• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2017/2018

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Китай: результаты спортсменов

LIU Rui

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 73 1:04:14.5 [7(2+1+3+1)] +17:14.7
женщины, 7.5 км, спринт 73 24:59.3 [0(0+0)] +3:31.7
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 90 25:57.0 [2(2+0)] +5:31.8
женщины, 7.5 км, спринт dsq DSQ
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 92 1:02:44.8 [5(0+2+0+3)] +19:40.3
женщины, 7.5 км, спринт 86 26:16.2 [1(1+0)] +4:37.7
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 18 Lapped [0+4]
женщины, 7.5 км, спринт 95 31:35.0 [4(1+3)] +8:39.3

MA Chun

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 72 1:04:05.4 [8(3+2+1+2)] +17:05.6
женщины, 7.5 км, спринт 77 25:35.8 [4(4+0)] +4:08.2
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 87 25:26.3 [3(1+2)] +5:01.1
женщины, 7.5 км, спринт 82 24:45.5 [3(0+3)] +4:25.2
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 18 0+1 0+2Lapped [0+4]
женщины, 7.5 км, спринт 85 28:59.3 [1(0+1)] +6:03.6

MENG Fanqi

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 55 50:59.9 [4(2+0+2+0)] +7:55.4
женщины, 7.5 км, спринт 85 26:12.7 [4(2+2)] +4:34.2
смешанная эстафета (супермикст) 22 0+0 0+0Lapped [0+2]
смешанная эстафета (супермикст) 22 0+0 0+1Lapped [0+2]
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 65 26:45.5 [4(4+0)] +4:55.7
женщины, 7.5 км, спринт 83 24:42.4 [3(2+1)] +3:58.5
смешанная эстафета 16 0+0 0+21:25:18.8 [1+9] +8:04.1

TANG Jialin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 67 27:15.0 [4(1+3)] +5:25.2

WANG Wei

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 93 30:59.8 [2(0+2)] +5:49.0
мужчины, 10 км, спринт 92 32:02.2 [3(1+2)] +6:40.7
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 102 1:04:13.3 [6(1+1+0+4)] +15:34.3
мужчины, 10 км, спринт 113 32:17.5 [2(1+1)] +7:33.4
смешанная эстафета (супермикст) 22 0+0 0+1Lapped [0+2]
смешанная эстафета (супермикст) 22 Lapped [0+2]
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 18 Lapped [0+4]
мужчины, 10 км, спринт 116 34:41.3 [2(1+1)] +9:47.0
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 115 32:41.7 [3(1+2)] +7:15.6
мужчины, 10 км, спринт 115 28:57.7 [1(0+1)] +5:57.6
смешанная эстафета (супермикст) 20 0+1 0+0Lapped [2+7]
смешанная эстафета (супермикст) 20 Lapped [2+7]

WANG Xuelan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 30 49:03.8 [2(1+1+0+0)] +5:59.3
женщины, 7.5 км, спринт 68 24:51.7 [1(1+0)] +3:13.2
смешанная эстафета 20 0+1 0+3Lapped [0+11]
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета (супермикст) 22 0+0 0+3Lapped [0+7]
смешанная эстафета (супермикст) 22 0+3 0+0Lapped [0+7]
женщины, 7.5 км, спринт 47 25:53.7 [0(0+0)] +2:58.0
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 76 24:00.5 [3(1+2)] +3:16.6

YAN Xingyuan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 61 1:02:57.5 [4(1+1+1+1)] +9:26.0
мужчины, 10 км, спринт 78 30:08.9 [1(0+1)] +3:22.6
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 84 29:19.0 [4(1+3)] +4:08.2
мужчины, 10 км, спринт 57 28:16.0 [2(1+1)] +2:54.5
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 85 58:25.6 [7(1+2+1+3)] +9:46.6
мужчины, 10 км, спринт 86 28:30.7 [1(0+1)] +3:46.6
смешанная эстафета 20 0+1 0+2Lapped [0+11]
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета (супермикст) 22 0+1 0+0Lapped [0+7]
смешанная эстафета (супермикст) 22 Lapped [0+7]
мужчины, 10 км, спринт 95 30:03.8 [4(1+3)] +5:09.5
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 90 29:24.1 [4(1+3)] +3:58.0
мужчины, 10 км, спринт 55 25:37.1 [2(1+1)] +2:37.0
смешанная эстафета 16 1+3 0+01:25:18.8 [1+9] +8:04.1

ZHANG Yan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 37 25:09.1 [1(0+1)] +3:19.3
женщины, 7.5 км, спринт 26 22:04.2 [0(0+0)] +1:20.3
смешанная эстафета 16 0+0 0+11:25:18.8 [1+9] +8:04.1

ZHANG Zhaohan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 61 57:09.9 [5(1+2+0+2)] +10:10.1
женщины, 7.5 км, спринт 62 24:03.4 [2(1+1)] +2:35.8
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 76 24:03.4 [3(1+2)] +3:38.2
женщины, 7.5 км, спринт 72 23:53.3 [4(1+3)] +3:33.0
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 69 52:45.6 [5(1+2+1+1)] +9:41.1
женщины, 7.5 км, спринт 80 25:41.2 [3(2+1)] +4:02.7
смешанная эстафета 20 0+2 0+2Lapped [0+11]
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 91 30:23.8 [9(5+4)] +8:34.0
женщины, 7.5 км, спринт 67 23:43.7 [2(1+1)] +2:59.8
смешанная эстафета (супермикст) 20 1+3 1+3Lapped [2+7]
смешанная эстафета (супермикст) 20 Lapped [2+7]

ZHU Zhenyu

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 76 28:49.0 [2(1+1)] +3:38.2
мужчины, 10 км, спринт 62 28:25.9 [1(1+0)] +3:04.4
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 93 59:55.8 [4(1+1+0+2)] +11:16.8
мужчины, 10 км, спринт 99 29:46.4 [1(1+0)] +5:02.3
смешанная эстафета 20 Lapped [0+11]
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 18 Lapped [0+4]
мужчины, 10 км, спринт 89 29:47.2 [1(0+1)] +4:52.9
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 99 30:07.1 [3(2+1)] +4:41.0
мужчины, 10 км, спринт 68 25:55.3 [1(0+1)] +2:55.2
смешанная эстафета 16 0+0 0+31:25:18.8 [1+9] +8:04.1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2017/2018

Начало: 24 ноября 2017 года
Окончание: 17 марта 2018 года

Статистика: Кубок IBU 2017/2018

МСтрана456
1Россия13109785
2Франция9106326
3Норвегия8771265
4Германия337126
5Украина223234
6Австрия1111-4

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 03-02-2018

М НОКОчки
1GJESBAKK FredrikНорвегия487.00
2CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия481.00
3PASHCHENKO PetrРоссия416.00
4GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия377.00
5CLAUDE FabienФранция358.00
6DUMONT ClementФранция301.00
7BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия291.00
8GRAF FlorianГермания281.00
9NENSETER AslakНорвегия281.00
10LATYPOV EduardРоссия266.00

Общий зачёт: женщины на 03-02-2018

М НОКОчки
1CHEVALIER ChloeФранция464.00
2HORCHLER NadineГермания461.00
3HORCHLER KarolinГермания447.00
4KAISHEVA UlianaРоссия404.00
5ZAGORUIKO AnastasiaРоссия394.00
6LATUILLIERE EnoraФранция339.00
7KUMMER LuiseГермания305.00
8ABRAMOVA OlgaУкраина292.00
9ZHURAVOK YuliiaУкраина280.00
10BRUN-LIE TheklaНорвегия264.00

Кубок Наций: мужчины на 02-02-2018

МНОКОчки
1Норвегия6255.00
2Франция6147.00
3Россия6128.00
4Германия5580.00
5Чехия5306.00
6Украина4987.00
7Австрия4966.00
8Швеция4479.00
9Беларусь4193.00
10Италия4087.00

Кубок Наций: женщины на 02-02-2018

МНОКОчки
1Россия6310.00
2Норвегия5910.00
3Германия5878.00
4Украина5559.00
5Франция4963.00
6Швеция4862.00
7Польша4727.00
8Швейцария4527.00
9Австрия4474.00
10Чехия4294.00