Биатлон: Кубок IBU 2017/2018
Болгария: результаты спортсменов
ANEV Krasimir
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | dsq | DSQ | ||
мужчины, 10 км, спринт | 14 | 24:09.7 [0(0+0)] +1:09.6 |
GEORGIEV Hristiyan
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 5: Арбер | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 65 | 1:03:32.9 [4(0+2+1+1)] +10:01.4 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 106 | 34:06.7 [7(5+2)] +7:20.4 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 94 | 32:09.7 [4(2+2)] +6:48.2 |
GERDZHIKOV Dimitar
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 26 | 25:58.4 [0(0+0)] +1:14.3 |
KADEVA Daniela
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 46 | 27:56.4 [3(1+2)] +2:41.5 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | dns | DNS |
KLETCHEROV Michail
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 12 | 27:30.1 [0(0+0)] +1:58.9 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | dns | DNS | ||
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 63 | 28:29.2 [2(1+1)] +3:03.1 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 105 | 27:30.5 [4(3+1)] +4:30.4 |
KOEVA Dafinka
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 5: Арбер | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 56 | 56:00.1 [5(0+3+2+0)] +9:00.3 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 40 | 23:11.3 [1(0+1)] +1:43.7 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 74 | 23:57.8 [3(1+2)] +3:32.6 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 79 | 54:28.5 [7(1+4+2+0)] +11:24.0 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 91 | 26:45.9 [6(2+4)] +5:07.4 | ||
смешанная эстафета | 18 | 0+3 0+3 | Lapped [0+10] | |
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
смешанная эстафета | 16 | 2+3 0+0 | Lapped [2+6] | |
женщины, 7.5 км, спринт | 72 | 27:19.5 [5(3+2)] +4:23.8 |
ORYASHKOV Vladimir
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 89 | 59:24.9 [5(0+0+2+3)] +10:45.9 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 98 | 29:11.6 [3(1+2)] +4:27.5 | ||
смешанная эстафета | 18 | Lapped [0+10] | ||
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
смешанная эстафета | 16 | Lapped [2+6] | ||
мужчины, 10 км, спринт | 87 | 29:39.2 [2(0+2)] +4:44.9 |
PARTALOV Dimitar
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 67 | 29:52.2 [2(1+1)] +4:21.0 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 69 | 1:04:04.2 [4(2+1+0+1)] +10:32.7 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 80 | 30:11.1 [1(0+1)] +3:24.8 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 72 | 28:44.5 [0(0+0)] +3:33.7 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 63 | 28:29.9 [1(1+0)] +3:08.4 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 53 | 54:37.1 [3(3+0+0+0)] +5:58.1 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 60 | 27:11.8 [0(0+0)] +2:27.7 | ||
смешанная эстафета | 18 | 0+1 0+1 | Lapped [0+10] | |
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
смешанная эстафета | 16 | Lapped [2+6] | ||
мужчины, 10 км, спринт | 65 | 28:15.8 [2(0+2)] +3:21.5 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 97 | 29:50.0 [2(0+2)] +4:23.9 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 86 | 26:35.9 [2(1+1)] +3:35.8 |
PEHLIVANSKA Lyubomira
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 90 | 26:57.6 [5(2+3)] +6:37.3 |
POPOVA Stefani
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 28 | 27:00.4 [1(0+1)] +1:45.5 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | dns | DNS | ||
Этап 1: Шушен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | dns | DNS |
STOYANOV Kristiyan
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 5: Арбер | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 41 | 59:22.1 [3(1+1+1+0)] +5:50.6 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 73 | 29:59.1 [1(1+0)] +3:12.8 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 62 | 28:18.4 [1(1+0)] +3:07.6 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 70 | 28:55.8 [2(1+1)] +3:34.3 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 89 | 28:45.8 [2(1+1)] +4:01.7 | ||
одиночная смешанная эстафета | 21 | 0+0 1+3 | Lapped [1+8] | |
одиночная смешанная эстафета | 21 | Lapped [1+8] | ||
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
одиночная смешанная эстафета | 13 | 0+1 0+0 | 40:30.5 [0+5] +3:34.2 | |
одиночная смешанная эстафета | 13 | 0+1 0+0 | 40:30.5 [0+5] +3:34.2 | |
мужчины, 10 км, спринт | 103 | 31:02.2 [3(1+2)] +6:07.9 |
STOYANOVA Desislava
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 3: Обертиллиах | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 37 | 23:31.4 [2(1+1)] +1:52.9 |
TODOROVA Milena
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 5: Арбер | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | dns | DNS | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 69 | 23:42.4 [1(0+1)] +3:17.2 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 55 | 23:09.7 [1(0+1)] +2:49.4 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 53 | 24:12.0 [1(0+1)] +2:33.5 | ||
одиночная смешанная эстафета | 21 | 0+2 0+0 | Lapped [1+8] | |
одиночная смешанная эстафета | 21 | 0+0 0+2 | Lapped [1+8] | |
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
одиночная смешанная эстафета | 13 | 0+0 0+1 | 40:30.5 [0+5] +3:34.2 | |
одиночная смешанная эстафета | 13 | 0+1 0+1 | 40:30.5 [0+5] +3:34.2 | |
женщины, 7.5 км, спринт | 69 | 27:09.2 [4(2+2)] +4:13.5 |
VELCHEV Petar
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 5: Арбер | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 99 | 32:02.8 [2(1+1)] +5:16.5 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 92 | 30:48.6 [2(0+2)] +5:37.8 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 86 | 30:38.6 [2(2+0)] +5:17.1 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 99 | 1:01:58.9 [7(1+3+1+2)] +13:19.9 | ||
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 98 | 30:28.7 [3(1+2)] +5:34.4 |
VELKOVA Gergana
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 5: Арбер | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 70 | 1:00:01.6 [6(1+2+2+1)] +13:01.8 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 63 | 24:05.6 [1(0+1)] +2:38.0 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 65 | 23:31.5 [0(0+0)] +3:06.3 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 86 | 24:58.2 [3(0+3)] +4:37.9 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 81 | 55:05.6 [5(0+2+0+3)] +12:01.1 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 77 | 25:17.9 [1(1+0)] +3:39.4 | ||
смешанная эстафета | 18 | 0+1 0+1 | Lapped [0+10] | |
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 74 | 28:04.2 [3(3+0)] +5:08.5 |
YAVRIYSKI Borislav
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 5: Арбер | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 81 | 1:08:44.1 [6(2+2+0+2)] +15:12.6 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 97 | 31:13.4 [1(0+1)] +6:02.6 |
ZDRAVKOVA Maria
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 5: Арбер | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 66 | 58:28.0 [6(0+3+2+1)] +11:28.2 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 70 | 24:36.9 [2(1+1)] +3:09.3 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 73 | 23:50.9 [1(1+0)] +3:25.7 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 79 | 24:21.4 [2(0+2)] +4:01.1 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 86 | 56:55.7 [8(2+3+1+2)] +13:51.2 | ||
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
смешанная эстафета | 16 | 0+0 0+3 | Lapped [2+6] | |
женщины, 7.5 км, спринт | dns | DNS |
Кубок IBU 2017/2018: последние результаты
23.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
23.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета (супермикст)
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета
Последние результаты
18.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 15 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниоры, 12.5 км, масс-старт
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниорки, эстафета
16.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 10 км, гонка преследования
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2017/2018
|
Статистика: Кубок IBU 2017/2018
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 19 | 15 | 14 | 12 | 10 | 8 |
2 | Франция | 10 | 10 | 6 | 4 | 4 | 6 |
3 | Норвегия | 9 | 8 | 8 | 15 | 9 | 6 |
4 | Германия | 4 | 5 | 10 | 2 | 2 | 8 |
5 | Украина | 2 | 3 | 4 | 2 | 3 | 4 |
6 | Австрия | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 6 |
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018
Ханты-Мансийск (Этап 8)14-17.03.2018
14.03 женщины, суперспринт
14.03 мужчины, суперспринт
16.03 женщины, 7.5 км, спринт
16.03 мужчины, 10 км, спринт
Уват (Этап 7)10-11.03.2018
10.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
10.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
11.03 мужчины, 10 км, спринт
11.03 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 6)02-03.02.2018
Риднау24-28.01.2018
24.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
24.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
26.01 мужчины, 10 км, спринт
26.01 женщины, 7.5 км, спринт
27.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
27.01 женщины, 10 км, гонка преследования
28.01 смешанная эстафета (супермикст)
28.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 5)11-13.01.2018
11.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
11.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13.01 мужчины, 10 км, спринт
13.01 женщины, 7.5 км, спринт
Брезно-Осрблье (Этап 4)06-07.01.2018
06.01 женщины, 7.5 км, спринт
06.01 мужчины, 10 км, спринт
07.01 женщины, 7.5 км, спринт
07.01 мужчины, 10 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)14-17.12.2017
14.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
16.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 7.5 км, спринт
17.12 смешанная эстафета (супермикст)
17.12 смешанная эстафета
Ленцерхайде (Этап 2)08-10.12.2017
08.12 смешанная эстафета (супермикст)
08.12 смешанная эстафета
09.12 женщины, 7.5 км, спринт
09.12 мужчины, 10 км, спринт
Шушен (Этап 1)23-26.11.2017
23.11 мужчины, 10 км, спринт
23.11 женщины, 7.5 км, спринт
25.11 мужчины, 10 км, спринт
25.11 женщины, 7.5 км, спринт
26.11 смешанная эстафета (супермикст)
26.11 смешанная эстафета
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018