• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2016/2017

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Румыния: результаты спортсменов

COTRUS Ana Larisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 52 1:01:41.4 [4(1+0+2+1)] +10:32.2
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 74 30:00.6 [6(3+3)] +5:59.8
женщины, 7.5 км, спринт 76 30:17.8 [6(2+4)] +5:45.2
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 69 56:10.5 [6(2+2+1+1)] +11:15.8
женщины, 7.5 км, спринт 79 26:01.7 [4(1+3)] +5:29.8
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета dnf DNF
женщины, 7.5 км, спринт 79 27:16.2 [4(1+3)] +6:04.4
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 87 30:20.1 [6(2+4)] +5:36.2
женщины, 7.5 км, спринт 57 28:44.7 [3(1+2)] +4:26.4

DANILA Florina Iulia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 79 1:07:34.9 [8(1+5+1+1)] +22:40.2
женщины, 7.5 км, спринт 83 27:17.1 [2(0+2)] +6:45.2
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+2 0+2Lapped [1+8]
смешанная эстафета (супермикст) 21 Lapped [1+8]
женщины, 7.5 км, спринт 88 30:29.4 [4(2+2)] +9:17.6

GAVRILA Stefan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dnf DNF
мужчины, 10 км, спринт 113 28:42.7 [6(3+3)] +5:12.8
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+1 1+3Lapped [1+8]
смешанная эстафета (супермикст) 21 Lapped [1+8]
мужчины, 10 км, спринт 87 27:28.1 [4(2+2)] +3:43.4
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 90 32:32.9 [5(1+4)] +5:36.3
мужчины, 10 км, спринт 89 32:04.3 [6(3+3)] +5:47.5

GEGO Hunor

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 24 0+1 1+3Lapped [3+10]
смешанная эстафета (супермикст) 24 Lapped [3+10]
мужчины, 10 км, спринт 85 29:57.9 [1(1+0)] +4:43.9
мужчины, 10 км, спринт 76 32:11.4 [2(1+1)] +4:10.5
смешанная эстафета 16 Lapped [0+7]
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 49 1:05:46.8 [5(1+1+1+2)] +7:41.6
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 71 29:40.4 [4(1+3)] +3:55.4
мужчины, 10 км, спринт 91 31:05.2 [6(3+3)] +6:31.2
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 53 30:40.9 [4(0+4)] +3:44.3
мужчины, 10 км, спринт 80 31:16.7 [4(1+3)] +4:59.9

HAJDU Timea

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 24 0+3 0+0Lapped [3+10]
смешанная эстафета (супермикст) 24 Lapped [3+10]
женщины, 7.5 км, спринт 87 27:48.7 [1(0+1)] +5:39.0
женщины, 7.5 км, спринт 85 30:48.3 [2(1+1)] +7:30.9
смешанная эстафета 16 Lapped [0+7]
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 92 32:08.6 [7(5+2)] +7:24.7
женщины, 7.5 км, спринт 69 29:44.6 [4(1+3)] +5:26.3

MARTON Eniko

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 17 1+3 1+3Lapped [2+9]
женщины, 7.5 км, спринт 80 26:17.5 [3(1+2)] +4:07.8
женщины, 7.5 км, спринт 45 26:16.5 [0(0+0)] +2:59.1
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+0 0+038:32.2 [1+7] +3:07.8
смешанная эстафета (супермикст) 12 1+3 0+238:32.2 [1+7] +3:07.8
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 89 30:47.5 [6(2+4)] +6:03.6
женщины, 7.5 км, спринт 60 29:04.6 [4(2+2)] +4:46.3

POP Gheorghe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 57 1:06:33.6 [7(4+2+1+0)] +8:28.4
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 70 29:36.3 [4(1+3)] +3:51.3
мужчины, 10 км, спринт 38 27:43.4 [4(3+1)] +3:09.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 42:03.9 [4(3+0+0+1)] +4:50.1
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 57 55:47.3 [3(1+1+0+1)] +5:48.7
мужчины, 10 км, спринт 75 26:48.3 [3(2+1)] +3:18.4
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета dnf DNF
мужчины, 10 км, спринт 29 25:12.9 [0(0+0)] +1:28.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 41:35.9 [3(0+1+1+1)] +7:50.0
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 59 30:53.7 [4(1+3)] +3:57.1
мужчины, 10 км, спринт 49 29:52.6 [2(1+1)] +3:35.8

POTYO Katalin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 17 0+0 0+3Lapped [2+9]
женщины, 7.5 км, спринт 90 29:49.3 [4(2+2)] +7:39.6
женщины, 7.5 км, спринт 83 29:52.7 [0(0+0)] +6:35.3
смешанная эстафета 16 0+2 0+3Lapped [0+7]
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 74 30:55.2 [5(3+2)] +6:36.9

RASINA Luisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 75 58:34.7 [5(2+0+2+1)] +13:40.0
женщины, 7.5 км, спринт 81 26:23.6 [2(0+2)] +5:51.7
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета dnf DNF
женщины, 7.5 км, спринт 82 27:38.1 [2(1+1)] +6:26.3
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 96 34:38.9 [6(4+2)] +9:55.0

SERBAN Denis

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 17 Lapped [2+9]
мужчины, 10 км, спринт 70 28:58.3 [2(0+2)] +3:44.3
мужчины, 10 км, спринт 61 31:32.0 [1(0+1)] +3:31.1
смешанная эстафета 16 Lapped [0+7]
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 46 59:29.1 [2(0+1+0+1)] +10:16.2
мужчины, 10 км, спринт 54 27:16.3 [3(0+3)] +2:53.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 36:52.6 [3(0+0+2+1)] +5:06.9
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 42 27:28.0 [1(0+1)] +2:46.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 38:30.5 [3(0+0+1+2)] +7:06.3
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 32 1:04:36.9 [3(0+0+1+2)] +6:31.7
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 60 29:05.7 [4(2+2)] +3:20.7
мужчины, 10 км, спринт 41 27:51.0 [3(1+2)] +3:17.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 43:42.4 [6(1+1+3+1)] +6:28.6
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 52 55:12.4 [2(1+0+0+1)] +5:13.8
мужчины, 10 км, спринт 85 27:22.7 [2(1+1)] +3:52.8
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета dnf DNF
мужчины, 10 км, спринт 58 26:13.0 [1(0+1)] +2:28.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 37:49.8 [1(0+0+1+0)] +4:03.9
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 81 32:01.0 [4(2+2)] +5:04.4
мужчины, 10 км, спринт 84 31:35.3 [4(2+2)] +5:18.5

UNGUREANU Marius

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 17 Lapped [2+9]
мужчины, 10 км, спринт 36 27:26.9 [0(0+0)] +2:12.9
мужчины, 10 км, спринт 78 32:22.0 [3(1+2)] +4:21.1
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+2 0+038:32.2 [1+7] +3:07.8
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+0 0+038:32.2 [1+7] +3:07.8
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 45 59:23.7 [3(0+0+1+2)] +10:10.8
мужчины, 10 км, спринт 46 26:45.1 [1(1+0)] +2:21.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 35:52.6 [2(1+0+0+1)] +4:06.9
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 46 27:38.6 [1(1+0)] +2:56.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 38:43.5 [5(2+2+0+1)] +7:19.3

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Начало: 25 ноября 2016 года
Окончание: 12 марта 2017 года

Статистика: Кубок IBU 2016/2017

МСтрана456
1Россия25221515156
2Норвегия795588
3Германия5310648
4Франция452544
5Украина314522
6Чехия221314

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия713.00
2LOGINOV AlexanderРоссия705.00
3GUIGONNAT AntoninФранция475.00
4SKJELVIK KristofferНорвегия461.00
5JACQUELIN EmilienФранция448.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия393.00
7BEGUE AristideФранция368.00
8FEMSTEINEVIK MartinНорвегия353.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия337.00
10SHOPIN YuryРоссия335.00

Общий зачёт: женщины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия684.00
2NIKULINA AnnaРоссия591.00
3HORCHLER KarolinГермания578.00
4KAISHEVA UlianaРоссия471.00
5SLIVKO VictoriaРоссия439.00
6LATUILLIERE EnoraФранция428.00
7HORCHLER NadineГермания347.00
8STARYKH IrinaРоссия343.00
9HERRMANN DeniseГермания338.00
10JOHANIDESOVA LeaЧехия336.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7383.00
2Норвегия7129.00
3Германия6497.00
4Франция6226.00
5Австрия6108.00
6Чехия5881.00
7Украина5842.00
8Швеция5813.00
9Беларусь5311.00
10Швейцария5131.00

Кубок Наций: женщины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7510.00
2Германия6773.00
3Норвегия6505.00
4Франция6182.00
5Украина6096.00
6Швеция6071.00
7Австрия5952.00
8Чехия5762.00
9Беларусь5698.00
10Швейцария5093.00