• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2017/2018

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Беларусь: результаты спортсменов

ABASHEU Dzmitry

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета dnf DNF
мужчины, 10 км, спринт 10 25:37.7 [1(0+1)] +43.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 36:17.4 [5(0+1+1+3)] +2:17.6
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 26 27:09.6 [3(1+2)] +1:43.5
мужчины, 10 км, спринт 33 25:04.9 [3(1+2)] +2:04.8
смешанная эстафета 8 0+0 0+31:20:57.8 [1+14] +3:43.1

ALIMBEKAVA Dzinara

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+1 0+139:01.9 [0+11] +2:05.6
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+1 0+039:01.9 [0+11] +2:05.6
женщины, 7.5 км, спринт 20 24:26.7 [1(1+0)] +1:31.0
женщины, 10 км, гонка преследования 17 33:27.1 [2(0+2+0+0)] +2:24.2
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 63 26:35.4 [6(2+4)] +4:45.6
женщины, 7.5 км, спринт 8 21:25.0 [0(0+0)] +41.1
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+0 0+139:03.1 [0+7] +1:30.0
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+1 0+339:03.1 [0+7] +1:30.0

ANUFRYIEVA Anastasiya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 40 53:03.4 [2(0+1+0+1)] +6:03.6
женщины, 7.5 км, спринт 65 24:06.8 [3(1+2)] +2:39.2
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 53 23:06.3 [1(0+1)] +2:41.1
женщины, 7.5 км, спринт 57 23:14.7 [2(0+2)] +2:54.4
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 52 50:39.7 [3(1+1+0+1)] +7:35.2
женщины, 7.5 км, спринт 69 24:56.2 [3(1+2)] +3:17.7
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета dnf DNF
женщины, 7.5 км, спринт 32 25:07.8 [1(0+1)] +2:12.1
женщины, 10 км, гонка преследования 38 35:49.9 [3(1+0+1+1)] +4:47.0
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 79 28:10.3 [8(5+3)] +6:20.5
женщины, 7.5 км, спринт 56 23:06.6 [2(0+2)] +2:22.7
смешанная эстафета 8 0+1 0+11:20:57.8 [1+14] +3:43.1

BOCHARNIKOV Sergey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 11 51:04.8 [3(1+2+0+0)] +2:25.8
мужчины, 10 км, спринт 20 25:54.2 [3(1+2)] +1:10.1
смешанная эстафета 13 0+0 1+31:15:38.9 [6+13] +4:54.0
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+3 0+239:01.9 [0+11] +2:05.6
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+2 0+139:01.9 [0+11] +2:05.6
мужчины, 10 км, спринт 58 27:49.9 [5(3+2)] +2:55.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 38:20.2 [3(0+1+2+0)] +4:20.4

CHEPELIN Vladimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 3 54:34.8 [2(1+0+1+0)] +1:03.3
мужчины, 10 км, спринт 22 28:18.0 [4(1+3)] +1:31.7
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 14 51:39.2 [3(1+1+0+1)] +3:00.2
мужчины, 10 км, спринт 53 27:00.0 [5(3+2)] +2:15.9
смешанная эстафета 13 0+1 0+01:15:38.9 [6+13] +4:54.0
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета dnf DNF
мужчины, 10 км, спринт 22 26:09.7 [2(0+2)] +1:15.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 35:59.5 [4(1+1+1+1)] +1:59.7

DAROZHKA Aliaksandr

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 25 57:34.0 [3(0+1+0+2)] +4:02.5
мужчины, 10 км, спринт 69 29:51.9 [4(2+2)] +3:05.6
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 59 28:06.1 [4(1+3)] +2:55.3
мужчины, 10 км, спринт 38 27:33.1 [3(0+3)] +2:11.6
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 70 56:11.8 [7(1+3+2+1)] +7:32.8
мужчины, 10 км, спринт 62 27:16.4 [4(2+2)] +2:32.3
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+2 0+140:54.0 [0+7] +1:46.8
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+1 0+140:54.0 [0+7] +1:46.8
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 13 26:17.6 [2(1+1)] +51.5
мужчины, 10 км, спринт 9 23:53.8 [0(0+0)] +53.7
смешанная эстафета 8 0+1 0+31:20:57.8 [1+14] +3:43.1

ILCHENKO Kristina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 52 55:34.3 [8(1+3+1+3)] +8:34.5
женщины, 7.5 км, спринт 12 22:10.2 [1(0+1)] +42.6
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 67 23:37.2 [5(2+3)] +3:12.0
женщины, 7.5 км, спринт 51 23:01.0 [3(1+2)] +2:40.7
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 77 53:58.8 [9(2+3+2+2)] +10:54.3
женщины, 7.5 км, спринт 36 23:26.4 [3(1+2)] +1:47.9
смешанная эстафета 13 2+3 2+31:15:38.9 [6+13] +4:54.0
Этап 2: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 45 25:44.1 [3(1+2)] +2:48.4
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP

KARPIUK Ihar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 43 27:01.5 [0(0+0)] +2:07.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 40:33.6 [5(2+1+1+1)] +6:33.8
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 61 28:23.8 [3(2+1)] +2:57.7
мужчины, 10 км, спринт 97 26:59.5 [3(3+0)] +3:59.4

KINNUNEN Nastassia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 22 21:56.8 [1(1+0)] +1:31.6
женщины, 7.5 км, спринт 53 23:04.2 [5(4+1)] +2:43.9

KRYUKO Viktar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 33 58:29.0 [3(0+2+0+1)] +4:57.5
мужчины, 10 км, спринт 46 29:04.2 [1(0+1)] +2:17.9
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 80 28:59.3 [3(1+2)] +3:48.5
мужчины, 10 км, спринт 24 27:03.2 [0(0+0)] +1:41.7
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 55 54:39.9 [2(0+0+0+2)] +6:00.9
мужчины, 10 км, спринт 54 27:00.3 [1(1+0)] +2:16.2
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 49 27:58.0 [3(1+2)] +2:31.9
мужчины, 10 км, спринт 24 24:42.9 [0(0+0)] +1:42.8
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+0 0+039:03.1 [0+7] +1:30.0
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+1 0+139:03.1 [0+7] +1:30.0

LAZOUSKI Dzmitry

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 90 30:58.6 [5(3+2)] +4:12.3
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 71 28:57.8 [2(1+1)] +3:36.3
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 40 27:34.1 [2(2+0)] +2:08.0
мужчины, 10 км, спринт 78 26:24.6 [3(3+0)] +3:24.5

SHYNKEVICH Raman

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 29 58:03.9 [2(0+1+1+0)] +4:32.4
мужчины, 10 км, спринт 51 29:11.1 [1(1+0)] +2:24.8
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 57 27:52.7 [2(1+1)] +2:41.9
мужчины, 10 км, спринт 30 27:13.3 [0(0+0)] +1:51.8

SMOLSKI Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 42 27:18.3 [2(2+0)] +2:07.5
мужчины, 10 км, спринт 21 26:51.6 [1(1+0)] +1:30.1

SOLA Hanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dnf DNF
женщины, 7.5 км, спринт 51 23:35.0 [2(1+1)] +2:07.4
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 49 23:02.2 [3(2+1)] +2:37.0
женщины, 7.5 км, спринт 54 23:06.0 [3(1+2)] +2:45.7
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 49 50:26.0 [3(1+1+0+1)] +7:21.5
женщины, 7.5 км, спринт 48 24:07.0 [3(2+1)] +2:28.5
смешанная эстафета 13 0+0 1+31:15:38.9 [6+13] +4:54.0
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета dnf DNF
женщины, 7.5 км, спринт 66 27:04.3 [5(3+2)] +4:08.6
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF
женщины, 7.5 км, спринт 50 22:59.1 [2(0+2)] +2:15.2
смешанная эстафета 8 0+2 1+31:20:57.8 [1+14] +3:43.1

VARABEI Maksim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 71 56:12.7 [7(1+2+1+3)] +7:33.7
мужчины, 10 км, спринт 56 27:02.4 [4(1+3)] +2:18.3

YURKEVICH Darya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 28 22:13.2 [1(0+1)] +1:48.0
женщины, 7.5 км, спринт 25 21:45.8 [1(0+1)] +1:25.5
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 13 45:58.8 [1(0+0+0+1)] +2:54.3
женщины, 7.5 км, спринт 15 22:34.0 [0(0+0)] +55.5
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+1 0+140:54.0 [0+7] +1:46.8
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+0 0+040:54.0 [0+7] +1:46.8

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2017/2018

Начало: 24 ноября 2017 года
Окончание: 17 марта 2018 года

Статистика: Кубок IBU 2017/2018

МСтрана456
1Россия19151412108
2Франция10106446
3Норвегия9881596
4Германия4510228
5Украина234234
6Австрия221116

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2018

М НОКОчки
1CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия721.00
2GJESBAKK FredrikНорвегия587.00
3PASHCHENKO PetrРоссия571.00
4CLAUDE FabienФранция540.00
5GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия530.00
6SLEPOV AlexeyРоссия475.00
7LOGINOV AlexanderРоссия456.00
8GRAF FlorianГермания441.00
9NENSETER AslakНорвегия432.00
10BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия418.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2018

М НОКОчки
1HORCHLER KarolinГермания675.00
2CHEVALIER ChloeФранция613.00
3HORCHLER NadineГермания604.00
4USLUGINA IrinaРоссия490.00
5LATUILLIERE EnoraФранция458.00
6KUMMER LuiseГермания419.00
7REZTSOVA KristinaРоссия406.00
8KAISHEVA UlianaРоссия404.00
9ZAGORUIKO AnastasiaРоссия394.00
10ZHURAVOK YuliiaУкраина382.00

Кубок Наций: мужчины на 16-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия7582.00
2Россия7511.00
3Франция6934.00
4Германия6789.00
5Чехия6408.00
6Австрия6251.00
7Украина5706.00
8Швеция5542.00
9Италия4814.00
10Беларусь4193.00

Кубок Наций: женщины на 16-03-2018

МНОКОчки
1Россия7698.00
2Германия7148.00
3Норвегия6632.00
4Украина6349.00
5Швеция6164.00
6Франция5898.00
7Австрия5769.00
8Польша5453.00
9Швейцария5237.00
10Чехия5010.00