• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2017/2018

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Болгария: результаты спортсменов

ANEV Krasimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт dsq DSQ
мужчины, 10 км, спринт 14 24:09.7 [0(0+0)] +1:09.6

GEORGIEV Hristiyan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 65 1:03:32.9 [4(0+2+1+1)] +10:01.4
мужчины, 10 км, спринт 106 34:06.7 [7(5+2)] +7:20.4
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 94 32:09.7 [4(2+2)] +6:48.2

GERDZHIKOV Dimitar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 10 км, спринт 26 25:58.4 [0(0+0)] +1:14.3

KADEVA Daniela

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 46 27:56.4 [3(1+2)] +2:41.5
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS

KLETCHEROV Michail

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 12 27:30.1 [0(0+0)] +1:58.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 63 28:29.2 [2(1+1)] +3:03.1
мужчины, 10 км, спринт 105 27:30.5 [4(3+1)] +4:30.4

KOEVA Dafinka

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 56 56:00.1 [5(0+3+2+0)] +9:00.3
женщины, 7.5 км, спринт 40 23:11.3 [1(0+1)] +1:43.7
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 74 23:57.8 [3(1+2)] +3:32.6
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 79 54:28.5 [7(1+4+2+0)] +11:24.0
женщины, 7.5 км, спринт 91 26:45.9 [6(2+4)] +5:07.4
смешанная эстафета 18 0+3 0+3Lapped [0+10]
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 16 2+3 0+0Lapped [2+6]
женщины, 7.5 км, спринт 72 27:19.5 [5(3+2)] +4:23.8

ORYASHKOV Vladimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 89 59:24.9 [5(0+0+2+3)] +10:45.9
мужчины, 10 км, спринт 98 29:11.6 [3(1+2)] +4:27.5
смешанная эстафета 18 Lapped [0+10]
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 16 Lapped [2+6]
мужчины, 10 км, спринт 87 29:39.2 [2(0+2)] +4:44.9

PARTALOV Dimitar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 67 29:52.2 [2(1+1)] +4:21.0
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 69 1:04:04.2 [4(2+1+0+1)] +10:32.7
мужчины, 10 км, спринт 80 30:11.1 [1(0+1)] +3:24.8
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 72 28:44.5 [0(0+0)] +3:33.7
мужчины, 10 км, спринт 63 28:29.9 [1(1+0)] +3:08.4
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 53 54:37.1 [3(3+0+0+0)] +5:58.1
мужчины, 10 км, спринт 60 27:11.8 [0(0+0)] +2:27.7
смешанная эстафета 18 0+1 0+1Lapped [0+10]
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 16 Lapped [2+6]
мужчины, 10 км, спринт 65 28:15.8 [2(0+2)] +3:21.5
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 97 29:50.0 [2(0+2)] +4:23.9
мужчины, 10 км, спринт 86 26:35.9 [2(1+1)] +3:35.8

PEHLIVANSKA Lyubomira

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 90 26:57.6 [5(2+3)] +6:37.3

POPOVA Stefani

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 28 27:00.4 [1(0+1)] +1:45.5
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS

STOYANOV Kristiyan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 41 59:22.1 [3(1+1+1+0)] +5:50.6
мужчины, 10 км, спринт 73 29:59.1 [1(1+0)] +3:12.8
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 62 28:18.4 [1(1+0)] +3:07.6
мужчины, 10 км, спринт 70 28:55.8 [2(1+1)] +3:34.3
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 10 км, спринт 89 28:45.8 [2(1+1)] +4:01.7
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+0 1+3Lapped [1+8]
смешанная эстафета (супермикст) 21 Lapped [1+8]
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+1 0+040:30.5 [0+5] +3:34.2
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+1 0+040:30.5 [0+5] +3:34.2
мужчины, 10 км, спринт 103 31:02.2 [3(1+2)] +6:07.9

STOYANOVA Desislava

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 7.5 км, спринт 37 23:31.4 [2(1+1)] +1:52.9

TODOROVA Milena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 69 23:42.4 [1(0+1)] +3:17.2
женщины, 7.5 км, спринт 55 23:09.7 [1(0+1)] +2:49.4
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 7.5 км, спринт 53 24:12.0 [1(0+1)] +2:33.5
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+2 0+0Lapped [1+8]
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+0 0+2Lapped [1+8]
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+0 0+140:30.5 [0+5] +3:34.2
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+1 0+140:30.5 [0+5] +3:34.2
женщины, 7.5 км, спринт 69 27:09.2 [4(2+2)] +4:13.5

VELCHEV Petar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 10 км, спринт 99 32:02.8 [2(1+1)] +5:16.5
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 92 30:48.6 [2(0+2)] +5:37.8
мужчины, 10 км, спринт 86 30:38.6 [2(2+0)] +5:17.1
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 99 1:01:58.9 [7(1+3+1+2)] +13:19.9
Этап 2: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 98 30:28.7 [3(1+2)] +5:34.4

VELKOVA Gergana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 70 1:00:01.6 [6(1+2+2+1)] +13:01.8
женщины, 7.5 км, спринт 63 24:05.6 [1(0+1)] +2:38.0
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 65 23:31.5 [0(0+0)] +3:06.3
женщины, 7.5 км, спринт 86 24:58.2 [3(0+3)] +4:37.9
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 81 55:05.6 [5(0+2+0+3)] +12:01.1
женщины, 7.5 км, спринт 77 25:17.9 [1(1+0)] +3:39.4
смешанная эстафета 18 0+1 0+1Lapped [0+10]
Этап 2: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 74 28:04.2 [3(3+0)] +5:08.5

YAVRIYSKI Borislav

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 81 1:08:44.1 [6(2+2+0+2)] +15:12.6
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 97 31:13.4 [1(0+1)] +6:02.6

ZDRAVKOVA Maria

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 66 58:28.0 [6(0+3+2+1)] +11:28.2
женщины, 7.5 км, спринт 70 24:36.9 [2(1+1)] +3:09.3
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 73 23:50.9 [1(1+0)] +3:25.7
женщины, 7.5 км, спринт 79 24:21.4 [2(0+2)] +4:01.1
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 86 56:55.7 [8(2+3+1+2)] +13:51.2
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 16 0+0 0+3Lapped [2+6]
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2017/2018

Начало: 24 ноября 2017 года
Окончание: 17 марта 2018 года

Статистика: Кубок IBU 2017/2018

МСтрана456
1Россия13109785
2Франция9106326
3Норвегия8771265
4Германия337126
5Украина223234
6Австрия1111-4

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 03-02-2018

М НОКОчки
1GJESBAKK FredrikНорвегия487.00
2CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия481.00
3PASHCHENKO PetrРоссия416.00
4GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия377.00
5CLAUDE FabienФранция358.00
6DUMONT ClementФранция301.00
7BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия291.00
8GRAF FlorianГермания281.00
9NENSETER AslakНорвегия281.00
10LATYPOV EduardРоссия266.00

Общий зачёт: женщины на 03-02-2018

М НОКОчки
1CHEVALIER ChloeФранция464.00
2HORCHLER NadineГермания461.00
3HORCHLER KarolinГермания447.00
4KAISHEVA UlianaРоссия404.00
5ZAGORUIKO AnastasiaРоссия394.00
6LATUILLIERE EnoraФранция339.00
7KUMMER LuiseГермания305.00
8ABRAMOVA OlgaУкраина292.00
9ZHURAVOK YuliiaУкраина280.00
10BRUN-LIE TheklaНорвегия264.00

Кубок Наций: мужчины на 02-02-2018

МНОКОчки
1Норвегия6255.00
2Франция6147.00
3Россия6128.00
4Германия5580.00
5Чехия5306.00
6Украина4987.00
7Австрия4966.00
8Швеция4479.00
9Беларусь4193.00
10Италия4087.00

Кубок Наций: женщины на 02-02-2018

МНОКОчки
1Россия6310.00
2Норвегия5910.00
3Германия5878.00
4Украина5559.00
5Франция4963.00
6Швеция4862.00
7Польша4727.00
8Швейцария4527.00
9Австрия4474.00
10Чехия4294.00