• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2016/2017

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Словакия: результаты спортсменов

BARTKO Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 53 28:12.5 [3(2+1)] +2:58.5
мужчины, 10 км, спринт 18 29:25.3 [1(0+1)] +1:24.4
смешанная эстафета 10 0+1 0+21:29:53.5 [1+13] +5:33.4
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 72 28:00.3 [3(1+2)] +3:37.0
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 56 1:06:31.3 [7(0+2+2+3)] +8:26.1
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 15 0+2 0+1Lapped [0+8]
мужчины, 10 км, спринт 72 26:46.7 [4(1+3)] +3:02.0
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 39 29:57.0 [5(3+2)] +3:00.4
мужчины, 10 км, спринт 33 29:14.2 [5(2+3)] +2:57.4

FIALKOVA Ivona

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 31 21:54.4 [3(1+2)] +2:27.0
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS

FIALKOVA Paulina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 3 19:55.0 [0(0+0)] +27.6
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS

GEREKOVA Jana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+3 0+141:39.5 [1+14] +2:47.1
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+2 0+241:39.5 [1+14] +2:47.1
женщины, 7.5 км, спринт 6 22:35.8 [1(1+0)] +1:24.0
женщины, 10 км, гонка преследования 4 33:33.8 [2(1+1+0+0)] +1:45.2

KAZAR Matej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 10 25:14.0 [0(0+0)] +32.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 32:47.8 [1(0+0+0+1)] +1:23.6

KOSZTOLANYI Ondrej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 92 31:42.1 [4(4+0)] +6:28.1
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 61 1:03:05.6 [3(0+2+0+1)] +13:52.7
мужчины, 10 км, спринт 69 27:49.3 [2(0+2)] +3:26.0
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 92 1:13:40.0 [9(2+3+1+3)] +15:34.8
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 67 56:19.3 [3(0+1+0+2)] +6:20.7
мужчины, 10 км, спринт 57 26:13.4 [1(1+0)] +2:43.5
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 15 Lapped [0+8]
мужчины, 10 км, спринт 112 28:59.5 [6(2+4)] +5:14.8
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 96 32:54.1 [7(3+4)] +5:57.5
мужчины, 10 км, спринт 61 30:19.9 [4(3+1)] +4:03.1

KRAMLA Filip

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 74 30:47.2 [2(0+2)] +6:05.4

KUBALIAK Michal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+2 1+341:45.4 [1+14] +2:52.2
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+1 0+141:45.4 [1+14] +2:52.2
мужчины, 10 км, спринт 64 28:46.2 [1(0+1)] +3:32.2
мужчины, 10 км, спринт 64 31:34.6 [0(0+0)] +3:33.7
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 63 1:03:30.5 [5(1+1+2+1)] +14:17.6
мужчины, 10 км, спринт 51 27:02.3 [2(2+0)] +2:39.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 37:28.5 [3(1+2+0+0)] +5:42.8
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 83 1:12:02.1 [11(3+3+4+1)] +13:56.9
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 44 54:37.0 [3(1+0+1+1)] +4:38.4
мужчины, 10 км, спринт 80 27:02.6 [4(2+2)] +3:32.7
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+0 1+341:39.5 [1+14] +2:47.1
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+2 0+141:39.5 [1+14] +2:47.1
мужчины, 10 км, спринт 81 27:05.6 [3(1+2)] +3:20.9
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 75 31:34.5 [6(3+3)] +4:37.9
мужчины, 10 км, спринт 85 31:49.3 [6(4+2)] +5:32.5

LONSKY Henrich

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 88 58:56.9 [4(0+2+1+1)] +8:58.3
мужчины, 10 км, спринт 86 27:24.0 [1(0+1)] +3:54.1
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 109 28:41.9 [3(0+3)] +4:57.2
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 99 33:16.1 [5(0+5)] +6:19.5
мужчины, 10 км, спринт 103 33:00.5 [5(2+3)] +6:43.7

MACHYNIAKOVA Veronika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 45 1:00:45.0 [4(0+2+0+2)] +9:35.8
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 54 53:05.8 [3(0+2+0+1)] +8:11.1
женщины, 7.5 км, спринт 64 24:25.2 [1(1+0)] +3:53.3
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 15 0+3 0+1Lapped [0+8]
женщины, 7.5 км, спринт 58 24:36.9 [0(0+0)] +3:25.1
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP

MAJDISOVA Alzbeta

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+0 0+341:45.4 [1+14] +2:52.2
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+2 0+241:45.4 [1+14] +2:52.2
женщины, 7.5 км, спринт 50 24:34.2 [2(0+2)] +2:24.5
женщины, 7.5 км, спринт 72 27:57.7 [4(2+2)] +4:40.3
смешанная эстафета 10 0+1 0+01:29:53.5 [1+13] +5:33.4
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 47 56:09.8 [5(0+2+1+2)] +9:11.9
женщины, 7.5 км, спринт 68 24:54.2 [3(0+3)] +4:05.8
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 51 1:01:32.6 [6(1+1+2+2)] +10:23.4
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 47 51:48.6 [3(0+0+2+1)] +6:53.9
женщины, 7.5 км, спринт 53 23:36.0 [1(0+1)] +3:04.1
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 15 0+1 0+0Lapped [0+8]
женщины, 7.5 км, спринт 68 25:46.1 [3(0+3)] +4:34.3
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 54 27:17.3 [3(2+1)] +2:33.4
женщины, 7.5 км, спринт 30 27:16.1 [2(1+1)] +2:57.8

NETIKOVA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 85 1:09:31.8 [7(1+2+1+3)] +18:22.6
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 76 1:01:31.7 [7(1+2+1+3)] +16:37.0
женщины, 7.5 км, спринт 73 25:00.1 [0(0+0)] +4:28.2
Этап 2: Риднаун
женщины, 7.5 км, спринт 84 28:22.7 [2(0+2)] +7:10.9
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 88 30:43.3 [4(1+3)] +5:59.4
женщины, 7.5 км, спринт 77 31:11.3 [4(1+3)] +6:53.0

POLIAKOVA Terezia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 51 24:38.4 [3(2+1)] +2:28.7
женщины, 7.5 км, спринт 22 25:07.7 [2(0+2)] +1:50.3
смешанная эстафета 10 0+2 0+31:29:53.5 [1+13] +5:33.4
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 25 21:32.5 [2(1+1)] +2:05.1
женщины, 10 км, гонка преследования 18 34:37.6 [4(1+0+1+2)] +3:37.7
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 4 45:30.5 [0(0+0+0+0)] +35.8
женщины, 7.5 км, спринт 48 23:17.1 [3(1+2)] +2:45.2

SIMA Michal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 51 28:09.2 [2(2+0)] +2:55.2
мужчины, 10 км, спринт 58 31:26.9 [2(1+1)] +3:26.0
смешанная эстафета 10 0+1 1+31:29:53.5 [1+13] +5:33.4

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Начало: 25 ноября 2016 года
Окончание: 12 марта 2017 года

Статистика: Кубок IBU 2016/2017

МСтрана456
1Россия25221515156
2Норвегия795588
3Германия5310648
4Франция452544
5Украина314522
6Чехия221314

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия713.00
2LOGINOV AlexanderРоссия705.00
3GUIGONNAT AntoninФранция475.00
4SKJELVIK KristofferНорвегия461.00
5JACQUELIN EmilienФранция448.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия393.00
7BEGUE AristideФранция368.00
8FEMSTEINEVIK MartinНорвегия353.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия337.00
10SHOPIN YuryРоссия335.00

Общий зачёт: женщины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия684.00
2NIKULINA AnnaРоссия591.00
3HORCHLER KarolinГермания578.00
4KAISHEVA UlianaРоссия471.00
5SLIVKO VictoriaРоссия439.00
6LATUILLIERE EnoraФранция428.00
7HORCHLER NadineГермания347.00
8STARYKH IrinaРоссия343.00
9HERRMANN DeniseГермания338.00
10JOHANIDESOVA LeaЧехия336.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7383.00
2Норвегия7129.00
3Германия6497.00
4Франция6226.00
5Австрия6108.00
6Чехия5881.00
7Украина5842.00
8Швеция5813.00
9Беларусь5311.00
10Швейцария5131.00

Кубок Наций: женщины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7510.00
2Германия6773.00
3Норвегия6505.00
4Франция6182.00
5Украина6096.00
6Швеция6071.00
7Австрия5952.00
8Чехия5762.00
9Беларусь5698.00
10Швейцария5093.00