Биатлон: Кубок IBU 2017/2018
Австрия: результаты спортсменов
BRUNNER Peter
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 7 | 50:26.4 [1(0+0+1+0)] +1:47.4 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 43 | 26:36.1 [2(0+2)] +1:52.0 | ||
одиночная смешанная эстафета | 15 | 0+0 0+1 | 41:53.6 [2+10] +2:46.4 | |
одиночная смешанная эстафета | 15 | 0+0 0+1 | 41:53.6 [2+10] +2:46.4 | |
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
смешанная эстафета | 6 | 0+0 0+0 | 1:20:08.3 [1+12] +4:27.5 | |
мужчины, 10 км, спринт | 38 | 26:47.0 [2(0+2)] +1:52.7 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 38 | 38:17.4 [4(0+0+3+1)] +4:17.6 |
DUERINGER Ramona
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 3: Обертиллиах | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 61 | 51:25.7 [5(1+1+1+2)] +8:21.2 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 81 | 25:42.4 [5(3+2)] +4:03.9 | ||
одиночная смешанная эстафета | 15 | 0+0 1+3 | 41:53.6 [2+10] +2:46.4 | |
одиночная смешанная эстафета | 15 | 1+3 0+2 | 41:53.6 [2+10] +2:46.4 | |
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 53 | 26:06.0 [2(2+0)] +3:10.3 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 52 | 38:15.8 [4(1+1+1+1)] +7:12.9 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 68 | 27:15.4 [6(4+2)] +5:25.6 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 62 | 23:25.3 [2(2+0)] +2:41.4 |
GROSSEGGER Sven
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 5: Арбер | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | dns | DNS | ||
мужчины, 10 км, спринт | 26 | 28:21.2 [0(0+0)] +1:34.9 | ||
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
смешанная эстафета | 6 | 0+0 0+3 | 1:20:08.3 [1+12] +4:27.5 | |
мужчины, 10 км, спринт | 13 | 25:45.1 [1(1+0)] +50.8 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 13 | 35:34.6 [1(0+0+1+0)] +1:34.8 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 23 | 26:58.0 [4(2+2)] +1:31.9 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 42 | 25:17.1 [2(0+2)] +2:17.0 | ||
смешанная эстафета | 10 | 0+1 0+0 | 1:21:50.4 [3+10] +4:35.7 |
HARTWEGER Fabienne
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Ханты-Мансийск | ||||
женщины, суперспринт | 29 | 18:56.1 [3(1+0+1+1)] +3:47.6 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 37 | 27:11.1 [6(3+3)] +3:51.8 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | lap | LAP | ||
Этап 7: Уват | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 21 | 52:54.0 [3(0+2+1+0)] +4:55.5 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 20 | 25:46.9 [2(1+1)] +1:34.4 | ||
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 42 | 27:44.5 [3(0+3)] +2:29.6 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 39 | 38:38.6 [5(0+1+2+2)] +5:17.8 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 26 | 51:59.9 [4(0+0+1+3)] +5:00.1 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 14 | 22:12.4 [1(0+1)] +44.8 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 40 | 22:45.5 [3(1+2)] +2:20.3 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 17 | 21:20.6 [1(0+1)] +1:00.3 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 53 | 50:41.7 [5(0+1+2+2)] +7:37.2 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 61 | 24:34.1 [4(2+2)] +2:55.6 | ||
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
смешанная эстафета | 6 | 0+3 0+2 | 1:20:08.3 [1+12] +4:27.5 | |
женщины, 7.5 км, спринт | dns | DNS | ||
Этап 1: Шушен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 52 | 25:53.7 [7(2+5)] +4:03.9 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 78 | 24:19.2 [5(2+3)] +3:35.3 | ||
смешанная эстафета | 10 | 0+1 2+3 | 1:21:50.4 [3+10] +4:35.7 |
HOERL Fabian
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Ханты-Мансийск | ||||
мужчины, суперспринт | 7 | 13:31.6 [0(0+0+0+0)] +16.9 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 19 | 26:32.5 [1(1+0)] +1:57.8 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 28 | 40:49.7 [5(1+1+3+0)] +6:02.1 | ||
Этап 7: Уват | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 27 | 59:38.7 [4(2+0+0+2)] +5:21.3 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 17 | 27:40.4 [1(0+1)] +1:40.1 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 62 | 55:27.3 [5(2+1+2+0)] +6:48.3 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 29 | 26:05.3 [0(0+0)] +1:21.2 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 42 | 27:41.8 [4(2+2)] +2:15.7 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 36 | 25:09.0 [2(1+1)] +2:08.9 | ||
смешанная эстафета | 10 | 0+0 0+2 | 1:21:50.4 [3+10] +4:35.7 |
HOFFMANN Susanne
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Ханты-Мансийск | ||||
женщины, суперспринт | 5 | 15:42.6 [0(0+0+0+0)] +34.1 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 7 | 24:14.9 [1(1+0)] +55.6 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 19 | 35:21.9 [6(3+0+2+1)] +4:02.7 | ||
Этап 7: Уват | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 8 | 51:07.9 [2(1+0+0+1)] +3:09.4 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 30 | 26:23.2 [3(1+2)] +2:10.7 | ||
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 27 | 27:00.3 [2(1+1)] +1:45.4 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 25 | 36:39.0 [3(0+0+3+0)] +3:18.2 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 33 | 49:11.8 [4(1+2+1+0)] +6:07.3 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 26 | 23:01.3 [2(1+1)] +1:22.8 | ||
смешанная эстафета | 10 | 0+0 0+0 | 1:14:13.3 [1+10] +3:28.4 | |
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
одиночная смешанная эстафета | 4 | 0+1 0+2 | 37:53.4 [0+7] +57.1 | |
одиночная смешанная эстафета | 4 | 0+0 0+0 | 37:53.4 [0+7] +57.1 | |
женщины, 7.5 км, спринт | 49 | 25:59.9 [4(1+3)] +3:04.2 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | dns | DNS | ||
Этап 1: Шушен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 73 | 27:27.6 [8(4+4)] +5:37.8 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 12 | 21:34.4 [0(0+0)] +50.5 | ||
смешанная эстафета | 10 | 0+0 1+3 | 1:21:50.4 [3+10] +4:35.7 |
INNERHOFER Katharina
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 1: Шушен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 22 | 24:21.9 [4(0+4)] +2:32.1 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 2 | 20:47.9 [0(0+0)] +4.0 | ||
одиночная смешанная эстафета | 3 | 1+3 0+0 | 38:30.8 [1+9] +57.7 | |
одиночная смешанная эстафета | 3 | 0+2 0+0 | 38:30.8 [1+9] +57.7 |
JAKOB Patrick
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Ханты-Мансийск | ||||
мужчины, суперспринт | 23 | 14:24.9 [0(0+0+0+0)] +1:10.2 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 34 | 27:49.8 [5(3+2)] +3:15.1 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 25 | 40:25.3 [2(1+0+0+1)] +5:37.7 | ||
Этап 7: Уват | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 10 | 56:57.7 [2(1+0+0+1)] +2:40.3 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 28 | 28:33.8 [3(3+0)] +2:33.5 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 26 | 57:52.5 [2(1+0+0+1)] +4:21.0 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 67 | 29:49.6 [1(1+0)] +3:03.3 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 58 | 27:55.6 [2(1+1)] +2:44.8 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 33 | 27:20.3 [1(1+0)] +1:58.8 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 75 | 56:49.5 [4(0+1+2+1)] +8:10.5 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 81 | 29:10.1 [5(1+4)] +3:44.0 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 95 | 26:54.7 [4(2+2)] +3:54.6 |
KOMATZ David
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Ханты-Мансийск | ||||
мужчины, суперспринт | 25 | 14:35.8 [1(0+1+0+0)] +1:21.1 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 6 | 25:55.9 [0(0+0)] +1:21.2 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 31 | 41:16.9 [7(2+3+1+1)] +6:29.3 | ||
Этап 7: Уват | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 17 | 57:32.3 [2(0+1+0+1)] +3:14.9 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 33 | 28:38.7 [2(0+2)] +2:38.4 | ||
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 17 | 27:43.5 [0(0+0)] +2:12.3 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 28 | 40:30.9 [4(1+2+1+0)] +6:15.2 | ||
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
одиночная смешанная эстафета | 4 | 0+2 0+0 | 37:53.4 [0+7] +57.1 | |
одиночная смешанная эстафета | 4 | 0+1 0+1 | 37:53.4 [0+7] +57.1 | |
мужчины, 10 км, спринт | 11 | 25:40.6 [0(0+0)] +46.3 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 44 | 38:44.7 [7(0+3+2+2)] +4:44.9 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 29 | 27:14.0 [3(0+3)] +1:47.9 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 34 | 25:06.8 [3(2+1)] +2:06.7 | ||
одиночная смешанная эстафета | 3 | 0+2 0+1 | 38:30.8 [1+9] +57.7 | |
одиночная смешанная эстафета | 3 | 0+0 0+1 | 38:30.8 [1+9] +57.7 |
LANDERTINGER Dominik
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 23 | 25:55.2 [2(1+1)] +1:11.1 |
LEITINGER Bernhard
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 50 | 27:36.2 [1(1+0)] +2:41.9 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 56 | 41:01.2 [3(0+2+1+0)] +7:01.4 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 38 | 27:30.1 [2(1+1)] +2:04.0 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 87 | 26:37.3 [3(1+2)] +3:37.2 |
LEITINGER Nikolaus
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Ханты-Мансийск | ||||
мужчины, суперспринт | dns | DNS | ||
мужчины, 10 км, спринт | 38 | 28:39.1 [5(3+2)] +4:04.4 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 34 | 42:04.9 [4(0+0+2+2)] +7:17.3 | ||
Этап 7: Уват | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 18 | 57:47.8 [2(0+0+0+2)] +3:30.4 | ||
мужчины, 10 км, спринт | dns | DNS | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 67 | 56:05.0 [5(1+2+0+2)] +7:26.0 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 44 | 26:38.7 [1(0+1)] +1:54.6 | ||
смешанная эстафета | 10 | 0+0 0+2 | 1:14:13.3 [1+10] +3:28.4 | |
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 55 | 27:43.2 [3(1+2)] +2:48.9 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 48 | 39:49.8 [5(1+1+2+1)] +5:50.0 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 88 | 29:22.8 [7(3+4)] +3:56.7 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 64 | 25:46.3 [2(1+1)] +2:46.2 |
LEITNER Felix
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 6 | 26:57.3 [1(0+1)] +1:26.1 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 6 | 37:33.9 [4(0+2+1+1)] +3:18.2 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 17 | 56:57.0 [5(2+1+1+1)] +3:25.5 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 27 | 28:21.9 [1(0+1)] +1:35.6 |
LEMMERER Harald
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Ханты-Мансийск | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 25 | 26:56.3 [1(1+0)] +2:21.6 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 36 | 42:16.9 [6(1+3+2+0)] +7:29.3 | ||
Этап 7: Уват | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 39 | 1:01:49.9 [5(3+1+1+0)] +7:32.5 | ||
мужчины, 10 км, спринт | dns | DNS | ||
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 21 | 27:48.7 [2(0+2)] +2:17.5 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 16 | 39:07.3 [3(0+3+0+0)] +4:51.6 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 59 | 1:02:39.1 [7(2+1+0+4)] +9:07.6 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 37 | 28:46.1 [1(0+1)] +1:59.8 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 81 | 29:01.4 [7(3+4)] +3:50.6 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 67 | 28:54.1 [4(1+3)] +3:32.6 |
MESOTITSCH Daniel
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 24 | 27:56.7 [2(0+2)] +2:25.5 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 15 | 38:45.0 [2(0+1+1+0)] +4:29.3 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 44 | 54:07.0 [5(0+2+1+2)] +5:28.0 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 36 | 26:26.5 [2(1+1)] +1:42.4 |
PLESSNITZER Kevin
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 65 | 29:51.6 [4(1+3)] +4:20.4 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 24 | 57:27.2 [3(1+1+1+0)] +3:55.7 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 48 | 29:06.9 [2(1+1)] +2:20.6 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 79 | 57:30.3 [8(2+3+1+2)] +8:51.3 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 21 | 25:54.8 [1(0+1)] +1:10.7 | ||
смешанная эстафета | 10 | 0+3 1+3 | 1:14:13.3 [1+10] +3:28.4 | |
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 36 | 26:37.4 [1(0+1)] +1:43.1 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 29 | 37:10.0 [4(0+1+2+1)] +3:10.2 |
RIEDER Christina
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 20 | 26:42.5 [1(1+0)] +1:27.6 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 14 | 36:06.4 [3(1+1+1+0)] +2:45.6 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 14 | 50:17.9 [1(1+0+0+0)] +3:18.1 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 35 | 22:53.6 [1(1+0)] +1:26.0 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 42 | 50:00.1 [4(0+1+2+1)] +6:55.6 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 13 | 22:32.5 [0(0+0)] +54.0 | ||
смешанная эстафета | 10 | 0+2 0+0 | 1:14:13.3 [1+10] +3:28.4 |
SCHWAIGER Julia
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Ханты-Мансийск | ||||
женщины, суперспринт | 31 | 10:08.5 [1(0+1)] +1:27.2 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 1 | 23:19.3 [0(0+0)] 0.0 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 21 | 35:30.9 [9(1+3+4+1)] +4:11.7 | ||
Этап 7: Уват | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 6 | 50:46.0 [2(0+0+1+1)] +2:47.5 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 8 | 24:48.6 [1(0+1)] +36.1 | ||
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 18 | 26:36.9 [1(0+1)] +1:22.0 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 18 | 36:18.6 [4(0+3+0+1)] +2:57.8 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | dns | DNS | ||
женщины, 7.5 км, спринт | dns | DNS | ||
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
смешанная эстафета | 6 | 0+1 1+3 | 1:20:08.3 [1+12] +4:27.5 | |
женщины, 7.5 км, спринт | 16 | 24:19.0 [0(0+0)] +1:23.3 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 21 | 34:00.4 [3(1+1+1+0)] +2:57.5 |
TRIXL Sebastian
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 53 | 27:47.9 [2(0+2)] +2:37.1 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 32 | 27:16.7 [2(1+1)] +1:55.2 |
WAEGER Lorenz
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Ханты-Мансийск | ||||
мужчины, суперспринт | 2 | 13:20.8 [0(0+0+0+0)] +6.1 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 20 | 26:40.9 [1(1+0)] +2:06.2 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 21 | 39:57.2 [4(1+0+2+1)] +5:09.6 | ||
Этап 7: Уват | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 37 | 1:01:37.8 [6(0+2+3+1)] +7:20.4 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 30 | 28:36.1 [3(1+2)] +2:35.8 | ||
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 33 | 28:11.0 [1(0+1)] +2:39.8 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 24 | 39:49.5 [3(1+0+0+2)] +5:33.8 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | dns | DNS | ||
мужчины, 10 км, спринт | 35 | 28:40.8 [0(0+0)] +1:54.5 |
ZDOUC Dunja
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 17 | 21:46.1 [1(0+1)] +1:20.9 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 24 | 21:42.1 [1(0+1)] +1:21.8 |
Кубок IBU 2017/2018: последние результаты
23.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
23.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета (супермикст)
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета
Последние результаты
18.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 15 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниоры, 12.5 км, масс-старт
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниорки, эстафета
16.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 10 км, гонка преследования
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2017/2018
|
Статистика: Кубок IBU 2017/2018
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 19 | 15 | 14 | 12 | 10 | 8 |
2 | Франция | 10 | 10 | 6 | 4 | 4 | 6 |
3 | Норвегия | 9 | 8 | 8 | 15 | 9 | 6 |
4 | Германия | 4 | 5 | 10 | 2 | 2 | 8 |
5 | Украина | 2 | 3 | 4 | 2 | 3 | 4 |
6 | Австрия | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 6 |
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018
Ханты-Мансийск (Этап 8)14-17.03.2018
14.03 женщины, суперспринт
14.03 мужчины, суперспринт
16.03 женщины, 7.5 км, спринт
16.03 мужчины, 10 км, спринт
Уват (Этап 7)10-11.03.2018
10.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
10.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
11.03 мужчины, 10 км, спринт
11.03 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 6)02-03.02.2018
Риднау24-28.01.2018
24.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
24.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
26.01 мужчины, 10 км, спринт
26.01 женщины, 7.5 км, спринт
27.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
27.01 женщины, 10 км, гонка преследования
28.01 смешанная эстафета (супермикст)
28.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 5)11-13.01.2018
11.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
11.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13.01 мужчины, 10 км, спринт
13.01 женщины, 7.5 км, спринт
Брезно-Осрблье (Этап 4)06-07.01.2018
06.01 женщины, 7.5 км, спринт
06.01 мужчины, 10 км, спринт
07.01 женщины, 7.5 км, спринт
07.01 мужчины, 10 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)14-17.12.2017
14.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
16.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 7.5 км, спринт
17.12 смешанная эстафета (супермикст)
17.12 смешанная эстафета
Ленцерхайде (Этап 2)08-10.12.2017
08.12 смешанная эстафета (супермикст)
08.12 смешанная эстафета
09.12 женщины, 7.5 км, спринт
09.12 мужчины, 10 км, спринт
Шушен (Этап 1)23-26.11.2017
23.11 мужчины, 10 км, спринт
23.11 женщины, 7.5 км, спринт
25.11 мужчины, 10 км, спринт
25.11 женщины, 7.5 км, спринт
26.11 смешанная эстафета (супермикст)
26.11 смешанная эстафета
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018