 [2(1+1)] +2:13.3
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 43 30:03.6 [6(4+2)] +3:07.0
мужчины, 10 км, спринт 34 29:15.9 [2(0+2)] +2:59.1

ZIEBA Tomasz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 68 29:41.9 [3(1+2)] +5:00.1
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 79 1:11:28.5 [7(1+2+1+3)] +13:23.3
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 84 30:21.8 [5(2+3)] +4:36.8
мужчины, 10 км, спринт 63 28:57.7 [4(4+0)] +4:23.7
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 59 55:55.8 [2(0+0+1+1)] +5:57.2
мужчины, 10 км, спринт 97 27:44.2 [4(1+3)] +4:14.3
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 11 0+0 0+21:22:09.4 [1+7] +6:51.8
мужчины, 10 км, спринт 99 27:58.0 [3(2+1)] +4:13.3
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 80 31:55.9 [4(1+3)] +4:59.3
мужчины, 10 км, спринт 87 31:52.1 [5(1+4)] +5:35.3

ZUK Kamila

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 47 27:30.0 [4(3+1)] +3:29.2
женщины, 7.5 км, спринт 28 26:45.6 [5(3+2)] +2:13.0
женщины, 10 км, гонка преследования 22 37:37.0 [5(0+3+2+0)] +4:29.2

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Начало: 25 ноября 2016 года
Окончание: 12 марта 2017 года

Статистика: Кубок IBU 2016/2017

МСтрана456
1Россия25221515156
2Норвегия795588
3Германия5310648
4Франция452544
5Украина314522
6Чехия221314

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия713.00
2LOGINOV AlexanderРоссия705.00
3GUIGONNAT AntoninФранция475.00
4SKJELVIK KristofferНорвегия461.00
5JACQUELIN EmilienФранция448.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия393.00
7BEGUE AristideФранция368.00
8FEMSTEINEVIK MartinНорвегия353.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия337.00
10SHOPIN YuryРоссия335.00

Общий зачёт: женщины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия684.00
2NIKULINA AnnaРоссия591.00
3HORCHLER KarolinГермания578.00
4KAISHEVA UlianaРоссия471.00
5SLIVKO VictoriaРоссия439.00
6LATUILLIERE EnoraФранция428.00
7HORCHLER NadineГермания347.00
8STARYKH IrinaРоссия343.00
9HERRMANN DeniseГермания338.00
10JOHANIDESOVA LeaЧехия336.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7383.00
2Норвегия7129.00
3Германия6497.00
4Франция6226.00
5Австрия6108.00
6Чехия5881.00
7Украина5842.00
8Швеция5813.00
9Беларусь5311.00
10Швейцария5131.00

Кубок Наций: женщины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7510.00
2Германия6773.00
3Норвегия6505.00
4Франция6182.00
5Украина6096.00
6Швеция6071.00
7Австрия5952.00
8Чехия5762.00
9Беларусь5698.00
10Швейцария5093.00