• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2017/2018

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Австрия: результаты спортсменов

BRUNNER Peter

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 7 50:26.4 [1(0+0+1+0)] +1:47.4
мужчины, 10 км, спринт 43 26:36.1 [2(0+2)] +1:52.0
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+0 0+141:53.6 [2+10] +2:46.4
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+0 0+141:53.6 [2+10] +2:46.4
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 6 0+0 0+01:20:08.3 [1+12] +4:27.5
мужчины, 10 км, спринт 38 26:47.0 [2(0+2)] +1:52.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 38:17.4 [4(0+0+3+1)] +4:17.6

DUERINGER Ramona

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 61 51:25.7 [5(1+1+1+2)] +8:21.2
женщины, 7.5 км, спринт 81 25:42.4 [5(3+2)] +4:03.9
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+0 1+341:53.6 [2+10] +2:46.4
смешанная эстафета (супермикст) 15 1+3 0+241:53.6 [2+10] +2:46.4
Этап 2: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 53 26:06.0 [2(2+0)] +3:10.3
женщины, 10 км, гонка преследования 52 38:15.8 [4(1+1+1+1)] +7:12.9
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 68 27:15.4 [6(4+2)] +5:25.6
женщины, 7.5 км, спринт 62 23:25.3 [2(2+0)] +2:41.4

GROSSEGGER Sven

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 26 28:21.2 [0(0+0)] +1:34.9
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 6 0+0 0+31:20:08.3 [1+12] +4:27.5
мужчины, 10 км, спринт 13 25:45.1 [1(1+0)] +50.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 35:34.6 [1(0+0+1+0)] +1:34.8
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 23 26:58.0 [4(2+2)] +1:31.9
мужчины, 10 км, спринт 42 25:17.1 [2(0+2)] +2:17.0
смешанная эстафета 10 0+1 0+01:21:50.4 [3+10] +4:35.7

HARTWEGER Fabienne

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Ханты-Мансийск
женщины, суперспринт 29 18:56.1 [3(1+0+1+1)] +3:47.6
женщины, 7.5 км, спринт 37 27:11.1 [6(3+3)] +3:51.8
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 7: Уват
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 21 52:54.0 [3(0+2+1+0)] +4:55.5
женщины, 7.5 км, спринт 20 25:46.9 [2(1+1)] +1:34.4
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 42 27:44.5 [3(0+3)] +2:29.6
женщины, 10 км, гонка преследования 39 38:38.6 [5(0+1+2+2)] +5:17.8
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 26 51:59.9 [4(0+0+1+3)] +5:00.1
женщины, 7.5 км, спринт 14 22:12.4 [1(0+1)] +44.8
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 40 22:45.5 [3(1+2)] +2:20.3
женщины, 7.5 км, спринт 17 21:20.6 [1(0+1)] +1:00.3
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 53 50:41.7 [5(0+1+2+2)] +7:37.2
женщины, 7.5 км, спринт 61 24:34.1 [4(2+2)] +2:55.6
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 6 0+3 0+21:20:08.3 [1+12] +4:27.5
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 52 25:53.7 [7(2+5)] +4:03.9
женщины, 7.5 км, спринт 78 24:19.2 [5(2+3)] +3:35.3
смешанная эстафета 10 0+1 2+31:21:50.4 [3+10] +4:35.7

HOERL Fabian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Ханты-Мансийск
мужчины, суперспринт 7 13:31.6 [0(0+0+0+0)] +16.9
мужчины, 10 км, спринт 19 26:32.5 [1(1+0)] +1:57.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 40:49.7 [5(1+1+3+0)] +6:02.1
Этап 7: Уват
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 27 59:38.7 [4(2+0+0+2)] +5:21.3
мужчины, 10 км, спринт 17 27:40.4 [1(0+1)] +1:40.1
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 62 55:27.3 [5(2+1+2+0)] +6:48.3
мужчины, 10 км, спринт 29 26:05.3 [0(0+0)] +1:21.2
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 42 27:41.8 [4(2+2)] +2:15.7
мужчины, 10 км, спринт 36 25:09.0 [2(1+1)] +2:08.9
смешанная эстафета 10 0+0 0+21:21:50.4 [3+10] +4:35.7

HOFFMANN Susanne

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Ханты-Мансийск
женщины, суперспринт 5 15:42.6 [0(0+0+0+0)] +34.1
женщины, 7.5 км, спринт 7 24:14.9 [1(1+0)] +55.6
женщины, 10 км, гонка преследования 19 35:21.9 [6(3+0+2+1)] +4:02.7
Этап 7: Уват
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 8 51:07.9 [2(1+0+0+1)] +3:09.4
женщины, 7.5 км, спринт 30 26:23.2 [3(1+2)] +2:10.7
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 27 27:00.3 [2(1+1)] +1:45.4
женщины, 10 км, гонка преследования 25 36:39.0 [3(0+0+3+0)] +3:18.2
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 33 49:11.8 [4(1+2+1+0)] +6:07.3
женщины, 7.5 км, спринт 26 23:01.3 [2(1+1)] +1:22.8
смешанная эстафета 10 0+0 0+01:14:13.3 [1+10] +3:28.4
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+1 0+237:53.4 [0+7] +57.1
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+0 0+037:53.4 [0+7] +57.1
женщины, 7.5 км, спринт 49 25:59.9 [4(1+3)] +3:04.2
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 73 27:27.6 [8(4+4)] +5:37.8
женщины, 7.5 км, спринт 12 21:34.4 [0(0+0)] +50.5
смешанная эстафета 10 0+0 1+31:21:50.4 [3+10] +4:35.7

INNERHOFER Katharina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 22 24:21.9 [4(0+4)] +2:32.1
женщины, 7.5 км, спринт 2 20:47.9 [0(0+0)] +4.0
смешанная эстафета (супермикст) 3 1+3 0+038:30.8 [1+9] +57.7
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+2 0+038:30.8 [1+9] +57.7

JAKOB Patrick

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Ханты-Мансийск
мужчины, суперспринт 23 14:24.9 [0(0+0+0+0)] +1:10.2
мужчины, 10 км, спринт 34 27:49.8 [5(3+2)] +3:15.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 40:25.3 [2(1+0+0+1)] +5:37.7
Этап 7: Уват
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 10 56:57.7 [2(1+0+0+1)] +2:40.3
мужчины, 10 км, спринт 28 28:33.8 [3(3+0)] +2:33.5
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 26 57:52.5 [2(1+0+0+1)] +4:21.0
мужчины, 10 км, спринт 67 29:49.6 [1(1+0)] +3:03.3
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 58 27:55.6 [2(1+1)] +2:44.8
мужчины, 10 км, спринт 33 27:20.3 [1(1+0)] +1:58.8
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 75 56:49.5 [4(0+1+2+1)] +8:10.5
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 81 29:10.1 [5(1+4)] +3:44.0
мужчины, 10 км, спринт 95 26:54.7 [4(2+2)] +3:54.6

KOMATZ David

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Ханты-Мансийск
мужчины, суперспринт 25 14:35.8 [1(0+1+0+0)] +1:21.1
мужчины, 10 км, спринт 6 25:55.9 [0(0+0)] +1:21.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 41:16.9 [7(2+3+1+1)] +6:29.3
Этап 7: Уват
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 17 57:32.3 [2(0+1+0+1)] +3:14.9
мужчины, 10 км, спринт 33 28:38.7 [2(0+2)] +2:38.4
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 17 27:43.5 [0(0+0)] +2:12.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 40:30.9 [4(1+2+1+0)] +6:15.2
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+2 0+037:53.4 [0+7] +57.1
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+1 0+137:53.4 [0+7] +57.1
мужчины, 10 км, спринт 11 25:40.6 [0(0+0)] +46.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 38:44.7 [7(0+3+2+2)] +4:44.9
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 29 27:14.0 [3(0+3)] +1:47.9
мужчины, 10 км, спринт 34 25:06.8 [3(2+1)] +2:06.7
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+2 0+138:30.8 [1+9] +57.7
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+0 0+138:30.8 [1+9] +57.7

LANDERTINGER Dominik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 10 км, спринт 23 25:55.2 [2(1+1)] +1:11.1

LEITINGER Bernhard

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 50 27:36.2 [1(1+0)] +2:41.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 41:01.2 [3(0+2+1+0)] +7:01.4
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 38 27:30.1 [2(1+1)] +2:04.0
мужчины, 10 км, спринт 87 26:37.3 [3(1+2)] +3:37.2

LEITINGER Nikolaus

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Ханты-Мансийск
мужчины, суперспринт dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 38 28:39.1 [5(3+2)] +4:04.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 42:04.9 [4(0+0+2+2)] +7:17.3
Этап 7: Уват
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 18 57:47.8 [2(0+0+0+2)] +3:30.4
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 67 56:05.0 [5(1+2+0+2)] +7:26.0
мужчины, 10 км, спринт 44 26:38.7 [1(0+1)] +1:54.6
смешанная эстафета 10 0+0 0+21:14:13.3 [1+10] +3:28.4
Этап 2: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 55 27:43.2 [3(1+2)] +2:48.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 39:49.8 [5(1+1+2+1)] +5:50.0
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 88 29:22.8 [7(3+4)] +3:56.7
мужчины, 10 км, спринт 64 25:46.3 [2(1+1)] +2:46.2

LEITNER Felix

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 6 26:57.3 [1(0+1)] +1:26.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 37:33.9 [4(0+2+1+1)] +3:18.2
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 17 56:57.0 [5(2+1+1+1)] +3:25.5
мужчины, 10 км, спринт 27 28:21.9 [1(0+1)] +1:35.6

LEMMERER Harald

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 25 26:56.3 [1(1+0)] +2:21.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 42:16.9 [6(1+3+2+0)] +7:29.3
Этап 7: Уват
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 39 1:01:49.9 [5(3+1+1+0)] +7:32.5
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 21 27:48.7 [2(0+2)] +2:17.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 39:07.3 [3(0+3+0+0)] +4:51.6
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 59 1:02:39.1 [7(2+1+0+4)] +9:07.6
мужчины, 10 км, спринт 37 28:46.1 [1(0+1)] +1:59.8
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 81 29:01.4 [7(3+4)] +3:50.6
мужчины, 10 км, спринт 67 28:54.1 [4(1+3)] +3:32.6

MESOTITSCH Daniel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 24 27:56.7 [2(0+2)] +2:25.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 38:45.0 [2(0+1+1+0)] +4:29.3
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 44 54:07.0 [5(0+2+1+2)] +5:28.0
мужчины, 10 км, спринт 36 26:26.5 [2(1+1)] +1:42.4

PLESSNITZER Kevin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 65 29:51.6 [4(1+3)] +4:20.4
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 24 57:27.2 [3(1+1+1+0)] +3:55.7
мужчины, 10 км, спринт 48 29:06.9 [2(1+1)] +2:20.6
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 79 57:30.3 [8(2+3+1+2)] +8:51.3
мужчины, 10 км, спринт 21 25:54.8 [1(0+1)] +1:10.7
смешанная эстафета 10 0+3 1+31:14:13.3 [1+10] +3:28.4
Этап 2: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 36 26:37.4 [1(0+1)] +1:43.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 37:10.0 [4(0+1+2+1)] +3:10.2

RIEDER Christina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 20 26:42.5 [1(1+0)] +1:27.6
женщины, 10 км, гонка преследования 14 36:06.4 [3(1+1+1+0)] +2:45.6
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 14 50:17.9 [1(1+0+0+0)] +3:18.1
женщины, 7.5 км, спринт 35 22:53.6 [1(1+0)] +1:26.0
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 42 50:00.1 [4(0+1+2+1)] +6:55.6
женщины, 7.5 км, спринт 13 22:32.5 [0(0+0)] +54.0
смешанная эстафета 10 0+2 0+01:14:13.3 [1+10] +3:28.4

SCHWAIGER Julia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Ханты-Мансийск
женщины, суперспринт 31 10:08.5 [1(0+1)] +1:27.2
женщины, 7.5 км, спринт 1 23:19.3 [0(0+0)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 21 35:30.9 [9(1+3+4+1)] +4:11.7
Этап 7: Уват
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 6 50:46.0 [2(0+0+1+1)] +2:47.5
женщины, 7.5 км, спринт 8 24:48.6 [1(0+1)] +36.1
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 18 26:36.9 [1(0+1)] +1:22.0
женщины, 10 км, гонка преследования 18 36:18.6 [4(0+3+0+1)] +2:57.8
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 6 0+1 1+31:20:08.3 [1+12] +4:27.5
женщины, 7.5 км, спринт 16 24:19.0 [0(0+0)] +1:23.3
женщины, 10 км, гонка преследования 21 34:00.4 [3(1+1+1+0)] +2:57.5

TRIXL Sebastian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 53 27:47.9 [2(0+2)] +2:37.1
мужчины, 10 км, спринт 32 27:16.7 [2(1+1)] +1:55.2

WAEGER Lorenz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Ханты-Мансийск
мужчины, суперспринт 2 13:20.8 [0(0+0+0+0)] +6.1
мужчины, 10 км, спринт 20 26:40.9 [1(1+0)] +2:06.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 39:57.2 [4(1+0+2+1)] +5:09.6
Этап 7: Уват
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 37 1:01:37.8 [6(0+2+3+1)] +7:20.4
мужчины, 10 км, спринт 30 28:36.1 [3(1+2)] +2:35.8
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 33 28:11.0 [1(0+1)] +2:39.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 39:49.5 [3(1+0+0+2)] +5:33.8
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 35 28:40.8 [0(0+0)] +1:54.5

ZDOUC Dunja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 17 21:46.1 [1(0+1)] +1:20.9
женщины, 7.5 км, спринт 24 21:42.1 [1(0+1)] +1:21.8

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2017/2018

Начало: 24 ноября 2017 года
Окончание: 17 марта 2018 года

Статистика: Кубок IBU 2017/2018

МСтрана456
1Россия19151412108
2Франция10106446
3Норвегия9881596
4Германия4510228
5Украина234234
6Австрия221116

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2018

М НОКОчки
1CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия721.00
2GJESBAKK FredrikНорвегия587.00
3PASHCHENKO PetrРоссия571.00
4CLAUDE FabienФранция540.00
5GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия530.00
6SLEPOV AlexeyРоссия475.00
7LOGINOV AlexanderРоссия456.00
8GRAF FlorianГермания441.00
9NENSETER AslakНорвегия432.00
10BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия418.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2018

М НОКОчки
1HORCHLER KarolinГермания675.00
2CHEVALIER ChloeФранция613.00
3HORCHLER NadineГермания604.00
4USLUGINA IrinaРоссия490.00
5LATUILLIERE EnoraФранция458.00
6KUMMER LuiseГермания419.00
7REZTSOVA KristinaРоссия406.00
8KAISHEVA UlianaРоссия404.00
9ZAGORUIKO AnastasiaРоссия394.00
10ZHURAVOK YuliiaУкраина382.00

Кубок Наций: мужчины на 16-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия7582.00
2Россия7511.00
3Франция6934.00
4Германия6789.00
5Чехия6408.00
6Австрия6251.00
7Украина5706.00
8Швеция5542.00
9Италия4814.00
10Беларусь4193.00

Кубок Наций: женщины на 16-03-2018

МНОКОчки
1Россия7698.00
2Германия7148.00
3Норвегия6632.00
4Украина6349.00
5Швеция6164.00
6Франция5898.00
7Австрия5769.00
8Польша5453.00
9Швейцария5237.00
10Чехия5010.00